PDA

Просмотр полной версии : Путь к "силе" (как стать джедаем)

Страницы : [1] 2

arnold
26.01.2010, 02:12
Всем приет.
Я недавно вступил а гильдию RUS, и попросили написать пару строк о том как открыть профессию :sid: джедая на Nova. Может кому будет интересно.
Здесь пост с офф сайта на английком на эту тему:
http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=30409

В SWG есть комманда /check которая показывает ваше сосояние Силы :), всего их шесть:
No conncetion,
Barely,
Faint,
Surge,
Strong,
Force Sensitive или glowing.

Для "Barely" нужно посетить 5-6 POI (список всех POI здесь http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=20513), мне хватило 6 POI на Татуине.

Для "Faint" нужно посетить 15-16 POI и возможно нужно иметь 1-2 мастера професси (лучше элитные - rifleman, swordsman, и т.д.) У меня был мастер ТКА и 16 POI.

После того как получите "Barely" можно будет узнавать у разных NPC "слухи" - получаете опцию в диалогах "Have you heard anything about jedi rumor?" Для следующего уровня Силы - "Surge", нужно выполнить около 5 таких "слухов". Вам говорят какие мобы убивать, но не говорят сколько и где их искать. Обычно около 20 достаточно. Если убили недостаточное количество, то NPC повторят тот-же "слух". Не могу точно сказать нужно-ли посещать остальные POI, но я на всякий случай все их посетил. Здесь гид с офф сайта: http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=41386

От "Surge" до "Strong" самая долгая и немного скучная часть. Нужно выполнить 15-20 (а может и более) слухов. Когда все будут выполнены NPC скажут, что больше ничего не знают "I've told you everything I know". Возможно, что после выполнения всех заданий, уровень силы не повысится до "Strong", тогда нужно будет мастерство еще нескольких профессий. У меня было 18 "слухов", и пришлось еще качать fencer, после выполнения всех "слухов"(всего было 2 основные проф. - medic, brawler, и 4 элитных - TKA, pikeman, swordsman, fencer).

После того, как получили "Strong", нужен будет холокрон. Используете его и ваш статус Силы станет "Glowing". Холокрон также подскажет на какой планете нужно медитировать у Force Shrine (алтаря силы) :holosid:. Здесь координаты всех алтарей: http://swg.wikia.com/wiki/Force_shrine Использовать можно любую удобную для Вас.

Теперь нужно найти своего учителя, для этого можно использовать еще один холокрон или поговорить со всеми тенерами на той планете, где вы посещали force shrine (мой тренер был одним из тренеров basic profession). Ваш персональный тренер даст вам "трайл Падуана". Нужно будет убить Mellichae (те кто прошел Аурилию помнят его). Вот его фото: http://img693.imageshack.us/img693/6910/mellichae2010.jpg. По возвращению к тренеру и сдачи выполненного задания, всей галактике объявят о вашей "инаугурации".
Ну вот и все, теперь можно тренироваться джедайству.

Если у кого будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте.

Arevorn
26.01.2010, 11:52
Молодец хорошая инфа только я неуверен насчёт боевых професий,думаю можно любуую качать.

leonidovich
28.01.2010, 13:43
ну тут ты немного неправ,иногда что-бы почуствовать силу нужно иметнь теракаси мастер(поскольку только одна эта профа из простых емеет медитацию

leonidovich
28.01.2010, 13:46
если быть серьозным.то есть несколько мест где и как можно слутить что-нибудь интересное

Arevorn
28.01.2010, 13:55
ну тут ты немного неправ,иногда что-бы почуствовать силу нужно иметнь теракаси мастер(поскольку только одна эта профа из простых емеет медитацию

Я это прекрасно знаю,для достижения уровней чуствительности это не обязательно,покрайней мере в начале.

leonidovich
28.01.2010, 13:58
Я потерял свои записи,но расказать смогу...что то буду по ходу вспоминать.

Начнём пожалуй с гайда на аттачмент для джэдая.
(кто не знает аттачменты,это как бы бонус который можно вставить в одежду,оружие и в броню)

на дантуине есть пищера Force-crystal hunter
Для того чтобы поймать атачмент нужна група минимум 4 человека,в одного будет трудновата мочить 2-3 нпс с 30-50к жизнями.по идеи когда будет группа и если ктонибудь из вас чувствует силу...то есть небольшая вероятность что бы появился босс(100-120к жизней)это на пре-сью так было...На ему опробованно в 2007 году мной и толпой евреев.

Мы поймали робу джэдаев,которую мог одеть только джэди...и перчатки для джэди.

Тагже он дропает форс кристалы для дамага

Arevorn
28.01.2010, 14:04
Ну чтож неплохая инфа ждёмс продолжения.

leonidovich
28.01.2010, 14:09
позже вспомню вай поинты,где есть большой процент дропа холокронов как джэди так и титх.
Есть ещо один плэйс нпс там поидеи был на пре-сью я точно не помню(на ему тоже не помню)но на этого моба надо минимум человек 15-20.этот моб имеет от 1милиона до 3 милионов жизней.при этом он дроп раре джэди робу.Что состовляет как и для ситха так и джэди.(и кучу джэди вещей,браслеты и другое) он дропает форс кристалы восновном премиум.споноется раз в 10-12 часов...это как инстансе

Arevorn
28.01.2010, 14:28
Я знаю о ком ты The Old Man.Он на Явине 4.

leonidovich
28.01.2010, 14:42
неугодал.это непомню имя он на явине но совсем не в том месте

arnold
28.01.2010, 15:51
на Явине в пре-сю были jedi sentinels, около входа в анклав джндаев, у них было больше миллиона ham. в эму я видел такого sentinel на Дантуине.

leonidovich
29.01.2010, 00:16
не там 2 поя.Один с Лайт Джэди,мы там были их там небыло 2 года назад.Потом второй пой- ьам есьб храм ситов внутри палыч 3-5 мил жизней,есть сикретный баг как его за 1.5 часа в 2-3 рыла.А рядом должна быть пищера в ней есть куча Дарк Жеди мастеров.
Хз но на ему я не видел

leonidovich
29.01.2010, 12:34
Продолжим пожалуй гайд по холокронам.

Сейчас дам небольшое описание где можно налутить Джэдай и Ситх холокроны.

Sith holocrons Может быть пойман как и на дантуине так и на Датомире.

Вайпонты я не могу сказать.Я помню плэйсы визуйльно.
Sith holocrons:
Dantooine
Dark Adept
Dark Jedi Knight
Dark Jedi Master
Force wielders-для них как я уже расказывал нужна группа минимум 4 человека.О битают они на Дантуине
-6259 7336
Dathomir
Only NightSisters

Теперь пожалуй разберёмся с джэдаями:

/way 4176 0 5920

/way 3194 0 6336

/way 3247 36 6704

На этих Пойс есть нубс которые дропают Джэдай холокроны
Novice Force Mystic and Force-sensitive Renegades
Они чаще всего их раняют

Чуть позже оформлю Гайд по остольным:)

leonidovich
29.01.2010, 12:51
Прежде чем активировать свой холокрон убидитесь что в чувствие силы вы побывали в Аурилии.
Многие говорят,что это облехчает путь джэдая или ситха.В том месте если кто то уже заюзал холокрон может появиться как бы Нпс.Вобщем копия 5 эпизода.
Если джэдай то может как в 5 эпизоде появится типа сам я...только ситх и махач...но это говорят так...нераспространённо.

А тоесть сначала Аурилия.потом покинули.заюзали и через какоето время либо вы туда сами либо будет туда квест

leonidovich
29.01.2010, 12:53
Прошу за пустой пост,я чесно говоря уже заи*нулся всё писать.Если у кого есть скайп могу всё на словах так проще:pst звоните я в скайпе leonidovich

Arevorn
29.01.2010, 15:03
У нас сейчас другая система никаких квестов нет если кто не заметил и посещать Аурилию в данный момент нет нужды.

leonidovich
29.01.2010, 18:00
Ну бой с тенью никто не отменял!!!

Arevorn
29.01.2010, 19:20
Я конечно понимаю что ты хочешь блеснуть знаниями,но устаревшую информацию выкладывать здесь не нужно.

leonidovich
30.01.2010, 01:21
Окей,я ведь не знал что на ему этого нет. Это только слух который я слышал от америкосов игравших на пре-сью.Один убеждал меня что так и было.

leonidovich
30.01.2010, 01:23
Гайд по холос:"сразу говорю,если этих нпс нет.то меня гноить за это не надо.Проверяйте сами.Я на дантуине уже 1.5 года небыл(ЕМУ)"

Forsaken Force Drifter

Loot:
Credits, random loot, Lightsaber Crystals, Jedi Holocron
---------------------------------------------------
Force-sensitive Crypt Crawler
Loot:
Jedi Relic, Credits, random loot,
Lightsaber Crystals clothing and armor,
Jedi Holocron
Dark Side Savage
Loot:

Credits, random loot, Lightsaber Crystals
Force Crystal Hunter

Loot:

Jedis and Siths Robe, Jedi Relic, Credits, random loot, Lightsaber Crystals, clothing and armor, Sith Holocron
Novice Force Mystic

Loot:

Jedis and Siths Robe, Jedi Relic, Credits, random loot,
Lightsaber Crystals, clothing and armor, Jedi Holocron
Untrained Wielder of the Dark Side

Loot:

Jedi Relic, Credits, random loot, Lightsaber
Crystals, clothing and armor, Sith Holocron
Force-sensitive Renegade

Loot:

Jedis and Siths Robe, Jedi Relic, Credits, random loot,
Lightsaber Crystals, clothing and armor, Jedi Holocron
Тагже ДЖ-Адепт,Рыцарь и Мастер дропают тоже самое только Ситх холокрон
И мастер может дропать сразуже 3-4 придмета из них обычно выподают Бронька и Форс кристал Премиум на оффицале сейчас такой стоит 100к раньше стоил 1милион

Arevorn
30.01.2010, 02:19
Большую часть этих нпс я видел в данный момент на Дантуине.

arnold
31.01.2010, 00:25
Убил вчера DJM на Дантуине, с него упал кривой 2H меч с +17 pistol accuracy, и ужасными статами. Потратил на него 25 мин, может с него что хорошее и падает, но я пока его оставлю другим :)
Вот список всех нпс и мобов которых я получал как задания для rumors и сколько убил.
Может кому пригодится.
1 - Achaic Jinda Ritualist - 34
2 - Bull Rancor - 30
3 - Canyon Corsair Cutthroat - 36
4 - Canyon Corsair Strong Pirate - 34
5 - Drall Chieftan - 32
6 - Enraged Korga - 40
7 - Jabba Assassin - 36
8 - Jawa Avenger - 32
9 - Korga Cheiftan - 26
10 - Kunga Rockshaper - 15
11 - Giant Mutant Bark Mite - 35
12 - Giant Bark Mite Queen -
13 - Ragtag Lunatic - 25
14 - Ragtag Maniac - 24
15 - Technician (DWB) - 11
16 - Tusken chief - 30
17 - Tusken Executioner - 19
18 - Young Mountain Squill -30

leonidovich
31.01.2010, 15:36
Вем вам должно быть изветно про так называемые Крайт Драгон Жемчуг...

