PDA

Просмотр полной версии : PvP эвент на этих выходных

Kilgor
06.02.2008, 10:48
На этих выходных возможно пройдет крупный ПвП эвент на тест сервере SWGEmu, при поддержке девов и администраторов сервера. Все желающие пишите, если наберем хотя бы человек 5 (импов конечно =)))) можно записаться и попробовать поучаствовать...
В прошлые выходные было уже нечто подобное и Импы разгромили Ребелей в пух и прах :trooper:

Одно НО, учитывайте что эвент пройдет скорее всего вечером по среднеамериканскому времени, то есть начала можно ожидать в 4-8 утра в воскресенье =)))

Gundos
06.02.2008, 11:31
вот твое "но" меня очень огорчило :(

Chidorin
06.02.2008, 11:59
ага, я бс удовольствием, но! из-за но не смогу((((

Kilgor
06.02.2008, 14:55
ничего привыкните =))) играя в свг надо быть готовыми, что все основные эвенты будут проходить по американскому времени... (как впрочем и в других ммо)

Gundos
06.02.2008, 15:01
это дело не привычки а того что мне не дадут в это время сидеть как бы я этого не хотел :)

Chidorin
06.02.2008, 15:07
во-во,Gundos, а если они будут проходить еще и в будние.....

Gundos
06.02.2008, 15:09
ух... если бы все сходилось как нужно, яб им дал жару с моим нубским пистолетом :) :) :)

Reiden
06.02.2008, 21:21
ничего привыкните =))) играя в свг надо быть готовыми, что все основные эвенты будут проходить по американскому времени... (как впрочем и в других ммо)

евро сервера рулят :lsabre:

Kilgor
06.02.2008, 22:57
вобще есть EuroChimaera =) только они Анхов поддерживают и сообщество маленькое... но будем иметь ввиду =)

з.ы. а вобще с америкосами веселее =) Бриа - форева!

BossD38
07.02.2008, 12:57
4-8 это по москве? хех дл меня это вообще будет полночь-4 часа)))) нет я физически не могу в такое время. школа, там кранч страшный, высыпаться надо))

Gundos
07.02.2008, 17:30
эх кил... походу ниукого не получится... ну ниче, буш нам перед сном басни рассказывать как ты на эвенте все люлей раздавал :)

Chidorin
07.02.2008, 21:35
я так и не понял- кил, ты будешь участвовать в эвенте? если да, то может, в том случае если будет возможность, конечно:), сделать видео?:)

Kilgor
08.02.2008, 11:25
http://swgemu.com/forums/showthread.php?t=8460

Эвент пройдет в 17:00 GMT, это 20:00 по Москве в субботу.... лучше и придумать нельзя =) ну так будет кто?
Место сбора имперцев - Бестин - на горке в имперской базе. Ребелы собираются в кантине Анкорхеда.

Я там буду, если есть желающие присоединиться, собираемся в 18:00-19:00 в субботу, в Бестине у Старпорта! Всем предварительно зайти в тимспик.

Chidorin
08.02.2008, 15:05
вот это здорово) обязательно постараюсь прийти, надеюсь, что будут и те, кто был на нашем прошлом форумском евенте=)

Derdr
09.02.2008, 05:18
попробую не пропустить :) а то вар затягивает сцуко =\

Kilgor
09.02.2008, 20:38
в данный момент у хостинга SWGEmu проблемы, эвент откладывается...

Gundos
09.02.2008, 20:45
г, красиво приколол :)

Chidorin
09.02.2008, 21:03
это , к нашем несчатью, не прикол(((
еще не более 4-5 часов осталось до восстановления работоспособности сервера

Kilgor
09.02.2008, 22:51
через 1-2 часа должны поднять уже, девы обещают что эвент все таки состоится...

SanYa(Jedi)
09.02.2008, 23:09
ну и как оно? состоялось?

SanYa(Jedi)
09.02.2008, 23:10
опс, сорри, не прочитал время последнего поста.

Chidorin
10.02.2008, 21:53
ну вот и заработал сервер SWGEmu, сам проверял=)

Kilgor
10.02.2008, 22:17
да, почти через 24 часа =))) народу тьма! но увы сегодня я пас...
з.ы. зря старался собирал себе броню и аттачи...

Djaf Ded
11.02.2008, 10:00
так было что? я так понял что эвент состоялся спустя сутки?
был кто из наших?

Kilgor
11.02.2008, 10:37
эвент должен был состояться сегодня ночью, так как сервер поднялся лишь вчера вечером... народу была тьма, но был ли махач... хз =) пока америкосы спят, как проснутся расскажут =)
обещают через неделю еще раз провести, по нормальному уже =)

