PDA

Просмотр полной версии : Мануал по установке клиента SWGEmu

Страницы : [1] 2

Derdr
15.01.2008, 15:43
1) Качаем клиент игры, полностью он должен называться Star Wars Galaxies A Empire Divided, насчет работоспособности других версий не знаю (клиент можно взять либо с сайта http://swginfo.ru/forum/showthread.php?t=92, либо с торрент трекера http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=364093). Общий вес образов должен быть 2,59 Гб.

2) Устанавливаем игру в любую дерикторию, лучше всего в указаную инсталятором деррикторию, ибо потом будет много заморочек с установкой эмулятора.

3) Качаем SWGEmu Installer http://swgemu.com/InstallSWGEmu.zip в папку с игрой и распаковываем (если спросит про замену, жмем "Да для всех").

4) Включаем SWGEmu Installer, выбираем деррикторию с игрой с помощью кнопки Browse (http://swgemu.com/images/launcher.JPG (http://swgemu.com/images/launcher.JPG)Все точки должны быть именно в таком положении) нажимаем кнопку Install и ждем, пойдет закачка патчей и недостающих файлов, когда появится надпись Patch Download Completed, закрываем програму.

5) Нажимаем правой кнопкой на SWGEmu.exe и выбираем "Создать ярлык", жмем на нем правую кнопку и выбираем "Свойства"
В поле "Обьект" стираем все и вставляем эту строчку: "X:\Program Files\StarWarsGalaxies\SWGEmu.exe" -- -s Station subscriptionFeatures=1 gameFeatures=255 (В зависимости от того где находиться игра, меняем путь ярлыка, ковычки обязательны!!)

6) Качаем File Checker (http://swgemu.com/file_checker.zip) кидаем в любую папку (лучше всего создать папку в игровой дирректории, так будет проще перекидывать нужные файлы) и распаковываем.
7) Запускаем File Checker, появится черное окошко с командной строкой, пишем "start" (без ковычек) выбираем папку с игрой и программа начнет проверять файлы, если после проверки появилась надпись "Some files are either missing or corrupt. Please check log file", то прописываем в строке "save" (без ковычек) и выбираем деррикторию в которую вы хотите сохранить лог файл. Если надписи нет, то идем сразу в пункт 9.

8) Открываем лог файл, там показаны файлы, которых у вас недостает или они недокачены, идем сюда http://truegalaxies.com/patchfiles.htm) и качаем ВСЕ файлы которых недостает (если в логе написано, что SWGEmu.exe в "Possibly Corrupt Files", менять его не надо, это скорее всего баг) некоторые .dll, .m3d, .asi, .flt файлы находятся в папках File Checker'а.

9) Ищем swgemu_login.cfg и открываем его блокнотом, стираем все и добавляем:
[ClientGame]
loginServerPort0=44453
loginServerAddress0=nova.swgemu.com
subscriptionFeatures=1
gameFeatures=255

10) Нажимаем на созданый ярлык и заходим в игру, вводим любой логин и пароль и вы в игре (если при создании персонажа игра не грузится, выходим назад в меню и входим опять, на внешний вид внимания не обращайте, он будет таким как вы его создали)
:fett:

Derdr
15.01.2008, 15:45
если не туда и не то, удалите :)
P\s почему то свг с большими буквами написать не удалось :(

Kilgor
15.01.2008, 15:53
все отлично, поправки:
- сервер - chicago2.swgemu.com
- если вы правильно прописываете в swgemu_login.cfg как сказано в мануале, то создавать магический ярлык необязательно и игра запускается просто через swgemu.exe

p.s.
тему прибью наверх =)

Derdr
15.01.2008, 15:58
самое страшное что у меня в логин конфиге стоит chicago.swgemu.com без 2 :yodasmilie:
Поправка:
письмо с офф сайта
The IP to Test Center is
Chicago2.swgemu.com
port
44453

avaylon
15.01.2008, 18:31
эээ... я чот не понимаю. вот в шаге 8. лог файл пишет те файлы которые есть или которых нет?