Так вот лист с пералс:
Krayt Dragon Pearl's

Ancient - 20/22 damage
Flawless - 19/20 damage
Premium - Up to 18/19 damage
Select - Up to 14/15 damage
Quality - Up to 12/13 damage
Good - Up to 10/11 damage
Fair - Up to 5/6 damage
Poor - Up to 3/4 damage
---------------------------------
Теперь про форс Кристалы:
Они дропаются рандом.Но премиум только с босов

Premium - Up to 17/18 damage
Fair - Up to 5/6 damage
Poor - Up to 3/4 damage

leonidovich
31.01.2010, 15:49
arnold Если нужна будет помощь с этими нпс,то могу отписать все пой на них если они есть.

arnold
01.02.2010, 15:54
Krayt Dragon Pearl's

Ancient - 20/22 damage
Flawless - 19/20 damage
Premium - Up to 18/19 damage
Fair - Up to 5/6 damage
Poor - Up to 3/4 damage

Ancient - это мобы - Ancient krayt dragon, а не peral. Самые лучшие pearls это flawless, тюнются около 20-22, после них - premium, около 19-20 и т. д.
В остальном все верно, молодец ! :yodasmilie:

Kilgor
01.02.2010, 17:16
Неучи батьку,я каждый день их лучу на оффе...не мне ли это лучше знать.,А?
ну возможно на оффе так и есть, но ни в пре-ку, ни в Ему таких перлов нет... flawless - самые лучшие

arnold
03.02.2010, 04:35
Ну вот отмучился.
http://img36.imageshack.us/img36/9310/screenshot0088.jpg

Arevorn
03.02.2010, 07:54
Ну вот отмучился.

Мои поздравления:cool:,кстате есть один русский БХ у него вроде есть холокрон.Я тебе дам ник поговоришь с ним.

Taner
03.02.2010, 09:31
Ну вот отмучился.

Принимай поздравления, терпение у тебя должно быть ацкое, как у настоящего джедая.

arnold
03.02.2010, 11:51
Спасибо за поздравления. Жаль про холокрон вы только сейчас написали, я уже его использовал. Позже добавлю "требования к новоиспеченным джедаям" - не все так просто, как я думал :D

arnold
03.02.2010, 12:13
Продемонстрируй мне Световой меч, и падаван робу,я хочу сравнить.Пожалуйста
Роба пдуана есть :). Мне еще нужно пройти кое-какое задание, после получу полоску силы и возможность крафтить мечи. Когда все закончу, напишу в начале темы. :holosid:

leonidovich
03.02.2010, 14:24
Продолжаем,если кто то не знает английский то могу перевесте
Статья с 2004 года
For Jedi Holocrons, go to Dantooine, in the Northeast Corner. I go about 1500 meters east by northeast of the Jedi Temple Ruins. If you are in a full group, the spawns of non elites should have around 10-12 mobs in each. Gather them in (you can do this as Jedi as well) and Aoe them down. This should only take you 25-30 seconds TOPS as a Jedi. After 9-10 spawns you should have a couple holocrons (that is about what I have averaged for about 3 weeks now).

Sith Holocrons

For Sith Holocrons, there are two different methods you can choose.

1. ) Nightsisters on Dathomir - While these might have a higher drop rate (unconfirmed), you need a full group to be time efficient. If you have a full group, you should get spawns of 10-12 Elites. You can easily AoE them down if you have the right classes. If you dont have people to help you kill, this is pretty much wasted time.

2. ) Dark Adepts, Dark Jedi Knights, Dark Jedi Masters on Dantooine - This is by far the most time efficient way to do it. You can do this solo or in a full group (full group is best because you can farm both jedi holos and sith holos at once.) Full groups will only yield 1-2 more Elites MAX per group. So if you are JUST after elites, you dont have to waste time getting in a full group. The best way to farm the Holocrons is to find a group of Elites, which normally consist of a Mix of Adapts and Knights along with 1 DJM (Dark Jedi Master). Kill everything, but the DJM, then hop on your vehicle and ride 250 m away. Ride back to the DJM and within a few moments, more adepts and knights spawn. Keep doing this til the spawn disappears. Then move on and find another group of elites and do the same thing.

Это самое главное правило

"Thats about all the infor you need to successfuly farm holocrons. A few tips that might make this easier.
Patience - Dont go out and farm for 15 minutes (unless thats all the time you have) and give up just because you havent gotten a drop yet. Perseverance pays off, remember that.
Dont use your vehicle!!! - The only time you should use your vehicle is when you are getting the Elite groups of Jedi to respawn. Other than that, foot it. This will make more mobs spawn.
Kill Everything - Dont pass up a FS mob, be it elites or normal FS mobs. The ONLY mob to leave alone is the Dark Jedi Master.
I hope this helps some of you that have been asking for an explaination and help on the best way to farm holocrons."

Taner
05.02.2010, 01:17
Господа пишите по теме!
В базе знаний флуду не место.
Все терки переместил в Game Flood, далее буду наказывать.

Taner
06.02.2010, 12:02
Могут ли джедаи учить друг друга скилам или учиться нужно обязательно у учителя?
Если учиться только у учителя берет ли он за это деньги?

arnold
06.02.2010, 12:49
Обучение только у своего тренера, бесплатное.

leonidovich
06.02.2010, 15:36
Слухай дай мне пой с тренером в лс если угодно,я проверить одну шнягу хочу...

Arevorn
06.02.2010, 16:44
У каждого свой жеди тренер,это рандомно.

leonidovich
06.02.2010, 18:57
Я хочу просчитать хекс

leonidovich
27.02.2010, 10:40
Если кому надо,у меня есть очень много Джэди кристалс оброщайтесь на ник name Russian

Taner
28.02.2010, 20:59
Если кому надо,у меня есть очень много Джэди кристалс оброщайтесь на ник name Russian

В игре ввели новые кристалы? я что то пропустил?

leonidovich
01.03.2010, 00:27
Ну по скольку из вас уже почти месяц никто не играет!!! то вы многое пропустили...поскольку даже я уже мечу в Джэдаи!!! Вот только проблемма одна которую я ни как немогу решить...Я прошу мне помочь... если кто сможет!!! дам 5 кристалов как возногрождение!!! 1 калор... и 4 для светового меча(Дамаг)

Arevorn
01.03.2010, 00:52
Ну по скольку из вас уже почти месяц никто не играет!!!

Если не знаешь то лутче не говори=)

дам 5 кристалов как возногрождение!!! 1 калор... и 4 для светового меча(Дамаг)

Это твоё "вознагаждение" можно слутить с ведьм за 5 минут:)

leonidovich
01.03.2010, 06:55
Да я не спорю,но разве каждый из них бросает Премиум и Флавлес!!!
Если поискать то я дам...Но это не важно!!!Это лишь была небольшая проверка тех слов которых мне говорил Танер "Каждый помагает другому без корысти,а не только себе"

Я могу и спросить 2х друзей они тоже всё знают!!!Но теперь у меня пропала какая либо мысль и желание пататься налидить с вами отношение и попасть в гилд

Kilgor
03.03.2010, 16:48
Да я не спорю,но разве каждый из них бросает Премиум и Флавлес!!!
Если поискать то я дам...Но это не важно!!!Это лишь была небольшая проверка тех слов которых мне говорил Танер "Каждый помагает другому без корысти,а не только себе"

Я могу и спросить 2х друзей они тоже всё знают!!!Но теперь у меня пропала какая либо мысль и желание пататься налидить с вами отношение и попасть в гилд

Ну вобще говоря, я прекрасно помню как ты пытался наладить контакт ингейм... у меня тогда сразу пропало желание продолжать дальнейшие переговоры о присоединении к нам.
Проверять же нас можно сколько угодно, если тебе будет легче думать что отказ в принятии в гильдию, обусловлен отмороженностью ее членов, говорящих неправду - пусть так. Но реальность такова, что дискредитировал себя ты сам.

Удачи

leonidovich
05.03.2010, 08:31
Я не виноват,что когда я попросил помоч меня накочать...а тоесть моегу туна ты мне предложил!! Тебя надо выучить...я тебе и сказал что меня не надо учить,меня надо прокачать!!!

Вообще давайте не устраивать флуд!!!

