PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о прокачке через Factory

Brunnen
20.12.2016, 12:48
Приветствую! Нужен ответ бывалых artisan'ов.
Играю я не так часто и без боевого персонажа, твинков и прочего, только artisan'ом на все руки.
Когда стал мастером по дройдам - ужаснусля количеству мелких деталек, которые нужны для повышения навыка в 48.000 опыта. Для меня 20к+ кредитов - приличные деньги, я хотел купить на базаре завод для дройдов, чтобы скрафтить эти детали оптом. Чтобы не попасть в просак, подскажите, можно ли таким образом получить опыт за оптом произведенные вещи? Или блюпринты предпологают только материальную выгоду?
Игроки с припиской HELPER как назло игнорируют мои сообщения, так что пришлось создать тему, за что прошу прощения.
Про макросы, режим practice при простом крафте я знаю, но даже с ними это неимоверно долго и неудобно. Бот-программы, кликающие по монитору использовать не хочу, такие методы не приемлю в играх.
Создавать уникальное оружие, подбирать (пусть и временное) усиление к нему, дать красивое имя и выставить на аукцион - просто услада для души, но сидеть крафтить пол тысячи компонентов, проходя многочисленные окошки, тупо ради 147 опыта за каждую - убивает интерес к игре.
Зарание спасибо за ответ!

desp
22.12.2016, 12:48
Для экспы качайся в practice mode. Не знаю как там сейчас с экспой за фабричные вещи, но лучше докачаться быстро да мастера и потом уже крафтить на продажу. Самый теплый ламповый крафт начинается на мастере с +25 эксперимент и сборка.
Если есть проблема с деньгами, могу подкинуть 100к. Но еще можно добывать хорошие ресы или бить миссии (если есть боец).

Brunnen
22.12.2016, 14:16
Спасибо за ответ, desp! Боюсь что халявные деньги испортят интерес к игре, так что вежливо откажусь =)
На завод уже накопил, установил и оказалось что зря. Опыта он не приносит, позволяя только получать большое количество изделий за короткий промежуток времени. Так что придется ручками, завидуя игрокам с приписками Master Droid engeneer и прочим, более усидчивым товарщам. )

desp
22.12.2016, 22:21
Фабрика Вам очень пригодится для изготовления изделий, которым потребны в качестве компонентов identical from factory crate.
А деньги ведь можно и вернуть со временем.