PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о квестах

JustNyanCat
28.08.2012, 21:56
Итак. Как вы уже все знаете, я начал познавать мир Звездных Войн, и пытаюсь разобраться в этой куче всего непонятного, а порой забагованного. И вот мой следующий вопрос :sid: Заключается он в квестах. Я взял квест в Mission Terminal, побежал за 2000 метров за тем, чтобы сломать какой-то камешек. Начинаю его бить, а мобы вокруг него начинают агриться и толпой лезут на меня. Я в афигевшем состоянии тыкаю на кнопку Peace. После чего происходит хил камня и ничего я не сделал. Собственно вопрос, каким образом я могу уничтожить камень, если моя профессия Artisan

WitheR
29.08.2012, 03:02
Доброго времени суток.
Не уверен, что мой ответ будет истиной в последней инстанции, но по крайней мере это действует :)
Суть такова - для начала нужно зачистить от мобов зону вокруг "норы" (места, которое нужно уничтожить), затем по 1 выстрелу наносить по самому обьекту.
То есть - выстрелил один раз, если моб не появился после выстрела, делаете еще один выстрел.
Если же моб появился - жмете peace и убиваете появившегося моба.
Затем повторяете.
Как именно и из за чего регенится сам "лэир" точно незнаю, но предположу, что из за близости мобов рядом.

ded veuder
29.08.2012, 06:24
лично я беру миссии по 6-7к.штобы завалить гнездо надо перебить всех мобов .гнезда на которые назначена награда от 3к могут содержать от 7 до 15 мобов .а если вы взяли миссию по 7 к то от 15 до 23-25 . кстати это мобы гнезда лечат

P.S. валю богатов драконов тускенов на татуине получаю опыт по 2к за моба. а также там можно качатся с 0.

JustNyanCat
29.08.2012, 10:15
Так если я хоть одного начну бить, они толпой заагрятся и меня убьют. Я не знаю, какие они заколдованные. Награда у меня 2к. Там такие звери типа верблюдов, начну бить камень, они толпой понесутся со скоросьтю спидербайка и пинать начинают. Как можно их поодиночке то валить, если я все равно не завалю ни одного?

ded veuder
29.08.2012, 11:24
1 раз в камень пальнул нажал мир убил моба 1 раз пальнул в камень нажал мир убил моба и так пока мобы не кончатся

ПланктонШатал
30.08.2012, 05:08
Гриииииииииииинд Грииииииииииииинд Грииииинд гринд гринд гринд,
Гриииииииииииинд Грииииииииииииинд Грииииинд, о да это гринд, адский гринд non-stop.

And i say: Yeeeah Yeeeah Yeeah yeah yeah yeah,
Yeeeah Yeeeah Yeeah yeah yeah yeah,
What's going on?