PDA

Просмотр полной версии : Наставления Джедаям

DarkBlood
30.05.2010, 20:45
Вот примерно что нужно соблюдать джедаю дабы не умереть от рук беспощадных БХ:

(примерный перевод - не судите строго)

1. Прокачка в данжах (Cave) Если джедай находиться внутри данжа (здания), то сикер дройд БХ передаст ему ваше местоположение как "0, 0" и тогда он в первую очередь (если не глупый) поедет по всем данжам на планете в поисках вас.

2. Никогда не стойте снаружи. Когда вы ждете шатл у тиккет коллектора не стойте рядом с ним - стойте внутри здания - так БХ получит ваше местоположение как "0, 0". Если ждать очень долго (2-4 минуты) сделайте логаут на это время.

3. Всегда будьте в движении. У большинства БХ полное обновление данных от сикер дройда приходит через 1 минуту ровно (это время можно снизить). Если вы качаетесь двигаясь от гнезда к гнезду то БХ будет очень трудно вас поймать. БХ очень любят ничего не делающего и стоящего на месте (афк) джедая.

4. Временами делайте логаут. Если вам кажется, что за вами идет БХ, делайте логаут - ето заставит БХ слезть и послать нового сикер дройда на поиск и ждать полного обновления вейпоинта.

5. Сделайте макрос /target seeker Когда вы качаетесь и к примеру крошите толпу зверей (нпц) етот макрос позволит вам обнаружить сикер дройда и не получить сюрприз в виде БХ.

6. Держите свой байк всегда рядом. БХ начинает атаку со статуса диззи на вас что бы исключить вашу возможность сбежать от него. Под статусом диззи нельзя использовать бег и форс ускорение, но возможно сесть на байк и уехать от ненужной смерти.

7. Атакуйте первыми. Вы вполне можете атаковать БХ первыми. Если у него есть на вас миссия - то вы вполне можете сами на него напасть. Он не отображается красным или желтым цветом но атаковать его можно (если он имеет миссию на вас).

8. И последнее - будьте терпеливым и не впадайте в панику или злость на БХ (мое прим. Это всего лишь игра). Негативными выражениями в адрес БХ вы только заставите его еще раз взять на вас миссию, а потом еще раз и еще.... )

Вот несколько советов по выживанию джедаев в мире SWG

Перевод мой примерный
ссылка на источник: http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=51476
так же спасибо Koljan-у )))

KadRus
30.05.2010, 21:03
ещё раз спасибо огромное ,пригодится в будущем надеюсь))

DarkBlood
30.05.2010, 21:52
так же еще добавлю в бою используйте ctrl+m на максимальном расстоянии - ето позволит вам увидеть пролетающего сикер дройда

leonidovich
31.05.2010, 00:58
Друзья что бы не получить всё что он тут написал сделайте следующие,а точнее не делайте это.

1.Что насчёт пещер,когда вы в пещере качаетесь, всегда должна быть включена карта, на случие того чтоб вы видили что кто то преближается, после того как вы увидили когото,делайте лог оут shift+esc after enter.1.2- что бы не получить вис не качайтесь в пещерах рядом с игроками,растояние 64м.
2.Что бы не делать наружи лог оуты когда вы ждёти шатла,не нужно делать следующие.Носить световой меч,в пресудствие других игроков,Не use force,Не насить Джэдай форму,Не неасить Джэдай таг.
Как только вы кпримеры взяли в руку свет меч рядом с игроком,100% вы есть в БХ терминале.
3.Советаю всем прокачать Temp Анти БХ не один бх меня ещё не убил с этим Temp,Master LightSaber,Master Force defender, Healer=44x4
...Система анти бх раскладывается в комбо.

Я покажу пример на 2х ручном световом мече.

Twice Phantom,saber thrown 2,И простой хит,если на вас есть дизи то на хиле xxx4 убирает всё,используюте а после продолжайте,добивать. Вобщемто это всё.

Ну поповуду пункта но8-Когда меня пробила злость,на меня стала роботать несколько БХ которые выносили так джэдаев,которые охотились на меня своими БХ.

Taner
31.05.2010, 01:18
8. И последнее - будьте терпеливым и не впадайте в панику или злость на БХ (мое прим. Это всего лишь игра). Негативными выражениями в адрес БХ вы только заставите его еще раз взять на вас миссию, а потом еще раз и еще.... )

вот слова истинного джедая, похоже некоторые так и не овладели этим мастерством и врятли когда либо овладеют.

Спасибо DarkBlood продолжай сво наставления и помни что за тобой идут последователи

leonidovich
01.06.2010, 09:31
Если это был намёк в мою стророну,то не надо!!! я всегда заказывал того кто меня убивал и прошу вас заметить убей меня 1 раз,твой джэдай умрёт все 10 раз

Kilgor
01.06.2010, 09:49
сори за оффтоп, но Лео, а ты не думал нанять своих якобы "шестерок" и организовать клан имени Леонидовича? Правда, так ведь будет намного легче?

А пугать наших джеди не стоит, иначе Russian окажется в моем таргет листе... твои мнимые БХ тебе не помогут - я не джеди...

Kot-Den Sev
02.06.2010, 12:08
угу, в данный момент становиться джеди выгодно, ведь БХ не получают кредиты за твое убийство, поэтому не все заинтересованы в этом + нету групповых хантов...
у меня вопрос - мне надо убить банту(зеленая звездочка), база говорит, что эта банта 15 уровня, но при миссиях 15 уровня таких бант нету, при миссиях 11 уровня они еще немного сложнее, поэтому я считаю, что мне нужен 10 лвл, но его я никак не могу получить) что делать? наставьте меня на правильный путь, мастер))
ПС: http://i.piccy.info/i5/88/77/167788/rummor_500.jpg (http://piccy.info/view3/167788/1ab0e4543b773dc7b39fffe93dcc1c31/)
АПД - только что нашел банту 15 лвл, но с точно таким же названием, как румор)

RogerPaladin
02.06.2010, 13:53
Для облегчения поиска мобов для румора написал скрипт:
Macro Rumor

/target Название моба
/macro Rumor

Теперь он постоянно будет мониторить местность и как появится нужный моб, то возьмёт его в таргет.

Так же есть сайт http://www.swgcreatures.com/ БД о всех мобах. HAM, примерное место расположения и тд. Можно так же дополнять базу, ни кто не против :D

Kilgor
02.06.2010, 14:37
на уровни (левелы) моба, не смотри, ищи мобов с тем названием какое тебе сказали...

Kot-Den Sev
02.06.2010, 15:33
база че-то не пашет, но я видел в одной подобной базе код на эту банту

RogerPaladin
02.06.2010, 15:46
Да чёт он отвалилась. Скоро поднимут наверно.