Derdr
15.01.2008, 19:19
он показывает два вида файлов:
Files not found - файлы которых нету, недостает для игры
Possibly Corrupt Files - файлы которые имеют другую версию, багнутые, недокачаные Инсталлером.

all4you
17.01.2008, 14:31
Чёт я не пойму...Скачал с торрента,ноSWG-AED-disc1,SWG-AED-disc2,SWG-AED-disc3,пишут что они повреждены или имеют неизвестный формат..Что делать??

Kilgor
17.01.2008, 15:08
купить оригинальные диски и не париться =) а если серьезнее, то нужно больше информации чтобы понять... сколько весит архив, какое расширение, чем открываешь?

JOSER
17.01.2008, 17:54
Чёт я не пойму...Скачал с торрента,ноSWG-AED-disc1,SWG-AED-disc2,SWG-AED-disc3,пишут что они повреждены или имеют неизвестный формат..Что делать??

Открой через Alcohol 120% ,тип оброза ISO.

Sylca
18.01.2008, 00:30
такое может произойти, ес у тя не докачаны диски...

shaggoth
19.01.2008, 15:22
"====Files Not Found==== "
"binkw32.dll"
"dbghelp_6.3.17.0.dll"
"unicows.dll"

BossD38
20.01.2008, 07:12
Эти файлы есть в корневом каталоге Cheker'а

shaggoth
20.01.2008, 07:45
о млин, точно. пардон :)

sk1ll
27.01.2008, 22:29
ппц сделал пункт 1 и пункт 2 начинаю делать пункт 3 и выдает ошибка при инициализации приложения (0xc0000135)... что ето может быть?

Chidorin
27.01.2008, 22:32
установи .NET Framework

Gundos
28.01.2008, 20:57
люди, пожалуйста, будьте повнимательней при установки клиента, тогда у вас не будут возникать вопросы которые возникают чисто из за невнимательности, это облегчит жизнь всем :)

Trojan4eg
07.02.2008, 02:47
Народ помогите! Че то не качаются файлы с патчера (http://truegalaxies.com/patchfiles.htm) что делать?(я с Украины, ет так на всякий случай) Мож кто-то выложит куда-то?а?(желательно на рапиду) вот список нужных файлов:

"patch_sku1_12_00.tre"
"swgemu_machineoptions.iff"
"====Possibly Corrupt Files==== "
"default_patch.tre"
"patch_sku1_13_00.tre"
"patch_13_00.tre"
"patch_sku1_12_00.tre"
"patch_12_00.tre"
"patch_11_03.tre"
"data_sku1_07.tre"
"patch_11_02.tre"
"data_sku1_06.tre"
"patch_11_01.tre"
"patch_11_00.tre"
"data_sku1_05.tre"
"data_sku1_04.tre"
"data_sku1_03.tre"
"data_sku1_02.tre"
"data_sku1_01.tre"
"data_sku1_00.tre"
"patch_10.tre"
"patch_09.tre"
"patch_08.tre"
"patch_07.tre"
"patch_06.tre"
"patch_05.tre"
"patch_04.tre"
"patch_03.tre"
"patch_02.tre"
"patch_01.tre"
"patch_00.tre"
"swgemu.exe"

Помогите, оч хочу ету шпилу посмотреть... :(

Kilgor
07.02.2008, 09:19
ссылки на эти файлы идут с сайта SOE, то есть это оффициальные ссылки... у себя проверил - все качается... скорее всего нужно спрашивать своего провайдера или админов (если качаешь с работы/универа/и т.д.)

это ошибка filechecker'а?

Trojan4eg
07.02.2008, 18:39
да, ето файл чекер сказал что их нету..а вообще я из дома качаю...не наю даже что ето может быть...

Kilgor
07.02.2008, 21:02
так они по факту есть или нет? =)
откуда брал клиента? выложи скриншот директирии с свг...

Trojan4eg
08.02.2008, 18:48
по факту они есть(некоторые).....некоторых нету....а на сче скачки какаято х%;%:%:%?%:ня! нигде у нас не качается...и еще одо: после запуска созданого ярлыка под вистой выкидывает что приложение может быть закрито и 2 варианта ответа: поиск решения в инете или закрыть приложение. обясните дураку что не так, и выложите все-же файлы плс ...

