PDA

Просмотр полной версии : сайт

Reiden
26.10.2008, 22:59
кил,ты не мог бы там ссылку на форум повесить? раз доработка затягивается. а то ,например, в торрентс.ру ссылка ведет на сайт,откуда на форум попасть нельзя)

Kilgor
27.10.2008, 00:42
могу, могу =) сори что так тяну с сайтом... но дело сдвинулось с мертвой точки уже давно и сейчас сайт выглядит почти так как я и рассчитывал =) осталось доделать совсем мелкие штрихи и поправить несколько статей. надеюсь на этой неделе начнем его тестирование (для начала только для модераторов, Jt90 уже тестит).

Reiden
27.10.2008, 14:59
кстати,я таки сегодня сподобился осилить еще значительную часть той эпической статьи про то как стать джедаем. осталось описание всех фс квестов перевести. но основной скелет готов(только падаванские доделаю,там немного). фс квесты в принципе потом можно выпустить как дополнение. все одно не к спеху.
нужно только проверить начало,а то я уже даже не помню как и что я там переводил =)

Gundos
27.10.2008, 16:18
эээ, а обычные юзвери? мы тоже хотим посмотреть на сайт, и мож сказать свое слово пока он в "бета-тесте")

Kilgor
13.01.2009, 22:40
Ну вот вроде и пришел момент когда в принципе можно открыть сайт для всех,
конечно не все сделано как задумывалось, но уже в процессе
эксплуатации мы все наверстаем =)
Пожалуйста смотрите, читайте и если заметите какие-либо глюки-ляпы,
пожалуйста дайте знать (ПМ желательно)
Добро пожаловать!
http://www.swginfo.ru

Chidorin
14.01.2009, 00:48
а кто это так наголосовал в опросе "Как вам обновленный сайт SwgInfo.ru?"=)))

Kilgor
14.01.2009, 08:35
я наверно =) уже точно не помню...

Djaf Ded
14.01.2009, 09:26
кил - решил оставить как есть??? без учета моих пожеланий? ;)

Gundos
14.01.2009, 15:15
Cайт отличный, мне очень нравится) с успешными родами, кил)

Gundos
14.01.2009, 15:29
кил, не подготовишь статью для фенцера? я им маюсь, хотелось бы узнать побольше про него)

Kilgor
14.01.2009, 19:58
боюсь фенцер не самая приоритетная сейчас будет задача... ищи переводчика, а английский вариант я дам =)

Chidorin
14.04.2009, 22:33
=) смотрю уже изменил, только хотел написать...."НОВОЕ НА САЙТЕ " - да действительно стало лучше;)

Kilgor
29.06.2009, 15:00
Если вы думаете что администрация сайта бездельничает, вы глубоко ошибаетесь!!
Во-первых, наконец-то сайт стал работать быстрее ( по крайней мере так же как было вначале). На этом мы не останавливаемся, есть глобальный проект по переносу сайта на выделенный сервер, что позволит нам также включить новые сервисы на сайте (как например, тим спик сервер, видео хранилище аля ютуб и многое другое). Все будет, главное чтобы сайт посещался...

Второе, мы запустили тест PDA-версии сайта. Пока там все на минимуме, но уже вполне удобно читать новости, писать комментарии... Самое главное, что это не зеркало сайта, а именно сам основной сайт, на который на лету налезает пда-шный скин...

В ближайшее время ожидайте новых статей, в частности первая полноценная статья по крафту в СВГ, новичкам многое станет понятно...

И последнее, как вы уже заметили я сделал два новых форума в разделах SWGEmu и Вселенная звездных войн. Оба они предназначены для новостей, в первом случае с нашего сайта из раздела об SWGEmu, во втором - из новостных лент CRPG.ru и jedicode.ru (возможно еще добавим).
Цель инициативы - оживить форум, а также информировать людей которые заходят только на форум о новостях с сайта =))) В первом случае, все ясно, а вот с лентами новостей, мне интересно как оно вам?

Gundos
29.06.2009, 23:00
Ясный пень, что гуд идея, мог бы и не спрашивать) Только мне чего-то удобней, когда ты от Кила пишешь, а не от Admin'а)

Kilgor
13.07.2009, 17:24
Некоторые замечали странные темы созданные мной на прошлой неделе на форуме, и которые я потом удалил. Это был тест автоматического дублирования новостей сайта на форуме. Теперь новости эмуляторов публикуемые на сайте будут автоматически переноситься в одноименную тему на форуме в разделе SWG Emulators > SWGEMU\SWGANH\PW (в зависимости от категории новости). Новости не относящиеся к эмуляторам будут дублироваться в разделе Вселенная Звездных Войн

LordofRock
14.07.2009, 14:49
КРУТО!!!!!!!

