PDA

Просмотр полной версии : Продам Xbox360 Pro 60GB + игры

Reiden
25.10.2009, 17:16
Xbox360 60GB Москва
комплект Pro(гарнитура, игра и тп), прошитый, куплен этим летом. Использовался не очень активно, пройдено несколько игр(все после релиза). В Live не выходил.
+ отдам игры:
Call of Duty: World at War(лицензия)
Gears of War 2
Star Wars: The Force Unleashed
Brutal Legend
Fable 2
The Darkness
Battlefield:Bad Company
Bully: Scholarship Edition
Overlord 2
Colin McRae Dirt
Ghostbusters
Prototype
Terminator:Salvation
Risen

продано

Конечно, особо не рассчитываю, что тут кому то оно надо, но вдруг кто захочет заценить эксклюзивы боксовские. из последних например Brutal Legend клевая игрушка. и тот же Force Unleashed,конечно, скоро на пк выходит, но вы можете сыграть в него уже сейчас!)) с более подходящим для такого рода игр управлением

Arevorn
25.10.2009, 20:59
жаль ты ещё ГТА 4 не отдаш))) по мне так пк лутче.приставки пустая трата денег(и компьютер тоже если вы его только для игр покупаете)

Reiden
25.10.2009, 21:55
приставка - тот же компьютер, только дешевле и апгрейдить не надо, потому что игры никогда не тормозят, ибо оптимизируются всего под 1 платформу) а для работы держать что нить совсем простое. гта 4 я легко могу записать на болванку, если надо.

Arevorn
25.10.2009, 22:20
приставка - тот же компьютер,

Несогласен) На компьютере движок и графа куда лутче будут.Компьютер всё таки намного мощнее маленькой коробочки:)

Reiden
25.10.2009, 23:19
мощнее,но как я уже сказал, оптимизировать под одну конфигурацию проще чем под десятки, поэтому графика в хороших играх там не особо сильно отличается - можешь мне поверить на слово) сейчас значительная часть игр кроссплатформа, тот же гта 4, масс эффект, фаллаут 3, гонки всякие типа grid, dirt и т.д.
версия для пк отличается только тем что там можно поставить разрешение повыше, и текстурки почетче - а так разницы никакой, за исключением гораздо большей требовательности к ресурсам.
можешь полазать в инете, поискать скрины с бокса для этих игр, и увидишь)
а вот например эксклюзив http://media.xbox360.ign.com/media/743/743956/imgs_1.html тоже вполне себе неплохая графика

я уж не говорю про контент, для той же GTA 4 например, который на ПК еще хрен знает когда будет) там целых 2 новые истории, с новыми персами и т.п.

SanaF1
26.10.2009, 14:20
Xbox360 60GB
комплект Pro(гарнитура, игра и тп), прошитый, куплен этим летом. Использовался не очень активно, пройдено несколько игр(все после релиза). В Live не выходил.
+ отдам игры:
Call of Duty: World at War(лицензия)
Gears of War 2
Star Wars: The Force Unleashed
Brutal Legend
Fable 2
The Darkness
Battlefield:Bad Company
Bully: Scholarship Edition
Overlord 2
Colin McRae Dirt
Ghostbusters
Prototype
Terminator:Salvation
Risen

8000р

Конечно, особо не рассчитываю, что тут кому то оно надо, но вдруг кто захочет заценить эксклюзивы боксовские. из последних например Brutal Legend клевая игрушка. и тот же Force Unleashed,конечно, скоро на пк выходит, но вы можете сыграть в него уже сейчас!)) с более подходящим для такого рода игр управлением

Мда, во первых мог бы хотяб город написать, а во вторых щас членыбоксы по 5-4 штуки стоят быушные, причем в хорошом состоянии))) ну покрайней мере у меня в раене)))

Reiden
26.10.2009, 14:58
покажи мне реальное объявление с продажей бокса за 4-5 штук, который не забанен в лайве, имеет хард 60 гигов, беспроводной геймпад(и вообще полный комплект, включая лицензионную игру), прошивку 1.5.1, принадлежит к серии falcon, б/у 2-3 месяца, и идет вместе с играми. версию arcade без харда и позапрошлого поколения конечно может и продают за такие деньги)

P.S. это не вспоминая о том, что все боксы вышедшие после лета не прошиваются вообще принципиально.

Taner
28.10.2009, 00:11
это добро на молотке уйдет на УРА, а вообще у меня один знакомый есть который балдеет от приставок, завтра у него спрошу

Reiden
28.10.2009, 08:36
да я уже продал вчера)