Gundos
08.02.2008, 19:31
Лутше всего скачай автопатчер: http://www.swginfo.ru/index.php?option=com_docman&task=doc_details&gid=11&Itemid=35

Derdr
09.02.2008, 05:14
Я бы автопапдейтеру не доверял, а качал файлы сам, он может их скачать например, а сам файл останеться размером 0кб, а трафик при этом идет :yodasmilie: если файлы с СВГЭму не качаються, можно поробовать несколько раз автоапдейтером пропустить, с заменой недостающих патчей... а про .dll не знаю даже

PReSToL
13.02.2008, 19:17
automated crash dump from SWGEmu.exe stage.119798

SWGEmu.exe: stage.119798
unknown location : FATAL 6bf12b18: open 'datatables/customization/allow_bald.iff' not found

Ram: 2047mb
Os1: 5.1.2600
Os2: Windows XP Service Pack 2
NumProc: 1
GameFeatureBits: 11111111
SubscriptionFeatureBits: 1

Вот такая штука выскакивает((...все патчи скачаны не автоапдейтером, а ручками..при проверке файлчекером, написано в строчке корруптед(и че то там) токо файл SWGEmu.exe...че делать?..помогите плиз

PReSToL
13.02.2008, 22:36
помогла банальная переустановка)...извините за беспокойство

Lord_Sith
23.02.2008, 15:25
давно хотел поиграть наконецто свершилось чудо хвала силе =)

Kilgor
23.02.2008, 19:12
чудо еще не доделано, пока ждите =)

NightPhoenix
25.02.2008, 18:51
все сделал, вошол, перса создал, птом пишет что галактика недоступна, сервер не работает, попробуйте позднее...

Kilgor
25.02.2008, 19:40
помогает выйти до окна логина и зайти заново... галактика будет снова онлайн =)

Djaf Ded
26.02.2008, 10:18
чудо еще доделано, пока ждите =)

Видимо Кил хотел сказать - что недоделано. =)))
Ага?

*** Kilgor: агу =)

MAC
01.03.2008, 21:20
а у меня такая проблема. я вхожу в игру, создаю персонажа, дальше идет загрузка создания, и все. пробую выйти и создать выстро очень (все рандом только имя) пишет что галактика недоступна

Chidorin
02.03.2008, 15:08
наверно сервер оффлайн, можно смотреть о статусе сервера через irc канал, адрес можно узнать на оф. сайте swgemu.com

MAC
02.03.2008, 16:31
в том то и дело, в ирке написано что сервер онлайн

Chidorin
02.03.2008, 16:43
у тебя при коннекте к серверу? или ты перса создать не можешь?

MAC
02.03.2008, 16:46
я как токо создаю перса, ввожу имя, нажимаю далее пишет что оздание персоонажа, и так очень долго

Kilgor
02.03.2008, 18:02
выйди до окна логина и зайди вновь, сервер будет снова онлайн =)

MAC
02.03.2008, 19:09
непомогает, я даже игру перезапускал, так уже 2 день

Kilgor
03.03.2008, 09:42
попробуй взять другое имя перса...

MAC
03.03.2008, 12:50
создается только если все делать очень быстро, пробовал разные имена, еще почемуто на браулера проходит иногда, а на марксмана вообще никак

Djaf Ded
03.03.2008, 13:00
создается только если все делать очень быстро, пробовал разные имена, еще почемуто на браулера проходит иногда, а на марксмана вообще никак
хрень какая-то. все должно работать. иногда бывают провисы, но чтобы два дня....

MAC
03.03.2008, 13:36
все спасибо нормально создал =)

Djaf Ded
03.03.2008, 13:39
аллах акбар!!! =)) ну вэлкам, так сказать...

MAC
03.03.2008, 14:22
спасибо, только что можно на сервере делать? =)

Kilgor
03.03.2008, 14:44
бери любую боевую профу + медика, и беги за город - мочи крыс и ящериц =) лови баги и пости их на форум =)

крафт пока не ввели, равно как и нет целостности мира (пока в игре ничего толком не взаимосвязано) - так что вали мобов и радуйся хорошему луту, в реальной игре такого уже не будет =)

MAC
03.03.2008, 15:10
Хорошего лута? =)

Kilgor
03.03.2008, 15:23
а что? =) я не так давно снял с одной ящерицы атач с атрибутами +17-19... по идее такое возможно только на хай-левел мобах (ниакс, элдер...)