Хочу предложить Sith Amulet если кто знает зачем он,и если кому надо оброщайтесь!!!

leonidovich
06.03.2010, 00:51
Вопрос,я дошёл до слухов...уже перебил нпс наверное 100-150 из 1 слуха!!! как я узнаю что я закончил...3третий час убиваю этих AAkuanSteward

Arevorn
08.03.2010, 19:33
Но это не важно!!!Это лишь была небольшая проверка тех слов которых мне говорил Танер "Каждый помагает другому без корысти,а не только себе"

Надо с людьми уметь общаться нормально тогда и помощь тебе будет...:)

leonidovich
12.03.2010, 11:09
Я тебя и не спрашиваю.Но есть одна весточка для всех вас,в том чилсе и ваших Джэдаев.
Скоро я стану Могущественным ситхом...Присоединяйтесь или будите уничтожены (Guild War)

leonidovich
27.03.2010, 02:45
Вопрос?! А надо со всеми Тренерами разговаривать или нет?

leonidovich
28.03.2010, 14:16
Народ нужен совет,а почему БЧ меня находят постояно
Силу не юзаю,находят
Силу Юзаю находят

Taner
28.03.2010, 18:34
Народ нужен совет,а почему БЧ меня находят постояно
Силу не юзаю,находят
Силу Юзаю находят

Ты же вроде на офф сервере БЧ был, не догадываешься?

PS у нас BH

leonidovich
30.03.2010, 00:03
Балин там не так,было как тут!!! они постоянно не знали координаты джэдаев

Kot-Den Sev
02.04.2010, 19:04
я открыл 5 ПОИ, заработал 1 бейдж за выживание и начал чувствовать силу) barely пока еще. но слухи спрашивать я не могу. почему? мб, надо спрашивать слухи на своей родной планете?

Kilgor
02.04.2010, 19:30
кажется рановато для слухов... надо больше баджей включая мастерские профы

Koljan
03.04.2010, 16:58
Для слухов надо faint

leonidovich
05.04.2010, 07:49
Кому нежны ресурсы для светового меча оброщайтесь...у меня есть Бест оф ТНЕ БЕСТ

Kot-Den Sev
10.04.2010, 11:30
конкретнее)
возможно, это не относится к Силе, но относится к джедаям. как сделать меч? я видел карфтинг тулы для лайтсейбера, но не нашел, кто их может сделать

Bacardi
10.04.2010, 17:03
ребят посоветуйте что мне качать чтоб стать джедаем.....?? только я хочю быть Ситом

Taner
11.04.2010, 01:28
ребят посоветуйте что мне качать чтоб стать джедаем.....?? только я хочю быть Ситом

Melee порфессии, будет легче

leonidovich
11.04.2010, 01:40
Теракаси,Сворд мэн,пикимэн. С этим миксом все руморы как по маслу пойдут!!!

Bacardi
11.04.2010, 14:10
Спасибо ))))буду качать ))) уже Барели )))

Taner
11.04.2010, 18:58
Теракаси,Сворд мэн,пикимэн. С этим миксом все руморы как по маслу пойдут!!!

Но с таким миксом, тебя самого как по маслу пускать будут.
Лучше самому поработать над тимплейтом например в калькуляторе профессий

leonidovich
12.04.2010, 11:55
Я к чему это сказал, наверное к тому что. сам смотрел в калькуляторе проффесий!!!

Ну смотри,ТК кинетик,Хеат,Полеарм (кин,и чёт ещё) Свордмэн Бласт

К чему я сказал что ТК Хеат!!! Кто му что есть Ranazor Knuker...Да многие из вас посчитают что я несу бред сумашедшего!!! Но это не так!!! по причине которой я вам скожу!!! У меня дружбан какимто образом год назад непотерял тунов,после реста персев,он их не потерял!!! У него были самые лучшие вещи,свупы с жизнями 5к,Комосит армор 75-85% все статы и тп, в том числе и Ranazor Knuker

leonidovich
12.04.2010, 11:57
Кому интересно я могу договориться о продаже!!! Там выйдет примерно к 5-10милам

Taner
12.04.2010, 19:18
Я к чему это сказал, наверное к тому что. сам смотрел в калькуляторе проффесий!!!

Ну смотри,ТК кинетик,Хеат,Полеарм (кин,и чёт ещё) Свордмэн Бласт

К чему я сказал что ТК Хеат!!! Кто му что есть Ranazor Knuker...Да многие из вас посчитают что я несу бред сумашедшего!!! Но это не так!!! по причине которой я вам скожу!!! У меня дружбан какимто образом год назад непотерял тунов,после реста персев,он их не потерял!!! У него были самые лучшие вещи,свупы с жизнями 5к,Комосит армор 75-85% все статы и тп, в том числе и Ranazor Knuker

Скажи что нибудь по теме, то что ты пишешь про какихто друзей, броню, бласт оружие итд к тимплею никакого отношения неимеет

Kilgor
12.04.2010, 22:59
имеет конечно отношение - лео прав в том, что тип дамага и правда важен - к примеру, многих SMC убить из энерджи нельзя - райфлменом к примеру, а у райфла кроме дохлой тускенки - ничего... так и ТКМ - только кинетик (разора на ТС пока нет, тут лео брешит ))))

DarkBlood
29.05.2010, 18:10
Вот и я отмучился... Спасибо всем кто со мной ходил на Melichae - посмеялся я вдоволь когда он всех на куски раскрошил )
Кто следующий получит Inner Glow - советую сразу не бежать выполнять Padawan Trial - ибо без гуд джеди не представляю его выполнения )

leonidovich
30.05.2010, 00:15
А чё у всех гордость непозволяет меня позвать помочь? лол ребят ненадо так шутить Дарк скажи мне своего Джэдая Наме

DarkBlood
30.05.2010, 15:26
сорри за оофтоп - какая гордость? я про русских джедаев почти ничего не слышал....да и кто знал что там так весело будет ) спасибо рандом джедаю который помог )

leonidovich
01.06.2010, 09:33
Если кому интересно могу постовлять Селект кристалс для гринда,1 пак 4 кристала=CA melee def ну гдето 10 я думаю либо мели либо Ranged

1select=300k подумайте!

duorden
30.06.2010, 21:35
джедайская тема исчерпала себя?:LSVADER:

Kilgor
30.06.2010, 23:02
да, это уже немодно )) теперь крутые пацаны бегают с карабинами ))

KadRus
30.06.2010, 23:16
да не,главное же интерес))
вон сам пересел с карабинера на мили дд,в последствии хочу из него Jedi сделать,путь тяжёлый ,но интересный).

KadRus
03.07.2010, 19:24
паника!
31 POI посетил имею Teras Kasi Master и Master Swordsman .
и ни капли "Faint" не дают.
шо делать?

Taner
03.07.2010, 22:21
посетить все пои и замастерить все профессии

KadRus
03.07.2010, 22:30
Спасибо мастер)
добью все пои завтра,надеюсь поможет.

DarkBlood
04.07.2010, 18:50
Как джедай, скажу, я посетил все ПОИ 4 мастера сделал и бегал с барели пару дней - пока однажды меня на ханте не убил нпц-джедай - после ресуректа я получил фейнт (причем этот нпц появился из ниоткуда). Но сразу скажу что это у меня так было - у всех это происходит по разному.

leonidovich
04.07.2010, 19:07
бывает такое что не каждый может стать джэдаем,все вы знаете Сукеса моего друга...у нуго тун имеет все баджи и если мне не одшибает память он всё ещё Барели,тагде ещё есть приятель все профф и все баджи,проффы в том числи и Танцоры и крафтеры

KadRus
04.07.2010, 20:05
вот и мне вроде не везёт)
облетел все пои по списку и нифига(

KadRus
04.07.2010, 23:37
Как джедай, скажу, я посетил все ПОИ 4 мастера сделал и бегал с барели пару дней - пока однажды меня на ханте не убил нпц-джедай - после ресуректа я получил фейнт (причем этот нпц появился из ниоткуда). Но сразу скажу что это у меня так было - у всех это происходит по разному.

таааак,надо чтобы ты меня убил!!!)))

DarkBlood
05.07.2010, 00:21

читай внимательней :)

LordofRock
05.07.2010, 01:16

ФИГАСЕ!!! МИСТИКА ПРЯМ!!! А как так получилось? Да, елы палы, надо делать сборник историй, кто и как получил фейнт))) :yodasmilie:

leonidovich
05.07.2010, 03:48
Я получил весьма удивительно,фэинт когда слутал и отдал холокрон моему другу.

KadRus
05.07.2010, 10:37
а ну да))спс)
эти джедаи на Dathomir обитают ведь?

leonidovich
05.07.2010, 10:56
Нет дантуин,и явин,но лучше на дантуине

leonidovich
05.07.2010, 11:01
Я могу помочь если надо скажи свой ник найм я тебе напишу и помогу

DarkBlood
05.07.2010, 23:01
Вообще он меня убил на Датхомире при ханте на ранкоров.....реально там не должно их быть....он пришел из ниоткуда убил меня и так же ушел в никуда....вот такая история =)

leonidovich
06.07.2010, 03:24
чесно говоря они должны обитать рядом с Имперской базой,но я кроме пустоты не чего не находил

LordofRock
06.07.2010, 12:53
Есть такой баг, называется: ОЙ! а он под землей О_о

DarkBlood
06.07.2010, 16:15
етот баг спокойно альтабится.... а я пришел и кроме 6 ранкоров и на радаре 6-ти точек ничего не видел - так что это не баг:)

leonidovich
20.07.2010, 12:00
Хочу напомнить Всем джэдаям что есть силы которые не работают.
Force Enhance...
В первом столбеке нету смысла качать что либо,кроме Force Run.
Force Wielder-Не надейтесь что воздействие на разум работает.
Самое главное это Force Defender
4x4x только вот тако вот вы можете прокачаться,больше не работает...сам был в шоке,только сегодня об этом узнал.И теперь перекачиваю джэдая

Raptor
20.07.2010, 12:22
народ я взял слух, убил околло 30 мобов но слух повторился. И что щас отсчёт мобов заново пойдёт?????

leonidovich
20.07.2010, 13:58
ты не убил 30 чтук при убийстве 25 румор выполняется,и не должен повторяться

DarkBlood
20.07.2010, 20:21
....а вообще я как делал - при получении румора я открывал блокнот (в игре он есть) писал точное название тире 0. К примеру Gungan outlander - 0. Окно с румором я закрывал после написания в блокноте (чтобы не ошибиться). В блокноте я писал сколько убил после каждого убийства (примерно по 3-5 шт. Убивал по 28-32 (минимум мне надо было убить 8 - очень редкие были)

И кстати есть Gungsn outlsnder и Outlander Gungan - они разные.

