PDA

Просмотр полной версии : Помощь в тестировании серера SWGEmu

BossD38
20.01.2008, 07:35
Насколько я понимаю, сервер SWGEmu открыт не только ради фана, но первоначально предполагается его тестирование(насколько я помню, это тест-серер), и раз он открыт для всех,тестирование не только дэвами. Если это я понимаю неправильно, тему можно удалить.
Если же правильно, то прдлагаю организовать помощь от русской части тестеров команде SWGEmu. Как я понял(опять же если я понял что-то неправильно можно удалять тему) на форумах SWGEmu.com на английском языке говориться что тестировать и оставляются отчеты о тестировании(если обнаружен(ы) баг(и)) Что бы наделить наше присутствие на сервере непостредственным смыслом, прдлагаю тем, кто разбирается в английском и периодически бывает на сайте SWGEmu.com, выклавать этой теме впереведенном и если надо растолкованном виде что тестируется в этот момент, а всем кто возьмется это тестировать, оставлять здесь сообщения об обнаруженных багах. Затем опять кто-то будет на форуме SWGmu на английском яыке оставлять сообщение от имени российского комьюнити о багах(если тковые обнаржаться)
Вообще я не требую начинать процесс прямо сейчас, пока эту идею можно обсудить если она не представляет из себя полного идиотизма:)

Kilgor
21.01.2008, 00:48
идея хорошая, но кто на это подпишется... у меня времени на это просто не хватит, ибо на мне целиком этот сайт и форум, которые нужно развивать...
если будут желающие заняться, поддержу!

DarkShade
21.01.2008, 01:00
в плане тестирования готов помочь чем смогу, у меня пока куча свободного времени, такчто могу посещать игру почти в любое время, как только докачается клиент... пока в свг не ориентируюсь, английский не знаю, поэтому сопосбен справлять лишь с чётко поставленными задачами и делиться результатми... причём пока идёт процесс теста мне всё равно что тестить и кого, повстанцы, имперцы, хоть гопники)))

Kilgor
21.01.2008, 13:23
отлично, теперь нужен только переводчик, который будет мониторить тест-центровский форум на предмет нововведений и не озвученных багов... постараюсь принять посильное участие, как только закончу с переделкой сайта

BossD38
21.01.2008, 18:55
я могу перводить на русский(местами утриовано правда:) ), а вот перегонять русские баг репорты на англ... ну я могу но меня могут непонять:)

Kilgor
21.01.2008, 20:12
я могу консультировать по техническим вопросам и помогать с терминами =)

Sylca
21.01.2008, 22:03
Хм думаю что АТ-ST ходячий по воде это не очень правильно, как и ходячие мобы))) и когда нажимаешь ctrl+a там все пусто))) еще часто, когда убиваешь моба, он падает на бок и едет)) такс, а когда тебя моб убивает, то он почему-то после твоей смерти бежит куда-то, причем показано, что он прям несется, а его 10 шагов как мои 2 =)))))