MAC
03.03.2008, 16:06
так сервер то всеравно тест, как будет релиз большинство навер пойдут играть а не тестить =)

Noman
03.03.2008, 19:06
а у меня или такое, или выкидывает при коннекте к серверу, когда уже персонажем захожу.

MAC
03.03.2008, 20:27
ну как у меня это знаю как лечится, просто попробуй разные профессии брать.

PReSToL
04.03.2008, 08:54
не имеет значения какую профу берешь сначала, все равно потом выбираешь снова у кучки тренеров)

Chidorin
04.03.2008, 19:04
выбор расы-дает специфические бонусы, следует выбирать в зависимости от будущей вашей профессии, а выбор профессии при создании персонажа-распределяет ваши пулы(здоровье, майнд итд) специально под будущую профессию, так что на это тоже следует обращать внимание
п.с. если чего не так поправьте

Djaf Ded
05.03.2008, 09:26
да вроде все так. =)

dartSION
11.03.2008, 16:46
если тут люди у кого получилось все с первого раза тоисть все пункты кроме 8, типа што все файлы есть?

Djaf Ded
11.03.2008, 17:46
если тут люди у кого получилось все с первого раза тоисть все пункты кроме 8, типа што все файлы есть?
У меня все получилось "от и до". =)

Kilgor
11.03.2008, 18:07
я думаю, нужно в первом посте написать - что тестовый клиент рекомендуется устанавливать лишь тем кто:
а) имеет опыт установки свг в прошлом
б) достаточно грамотен при общении с компьютером

без обид, но большинство проблем возникает от невнимательности пользователей или неумении правильно оценить возникающие трудности.

Djaf Ded
12.03.2008, 09:17
поддержу.
несколько раз ставил клиент.
два раза ставил "от буквы до буквы" из руководства в данной теме. все становиться абсолютно без проблем.

DmGl
01.04.2008, 10:58
1) Качаем клиент игры, полностью он должен называться Star Wars Galaxies A Empire Divided, насчет работоспособности других версий не знаю (клиент можно взять либо с сайта http://swginfo.ru/forum/showthread.php?t=92, либо с торрент трекера http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=364093). Общий вес образов должен быть 2,59 Гб.

2) Устанавливаем игру в любую дерикторию, лучше всего в указаную инсталятором деррикторию, ибо потом будет много заморочек с установкой эмулятора.

3) Качаем SWGEmu Installer http://swgemu.com/InstallSWGEmu.zip в папку с игрой и распаковываем (если спросит про замену, жмем "Да для всех").

4) Включаем SWGEmu Installer, выбираем деррикторию с игрой с помощью кнопки Browse (http://swgemu.com/images/launcher.JPG Все точки должны быть именно в таком положении) нажимаем кнопку Install и ждем, пойдет закачка патчей и недостающих файлов, когда появится надпись Patch Download Completed, закрываем програму.

Скачал файл с торрента 2,8Гб(не 2,59 как в мануале) - разорхивировал, далее следуя пункту 2 устанавливаю(в предлагаемую директорию) без проблем(установленная занимает 2Гб). Пункт 3, по ссылке файл занимает 44,6Мб(видать с патчем 14) распаковываю в директорию с игрой(про замену не спрашивает), 3 пункта - полет нормальный.
Пункт 4 выполнить не могу, после запуска SWGEmu Installer выдает ошибку и.. все..

Подозрение на то, что не всё установлено. В архиве скаченного с торрента много всего(папок, что-то для эмулятора, какие-то патчи и т. д.), но в какой последовательности и что устанавливать/распаковывать(помимо setup'а) инструкции нет. Кто сталкивался, какие выходы или ссылки где выходы эти можно обнаружить?

Djaf Ded
01.04.2008, 12:30
Если ты скачал с торрент.ру - то у тебя все должно быть.
1. Установи клиент.
2. Скопируй файлы из директории path в папку игры (там должны быть файлы типа patch_11_00.tre и т.д.)
3. Установи СВГЕМу - оттуда же можно скопировать 14-патч. Вроде он не дописывает его сам.
4. Поставь фрэймворк 3.0
5. Отчекай файлы - пункт 6 и далее по мануалу

Kilgor
01.04.2008, 15:50
пора думаю обновить мануал... =) займусь, обещаю... =)

DmGl
01.04.2008, 16:09
Djaf Ded, запустил после ввода логина и пароля выдает:
Login Error: The client you are using is out of date. Go to the SWGEmu Updates forum and read the 11/03/07 Client Notice.

