PDA

Просмотр полной версии : Сборка с нуля

Skipper
04.09.2011, 20:07
Всем привет, пишите сюда интересности про полную сборку компьютера. Я имею ввиду не апгрейд , а то что имею :)

В течении неделю кину описание своей сборки.

Kilgor
06.09.2011, 12:08
Скип, ты поясни хоть, что собираем?? ))

Taner
08.09.2011, 10:20
я бы отталкивался от бютжета, потому как при нынешном многообразии можно выйти за пределы разумного

Kilgor
08.09.2011, 14:14
собрав не один компьютер в своей жизни, я пришел к тому, что мой следующий комп будет - ноутбук.

Объясню почему:
- моему компу уже три года, и я вполне им доволен в плане производительности (правда для видео монтажа он не тянет, но и три года назад не тянул...). Следовательно вариант апгрейда - основное преимущество сборного компа - не канает, ибо три года более чем нормальный срок службы компьютера.
- отдельные ноутбуки не уступают по производительности настольным компам
- ноутбук можно таскать с собой )) а дома ставить на удобную док станцию с большим монитором, клавой и мышью

Skipper
08.09.2011, 16:50
:)) Ноут у мя мультимедийные функции выполняет и мобильные. А вот на большом я ухожу в отрыв , сел в кресло , надел уши и пошел этот мир лесом, хотя бы часа на 3-4 :)))

Kilgor
08.09.2011, 17:16
:)) Ноут у мя мультимедийные функции выполняет и мобильные. А вот на большом я ухожу в отрыв , сел в кресло , надел уши и пошел этот мир лесом, хотя бы часа на 3-4 :)))
да!! так почему же не иметь один ноут вместо, компа и ноута )))

ладно это все офтопик, пусть кто чего по делу напишет... )_)

моя текущая сборка ничем особо не примечательна, но я знаю человека кто собирает себе отменные компы... спросите дяденьку Hokum'a ;)

Djaf Ded
09.09.2011, 10:33
Весь основной вопрос для меня - это сумма.
Ну и предпочтения типа пепси или кола интел/атлон, нвидиа/амд

Skipper
09.09.2011, 12:15
НА данный момент у мя однозначно выбор интел/нвидиа этот набор вне конкуренции сейчас. Сорри, что задерживаю описалово, приболел немного.