PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по установке нового SWG

NemeziS
26.08.2012, 15:26
Доброго времени суток!

Вдоволь наплевавшись на СВТОР и поняв, что это нифига не СВГ ниразу посетила мою душу ностальгия по тем славным годам, когда я играл в старую добрую и интересную SWG.
Порыв яндекс я наткнулся на проект SWG Emu и посмотрев инструкцию по установке на их английском сайте увидел, что для этого требуется оригинальный диск с SWG. Я раньше играл через сони-лаунчер, там же соответственно качал игру и оплачивал, в связи с этим у меня возник вопрос: получается, что скачав клиент откуда-либо я не смогу играть на Emu? Это не совсем справедливо, увы, так как я и ключ покупал за такие же деньги что и диск..

Проясните, пожалуйста, ситуацию! СВГ самая лучшая ММО игра во что я играл, несправедливо ее закрыли!

JustNyanCat
26.08.2012, 19:49
Все ты сможешь! Я например скачал клиент набрав Star wars galaxies the empire divided download или что-то в этом роде. Мне выдало торрент piratebay, с которого я и скачал клиент. Затем через LaunchPad Enhanced я обновил клиент и теперь можно играть

ПланктонШатал
30.08.2012, 05:13
Доброго времени суток!

Вдоволь наплевавшись на СВТОР и поняв, что это нифига не СВГ ниразу посетила мою душу ностальгия по тем славным годам, когда я играл в старую добрую и интересную SWG.
Порыв яндекс я наткнулся на проект SWG Emu и посмотрев инструкцию по установке на их английском сайте увидел, что для этого требуется оригинальный диск с SWG. Я раньше играл через сони-лаунчер, там же соответственно качал игру и оплачивал, в связи с этим у меня возник вопрос: получается, что скачав клиент откуда-либо я не смогу играть на Emu? Это не совсем справедливо, увы, так как я и ключ покупал за такие же деньги что и диск..

Проясните, пожалуйста, ситуацию! СВГ самая лучшая ММО игра во что я играл, несправедливо ее закрыли!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3697943 тут качаешь игру, и там же все инструкции по установке. Приятно видет еще одного "ветерана" на swginfo ^_^

ded veuder
30.08.2012, 08:06
я тоже ветеран я на серверах SOE играл :XD

JustNyanCat
30.08.2012, 19:11
ded veuder, флуд неуместен. Планктон, хорошо, что вы кинули ссылку, оказалось я качал по другому запросу. Ну вот ссылка с thepiratebay:
Star Wars Galaxies Pre Cu + 13 патчей (http://thepiratebay.se/torrent/3506104/)