Пункт 4 данного мануала, так и не выполнил - выдает ошибку при запуске.

Может кто с торрента скачивал подскажет, по этапно шаги установки или направет меня на верный путь, пока я тут перелопачиваю форум в надежде найти ответ.

Djaf Ded
01.04.2008, 16:22
У тебя выдает ошибку после запуска СВГЕму или File chekera???

DmGl
01.04.2008, 16:47
У тебя выдает ошибку после запуска СВГЕму или File chekera???

File chekera пропускает, говорит всё ништяк у тебя и в логах нет файлов. При запуске SWGEmu_Installer выдает ошибку:
"SWGEmu_Installer - обнаружена ошибка. Приложение будет закрытою Приносим свои извинения за неудобства." далее остается нажать только на кнопу "закрыть", т. е. никаких тебе запросов об отправлении ошибки.

Djaf Ded
01.04.2008, 17:19
значит какая-то херь у тебя с виндой.

DmGl
01.04.2008, 18:19
значит какая-то херь у тебя с виндой.

Все, запустил. Создал чара, начал грузить галактику и завис.. перезашёл и попал.. в Анкорхед.. а что дальше имею смутное представление) ..[ушел разбираться]..

Djaf Ded
02.04.2008, 09:28
Все, запустил. Создал чара, начал грузить галактику и завис.. перезашёл и попал.. в Анкорхед.. а что дальше имею смутное представление) ..[ушел разбираться]..

Вэлкам ту хэлл. =)))))))))

З.Ы. А с чем все же была проблема??? - интересно для ФАКью. =))))

DmGl
02.04.2008, 23:54
Вэлкам ту хэлл. =)))))))))

З.Ы. А с чем все же была проблема??? - интересно для ФАКью. =))))

Основная проблема установки клиента скаченного с торрента - это не знание что и в какой последовательности разорхивировать, что инсталлировать, что куда перенести/записать, т. к. в исходнике находится много архивных файлов.
Кроме того, предлагаемые программы-клиенты: я наткнулся на 2 вида выложенных для скачки(один около 15Мб, другой 45+Мб) логично выбрать последний(как я понял он с 14 патчем), остается не ясным почему старый не убрали?
Далее наличие нескольких мануалов по установке клиентов(на сайте, на форуме), я понимаю что были некоторые проблемы с тем куда выложить игру, но пока искали выходы и пробовали разные варианты мануалы все дальше отдалялись от действительности(чит. "устарели", где то выложили чуть больше, где чуть др. установка, где то упростили и т. д.).

После разорхивирования исходника запустил setup, установил ->>
Path - из этой папки исходника(архива с торрента) скопировал все файлы в корневой каталог содержит кроме всего прочего архивы: EMU-Installer_1_1_0_0, file_checker, tgswgemu(о них ниже). ЕMU-Installer_1_1_0_0 - зачем нужен этот архив? Не трогал его вообще, так он архивом и лежит в корневом C:\Program Files\StarWarsGalaxies.
file_checker - в корневой запхнул не спрашивайте, не знаю зачем.
tgswgemu - этот архив разорхивировал в корневой, содержит в себе архив miles.
miles - на всяк случай разорхивировал в C:\Program Files\StarWarsGalaxies\miles\ ..зачем? да хз..
InstallSWGEmu - помимо того что его разорхивировать в корневой каталог, нужно было все файлы из папки "files" тоже перенести в корневой(Djaf Ded это последнее что я сделал перед тем, как заработала игра; не сделав это я дальше создания чара пройти не мог, что выдавало см. мое сообщение от 01.04.2008 18:09).
Не касаюсь вопросов об файлах setup'ах и install'ах, которые тоже во множестве присутствуют и смущают).. про них ничего сказать не могу - не трогал. Полный клиент C:\Program Files\StarWarsGalaxies - занимает 2,92Гб(3,13Гб).
На сём заканчиваю свой сбивчивый "жалоба", пытался изложить то немногое что делал(на самом деле делал много больше чем описал, но как-то в памяти не зацепилось.. ..Сила тоже Сцука..(с)) для того чтобы запустить и глянуть хоть одним глазком во Вселенную Звездных Войн(состоящую из пары планет.. гм.. падать мне SupISD пойду валить Йужанев, чтоб их потом меньше было заодно и космопросторы дайте.. где вы, пилоты кораблей поддержки и кавалеры эскадронов TIE's?)

