PDA

Просмотр полной версии : Новые регистрации

Kilgor
05.11.2008, 17:21
Как многие из вас уже заметили в последнее время на нашем форуме участились регистрации ботов/спамеров, поэтому мы временно включили подтверждение регистраций.
Сейчас мы запустили на сайте ряд новых модулей которые должны значительно улучшить защиту регистраций, что позволит избежать появления нежелательных ботов у нас на сайте. Вы можете заметить новую CAPTCHA, и контрольные вопросы. Но на этом мы не остановимся, ждите еще...
Кроме того сегодня были удалены все пользователи которые не были одобрены модераторами (больше 100 юзеров). Мы приносим извинения тем кто зарегистрировался в последние 3-4 недели и так и не был одобрен, соответственно их аккаунты тоже были удалены. Извиняйте братцы, но просим вас перерегистрироваться, обращайтесь мне в ПМ за компенсацией =))

Подтверждение регистраций будет отключено через пару дней, когда станет ясно работает ли новые модули или нет. И в любом случае, если вам в конце регистрации скажут что необходима проверка модератором, чирканите письмо мне или любому из модераторов (а лучше выловите кого-то из нас в аське) с просьбой активировать вас.

если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме (письмо с подтверждением не пришло например), пожалуйста пишите на admin@swginfo.ru

Ваша админисрация :D

Djaf Ded
22.03.2010, 17:38
Для двустороннего удовольствия (с нашей стороны минимизация регистрации ботов, а с вашей - скорейшего подтверждения) после окончания регистрирования прошу отправлять письма о данном радостном событии мне или Kilgor'у (личным сообщением). Скорость вашего акцепта увеличивается в разы. Всем спасибо. Боты свободны. =))))
Не приславшие мессагу подвергаются детальному рассмотрению в микроскоп. А так как вещь дорогая и редкая может быть дан отказ ввиду неявности намерений. Поэтому еще раз смиренно прошу писать ЛС.

Kilgor
24.05.2010, 11:53
Ребята, кто зарегистрировался и не активирован. Напишите мне или Djaf в личку, чтобы мы знали что вы не боты...

Kilgor
31.05.2010, 17:03
Up! Up! Up!

Kilgor
05.06.2010, 16:27
/bump to the top!

Kilgor
14.06.2010, 22:18
АП АП АП АП АП АП АП

Kilgor
17.06.2010, 16:00
если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме (письмо с подтверждением не пришло например), пожалуйста пишите на admin@swginfo.ru

Kilgor
24.06.2010, 17:42
Вновь прибывшие, не забываем активировать свои аккаунты!!! Пишите мне в личку или на admin@swginfo.ru

Taner
08.07.2010, 14:21
Вниманию тем у кого почта на Gmail
На Gmail письма с подтверждением регистрации приходят моментально, правда почтовый сервис их сразу отправляет в спам.
Так же вниманию новых зарегистрированных пользователей, если вам не пришло письмо с подтверждением регистрации, попробуйте его поискать в папке Спам на вашей почте.

Kilgor
21.07.2010, 09:44
Просьба всем вновь прибывшим подтвердить регистрацию посылом мне личного сообщения... читайте приходящие письма внимательно пожалуйста...

Taner
29.08.2010, 18:42
upper 111

Kilgor
08.11.2010, 17:45
Внимание! Я временно отключил премодерацию новых регистраций, теперь вновь зарегистрировавшиеся и подтвердившие регистрацию по почте (в автоматическом режиме), не будут отправляться к модераторам на рассмотрение, а сразу будут добавляться в группу зарегистрированных... Посмотрим сколько ботов пролезет.

Однако вымороз про активацию который появляется у вас каждые две недели в виде красного окошка пока останется для тех кто зарегистрировался ранее и не попросил модераторов их включить...

Kilgor
08.02.2011, 17:52
Внимание

на форуме запущены новые средства защиты от спамеров. Прошу вас писать ваши замечания по поводу проблем с регистрацией на admin@swginfo.ru если такие возникнут...

Ботам объявлена война, и мы пустили в ход артиллерию... надеюсь уже сейчас волна спамеров должна уменьшится, и тогда мы отключим премодерацию всех регистраций (проверку новеньких администратором)

Просьба к участникам форума, также потестировать регистрацию и написать замеченные баги, а также дырки в регистрации....

Kilgor
18.05.2011, 14:59
Внимание

на форуме временно запрещена автоматическая регистрация новых пользователей. Все кто хочет зарегистрироваться у нас на сайте, пожалуйста посылайте заявку на регистрацию в свободной форме на емейл admin@swginfo.ru или через форму обратной связи на форуме. Укажите ваш контактный емейл и желаемый ник.

Вас зарегистрируют в ручную, письмо с подтверждением придет на указанный емейл.

Приносим извинения за неудобства.

Администрация SWGINFO.RU