Это очень удобно. :)

DarkBlood
21.07.2010, 04:19
Для тех кто всё же не знает как блокнот открыть - в чате команда /not

Maxwarem
24.07.2010, 14:45
А я так и не нашёл никакого слуха... всё оббегал, всё облетал, из ребелов пришлось выходить, чтобы свободно ходить по имперским городам... ну вот так и не нашёл слуха... а ведь я оббегал ВСЕХ (!!!) НПС!

leonidovich
25.07.2010, 04:07
(ОМГ)Дружище из ребелов выходить не надо,было что бы бегать по имперским городам,надо лишь стать on liave и всё.А то,что ты оббегал всех нпс это нечего не значит,у меня друг делает руморы,так ему приходится по 2часа кликать по НПС чтобы взять новый Слух...
И кстати,позволь мне напомнить тебе,что ты можешь брать новый слух только по истечению 6часов от старого слуха(а тоесть взял в 13.00 "Сделал или не сделал,не важно"следующий в 19.00. и так далие.

Maxwarem
25.07.2010, 11:40
Можно разве стоять около НПС и если бесконечно на него кликать, то может выпасть слух?

DarkBlood
25.07.2010, 12:43
Можно разве стоять около НПС и если бесконечно на него кликать, то может выпасть слух?

Нет, тут он имел ввиду что 2 часа человек бегал и тыркал по разным нпц......

я так же, бывало, бегал по 2 часа :)

DarkBlood
25.07.2010, 12:44
но 2 часа искать слух не самое страшное - страшное искать таргет по слуху :) Я искал Meatlump Cretin на Корелии 11 часов - за эти 11 часов нашел всего 8 штук - повезло что этого хватило :)

Arevorn
25.07.2010, 12:45

Нет после того как прошло 6 часов после взятия румора и если ты его успел выполнить ты через 6 часов сможешь взять румор у любого "говорящего" нпс

Maxwarem
25.07.2010, 15:23
Ну я ещё ни одного не взял

DarkBlood
25.07.2010, 15:39
Нет после того как прошло 6 часов после взятия румора и если ты его успел выполнить ты через 6 часов сможешь взять румор у любого "говорящего" нпс

Выделенное тут не подходит - независимо сделал ты или нет через 6 часов тебе дадут румор: в случае сделанного - новый, не сделанного - повтор старого.

leonidovich
30.07.2010, 05:42
Arevorn интересненькое опровержение,http://www.pictureshack.ru/images/9491screenShot1366.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

Можно брать каждые 6часов в независимости сделал ты румор или нет,ты даже можешь спрашивать у убитых НПС,или даже у живых не только говорящих но и combat npc

vilantobe
31.07.2010, 17:57
Что-то я недопонял по поводу джедаев. Джедаем становится только тот персонаж, которым выполнены все условия, либо я смогу потом создать отдельного персонажа после выполнения всех этих условий основным своим персом?! Во всяком случае я такое читал в каком-то гайде ещё несколько месяцев назад.

DarkBlood
31.07.2010, 18:46
Что-то я недопонял по поводу джедаев. Джедаем становится только тот персонаж, которым выполнены все условия, либо я смогу потом создать отдельного персонажа после выполнения всех этих условий основным своим персом?! Во всяком случае я такое читал в каком-то гайде ещё несколько месяцев назад.

Кем делал - тем и будешь :lsabre: :)

leonidovich
03.08.2010, 03:23
А ещё ктонибудь метит тут в джэдаи,я мог бы с Трудными руморами помочь

Wanderer
03.08.2010, 18:13
я мечу... но мне надо убивать каких то инженеров в ДВБ, я как подошел к входу в ДВБ, поглядел какие там злые мобы тусуются так и ушел...:sid:

leonidovich
05.08.2010, 08:54
Нет проблем IGN russian забафаемся и за 15минут сделаем,толко условие иметь скайп...что бы слушать меня не пририкаться поскольку ДВБ самы сложный Инстанс

Raptor
06.08.2010, 21:54
я мечу в джедаи но немагу найти IMPERIAL MASTER SERGEANT....

leonidovich
09.08.2010, 05:01
Я пожалуй ещё раз напишу свой ник в игре,а то может кто то не увидил,что я всетаки предлогаю свою помощь Russian

leonidovich
09.08.2010, 05:03
Точного места расположения это нпс не существует,придется поискать,но я часто встречал их на дантуине когда качал джэдая

Raptor
09.08.2010, 07:22
ok буду искать,одного уже нашёл,но на Татуине)))

leonidovich
10.08.2010, 04:34
Vorva сервер баганый нашёл нпс убей,слутай через 5минут он опять там появится

StarShutter
12.09.2010, 15:51
Здравствуйте. Хотел уточнить - есть ли какие-либо профессии, дающие профит профессии джедая?
Например - свордсман. Эта профессия дает плюсы к навыку владения мечем?

Taner
12.09.2010, 16:55
Здравствуйте. Хотел уточнить - есть ли какие-либо профессии, дающие профит профессии джедая?
Например - свордсман. Эта профессия дает плюсы к навыку владения мечем?

Прямых плюсов для джедая не будет, джедай это отдельная профессия, единственное что можно посовветовать это брать мелее профессии чтобы в дальнейшем стать джедаем, легче будет выполнять задания.

StarShutter
12.09.2010, 17:10
Прямых плюсов для джедая не будет, джедай это отдельная профессия, единственное что можно посовветовать это брать мелее профессии чтобы в дальнейшем стать джедаем, легче будет выполнять задания.

Мили лучше чем рейндж?
Я только начал о карабинере думать :-)

DarkBlood
12.09.2010, 20:45
Мили лучше чем рейндж?
Я только начал о карабинере думать :-)

Все относительно, но при вкачивании джедая проще с мили ветками перекачивать на джедайские ветки....в конце у тебя кроме джеди веток ничего не останется....

ПыСы Сорь за оффтоп - хз когда я на своего джеди зайду :( траблы с проведением инета....

StarShutter
12.09.2010, 23:42
То есть, почти все поинты займут джедайские скилы?
Сколько примерно останется скилпоинтов на другие профы?
На скаута чуток останется?

DarkBlood
13.09.2010, 01:09
То есть, почти все поинты займут джедайские скилы?
Сколько примерно останется скилпоинтов на другие профы?
На скаута чуток останется?

Останеться 3-4 поинта вроде....никаких других проф не возьмешь....
Джеди и без скаута неплохо носится по местности....

leonidovich
13.09.2010, 01:14
У меня есть master defender,Master LS and 44x4 healer это бэсик танк,тоесть если ты хочешь убивать нпс типа крайтов без бафа,то это такой скил еслиже пвп то там что то типа xx44 light saber 22x4 healer 4xx4 def
и тд,на кач идет так.
Novice any=20k
x-1=200k
x-2=400k
x-3=800k
x-4=1.6mil
master proff 3.2mil тубишь для мастера еще надо взять 3.2 милиона.Но так как вайп обещают на след. недели я бы не заморачивался,либо его перенесут к новому году=)

leonidovich
13.09.2010, 11:15
Будут какиенибудь вопросы задавайте,я помог уже 30 людям стать джэдаями,и буквально 2-3недели назад делал с другом его слухи по 3чтуки в день =)

leonidovich
13.09.2010, 11:35
Вот прямой гайд для ПВП джэдаев также напишу какие атачменты нужны.
К примеру:Lightsaber xx44 Это для крафта,отрожения бластера и для третиво вида светового меча
Healer 22x4 1(для вылечивания всех 3х полосок)2(для воундс)3(для анти бафоф типа,Dis,Poison,Dizzy,stun...)
Defender 4xx4 1(для защиты от ближнего боя) 2(для защиты от всего всего)
Enhancement 22x2
1(Быстрый бег в случае елси вы нуб то бижать)
2(Force armor Защащает на 15 %,если же качать х4хх то на 25% но жерет много форсы) 3 (для защиты от всей силы Джэдай против Джэдая (восновном против дарк джэдаев)
Force Powers 4x4x 1(все связывающее вас с молниями как на одного противника так и на целую армию бъет порядка 2-4тысяч едениц) 2(Если за вами пришел БЧ то вы можете на него кинуть intimidation Сответственно он потеряется в Атаке,а тоесть он будет наносить гораздо меньше чем обычно скажем было 1000,а будет порядка 400-600)также будет форс Векинд в понятие ваш противник будет более уязвимым звеном,как в силе так и при помощи светового меча.

Общая характеристика:
24100000 experiance максимум можно иметь 4.000.000 милиона в запасе.
Double-bladed LS accuracy +75
Double-bladed LS speed 75
Force defens 20
Force lighting acc +80
Force power regen 50
Lightsaver assembly 70
Lightsaber experimentation +75
Melee defense 70
Foce intimidate acc +75
Force power max 5675
Force weaken acc +80
Jedi toughness +21
Lightsaber block 60
Lightsaver toughness +40
Ranged defense 15

Атачменты понадобяться такие вот
DBL=double bladed lightsaber accuracy +any (максмума нету но по идеи 125 это cap(Cap=Потолок,а тоесть выше не существует)
Intimidation Атачменты только в одежду Посколько "ДЖЕДАЙ ИСПОЛЬЗУЮЩИЙ СВЕТОВОЙ МЕЧ НЕ МОЖЕТ НОСИТЬ БРОНЮ"
melee defens 125 тоже максимум но на данный момент нету предела также и ranged defense
Force regeniration
LS assembly/exp +25 желательно
Force power accuracy

ПСТ.Мой совет покупать или же крафтать одежду имеющею только 4 сокета,не меньше и еще если же вы положите к примуру Мелее дефенс +15 а потом + 10 то это будет работать а если же +15 а потом +16,к примеру то это все стакается и вы просто убиваете одежду напрочь,Сейчас мелее дефенс стоит 1 поинт порядка 600-1.2 милиона кредит,если покупать то как минимум +10.Я имею порядка 128 мелее дефенс 28 бонус.