Р. С. Тоже заметил что если "долго" создавать чара, то в галактику не загрузится - виснит, помогает только перезаход в игру.

Р. Р. С. пункт 4

http://swgemu.com/images/launcher.JPG[/url] Все точки должны быть именно в таком положении) нажимаем кнопку Install и ждем, пойдет закачка патчей и недостающих файлов, когда появится надпись Patch Download Completed, закрываем програму.
мануала выполнить так и не смог до сих пор(что выдает см. мое сообщение от 01.04.2008 18:47)
Следовательно от обратного, пункт 3

http://swgemu.com/InstallSWGEmu.zip[/url] в папку с игрой и распаковываем (если спросит про замену, жмем "Да для всех").
нужно ли выполнять вообще??

Р. Р. Р. С. Можно ли и как сделать кириллицу в SWG??

Р. Р. Р. Р. С. Подскажите в какую сторону бежать в Анкорхеде чтобы встретить злостного моба, который оскверняет своим присутствием земли Татуина да в добавок проклят(аллилуя) респауном?? А то попадаются только какие-то жуки-вонючки в которых даже прицелиться нельзя(, но зихер от них - скутеры глохнут даже.. никак у Силы чуйство юмора появилось..

P. Р. Р. Р. Р. C. Выражаю огромную благодарность Djaf Ded, за помощь и советы!

Р. Р. Р. Р. Р. Р. С. Подкиньте кто нить ссылки на описание гайдов, скиллов, проф, особенно миссий(я попав в Анкорхед на терминалах не мог взять миссии, их еще не ввели??) спрашиваю потому что игра отличается от оффа и не знаю на сколько актуальны гайды.. очень желательно на русском языке or were is "welcom to help, Djaf Ded"?)

Djaf Ded
03.04.2008, 09:41
Читай тут:
http://swginfo.ru/forum/forumdisplay.php?f=15
И некоторые игровые моменты можно посмотреть тут:
http://swginfo.ru/forum/showthread.php?t=109

А лучше кинь запрос на тему кто из бывалых будет на серваке.
Они на месте расскажут. =)))

Флуд перенес в более подходящую тему

George253
06.04.2008, 18:12
Простите но я не понял проблема такая же как у DmGL'а скачал с первго поста из торента всё сделал.Правда filechecker говорил что SWGEmu.exe испорчен помогите если дело в екзешнике скиньте. Заренее спасибо

Djaf Ded
07.04.2008, 09:12
Простите но я не понял проблема такая же как у DmGL'а скачал с первго поста из торента всё сделал.Правда filechecker говорил что SWGEmu.exe испорчен помогите если дело в екзешнике скиньте. Заренее спасибо
Зайди на сайт СВГЕму и скачай новый клиент. Может что-то не так стало.
Ссылка есть где-то на форуме или сайте - пользуйся поиском.

George253
07.04.2008, 14:43
тоесть заново игру скачать?

Djaf Ded
07.04.2008, 15:54
тоесть заново игру скачать?

Заново скачать эмулятор. Цена вопроса несколько мегов.
НЕ НАДО качать повторно триал-клиент в сборке с торрента.

George253
07.04.2008, 20:02
спасибо всё работает правда очень странная игра)

Kilgor
07.04.2008, 21:09
почему странная?

Djaf Ded
08.04.2008, 09:21
почему странная?

А че, нет?? =))
Бегают мохнатые обезьяны, зеленые карлики, фиолетовые головоосьминоги и прочие рогатые люди. Делают "пиу-пиу" не их АК47, а из хрен пойми чего. =))) Даже байки - и те не харлей. =)))

e.o.l.
09.04.2008, 02:46
народ это только в меня сервер в офлайне?

JOSER
09.04.2008, 06:42
народ это только в меня сервер в офлайне?

