PDA

Просмотр полной версии : Куда все делись?

Kilgor
19.04.2007, 13:20
так бля, куда все подевались? тут понимаешь свг возраждается, а вы ныкаетесь не понятно где!! давайте, оправдываетесь...

Kilgor
20.04.2007, 11:40
...и хоть бы какая-то реакция была... пошел мол уже нахуй, достал всех... а тут все тишина...
чувствую что выгляжу как псих, сижу один и пишу сам для себя... заебало... коммьюнити блин.

МАСЯ
20.04.2007, 13:11
...и хоть бы какая-то реакция была... пошел мол уже нахуй, достал всех... а тут все тишина...
чувствую что выгляжу как псих, сижу один и пишу сам для себя... заебало... коммьюнити блин.

Прекрати ругаться на моем форуме!!!!! ЕТо я как модератор заявляю!!!!:p

Kilgor
20.04.2007, 14:08
читаем правила форума... http://forum.cormex.info/faq.php?faq=vb_faq#faq_forum_rules

да и, раздел Объявления модерируется только администрацией форума...
тут - http://forum.cormex.info/showgroups.php

кончаем оффтоп...

Reiden
20.04.2007, 19:43
у меня сейчас конкретная запара в инсте,не до того:(

Djaf Ded
24.04.2007, 09:58
кил - не буксуй. реал иногда давит. все на месте.
поешь витаминов - весна все-таки.

у мну у младшей дочки исполнилось 4 года. неделя прошла мимо. гости/подарки и т.д.

Kilgor
24.04.2007, 14:36
джаф, не к тебе претензии... поздравляю кстати дочку =)
просто некое сообщество не может держаться на одном человеке, если я перестану здесь писать и раскидывать вам какие-либо новости по аськам, вы перестанете общаться вовсе и все станут сами по себе... хотите? нет проблем...

Djaf Ded
24.04.2007, 16:47
джаф, не к тебе претензии... поздравляю кстати дочку =)
просто некое сообщество не может держаться на одном человеке, если я перестану здесь писать и раскидывать вам какие-либо новости по аськам, вы перестанете общаться вовсе и все станут сами по себе... хотите? нет проблем...

Хорошо, что не ко мне. :D
Спасиб за поздравления.

На самом деле теряться не след. Это ты верно отметил. Ща народ разгребется, поставит клиента - и мы снова в эфире.
Города там еще делать нельзя как я понял. Я мотоциклы есть? :)))

Kilgor
24.04.2007, 16:57
ща народ разгребется, поставит клиента - и мы снова в эфире.

посмотрим, посмотрим...

города там еще делать нельзя как я понял. я мотоциклы есть? :)))

пока только пвп нон стоп =)

Djaf Ded
24.04.2007, 16:59
пока только пвп нон стоп =)

Эх-х-х-х-х.... Любил я просто покататься на байке по прериям. =)

Kilgor
24.04.2007, 17:08
потерпи пару месяцев...

Sergg
14.06.2007, 23:39
Да, тухло на форуме, я вот все никак клиент не скачаю, чтоб глянуть, что они там наделали. Скажите мне, а Jump to Lightspeed нужно качать или пока забить?

Kilgor
15.06.2007, 09:46
тебе нужны все патчи вплоть до 13-го, значит да Jtl нужен...

з.ы. народ, я сейчас полностью поглощен наполнением нового сайта, так что оживляйте форум! =)

Reiden
30.06.2007, 19:15
ААААА!!! СЕССИЯ ЗАКРЫТА!!!!!
фууух. еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу:)
кста я тут копался на харде и нашел старый прекушный калькулятор проф для СВГ с bloodfin.org. выложить?

Kilgor
01.07.2007, 23:26
гратс!! можешь чуток подстричь падаванскую косичку =))

з.ы. не, калькулятор пока не выкладывай, у меня есть, я приеду сделаю раздел "файлы" на сайте и выложу
з.ы.ы с возвращением! =)