PDA

Просмотр полной версии : Самый нубский вопрос!

droud
14.06.2009, 21:25
Народ ктонить обьяснити пожалуста че делать! Ну создал я нового чара и высадился на Татуин! А че дальше делать не пойму ни квестов ничего взять не могу! Обьясните пожалуйста че делать то надо??? :rolleyes:

LordofRock
14.06.2009, 23:48
Тест режим это тебе не игра (Если чесно я сам не знаю что делать там))

Kilgor
15.06.2009, 08:56
лети на планету Набу, в город Theed, там у выхода и космопорта увидишь Gungan Trader который раздает вещи и там же есть терминал миссий... пока это все что доступно для тестов (не считая крафта который возможен только частично из-за нехватки ресурсов)
Осталось 2 недели до запуска Suncrusher потерпите там все будет

LordofRock
15.06.2009, 11:25
КИИЛ Всё это что? Типа ОБТ или уже Нормальная игра ( желательно с квестами переведённами)??????????????

Kilgor
15.06.2009, 14:24
к сожалению, только что заметил что дату запуска Санкрашера перенесли на 31 Августа =(((
да это будет полноценная игра за несколькими исключениями:
- не все профессии будут доделаны на 100% (ровно столько будет сколько нужно для начального этапа игры и баланса веще в природе =))
- квестов увы не будет, но данжены уже должны будут быть

LordofRock
15.06.2009, 14:36
к сожалению, только что заметил что дату запуска Санкрашера перенесли на 31 Августа =(((
да это будет полноценная игра за несколькими исключениями:
- не все профессии будут доделаны на 100% (ровно столько будет сколько нужно для начального этапа игры и баланса веще в природе =))
- квестов увы не будет, но данжены уже должны будут быть

Жаль жаль жаль)) Что кв небудет) а так норм (может и поиграю.)

Reiden
15.06.2009, 15:11
да там никогда и не было так уж много квестов, полезные по пальцам можно было сосчитать. это не вов) их с кашиика начали добавлять много

Kilgor
15.06.2009, 15:59
ну в любом случае классические корветы, варрен, гео кейв, двб стоят того чтобы они были =))

LordofRock
15.06.2009, 22:01
Тока я смысл игры не понимаю... В вов хотябы смысл на прохождения квестов а тут я непонимаю что надо делать полсе анонса игры...

Kilgor
16.06.2009, 00:05
ну у каждого свой смысл в игре, для кого-то хочет заниматься производством вещей и стать богатым, кто-то воевать с другими игроками, кого-то интересует хай-левел мобы, кто-то любит охотиться на экзотических животных, кто-то врачевать, кто-то строить дроидов, кто-то выводить новые виды животных...

Djaf Ded
16.06.2009, 11:03
а кто-то просто порыбачить в компании друзей и попить пивка в кантине =)))

LordofRock
16.06.2009, 12:14
а кто-то просто порыбачить в компании друзей и попить пивка в кантине =)))
Мдаа)) Это не для меня))) А что ты будеж делать Килл??
И Джаф тоже? Что вы там делать?

Reiden
16.06.2009, 14:34
в вове смысл никогда не был в прохождении квестов) скорее задротство высокоуровневых данжей,батлграундов и арен. это так,к слову. в свг тоже есть некий вариант "данжей",например корвет . есть квесты на всякие редкие вещи, например в двб на то чтобы получить реактивный ранец как у бобы фетта. просто таки эпической сложности насколько я помню,и на одного его можно потратить немало времени.
пвп только на открытой местности,т.е. везде где хочешь, без инстансов,и мне лично такое больше нравится. в вове раньше тоже такого было много,сейчас не особо. однако помимо этого можно заниматься еще крафтом(здесь он реально имеет значение,99% твоих вещей ты получаешь с крафта,покупая у других игроков,а не как в вове)
есть опять же некоторые редкие предметы,выпадающие с редких мобов. можно охотится за ними, для продажи или для коллекции,чтобы выставлять в своем доме)
с аддона JTL еще в космосе можно делать всякие задания, качать профу пилота, добывать себе редкие корабли и детали для них.
в общем как кил и сказал)

Kilgor
16.06.2009, 15:14
легко... у меня в планах два бизнес предприятия в СВГ + возрождение гильдии.
За Джафа могу предположить - тоже гильдия + прогулки по планетам =)

Djaf Ded
16.06.2009, 15:48
За Джафа могу предположить - тоже гильдия + прогулки по планетам =)
Угу. Мне всегда нравился мир СВ. И когда гильдия не планировала ничего совместного, я просто шатался на байке по планетам в поисках видов или воевал в космосе. Ну или занимался своей хижиной. Зачем?? А просто так. Я туда ходил отдыхать. =)))))))

Djaf Ded
16.06.2009, 15:49
Я сейчас и в ЕвЕ шляюсь по неизвестному космосу потому, что там виды очень красивые. Снаружи таких нет. =)))

LordofRock
16.06.2009, 16:02
Раз 99% Процентов крафта то я буду крафтером тогда)) Хоть смысл имеет)) Оружия сотворю для джедая))) Аль и животных скрещевать буду))

ДЖаф Чёто мы тут зафлудилсь)))))))))

Мне всё равно главное пресаединюсь к вашей гилде))

А там ужё всё тип топ пойдёт))

BloodMarauder
30.09.2009, 23:11
Темы подходящей не нашел так что тут ...
А у меня такой нубский вопросик : а чтобы стать БХ че мне сделать нуно ?)

Arevorn
30.09.2009, 23:31
Нужно прокачать master marksman,scout(ветку exploration как то так).А вообще не ленись и посмотри древо професий(All Profesions)

SnoWfLakE
30.01.2011, 20:53
напишите плз в какое время вы играете чаще???
а то я вам пишу и мне пишет что вас нет в онлайне(

Rencti
30.01.2011, 20:55
Знакомый ник... Я где-то тебя видел...

Sola Daak
31.01.2011, 15:04

Я в основном ночью с 23:00 мск

SnoWfLakE
31.01.2011, 18:41
ладно буду знать)

SnoWfLakE
31.01.2011, 18:43
Знакомый ник... Я где-то тебя видел...

мб и виделись, но я тебя не знаю...

Rencti
31.01.2011, 19:02
Ты вроде отписывался на форумах гильдии РеД, спрашивая бесплатный ли Еклипс хД

SnoWfLakE
01.02.2011, 17:20
Ты вроде отписывался на форумах гильдии РеД, спрашивая бесплатный ли Еклипс хД

хех)) да я там был)) ток я тебя на РЕДе не видел))

Rencti
01.02.2011, 17:30
хех)) да я там был)) ток я тебя на РЕДе не видел))
если играешь и на оффе, то IGN - Rencti Spencer

SnoWfLakE
01.02.2011, 17:58
ладно))) :)