PDA

Просмотр полной версии : Обновление драйверов

Skipper
16.10.2011, 12:56
Всем привет , кто знает заклинание для установки драйверов?:) Устанавливал по схеме "установить из указанной папки" для монитора, но гадкая семерка говорит , что уже стоят суперские и не хочет менять. У винды стоят от 2006 года , сам ставлю сентябрь 2010. Как ее обмануть ?:)

Sano
16.10.2011, 19:17
Либо удали семерку(ибо уж больно убогая система...), либо довольствуйся дефолтными драйверами...
З.Ы. еще есть небольшой шанс на то, что бы удалить дефолтный драйвер и на его впихнуть правильный...реализировать правда это никогда не пытался....

DeKoyre
16.10.2011, 19:53
Такая проблема была, когда брату установил неофиц. версию W7 x86. При попытке запуска драйверов через setup выдавало ошибку несовместимости драйверов и виндовса(драйвера были на x32, то есть всё должно работать). В списке устройсв не было видеокарты, вместо нее графическое устройство какое то было(так было сразу после установки винды). Попытка установить драйвера с сылкой на папку провалилась, виндовс выдал мне что то типа "драйвера и так новейшие, что ты творишь, мужик". Попытался удалить дрова на это граф. устройство, опять проблема. После удаления драйверов этих, система требует перезагрузки. Делаем. И уже при запуске, драйвера благополучно ставятся автомотически (стандартные, а не те которые мне нужны). Способ отключения автоматической установки стандартных драйверов гугл не подсказал. Другой образ винды решил эту проблему. Установка прошла спокойно через setup и вместо графического устройства уже была видеокарта) Вывод=> всё дело в косяках пиратских виндовсов =) найди другой образ и повтори опирацию)

Skipper
17.10.2011, 11:52
Либо удали семерку(ибо уж больно убогая система...), либо довольствуйся дефолтными драйверами...
З.Ы. еще есть небольшой шанс на то, что бы удалить дефолтный драйвер и на его впихнуть правильный...реализировать правда это никогда не пытался....

:) Я не приставочник, посему мне Dx11 важен :) Пробовал удалить дефолтные поставить, та же фигня. Свежие идеи граждане, свежие давайте :)

ЗЫ Винда лицензия, то есть не сборка и не пиратка. Отпадают сразу идеи в кривой сборке образов.

Taner
17.10.2011, 12:24
:) Я не приставочник, посему мне Dx11 важен :) Пробовал удалить дефолтные поставить, та же фигня. Свежие идеи граждане, свежие давайте :)

ЗЫ Винда лицензия, то есть не сборка и не пиратка. Отпадают сразу идеи в кривой сборке образов.

я 100 процентно ставил драйвера какие хотел и неважно что говорит 7-ка, можно ставить любые дрова. Правда это были видеокарта и сканер.

Компьютер - Управление- Диспетчер устройств - Мониторы - Свойства - Драйвер и далее погнал делать все что хочешь с дровами, удалять добавлять с дисков ставить итд

Kilgor
18.10.2011, 13:58
вот попробуй
http://driverfinderpro.com/blog/control-driver-installation-in-windows-7/

Skipper
18.10.2011, 20:22
я 100 процентно ставил драйвера какие хотел и неважно что говорит 7-ка, можно ставить любые дрова. Правда это были видеокарта и сканер.

Компьютер - Управление- Диспетчер устройств - Мониторы - Свойства - Драйвер и далее погнал делать все что хочешь с дровами, удалять добавлять с дисков ставить итд

Не поверишь, все так и делал :) :)

Taner
20.10.2011, 11:49
Не поверишь, все так и делал :) :)

Остаются танци с бубном )

Chidorin
20.10.2011, 14:41
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=tambourine+&_cqr=true&_nkwusc=tabourne&_rdc=1
выбирай любой - чем дороже, тем больше шанс на крит удачу :D

посмотри тут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=3345