На весь этот гайд уйдет =250 поинтов =) удачной вам игры,всего вам наилудшего.

leonidovich
13.09.2010, 11:39
Но так, как я пользуюсь моим фирминым скилом на мой взгляд лучше нету.
Master Lightsaber,Master Force defender,44x4 healer
Общая характеристика:
394600000 ехп
DBL ls acc +100 speed too
1h LS acc +100 speed too
2h LS acc +100 speed too (125 acc y menja)
Force defense +100
Force regen 68
Jedi toughness +45
LS block +85 (90 cap)
LS toughness +55
Force power max 7375
Jedi state defense +65
LS assembly +100 (+117 у меня)
LS experementation 100
Melee defense +95 (128 у меня)
Ranged defense +75(100 y menja)

leonidovich
13.09.2010, 11:46
Что касается проф для того чтобы прейти к профессии джэдая,нужно
TKM,Fencer 4xxx,Swordman xx4x,Pikeman xx4x medic 4413
Общая характеристика.
Block 85
Def vs dizzy 25
def vs post down 60
def vs stun 35
melee defense 161
ranged defense 134
def vs blick 30
def vs KD 55
Unarmed damage 250 pst Если ваш Vibro knuckler Имеет 140-250 к примеру то 250 дамаг дает бонус 140-250 до,390-500 после =)

leonidovich
13.09.2010, 12:00
Так же есть неплохой гайд для стрелков,тем кому надоело бегать за игроками,а просто втать и мочить 64 метров ето более премущество чем 1-5метра.
ТK 43x4,Pickman xx4x,Pistoler xx44,Master rifle man

Общая характеристика:
Block 165
cover 80
def vs dizzy 75
def vs post down 70
def vs post up 30
Def vs stun 85
def vs blind 80
def vs KD 90
meditate +75
melee def 157
ranged def 129
rifle acc 160
rifle aiming 100
rifle speed 90
Rifle concelement chance 100

leonidovich
13.09.2010, 12:01
+ у меня есть несколько знакомых которые делают очень хорошое оружие,лучшее на сервере,скажем так оброщайтесь IGN=In game name Russian,junkman,albotros,margarita обычно играю на этих тунах у меня етсь джэдай,доктор,тансор

StarShutter
13.09.2010, 20:12
Так же есть неплохой гайд для стрелков,тем кому надоело бегать за игроками,а просто втать и мочить 64 метров ето более премущество чем 1-5метра.
ТK 43x4,Pickman xx4x,Pistoler xx44,Master rifle man

О_о. Чего-то не понял. Зачем стрелку брать пикмена и зачем брать и пистолера и рифлера, чем развивать какую-то одну стреляющую профу??

leonidovich
14.09.2010, 00:30
Товарищь,все это нужно для того,что бы всякие нубы потом не арали вааа почему у нас бафф одинаковый,а он меня всеравно убивает,там такие небесные статы.Вобщем я не тренер,в игре больше не учу,если есть глобальный вопрос я отвечу,ign russian, а так прошу извинить...

Taner
14.09.2010, 10:27
Товарищь,все это нужно для того,что бы всякие нубы потом не арали вааа почему у нас бафф одинаковый,а он меня всеравно убивает,там такие небесные статы.Вобщем я не тренер,в игре больше не учу,если есть глобальный вопрос я отвечу,ign russian, а так прошу извинить...

бред какойто

StarShutter
14.09.2010, 10:48
всмысле - навыки пикмена дадут мне бафф, который будет влиять на урон пистолета или винтовки?
Или чегонить к статам добавится?
По гуглю лазил в поисках калькулятора, но там только очки отсчитуются при выборе навыков, есть гденить калькулятор, где еще есть и описание каждого навыка, с перечислением баффов и модификаторов?

leonidovich
14.09.2010, 13:04
Всё очень трудно,объяснить... давай на славах легче скайпом объяснить ежили написать

StarShutter
14.09.2010, 13:15
У меня ник в скайпе, как на форуме.
Пока сижу на работе. У скайпа буду часам к 11-12 по москве.

leonidovich
16.09.2010, 08:02
Ну окей я уже отписывал свой скайп в теме русский сервер

Anteres
03.10.2010, 15:31
Всем приет.
Я недавно вступил а гильдию RUS, и попросили написать пару строк о том как открыть профессию :sid: джедая на Nova. Может кому будет интересно.
Здесь пост с офф сайта на английком на эту тему:
http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=30409

В SWG есть комманда /check которая показывает ваше сосояние Силы :), всего их шесть:
No conncetion,
Barely,
Faint,
Surge,
Strong,
Force Sensitive или glowing.

Для "Barely" нужно посетить 5-6 POI (список всех POI здесь http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=20513), мне хватило 6 POI на Татуине.

Для "Faint" нужно посетить 15-16 POI и возможно нужно иметь 1-2 мастера професси (лучше элитные - rifleman, swordsman, и т.д.) У меня был мастер ТКА и 16 POI.

После того как получите "Barely" можно будет узнавать у разных NPC "слухи" - получаете опцию в диалогах "Have you heard anything about jedi rumor?" Для следующего уровня Силы - "Surge", нужно выполнить около 5 таких "слухов". Вам говорят какие мобы убивать, но не говорят сколько и где их искать. Обычно около 20 достаточно. Если убили недостаточное количество, то NPC повторят тот-же "слух". Не могу точно сказать нужно-ли посещать остальные POI, но я на всякий случай все их посетил. Здесь гид с офф сайта: http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=41386

От "Surge" до "Strong" самая долгая и немного скучная часть. Нужно выполнить 15-20 (а может и более) слухов. Когда все будут выполнены NPC скажут, что больше ничего не знают "I've told you everything I know". Возможно, что после выполнения всех заданий, уровень силы не повысится до "Strong", тогда нужно будет мастерство еще нескольких профессий. У меня было 18 "слухов", и пришлось еще качать fencer, после выполнения всех "слухов"(всего было 2 основные проф. - medic, brawler, и 4 элитных - TKA, pikeman, swordsman, fencer).

После того, как получили "Strong", нужен будет холокрон. Используете его и ваш статус Силы станет "Glowing". Холокрон также подскажет на какой планете нужно медитировать у Force Shrine (алтаря силы) :holosid:. Здесь координаты всех алтарей: http://swg.wikia.com/wiki/Force_shrine Использовать можно любую удобную для Вас.

Теперь нужно найти своего учителя, для этого можно использовать еще один холокрон или поговорить со всеми тенерами на той планете, где вы посещали force shrine (мой тренер был одним из тренеров basic profession). Ваш персональный тренер даст вам "трайл Падуана". Нужно будет убить Mellichae (те кто прошел Аурилию помнят его). Вот его фото: http://img693.imageshack.us/img693/6910/mellichae2010.jpg. По возвращению к тренеру и сдачи выполненного задания, всей галактике объявят о вашей "инаугурации".
Ну вот и все, теперь можно тренироваться джедайству.

Если у кого будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте.

Это прохождение ещё актуально?

Byis Neglo
03.10.2010, 15:44
Это прохождение ещё актуально?

После вайпа думаю что да

Rencti
03.10.2010, 17:33
Нет. Ближайший месяц джедаи недоступны на нове

Byis Neglo
03.10.2010, 17:56
Нет. Ближайший месяц джедаи недоступны на нове

Тоесть джедаи будут только в ноябре да???

Rencti
03.10.2010, 21:55
Может да, а может и нет, когда их сделаю тогда и будут. Четкого ответа не знают даже девелоперы новы

Anteres
04.10.2010, 02:25
Может да, а может и нет, когда их сделаю тогда и будут. Четкого ответа не знают даже девелоперы новы
н-да...после активных поисков гравиметрических аномалий в eve,я ожидал услышать более утешительную новость...
Лан,пойду продолжать юзать сканеры:cool:

leonidovich
04.10.2010, 09:25
Я чесно говоря на пре-сью Джэжаем небыл,но могу сказать то, что мы делали на нова это полный бред,для того чтобы стать джэжаем нужно 2 холокрона

bolil
04.10.2010, 10:35
Я чесно говоря на пре-сью Джэжаем небыл,но могу сказать то, что мы делали на нова это полный бред,для того чтобы стать джэжаем нужно 2 холокрона

В этом весь смысл.
В данном временном промежутке вселенной Star wars джэдаи должны быть очень редкими. Т.к. после исполнения "приказа 66" их остались единицы.
А в NGE их получается тысячи бегают - сие есть нарушение хронологической достоверности IMHO.

LordofRock
04.10.2010, 10:39
В этом весь смысл.
В данном временном промежутке вселенной Star wars джэдаи должны быть очень редкими. Т.к. после исполнения "приказа 66" их остались единицы.
А в NGE их получается тысячи бегают - сие есть нарушение хронологической достоверности IMHO.

