PDA

Просмотр полной версии : гайды: Swg

Kilgor
08.05.2007, 10:58
Хай, народ!
Задумал я слегка украсить сам сайт, наполнить его, так сказать, смыслом... а то пока это просто пустое место.
Чем-чем заполнить...? конечно СВГ контентом =) Я думаю это даст сайту некоторую дополнительную аудиторию со временем, а также станет просто полезным рускоязычным ресурсом по СВГ (каким в свое время был СВГ.ру).
Идея в том, чтобы собрать информацию по СВГ времен пре-ку, перевести, украсить и выложить у нас по адресу swg.cormex.info

Сейчас проектом занимаемся только я и Танер - он собирает гайды по СВГ (макросы, прохождения и т.д.). Я на днях начну делать предварительную верстку сайта.

Если вы хотите помочь мы будем очень благодарны.

Проект в каком-либо виде появится как только будет готово хотя бы несколько статей, поэтому не позже начала-середины июня.

Kilgor
11.05.2007, 10:44
нашел отличную подборку гайдов на английском языке - по всем профессиям 2-3 описания (гринд, особенности и т.д.), карты корвета, двб, варрена и всех планет (это вобще тема!!!). переводить тут дохрена, так что нужны добровольцы.
записывайтесь тут =) работы предстоит много...

Djaf Ded
11.05.2007, 13:33
я с английским только через онлайн-переводчик дружу. =)

Kilgor
11.05.2007, 16:14
вот что значит играть в русскоговорящем коммьюнити... танер тоже раньше был не в зуб ногой, а как в свг пришел, через месяц его уже все понимали... сейчас вон гайд по макросам переводит =)))

я ща заканчиваю перевод гайда по смагглерам, эх какая же крутая профа была... (моя первая специальность в свг)

Kilgor
28.05.2007, 11:03
короче сайт работает, читайте все новости об свг там.

если есть желающие, можно копировать новости сюда на форум для обсуждения, кто хочет стать модернатором? =) тут уже английский не нужен ... =)

Kilgor
18.06.2007, 18:16
В связи с неудовлетворительным качеством нашего хостинга, я перевел сайт на другой - платный. Кроме этого купил домен, чтобы нагляднее была отражена суть ресурса. Более того, сайт претерпел массу изменений таких как - изменился движок (на более раннюю, но русифицированную версию Мамбо), частично переработаны все статьи на сайте, добавлена галерея, несколько новых гайдов и статей, ну и наконец, переделан дизайн.
Так что жду ваших отзывов и пожеланий.
Прошу любить и жаловать:

www.swginfo.ru (http://www.swginfo.ru)

Sergg
18.06.2007, 19:50
симпатично, только вот нужно разобраться с подсветкой кнопочек в меню сайта, а так на первый взгляд все вроде нормально.

да еще непонятно зачем нужна “залогинивалка” на сайте, попробовал там ввести логии пасс от форума не подошло.

Kilgor
18.06.2007, 22:40
симпатично, только вот нужно разобраться с подсветкой кнопочек в меню сайта, а так на первый взгляд все вроде нормально.

да еще непонятно зачем нужна “залогинивалка” на сайте, попробовал там ввести логии пасс от форума не подошло.
о каком меню речь? верхнее, горизонтальное (главное) или боковое, вспомогательное (гайды, статьи)?

залогинивалка нужна пока только для меня =) а вобще планируется закрытые разделы для зарегистрированных пользователей... регистрация пока выключена.

Sergg
18.06.2007, 23:07
Посмотрел, через эксплорер все ок.
Просто пользуюсь Оперой, и верхнем меню там, где “главная” “новости” “форум” и т.д. немного косячит подсветка, в Internet Explorer все нормально.

Kilgor
19.06.2007, 10:31
Посмотрел, через эксплорер все ок.
Просто пользуюсь Оперой, и верхнем меню там, где “главная” “новости” “форум” и т.д. немного косячит подсветка, в Internet Explorer все нормально.
очень странно, ибо подсветка описана обычными стилями, никакой джавы... =)
Скорее всего из-за пресловутых слоев с которыми опера никогда нормально работать неумела... но это хрен исправишь, поскольку весь сайт построен на слоях (из-за этого мамбу многие и не любят)

Reiden
01.07.2007, 23:48
поскольку освободился наконец могу чего нить попереводить в меру возможностей:)

Kilgor
02.07.2007, 23:44
гуд! возвращаюсь в выходные, подкину тебе работенки =)

Kilgor
09.07.2007, 03:23
Рейд, как ты относишься к тому, чтобы перевести гайд по джедаям? =) Если честно у меня все никак руки не поднимаются за него взяться, ибо объемный он да и не люблю я их, сам знаешь =) а ты как бывший jedi вполне подходишь =)

если заинтересован, я пришлю тебе наработки...

Reiden
09.07.2007, 06:56
присылай. это какой гайд,про деревню или хологринд?

Kilgor
09.07.2007, 13:16
вобще я обично не перевожу гайды дословно, там как правило много "воды" и зачастую пишу просто своими словами. мне кажется в гайде по джедаям нужно описать обе системы и с хологриндом и с деревней, описать все триалы и советы к ним, описать фрс.
я пришлю несколько гайдов, с описанием скилов, крафта лс, советами, но все это уже по системе деревни. по хологринду сейчас у меня пока нет нормального гайда, но как будет я пришлю.
нужен именно полный гайд.