Kilgor
01.09.2009, 17:58
наш хостер переместил нас на новый сервер, кто-нибудь кроме меня заметил разницу в скорости доступа к сайту?

LordofRock
01.09.2009, 18:08
наш хостер переместил нас на новый сервер, кто-нибудь кроме меня заметил разницу в скорости доступа к сайту?

.................................................. ............................................ ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
я что-то чувствую в силе!!!:holosid:

Gundos
02.09.2009, 15:53
Да, Кил, сайт действительно быстрее стал.

LordofRock
02.09.2009, 16:43
Да, Кил, сайт действительно быстрее стал.

УРААА ТЫ ВЕРНУЛСЯЯ!!!!!!!!

Kilgor
13.05.2011, 13:56
Как вы наверное заметили, последние пару дней с сайтом творились непонятные вещи... Связано это с хакерской атакой на наш многострадальный форум.
Администрацией форума были предприняты меры по устранению всех последствий атаки без каких-либо потерь, и теперь сайт функционирует в полноценном режиме.

Если заметите какие-либо глюки, пожалуйста напишите в соответствующую тему.

В данный момент регистрация новых пользователей на форуме запрещена, до завершения исправления сайта.

Rencti
13.05.2011, 15:34
Связано это с хакерской атакой на наш многострадальный форум.
.
Нда, и здесь хакеры. Хорошо что в отличие от SOE ты эту проблему решил быстро =)

LordofRock
19.05.2011, 20:02
Первая ошибка: Не заходит на многие статьи на сайте, к примеру последняя новость, многие гайды и тп.
Мое мнение: Возможно хакеры удалили сами статьи.

Kilgor
19.05.2011, 22:47
Первая ошибка: Не заходит на многие статьи на сайте, к примеру последняя новость, многие гайды и тп.
Мое мнение: Возможно хакеры удалили сами статьи.

и как я это пропустил? ))) спасибо, поправим...

з.ы. все на месте, только настройки надо вернуть

LordofRock
19.05.2011, 22:53
аа ну ладно))) Я то думал :)

Kilgor
19.05.2011, 23:22
аа ну ладно))) Я то думал :)

вроде поправил, осталось таки разобраться с регистрацией и логином на сайт... но это в выходные постараюсь

LordofRock
19.05.2011, 23:28
Есть у меня один вопрос... А когда на форуме появятся спойлеры, и более раширенный редактор сообщений? А то тот что тут не очень как то :P

Sano
23.05.2011, 00:24
Кил, статус сервов не работает на главной странице

LordofRock
23.05.2011, 00:31
И репутация на форуме странно работает...

Kilgor
23.05.2011, 09:10
Кил, статус сервов не работает на главной странице

да знаю, когда чинил сайт нечайно похерил скрипты со статусами ))) восстановлю скоро

2 Лорд, и правда, по-моему она не отражает действительности... возьмем к примеру тебя... ))))

LordofRock
23.05.2011, 09:36
Действительности может и не отображает зато работает как то странно! + почему не отображает? зарабатывал усердным трудом и логикой...))))

Rencti
23.05.2011, 10:58
2 Лорд, и правда, по-моему она не отражает действительности... возьмем к примеру тебя... ))))
Да не... Еще как отражает :)

LordofRock
23.05.2011, 12:41
Кил, чет не очень придумал новую репу, нужно по другому....

Надо что то, типа, для хорошей репы сделать, ну, ммм... что же придумать... ща...
1. Начинающий флудер
2. продвинутый флудер 2 уровня
3. Флудер эксперт
4. Мастер Флудер
5. Самый уберный на форуме.
6. УЧИТЕЛЬ!!! Что нам делать дальше???

Плохая репа:
1. ничего, с каждым бывает
2. наглец
3. наркоман штоле?
4. LEONIDOVICH!!!
5. Ошибка прероды
6. Ошибка эволюции
7. ГЕОГРАФ!!!

Byis Neglo
23.05.2011, 12:53
Ну ты и напридумывал... :)

LordofRock
23.05.2011, 12:55
Ну, это не окончательный вариант, требует дальнейшей обработки.

Kilgor
23.05.2011, 13:28
заканчивайте флудить, если есть замечания по делу, то пожалуйста...

Rencti
23.05.2011, 13:43
Одному и тому же пользователю нельзя дважды повысить репутацию, за разные посты. Пишется - Чтобы добавить отзыв NAME вы должны добавить его кому-то еще. Не помогает даже если кому то еще добавляешь.

Kilgor
23.05.2011, 13:59
так и должно быть, чтобы не накручивали репутацию