Твое ИМХО мое ИМХО

Anteres
04.10.2010, 11:29
Ох...как же я скучаю по своему джеди с дроидекой...я почему изначально спросил об этом - увидел в скиллах что появилась ветка(а её до этого не наблюдалось) Чувствительность к Силе - Мастер Джедай:lsabre:

LordofRock
07.01.2011, 17:27
ВНИМАНИЕ!!! Появилась информация что разработчики возможно сменили порядок становления джедаем! Ибо после 3 баджеф уже идет барели, после 5 уже фейнт, а руморы не появляются! Так что делимся своими идеями тут: http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=168&page=4

leonidovich
09.01.2011, 03:54
Надеюсь что починили АурилиЮ,и теперь,если же раньше было 200джедаев то из них только 5 смогут вновь обрести на пути силы (света\тьмы).Вы себе даже не предстовляете,как становились джедаями на pre-cu

Rencti
09.01.2011, 13:06
После 3 баджей - barely, и я опять застрял на barely.... К faint не идет совсем...

LordofRock
09.01.2011, 13:07
Я прочитал нужна мастер профа что бы фейнт появился, а именно ткм.

Rencti
09.01.2011, 13:09
Жаль, мне еще долго качать, особенно учитывая сколько народу ходит в кейвы. Там уже реально невозможно прокачаться

leonidovich
10.01.2011, 02:31
Просто вы незнаете определенные места для екп,ну к примеру Dathomire =Есть 1 нпс он забагнутый,не делает вам никакого дамага,при этом имеет 6кхп и дает вам толи 12 толи 18к хп,точно не помню,еследует поискать,находишь базу их чтуки 3-6 то есть от 30-54 или же 100к хп каждые 5 минут

Rencti
10.01.2011, 10:37
А потом летать на другие планеты качаться :D Не, в таких случаях с тобой должен быть тка мастер что бы прокачивать сразу же

leonidovich
12.01.2011, 00:51
Вообщем мне говорят что,что бы что то слделать для Сурдж нужен Holocron Splineter (Тускен форт дроп)

Rencti
12.01.2011, 07:23
У меня что-то похожее в инвентаре было, мне Byis отдавал Holocron Splineters, а может это и дургое....

leonidovich
14.01.2011, 00:37
Дорогие друзья,или товарищи как вам угодно,нашего высоко поставленного mellichae,одалила не излечимая болезнь,а то есть,что я хочу сказать.Что его в Аурилии нету.!!!

LordofRock
14.01.2011, 17:55
Спасибо КЕП

Eksar Kun
22.01.2011, 16:44
Блджад! Я уже столько разных точек зрений и рекомендаций по поводу джедайства видел, что сейчас просто взорвусь от гнева... ДА ОБЪЯСНИТЕ ЖЕ наконец школию: Можно ли стать джедаем в СВГ??? Никаких "наверно" или "может быть" мне не нужно, только конкретный и четкий ответ!!!

DarkBlood
23.01.2011, 09:57
Блджад! Я уже столько разных точек зрений и рекомендаций по поводу джедайства видел, что сейчас просто взорвусь от гнева... ДА ОБЪЯСНИТЕ ЖЕ наконец школию: Можно ли стать джедаем в СВГ??? Никаких "наверно" или "может быть" мне не нужно, только конкретный и четкий ответ!!!

Если поюзать поиск - то можно узнать что в гильдии был джедай (я) - насколько я знаю был вайп - поэтому был =)
....ответ на твой вопрос - да

вот статистика сервера на данный момент:
Jedi 0.00% (0)
Initiate 0.00% (0)
Glowing 0.00% (0)
Strong 0.00% (0)
Surge 0.00% (0)
Faint 0.04% (9)
Barely 0.70% (155)
None 99.26% (22,075)

вчера видел в статистике сюрджа - но он пропал куда то ):)

Eksar Kun
23.01.2011, 10:29
Наконец-то дождался вразумительного ответа! спасибо)

Rencti
24.01.2011, 18:16
Если поюзать поиск - то можно узнать что в гильдии был джедай (я) - насколько я знаю был вайп - поэтому был =)
....ответ на твой вопрос - да

вот статистика сервера на данный момент:
Jedi 0.00% (0)
Initiate 0.00% (0)
Glowing 0.00% (0)
Strong 0.00% (0)
Surge 0.00% (0)
Faint 0.04% (9)
Barely 0.70% (155)
None 99.26% (22,075)

вчера видел в статистике сюрджа - но он пропал куда то ):)

surge опять в статистике проявился )

Rencti
24.01.2011, 18:16
Думаю с такими замедленными темпами первый джедай появится через месяц, или два...

DarkBlood
24.01.2011, 22:02
Думаю с такими замедленными темпами первый джедай появится через месяц, или два...

....не факт....если система становления на путь силы одна из многочисленных старых - то довольно таки быстро появится, если новая система то да 2-3 месяца

на нова-тесте я стал за 1 месяц (прочитав при этом кучу гайдов) :)

P.S. главное что бы не деревня =)

Rencti
24.01.2011, 22:04
....не факт....если система становления на путь силы одна из многочисленных старых - то довольно таки быстро появится, если новая система то да 2-3 месяца

на нова-тесте я стал за 1 месяц (прочитав при этом кучу гайдов) :)

P.S. главное что бы не деревня =)
Разрабы руморы убрали. Теперь надо бить профы и баджи, что мне кажется сложнее...

DarkBlood
24.01.2011, 22:09
Разрабы руморы убрали. Теперь надо бить профы и баджи, что мне кажется сложнее...

ну гринд не так уж сложно - просто не у всех есть время на него....а если выбить 2-3 холокрона то вообще просто...

Rencti
24.01.2011, 22:11
Да, это просто много времени забирает :) Холокрон можно использовать с Glowing?

Sola Daak
24.01.2011, 22:11

Уважаемый Rencty предоставьте пожалуйста ссылку на источник информации о новой системе. Очень интересно узнать. По моим сведениям девелоперы держат систему в тайне и хотят чтобы игроки сами ее открыли. Написано это здесь - http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=168
Ellyssia - Might want to re-read the update guys... the unlock process has changed... and no I don't have a clue what it is.

DarkBlood
24.01.2011, 22:12
Да, это просто много времени забирает :) Холокрон можно использовать с Glowing?

если будет по профам (имеется ввиду при создании чара записывается 3 рандом профы для анлока) при юзанье холокрона ты узнаешь нужную тебе профу....

Rencti
24.01.2011, 22:13
Но ведь и руморов никто с фэинт не нашел. Но это моя точка зрения, никого верить не заставляю...

Rencti
24.01.2011, 22:13
если будет по профам (имеется ввиду при создании чара записывается 3 рандом профы для анлока) при юзанье холокрона ты узнаешь нужную тебе профу....
Найти бы еще холокрон...

DarkBlood
24.01.2011, 22:27
Найти бы еще холокрон...

ну а если новая система - то тут только методом тыка...=))

Rencti
24.01.2011, 22:31
ну а если новая система - то тут только методом тыка...=))
Насчет новая или нет, думаю можно спросить у 2 игроков, у которых сюрдж :) Если руморы есть, то они их выполняли...

Eksar Kun
25.01.2011, 21:43
А где можно вероятнее всего найти холо, а?

Rencti
25.01.2011, 21:48
Его NPC дропают. Вот только зачем холокрон тебе сейчас?

Eksar Kun
26.01.2011, 20:55
Просто.... к сведению..

Rencti
27.01.2011, 12:44
Сейчас я думаю он тебе не нужен, но 1 чувак говорит что выбил холо на Ендоре...

P.S. http://img155.imageshack.us/img155/8647/90820917.png

Rencti
27.01.2011, 19:49
Что такое Hologrind?

Rencti
28.01.2011, 13:04
Кажется появился первый джедай. 1 из чуваков получивших сюрдж за день преодолел strong, glowing и initiate (по слухам на форуме) :
Jedi 0.00% (0)
Initiate 0.00% (0)
Glowing 0.00% (1)
Strong 0.00% (0)
Surge 0.01% (3)
Faint 0.07% (19)
Barely 0.91% (236)
None 99.01% (25,777)
--------------------------------
Jedi 0.00% (0)
Initiate 0.00% (1)
Glowing 0.00% (0)
Strong 0.00% (0)
Surge 0.01% (3)
Faint 0.07% (19)
Barely 0.91% (238)
None 99.00% (25,782)
---------------------------------
Jedi 0.00% (1)
Initiate 0.00% (0)
Glowing 0.00% (0)
Strong 0.00% (0)
Surge 0.01% (3)
Faint 0.09% (24)
Barely 0.92% (240)
None 98.98% (25,881)
---------------------------------------------
-----------------------------------------------
Да теперь и цифры с barely\faint быстрее растут

DarkBlood
28.01.2011, 16:19
...почитал форум бургов.....забавно=)
...столько зависти и вопросов "как?" и не плохая теория о "скрытых руморах"...мб так оно и есть ))
я пока что близок только к фейнту....мне еще долго до джедая)))

Arevorn
28.01.2011, 17:10
...почитал форум бургов.....забавно=)
...столько зависти и вопросов "как?" и не плохая теория о "скрытых руморах"...мб так оно и есть ))
я пока что близок только к фейнту....мне еще долго до джедая)))

P.S: Что то я тебя в гильд чате не видел :) или ты сам по себе? )

DarkBlood
...а вообще я рад за того человека =)

DarkBlood
P.S: Что то я тебя в гильд чате не видел :) или ты сам по себе? )

в данный момент я фрилансер =)

Rencti
28.01.2011, 20:25
А IGN какой?

leonidovich
29.01.2011, 00:16
Rencty я тебе потом лично скажу как мой друг джедаем стал ;)

Sola Daak
29.01.2011, 02:08
Rencty я тебе потом лично скажу как мой друг джедаем стал ;)
И мне! И мне! Очень интересно тебя послушать!

leonidovich
29.01.2011, 02:47
Ага щас,как вы со мной ;) так и я свами,мне очень нравится то что я знаю,я сегодня услышал из его уст как стать им,и сказал что я это знаю так как это было много лет назад ....Скажем так....