а перезаходить не пробывал?
З.Ы. писать в тему дурной тон))

AHTOLLlA
13.04.2008, 18:07
A соко патчей качает SWGEmu Installer??:confused:
А то у меня чото долго качается:(

Kilgor
13.04.2008, 19:20
смотря сколько у тебя их уже было с оригинальной установки.... должно быть 14

AHTOLLlA
13.04.2008, 21:12
У мня ещё чото 2 файла отсутсутствуют(один с баг чёли):
swgemu_machineoptions.iff - этого нету
default_patch.tre - а этот был в ====Possibly Corrupt Files====

AHTOLLlA
13.04.2008, 21:39
о игра запустиласт токо как в игру зайти, тоесть как зарегаться??

Chidorin
13.04.2008, 22:45
читайте форум, пользуйтесь поиском, все есть на форуме!
в окне ввести надо имя пользователя и пароль и запомнить, все. создаться акк с такими данными, потом по ним и заходи

Kilgor
13.04.2008, 23:26
там авторегистрация, просто вводишь свой логин и пароль (который сам и придумал) и все

DAG
15.04.2008, 15:46
не могу зайти в игру. создал перса а в галактику зайти не могу, пишет "сервер не доступен" и тому подобное

Kilgor
15.04.2008, 18:02
назад до окна логина и обратно заходил? сервер точно онлайн? проверял?

Djaf Ded
16.04.2008, 08:56
не могу зайти в игру. создал перса а в галактику зайти не могу, пишет "сервер не доступен" и тому подобное

Не ленитесь читать форум - этот вопрос задавали уже раз 20.
В следующий раз просто буду убивать подобные посты!!!!:vader1:
=)

elmoro
17.04.2008, 02:12
НЕ МАГУ НАЙТИ ФАИЛ swgemu_machineoptions.iff подскажите ссылку откудова его скачать

Djaf Ded
17.04.2008, 09:34
НЕ МАГУ НАЙТИ ФАИЛ swgemu_machineoptions.iff подскажите ссылку откудова его скачать
Ты "прочекивал" свою игру перед запуском??
Он должен докачать то, чего не хватает.
Если что - могу послать почтой - мыло скажи. =)

Kilgor
17.04.2008, 19:05
а поиском на форуме вы пользовались?

http://swginfo.ru/forum/showpost.php?p=2026&postcount=117

Chidorin
18.04.2008, 21:07
Не ленитесь читать форум - этот вопрос задавали уже раз 20.

ВСЕ!!! НАДО УДАЛЯТЬ, А НЕ ГОВОРИТЬ, ВОПРОСЫ ЭТИ РАЗ 100 ЗАДАВАЛИСЬ. ЛЕНЬ НАДО ИСКОРЕНЯТЬ, А ПОИСК-УКОРЕНЯТЬ!!!!

demonp
20.04.2008, 21:22
а в пункте 10 как все зделал просто водиш чисто ллюбой акуант и пароль и ты сразу создаёш перса или надо гдето регется ?

Kilgor
20.04.2008, 23:13
вводишь любой логин/пароль и все, регистрироваться нигде не надо...

Chidorin
21.04.2008, 21:58
просто вводишь

demonp
23.04.2008, 15:14
народ плс помогите вот я всет что недостовало скачал но не все скачалось плс можите кинуть на мыло или icq вот эти файлы "miles\mssdsp.flt"
"miles\msseax.m3d"
"miles\mssmp3.asi"
"miles\msssoft.m3d"
"default_patch.tre"
icq 413685566 а мыло sergei7474@inbox.ru

demonp
23.04.2008, 15:22
а еше есле можно плс выложите на рапиду и сылу выложите

demonp
23.04.2008, 15:59
во все зделал я и последний вопрос с чего начинать и куда идти и че делать )

Djaf Ded
23.04.2008, 16:14
во все зделал я и последний вопрос с чего начинать и куда идти и че делать )

Читать форум, сайт.

