PDA

Просмотр полной версии : вопросы к уважаемому администратору

ZIXIZ
18.05.2008, 13:48
Уважаемый администратор, когда заработает наш любимый сайт swginfo.ru

ZIXIZ
18.05.2008, 14:10
Администратор, у меня к Вам большая просьба: перешлите мне диск с папкой вашей настроенной SWG Emu, т.к. у меня нет скоростного интернета, а играть УЖАСНО хочется. Если вам не составит труда, то ответьте.

Djaf Ded
19.05.2008, 10:38
сайт сейчас на реконструкции у килгора. я думаю, что когда он закончит - объявление на форуме по этому поводу будет.

Kilgor
19.05.2008, 22:10
сайт выключен ибо с ним много проблем, а тратить время на их решение жалко... новый сайт почти готов, идет уже редактирование статей и наполнение файлового архива...

а по поводу диска с игрой - извините, но отныне я займу более жесткую политику в отношение выкладывания/высылания "халявной" триал версии или купленного кем-то полноценного клиента! во-первых выкладывая эти вещи мы нарушаем соглашение с сое, которое подписывали те кто играл на офф сервере, во-вторых, я не вижу смысла рассылать десятки своих дисков с нелегальной копией игры, людям которых не знаю и которых вероятно не будет здесь через день после получения посылки... может я ошибаюсь, но мое мнение такого, что если вы действительно заинтересованы в чем-либо, вы сможете добиться этого сами, никого ни о чем не прося...

з.ы. игра на амазоне стоит от 6$, можно конечно скачать нахаляву с торрента

ZIXIZ
20.05.2008, 18:42
Насчёт того, что меня здесь не будет через день Вы ошибаетесь. Я за регестрирован здесь под LOST'ом. А насчёт самой игры, купить мне не составит труда, а вот скачивать патчи и клинты с моей скоростью (5kb/s) - невозможно ! ! ! Буду надеяться, что летом подключу DSL.

ZIXIZ
20.05.2008, 18:48
У меня к вам есть ещё вопросы :
1. Как я понял тест-сервер SWG Emu - зарубежный сервер ? Если так, то когда-нибудь возможна русификация этой игры ?
2. Я так понимаю в полное удовольствие на нём ещё не поиграть, хотя с последнего прибывания на вашем форуме я заметил прогресс, но вопрос остаётся тем же - примерный срок полного приготовленя ?
3. Подскажите ссылку с русским описанием игры (со всеми подробностями) .
Это всё, если не составит труда, помогите :obiwan: пожалуйста .

ZIXIZ
20.05.2008, 18:58
Зашёл я на amazon.ru, там SWG стоко... Какая из них нужан

Chidorin
20.05.2008, 18:58
1. да, зарубежный, руссификация клиента врядли предвидется, ну а сервера падавно
2. никто не знает, возможно к концу августа, скорее к концу года, ну а там увидим)))
3. часть можно найти у нас на сайте , вообще гугл и яндекс рулят, вряд ли где-то есть вся инфа которая вам нужна, лучше всего узнать об игре это попробовать в неё сыграть пусть даже и в недоделанную-многое станет ясно

Chidorin
20.05.2008, 19:00
на амазоне думаю не то, нужна пре-ку версия, искать в инете надо

Kilgor
20.05.2008, 23:54
на амазоне как раз можно найти любую =)) Ищите чисто Empire Divided или Jump To Lightspeed... те которые включают всебя все обновления сразу не совсем подходят - придется перепатчивать некоторые файлы, но впринципе не смертельно (несколько dll'лок)
Руссификации в игре не будет так как клиент не поддеживает юникод,а сервер SWGEMU поддерживает хоть иероглифы, но толку то...
Инфу на русском про пре-КУ можно найти только у нас =))) ждите релиза нового сайта (soon!)

ZIXIZ
21.05.2008, 18:46
я так понимаю - амазон - зарубежный сайт ?

ZIXIZ
22.05.2008, 19:33
и всё же, люди добрые, кому не жаль, я готов выкупить диск с готовой игрой, проптченой, с эмулятором. ситуация такова, что я живу в полной деревне, о скоростном интернете здесь многие не подозревают, играю через карты. помогите, отзовитесь ! ! !

Gatman
03.06.2008, 13:09
Kilgor, я плохо в английском шпарю, давай так, я те перешлю деньги, а ты мне перешлёшь игру, купленную с этого сайта

Gatman
03.06.2008, 13:10
ждите релиза нового сайта (soon!)а когда это случиться)

Chidorin
03.06.2008, 15:36
soon!:)
- это значит не через год, но и не завтра, так что жди как и все остальные:)

Kilgor
04.06.2008, 19:36
Kilgor, я плохо в английском шпарю, давай так, я те перешлю деньги, а ты мне перешлёшь игру, купленную с этого сайта
а почему бы самому не купить, зачем других то подпрягать?

Djaf Ded
05.06.2008, 09:22
а почему бы самому не купить, зачем других то подпрягать?

Если судить по этому человеку на основе его стиля общения на форуме - он большой любитель свалить процесс на других =)))))))))

Gatman
16.06.2008, 12:28
Если судить по этому человеку на основе его стиля общения на форуме - он большой любитель свалить процесс на других =)))))))))если ты мне обьяснишь что и как, то я куплю))ещё раз повтаряю я не напрягал бы килгора, если бы я хорошо знал енглишь,а то хз как доставка, как оплата.
P.S. плиз если тя не затрудняет накатай мне минимануал

Djaf Ded
16.06.2008, 14:49
P.S. плиз если тя не затрудняет накатай мне минимануал

Затруднит :dyr6uq:

Taner
19.06.2008, 18:14
может создать тему "перекличка" в которой все живые отметятся и прикрепить ее где нибуть?
сейчас полезу в игру а во френд лист могу забить только членов старой гвардии ))
а так всех занес, нет нет, а кто нибуть и появится в онлайне

DARTH DIM
19.06.2008, 23:54
может создать тему "перекличка" в которой все живые отметятся и прикрепить ее где нибуть?
сейчас полезу в игру а во френд лист могу забить только членов старой гвардии ))
а так всех занес, нет нет, а кто нибуть и появится в онлайне

В SWGEmu можешь забить меня. Мой ник Dim Arch.:)

Djaf Ded
20.06.2008, 09:53
а разве работает в свгему сейчас книжка с показом онлайна??

Djaf Ded
20.06.2008, 09:54
танер - а ты в какое время играешь обычно??

Taner
20.06.2008, 12:28
книжка есть, а вот то что неработает это точно, я ее вчера нешел, но сразу не проверил (
Но я надеюсь, что в скором времени она заработает и тогда нам это может пригодиться.
Да и сейчас хотя бы через /tell чтоб проверять можно было, либо макрос написать чтоб он всем телл кидал автоматом (если они конечно сейчас работают)
Играть буду не часто, в основном с 21-00 до 00-00 в этом промежутке.

Подскажите команды чтоб вещи брать и чтоб пользовться шатлпортами и старпортами.