Sola Daak
29.01.2011, 03:40
Эх как грустно... я вся в печали... Обзавидовалась тебе Ленька... вот бы у меня тоже друзья джедаи были

leonidovich
29.01.2011, 03:57
Сарказм тут не уместен

leonidovich
29.01.2011, 03:59
так как стать джеди уже не секрет скоро все об этом узнают,я делать джедая не буду,но сайксу скажу как.

Taner
29.01.2011, 12:09
так как стать джеди уже не секрет скоро все об этом узнают,я делать джедая не буду,но сайксу скажу как.

Вот странно как то получается,
только человек стал джедаем и сразу он оказываетс твой друг или знакомый,
и рассказал как он стал джедаем именно тебе и больше никому,
да и вообще было не так
вы чуть вместе джедаями не стали,
не не так,
ты помогла ему стать джедам
не опять что то вру
ты придумал как стать джедаем
раскрыл коварный план разрабов
а он нехороший человек опрокинул тебя и украл твою идею
во, точно, так было, как щас помню, служил я тогда у князя

... не мешки ворочать

Господа новобранци и желающие стать джедаями
взрослеем и не ведемся на рассказы бабушки Пелагеи
Как стать джедаем кроме разрабов знает 1 человек, да и тот сам наверняка разраб.
Как только кто то из вашей оголтелой братии станет джедаем, такой трезвон подет на офф форуме, что вы этого не пропустите, успокаиваемся и ждем.
Либо самостоятельно пробуем различные варианты.
Не база знаний получается, а сборник средств народной медицины от апатии и гемороя.

leonidovich
29.01.2011, 12:27
Я знал его очень долгое время перед тобой оправдываться не буду,не имею право так как я стаю выше тебя.А он такой радостный мне сказал лео давай бери тубу чета сказал такой радостный ...

Kilgor
29.01.2011, 12:31
прекращайте флудить и пишите по делу....

leonidovich
30.01.2011, 01:45
Что бы добраться до Берели,все также идите собирайте баджи 5 мастер профф (2-3 Элитные)

DarkBlood
30.01.2011, 02:34
Что бы добраться до Берели,все также идите собирайте баджи 5 мастер профф (2-3 Элитные)

....ыыыы - по твоим соображениям я просто мастер - на мастер марксман и 3 ПОИ я получил барели:lsabre:

Sola Daak
30.01.2011, 10:12
Собственно говоря разговоры о сайлент руморах стали не просто громче, но основательно утвердились как основная система становления jedi.
Понятие сайлент румор подразумевает наличие руморов в игре, но НПС теперь о них не говорят. К тому же 4х часой таймер между руморами также по мнению большинства присутствует.
Несколько особо инициативных игроков на сервере (Zop, Korimor, Mahonra) организуют соло группы, участники которых все без исключения участвуют в массовых хантах. АФК в таких группах строго запрещено. Организация таких групп в последние несколько дней вызвала всплеск FS прогресса от бэрли к фэйнт и даже сурдж.
Сами организаторы полностью отрицают, что на FS прогресс влияет выучивание большого количество проф.

P.S. Леня не позорься :D

Rencti
30.01.2011, 12:40
DarkBlood у меня в самом начале тоже так было (через пару дней после запуска), после 3 баджей бэйрели взял, а потом на новых чараз даже на бейрели не идет, да и на прошлом где взял бэйрели на Но Коннектион сбросилось...

Sola Daak
30.01.2011, 12:59
И еще одно подтверждение теории Сайлент руморов. Заинтересовавшись выполнением руморов и массовыми хантами я вышла на связь с Zop. Он вполне доходчиво объяснил, что разработчики увидев всплеск активности и прогресса на пути jedi взяли и отключили возможность выполнение руморов в группе. Грубо говоря - если ты в группе и один из ее членов выполняет твой "Сайлент румор" - более очки ты за него не получаешь.
Если информация достоверна, а судя по статистике сервера существует мало оснований не доверять теории "Сайлент руморов" - то данным ходом разработчики снизили и без того маленькую вероятность становления jedi.
Удачи всем!

Rencti
30.01.2011, 13:03
То есть надо в группе именно самому убить свой румор?

Sano
30.01.2011, 13:18
Я тут глянул на статистику, и заметил что все описанные выше личности в топах, Mahonra u Korimor в топ ПВП, Zop в топе по Баджам...Может с этим какая-нибудь закономерность есть?

DarkBlood
30.01.2011, 14:46
Я тут глянул на статистику, и заметил что все описанные выше личности в топах, Mahonra u Korimor в топ ПВП, Zop в топе по Баджам...Может с этим какая-нибудь закономерность есть?

нет - связи тут никакой нет - они просто взяли баджи для проверки, а как я когда-то говорил для каждого путь джедая свой и не важно какая система становления....в прошлый раз я фейнт получил только после того, как меня убил FS нпц...так что как не крути, а путь у каждого свой - даже если он известен

Rencti
30.01.2011, 15:16
DarkBlood ты с каким ником играешь?

DarkBlood
30.01.2011, 15:17
DarkBlood ты с каким ником играешь?

...а зачем тебе? =)

Rencti
30.01.2011, 16:02
...а зачем тебе? =)
Кого же я буду добивать вопросами о джедайстве? Ты ведь им уже был... Так же могу присоединиться к прокачке\собранию баджей для силы. Одному скучно, так как если я правильно понял все остальные на "джедайство" давно забили :(

DarkBlood
30.01.2011, 16:08
Кого же я буду добивать вопросами о джедайстве? Ты ведь им уже был... Так же могу присоединиться к прокачке\собранию баджей для силы. Одному скучно, так как если я правильно понял все остальные на "джедайство" давно забили :(

...кстати как я вчера заметил - в группе ХР дают намного меньше за убийство нпц и живности, чем если бы ты убивал их соло (без группы) - примерно в 5 раз, плюс как я заметил подняли ХР за некоторых других - теперь есть предел выше 6к ХР - на прошлом сервере небыло такого (насколько я помню)

зная что в руморах может выпасть - становится страшновато....

Taner
31.01.2011, 10:51
....ыыыы - по твоим соображениям я просто мастер - на мастер марксман и 3 ПОИ я получил барели:lsabre:

подтверждаю.
Mbrawler 3-4 баджа и барели
все что делал, летал по планетам качался вынося лаеры.
качался на эндоре, дантуине

leonidovich
01.02.2011, 07:10
austin jedi,долбите по инфе его

DarkBlood
01.02.2011, 09:32
austin jedi,долбите по инфе его

ну то что Остин джедай весь сервер знает....и смысл долбить по инфе, когда уже все известно....единственное что не известно, почему весь сервер идет крошить только живность, а гуманойдодов почти не трогают....

DarkBlood
01.02.2011, 09:38
...а джедая теперь уже 2 =)

delta 38
01.02.2011, 17:37
Всем привет! У меня вот такая проблема:http://s004.radikal.ru/i208/1102/98/52adb6e69c0d.jpg

До сих пор нету барели..Кто-то может что-то подсказать?

Djaf Ded
01.02.2011, 17:46

...Тьма застилает горизонт... (с) :)

Rencti
01.02.2011, 18:00
Всем привет! У меня вот такая проблема:[IMG]http://ссылк0 на каритинк0/IMG]

А с чего ты взял что только пролетев по ПОИ ты станешь джедаем? :D Гоу мастерить профессии и читать тему на офф форуме...

Rencti
01.02.2011, 18:02
Кстати вопрос, я не так понял, или cRush хочет и вправду свайпить всё Jedi Progression?

I can't really answer your first question without giving away too much about the system that is in place on Liberator. That in itself is a pretty huge hint. To be honest, the system is pretty obvious. If you are still confused, re-read the initial Liberator announcement.

In regard to your second statement, we would have to wipe all the Jedi progression progress, setting everyone back to no connection. The group exploit was unknown to us until it was revealed during korimor's group excursions. We made the call to fix it before it got out of hand. We then realized that the community had a strong point when they bring up that the group exploit brought players back into group hunting. This is a key element of the game, and we didn't want to discourage this element - but at the same time, we needed to fix the exploit. We tried to balance these two issues. As far as the player's who progressed to Jedi - it is unclear whether they used the exploit or not.

There is no real evidence to support that they did exploit - regardless of their guild's past nefarious reputation. Since the two Jedi are both in the same guild, it is likely that they grouped together at some point. Perhaps, they even ran some limited form of this exploit with each other. However, if they did, it would be incredibly less effective than if they ran the exploit in a full group of 20. You might make the argument that they grouped with others in their guild, but none of the other players closing in on Jedi are in their guild (in fact, most of them are in another guild which I won't name here). So you might ask the question, why did only two of them progress if they were exploiting? If they were grouped with more than each other, wouldn't the others in the group also benefit as greatly from the exploit as they did?

Here is something to consider, however:
If the Jedi unlock path for each individual player were somewhat randomized, what if these two that unlocked (and the 5 surge and 15 or so faint who are borderline to progressing, but are barely missing something important) simply rolled a more "convenient" path in relation to the things they encountered during their time playing. Also, for those of you who know the two Jedi, you would know that they play on Liberator non-stop. Unfortunately, in the current system, that is going to also give an advantage. Good news is, identifying these flaws on Liberator helps us build a better - and hopefully more fair - system for SunCrusher.

This in mind, it is hard for us to make the decision to set everyone back, especially since the ones who are now at Jedi might not be the ones who benefited the most from abusing the exploit. I did, however, suggest that if a poll be made showing an overwhelming majority of players wishing to have force progression reset to 0 for everyone, that we would try to accommodate this request.

I read this thread, and it almost hurts, because some of you are getting so frustrated trying to figure this out, and I want to just tell you flat out how the system works because then you'd say "Oh yeah, it all makes sense now. Now I see why I wasn't progressing before." Instead, I hold out because part of me knows it would ruin the fun and also the drive to keep going.

delta 38
01.02.2011, 18:07
Так у меня есть мастер марксман. Это на скрине видно.

