PDA

Просмотр полной версии : Видео-гайд

Zanzi
09.11.2012, 17:40
На сколько я помню планировалось делать 2-ую часть видео-гайда для новичков и хотелось бы узнать в силе ли это еще? Во 2-ой части обещалось подробней про крафт рассказать? Или кто-нибудь может написать стоящую статью-гайд по этой теме!

Zanzi
11.11.2012, 16:30
Видимо форум совсем умер, жаль.. По теме: в поисках на youtube наткнулся на один канал, где выложено несколько видео-гайдов (ссылка (http://www.youtube.com/watch?v=F-1N5Z9imi4&playnext=1&list=PL2EC0A3F5808791B6&feature=results_main)). Почему бы нашим ветераном не сделать несколько таких "коротких" обучающий видео с комментариями на русском языке? Вы сделаете огромное одолжение всем новичкам :)

JustNyanCat
14.01.2013, 21:25
Форум умер, к сожалению. На счет гайдов, хоть я и тоже новичок, и имею достаточно малый опыт игры, я знаю основы крафта. И эти основы совсем не сложные. Я мог бы сделать и видеогайды, но сейчас у меня нет ни игры, ни обработчика видео, ни захватчика видео. К сожалению. Поэтому можно изложить все это только письменно

Taner
17.01.2013, 09:06
Основы не сложные, но если проникнуть глубже окажется, что крафт интереснее ПВЕ и ПВП, хотя это на любителя.
Видеогайда второй части дествительно нет, но возможно он появится в виде сценария который был написан для сьемок.
Надо это обсудить.

Zanzi
27.01.2013, 21:35
Абсолютно согласен с Танером, что крафт куда интересней (на данной стадии развития проекта), чем другие занятия в игре, но к сожалению (ввиду моей нетерпеливости), мне никогда не удавалось проникнуть вглубь процесса крафта в SWGemu... По поводу видеогайда: могу заняться видео-обработкой, а хотелось бы и снять самому, но знаний все же не хватает