Chidorin
11.02.2008, 15:26
я участвовал=) дело было так.....
после загрузки оказался я на Анкорхеде около шатл порта, и куча ребелей вокруг тьма тьмущая, испугался, думал что я не нейтрал, а имперец и ща завалят=), но все обошлось(нейтрал:)), смотрю, рядом имперец ходит, ну я и за ним, поднялся на горку,где тренеры стоят, опаа, а там тьма тьмущая имперцев, ну я быстренько побежал и поменял себе фракцию на имперскую и вернулся к импам. Постояли мы там пару минут, а потом всей толпой пошли в АТАКУ!!! но около шатл порто было только 5-7 ребелей, и ВДРУГ кто-то гричит "ОНИ ВНУТРИ!!!", и все ринулись в кантину(да-да, та что напротив шатл порта)))), короче в итоге все импы и ребелы оказались в этой кантине, мочилово жуткое было, у меня комп виснуть начал и я решил выйти проветриться, а там еще одно чудо , вернее 3: Крайт Дракон(здоровый который) и парачка мелких крайтов, ну и большой меня сразу же завалил((((=), что происходило в кантине потом даже не могу представить)), меня респаунило на Бестин, после этого я прелетел на Анкорхед, там были повсюду рассредоточены ребелы и меня сразу валили: двое дизи на мне делают и другой мочит- и так раз 5, потом уже на Бестине стала собираться группа, каждый кто респаунился присоединялся, ну нас там набралось 7-10 человек(не считал если честно+)) и мы двинулись на Анкорхед, вот тут уже стало по интереснее, лидер повел нас в какую-то крепость(на горке по пути из Бестина в Анкорхед, там можно еще фракцию менять(стоит рекрут)), в ней было пару ребелей, ну мы с ними быстро разобрались, потом на пути в Анкорхед встречались ребелы, по-тихонько зачищали дорогу. А как оказались в Анкорхеде-ну тут обычное батальное сражение, кто кого, хотя был один смешной момент: лидер нашей группы погнался за ребелом, а тот стал убегать, за лидером пошли и мы, а за нами еще ребелы, ну короче бегает ребел кругами(где тренеры стоят) в костюме имперца(!), кричит "LOL"=))))), а за ним 15-20 ребелей и имперцев=)))))). Потом стало выскакивать сообщение о рестарте сервера, когда оставалось 3 минуты, меня замочили,где-то через минуту подлетел шатл на Бестин, я сел, и комп стал перезагружаться. Так и закончился мой первый Event:-)

Gundos
11.02.2008, 17:07
гггггг, гоневная история :)

Chidorin
11.02.2008, 17:26
:confused: эммм, а по-русски можно.....
я в твое слово "гоневная" чет долго въезжал, чего только не напридумывал)))
Я история моя- негоневная, как было так и рассказал, будет видео посмотри его, и во всем удостоверишься

Gundos
11.02.2008, 18:17
так то и так по русски :) ну я имел в виду что я с нее проржался сильно :)

Chidorin
11.02.2008, 21:08
даввай, присоединяйся, в игре еще веселее))))

Kilgor
11.02.2008, 23:06
поздравляю с боевым крещением =) круто, завидую!
вобще из истории, это было вечно любимое занятие слоняющихся овертов (открытых имперцев или ребелов) - пойти рейдом на ахед/бестин... сам много раз участвовал - забавно...

а самый помятный из подобных эвентов - защита дантуина. несколько имперских гильдий защищали все три города на той планете, к сожалению ребелы тогда выиграли, во многом благодаря лучшей организованности - наша разведка работала из рук вон плохо... по их сведениям ребелы решили провести массированную атаку на самый плохо защищенный город - агро аутпост, наши силы там должны были принять удар (убить дефенс стакеров при логине у шатл порта - старый прием, в то время уже работал не так эффективно, но тем не менее...), и сразу должны были появится мы...
но как это обычно бывает, группа 2 полетела туда раньше, но все равно опоздала (1-я группа сработала плохо и была разрвана в считанные минуты), и к моменту нашего подхода (3-я группа) никого почти не осталось, лишь отборный ребельский отряд джедаев, резавших все подряд... мы погибли =( к сожалению командование имперских сил тогда было ужасным
бой мы проиграли, но дантуин был без присутствия ребелов почти 3 часа (все мелкие попытки атак были отбиты), и стратегически задача была выполнена... конечно можно сказать что ребелов было больше, джедаев в их рядах тоже (намного!), все равно жалко... но фан был огого - особенно когда мы прогрузились в агро, а там толпа красных точек и дву наших разбитых группы и крики: "это засада!!" =)))

Chidorin
11.02.2008, 23:16
эх, это я тебе завидую, так как в полноценную игру намного интереснее и веселей играть(((, пусть даже и без таких смешных моментов=)

меня бы туда, к вам....всех порвал бы и этих джедаев бы на нашу сторону переманил=)))

п.с. предварительная агитация
Объединяйтесь под моим командованием, и Я приведу Вас к победе:emporerslightning:
=)))))

Kilgor
12.02.2008, 00:59
посмотрел фрапс с эвента... =) круто нечего сказать, отдельно респект JT, за храбрость - тебе посвящается часть ролика - твое убиение многочисленными врагами =) молодец! (чего не отлечивался то??)

http://files.filefront.com/Pre+CUPvPByLimewmv/;9611043;/fileinfo.html

300МБ =(

Chidorin
12.02.2008, 01:20
(чего не отлечивался то??) в смысле? я бафы ставил, а как еще?

п.с. хоть как-то засветился=)))

Kilgor
12.02.2008, 08:53
ну у тебя медик-док в темплейте был? У них абилка \healdamage - лечит экшн и майнд...

Chidorin
14.02.2008, 20:52
нее, у меня тока рифлмен,+начальный профы + соммандер

Chidorin
14.02.2008, 22:48
кил, а у тебя не осталось файла про евент, а то я сразеу не загрузил его а ща чего то не получается

Kilgor
15.02.2008, 11:59
есть дома - 300 метров =) могу попробовать сжать и выложить

Kilgor
15.02.2008, 11:59
но впринципе интересного там мало =(

Chidorin
15.02.2008, 15:35
не знаю почему , сейчас загрузка зарабботала, ща качаю