Rencti
01.02.2011, 18:30
Одной профы мало... Нужно больше, и желательно элитные

DarkBlood
01.02.2011, 19:39
Одной профы мало... Нужно больше, и желательно элитные

ну мне хватило =)

ПыСы ...и я снова повторюсь - для каждого путь становления джедаем рандомный - нет одинакового пути...есть сходство но только наглядное...
Дельта - ты можешь замастерить все профы и все пои собрать и не получить даже барели - а можешь и со следующей профы или пои получить....это ВЕЛИКИЙ РАНДОМ =)))

DarkBlood
01.02.2011, 19:44
Кстати если в твоем списке руморов (скрытых руморах) попадется Dark Jawa - то ты никогда этим персонажем не станешь Jedi =)
Ввиду того, что этот NPC вызывается только ГМами - бывало и такое

delta 38
01.02.2011, 20:05
А как посмотреть список руморов?

DarkBlood
01.02.2011, 20:32
А как посмотреть список руморов?

вообщем никак =)

delta 38
01.02.2011, 21:11
вообщем никак =)
Это как?? А как я вообще узнаю, что там есть? Да, и для начала, что такое румор?=))))

Rencti
01.02.2011, 21:24
rumor - слух;
В этом весь кайф, никто не знает какие у него руморы...

delta 38
01.02.2011, 21:48
Я чет запутался=)))

В этом весь кайф, никто не знает какие у него руморы...

У него, это у кого? У персонажа или у DarkBlood?=))) И насколько я знаю, слухи можно спрашивать после barely?

Sano
01.02.2011, 22:23
Я чет запутался=)))

У него, это у кого? У персонажа или у DarkBlood?=))) И насколько я знаю, слухи можно спрашивать после barely?

Чувак, забей на джедайство, поиграй немного, со временем все поймешь. Даже если (О ЧУДО!!!) ты станешь джедаем через неделю(чего разумеется не случится и через месяц+-N-oe количество времени) то тебя уложат очень быстро. Наберись опыта, вкачай профы, смотришь и до джедая дорастешь. Не забивай голову на всю жизнь вперед, просто играй.

Sola Daak
01.02.2011, 22:30
Чувак, забей на джедайство, поиграй немного, со временем все поймешь. Даже если (О ЧУДО!!!) ты станешь джедаем через неделю(чего разумеется не случится и через месяц+-N-oe количество времени) то тебя уложат очень быстро. Наберись опыта, вкачай профы, смотришь и до джедая дорастешь. Не забивай голову на всю жизнь вперед, просто играй.
Умная мысль!
А вот пища для размышления:
"We have this neat tool, that lists everyone's current progression level, and various other stats, and lists them in order. So yes, I have been able to watch his progress to Jedi, along with other peoples. This is how I know there are some faints that are closer than some of the surges. I know it seems weird that a faint could be closer than a surge, but if explained why, I would have to give away the system.

Regardless, I watched Austin's progression closely with our tool, and though fast, it seemed steady and legitimate - as do most everyone elses.

No one has anything in their path that isn't doable. That is as much as can be divulged without giving it away" - cRush

Taner
01.02.2011, 23:26

Вот она истина, прямо бальзам на душу

DarkBlood
02.02.2011, 00:38
....скоро появится 3 джедай, и скоро они опять будут драться в Коронете у старпорта =))

delta 38
02.02.2011, 00:52
А что, уже кто-то из джедаев дрался на либераторе???? Или это было раньше?

Taner
02.02.2011, 01:18
....скоро появится 3 джедай, и скоро они опять будут драться в Коронете у старпорта =))

5 ballov ....

Byis Neglo
02.02.2011, 01:58
DarkBlood ты будеш 3?))))

DarkBlood
02.02.2011, 02:18
DarkBlood ты будеш 3?))))

...не-е-е, мне еще ползти и ползти, а вот кто-то 3й уже инитиейт =)

Я пока что успел только отметиться в топ ПВП, но ненадолго =)

...к тому же в прошлый раз у меня было уйма времени, сейчас работа забирает почти все время....

DarkBlood
02.02.2011, 02:23
так же я наблюдаю тенденцию (наверное это заметил не только я) что после долгого фейнта попав на сюрдж остается пару часов до джедая....все очень забавно

DarkBlood
02.02.2011, 02:25
ну вот пока писал супер батл дройды меня убили =(

DarkBlood
02.02.2011, 02:28
так же я наблюдаю тенденцию (наверное это заметил не только я) что после долгого фейнта попав на сюрдж остается пару часов до джедая....все очень забавно

точнее после долгого фейнта и менее долгого сюрджа...далее дело времени пары часов...вот

leonidovich
03.02.2011, 13:19
Что бы стать берели не нужно набирать бесконечное количество баджей

delta 38
04.02.2011, 18:34
Народ, те, кто чувствует или чувствовал барели, вы сначала получили мастер профессию, а потом уже по баджам ездили? Я понимаю, что это все рандом, но все же должна быть какая-то закономерность=))

Rencti
04.02.2011, 18:53
Рандом, значит нет никакой закономерности...

Sano
04.02.2011, 19:22
пардоньте меня все за оффтоп но смотреть уже не могу на это...если сами ниче толкового придумать не можете, то хоть чушью не обменивайтесь, подождите пока знающие люди не сообразят как джедаями стали, и не выложат инфу. Баджи-баджи-баджи...профы-профы-профы....джедаи...бэйрели....заладили как попугаи, успокойтесь и играйте. Будет инфа - будете джедаями, если канеш отзадротите по-полной....еще раз пардон, если забанят, даже горевать за сказанное не буду.

Rencti
04.02.2011, 19:57
Угу, тут ты прав... Подождем инфы от джедаев...

delta 38
04.02.2011, 20:53
Конечно подождем инфу=)Насчет вопросов- так я просто интересуюсь, может что-то у самого получится=)

leonidovich
09.02.2011, 00:05
Так они вам и скажут лол,все жедай из Шторма это 100%

Rencti
09.02.2011, 00:28
Подождем других... Я не тороплюсь...

leonidovich
09.02.2011, 00:29
Суть в том что она разпускают левые слухи,так как я знаю что нужно делать...они говорят совсем другую тему,так что идите лутайте свои сплинтерс холо,и в кантине разговаривайте с нпс,для получения допуска к руморам.

Sola Daak
09.02.2011, 02:06
Так они вам и скажут лол,все жедай из Шторма это 100%

Леня не дезинформируй людей. Из шторма только два джедая.

"They aren't all from same guild. Stop spreading misinformation when you have no idea" - cRush

leonidovich
18.02.2011, 00:47
Открываю карты...Как всем вам известно никто незнает что ему нужно убивать и в каком порядке,но я знаю парочку секретеков,К примеру 1 из секретов что 100% вы должны иметь все POI badges

leonidovich
18.02.2011, 00:49
2 СЕКРЕТ:Заключается в самих нпс,всем известно,что существует такая прога как (Creature Handler v.0.9 - Distributable)....так вот,Убивайте нпс в правильном порядке,а и менно в алфовитном порядке....A,B,C,D,E,.....Так же это онтосится и к планетам...

leonidovich
18.02.2011, 00:51
Не стоит начинать с татуина ,как некоторые думают ,что это самая легкая планета,Начинайте с Корелии пожалуй и заканчивайте Явином....

Sano
18.02.2011, 13:08
Вуду какое-то) скоро будем кровью девственниц мазаться
в зеркальных комнатах и жертвы разрабам приносить...Гарри Поттеру такое и не снилось))

leonidovich
19.02.2011, 01:30
Вуду какое-то) скоро будем кровью девственниц мазаться
в зеркальных комнатах и жертвы разрабам приносить...Гарри Поттеру такое и не снилось))

Отлично сказано

delta 38
19.02.2011, 13:45
Подскажите, плиз, что такое румор? Не то в словаре нету этого определения=(

DarkBlood
19.02.2011, 20:01
Подскажите, плиз, что такое румор? Не то в словаре нету этого определения=(

Rumor: Глагол

1. распространять слухи
2. известный по слухам

Rumor: Существительное

1. слух
2. молва

lakkodis
19.02.2011, 22:12
poi это points of interests которые отмечены на карте?когда я их посещаю где нибудь должно отмечатся?что такое poi badges?
ссылки в первом сообщении выдают какойто бред

delta 38
19.02.2011, 22:54
Как переводится с английского я знаю=))Я имею ввиду
silent rumor, что это такое и с чем его едят=)

Point of Interest - Памятные места в мире СВГ. Обычно это места знакомые нам из книг или фильмов (пример - хижина Обивана)

Баджи нужны для того, чтобы стать джедаем. Баджи, которые ты посетил, буду отмечаться во вкладке "Personal" -"Badges".

DarkBlood
20.02.2011, 01:37
Как переводится с английского я знаю=))Я имею ввиду
silent rumor, что это такое и с чем его едят=)

Point of Interest - Памятные места в мире СВГ. Обычно это места знакомые нам из книг или фильмов (пример - хижина Обивана)

Баджи нужны для того, чтобы стать джедаем. Баджи, которые ты посетил, буду отмечаться во вкладке "Personal" -"Badges".

До появления сервера Либератор - что бы стать джедаем нужно было, после получения "фейнт", общаться с нпц в городах....Некоторые из этих нпц говорили слухи, мол слышали что джедаи убивают таких то монстров, но не знают количества. Ты шел и выполнял этот слух и так до тех пор пока не получишь "стронг", далее нужен холокрон и выполнить квест....
Теперь на "Либераторе" что бы стать джедаем, нужно выполнять все те же действия, но нпц теперь не говорят. Ты должен угадать слух и выполнить в "слепую", далее после "стронга" холокрон и квест....вроде все просто и в то же время нет...
На "Нове" я стал джедаем за полторы недели, сейчас у меня нет времени что бы играть дольше 1 часа - устаю на работе ужассссс как =)