PDA

Просмотр полной версии : Как зарабатывать в SWGemu

Taner
17.06.2010, 19:19
Данная тема будет интересна вам в вашим поколениям.
А в особенности новобранцам.
Рассматриваются все доступные способы кроме машенничества и кидалова, махинации не возбраняются.
Делитесь своими способами, а я в свою очередь в первом после буду делать список

1 Профессия Artisan - проводим анализ рынка, изучаем ценовую политику и занимаемся мелким крафтом
2 Профессия Artisan - проводим анализ рынка, изучаем ценовую политику и занимаемся сбором и продажей ресурсов
3 Профессия Scout - проводим анализ рынка, изучаем ценовую политику и занимаемся сбором и продажей ресурсов
4 Имея любую боевую профессию либо качая ее можно заниматься продажей мелкого лута
5 Хант в соло группах - Прокачиваете ТКА (самая простая в каче и очень сильная в соло пве). Бафаетесь и Летите на Дантуин - МО и ищите соло группу - это когда набирается группа из 20 челов, но каждый выполняет миссию самостоятельно. Когда вы в такой группе в терминале миссий вам будут доступны более дорогие задания (20-25к). Берете 2 штуки в одном направлении - выполняются быстро... За буффтайм набивается 500к довольно легко.
(от себя добавлю, что в данный момент ТК баферы в кантине работают на макросе, в качестве группы можно использовать группу бафа в кантине, едиственное не злоупотребляйте эти, тк это не совсем корректно по отношению к другим желающим бафнуться)
6 Перепродажа ресурсов на базаре

15 Перепродажа AA CA, проводим анализ рынка, изучаем ценовую политику Trade Forum, скупаем атачи в игре за пол цены, перепрадаем на Trade Forum.

Wanderer
17.06.2010, 21:14
Самое просто взять профу Ремесленник (Artisan), собирать ресы и на них крафтить предметы. Нужно посмотреть на базаре, что там есть, чего нет или мало, и либо крафтить то чего мало по цене по которой вы бы сами купили это, либо найти то что крафтят все и скрафить это лучше остальных. Правда второй вариант скорее возможен когда у вас уже нормально рачкачена профа. Хорошо расходятся тулзы для крафта, добычи, харвесторы, барелы(повер ап для дальнего оружия), шмотки (я красил их в черный цвет и хорошо расходились), оружие. Если вы хороший боец то можно пойти в тускен форт в катакомбы и вышибать с них шмотки и пушки, тоже неплохо на базаре расходтся. Можно поставить харвестры и добывать материалы с высокими показателями и продавать их на базаре, хотя их там и так много так что будут не быстро расходится.

Taner
17.06.2010, 21:45
Если приметите недочеты, поправляйте меня, будем вместе править список.
Сйчас я занят сбором в игре у нубов атачей с последующей перепродажей их на форуме, получается навар примерно 30%-50%
Но нужно операться только на те атачи которые пользуются бешеной популярностью.

Kilgor
17.06.2010, 23:25
1. Боевая профа.
Прокачиваете ТКА (самая простая в каче и очень сильная в соло пве). Бафаетесь и Летите на Дантуин - МО и ищите соло группу - это когда набирается группа из 20 челов, но каждый выполняет миссию самостоятельно. Когда вы в такой группе в терминале миссий вам будут доступны более дорогие задания (20-25к). Берете 2 штуки в одном направлении - выполняются быстро... За буффтайм набивается 500к довольно легко.

2. Артизан - изучаете рынок, изучаете наиболее популярные направления крафта - но не более 2-3 (допустим мед крафт и армор крафт), тогда вам станет понятно какие именно ресурсы наиболее востребованы и начинаете их собирать (если хорошие), продавайте только те что считаете плохими или средними. Хорошие держите до тех пор пока спавн этого ресурса не станет ужасно плохим... тогда и выходите на рынок со своим эксклюзивом... Я продавал Полимер по 400 цпу - это при том что обычно его цена 30-50 цпу.

Taner
18.06.2010, 10:40
Можно заниматься перепродажей ресурсов на базаре.
Для этого естественно нужно разбираться в них, а соответственно быть немного крафтером.
1 Допустим при спауне хороших ресурсов можно скупить их на базаре, а через месяц или два вылодить на продажу по полее высокой цене.
2 Устроить монополию н рынке, вы скупаете полностью высь выкладывающийся ресурс на рынок - полностью все, что появляется постоянно мониторя это и выкладываете его по более высокой цене. В данном варианте есть 3 минуса.
1 вы начинаете подрывать рынок
2 вам надо иметь много денег
3 следующий спаун может оказаться лучше и тогда вы прогорите

3 Так же зная рынок можно покупать большие обьемы ресурса, дробить его и продавать более мелкими партиями с небольшим наваром