BaNZaaaY
07.05.2008, 21:35
Народ а мне пишет File cheker что нету swgemu.exe где мне его надыбать?:mad:

Kilgor
07.05.2008, 22:54
читай мануал на первой странице или сюда если ничего не помогло -> http://www.launchpadenhanced.com/

AMeteiko
08.05.2008, 01:20
Ребята, я всю тему прочел, но ответа так и не увидел... Так что помогите разобраться, если это вас не слишком затруднит. Собственно вопрос: а вся эта прелесть исключительно под MS Windows XP заточена? А то у меня безо всяких проблем прошли 9 шагов установки под MS Vista (долбанное исчадие ада), а дальше - милое окошко, информирующее о том, что произошел APPCRASH для SWGEmu.exe. Не вопрос... , ведь САМАЯ креативная и добросовестная корпорация в мире (в смысле, Microsoft) предусмотрела варианты нестыковки приложений, и предложила ... !!! САМА НАЙТИ решение в Internet :)))))))). C ума сойти можно :)))). Я до этого никогда не пользовался, но в этот раз, ввиду полной безысходности, даже смеха ради попробовал :). Каков был результат - ни за что не догадаетесь... Окно прогресса висит секунд 10, затем пропадает и... ВСЕ!!! Очень в духе Microsoft :(. Судя по всему - это была последняя капля в море... Если еще извечные проблемы с Alcohol 120%, MySQL server терпеть можно было, то теперь буду я ее (MS Vista), наверное убивать. Жаль только, что мне ее с ноутбуком впарили. :(

Djaf Ded
08.05.2008, 09:17
к сожалению, ничего не могу сказать по поводу висты. я старательно избегаю знакомства с этим чрезвычайно живым на вид организмом. =))
насколько я понимаю - остальные тоже не горят желанием ее юзать. =)))
чисто в качестве идеи - можно слазить на сайт девов свгему и отписаться там на форуме (или поискать тему - может уже поднимали вопрос). правда форум буржуйский, а потому нужны полиглоты. =))))

LordofRock
08.05.2008, 15:21
А если все апдейты, ну тоесть net.frimwork 3 скачать то запуститься на wiste или нет??

Djaf Ded
08.05.2008, 15:23
А если все апдейты, ну тоесть net.frimwork 3 скачать то запуститься на wiste или нет??

Хз - попробуй.

DARTH DIM
08.05.2008, 20:21
все установил по джафдедовски, проверил чекером получил вот это

"swgemu.exe"
"miles\mssdsp.flt"
"miles\msseax.m3d"
"miles\mssmp3.asi"
"miles\msssoft.m3d"

Оказывается все это бред. Работает. Вопрос, а как теперь стереть перса? Создал какого-то бродягу. А игрулина красивая!!!!!

Kilgor
09.05.2008, 00:35
там был глюк с удалением чаров... хинт, когда он вас просит написать имя чара для удаления, просто после имени добавьте пробел =)

фреймворк для СВГ не нужен вобще, он используется инсталлерами аля Launchpadenhanced...

Под вистой все должно идти без проблем...

DARTH DIM
09.05.2008, 08:17
там был глюк с удалением чаров... хинт, когда он вас просит написать имя чара для удаления, просто после имени добавьте пробел =)

фреймворк для СВГ не нужен вобще, он используется инсталлерами аля Launchpadenhanced...

Под вистой все должно идти без проблем...

Пока не установишь фреймворк 3.0 не открывается и не устанавливается InstallSWGEmu.exe

А вот чара второго надо удалить. Спасибо за помощь.:)

Djaf Ded
12.05.2008, 09:30
вэлкам маршал - рад что справился =)

DARTH DIM
12.05.2008, 17:16
Да справился, Gundos немного помог.:)

А вот чара стереть второго так и не удается.:(

Djaf Ded
12.05.2008, 17:23
заведи другой акк и не парься. =)

DARTH DIM
12.05.2008, 17:39
заведи другой акк и не парься. =)

Завел, а старый хочу стереть не выходит.:( Слишком глаза мозолит, такое вот чудовище создал.:yodasmilie:

Djaf Ded
12.05.2008, 17:48
я про аккаунт, а не перса
то, что с паролем :)))

DARTH DIM
12.05.2008, 18:05
зачем? второй то созданный мною персонаж на этом аккаунте вполне нормальный. просто хочу одного из двух удалить, но если ничего поделать нельзя, то пусть остается.:)

Djaf Ded
12.05.2008, 18:06
при релизе сервака, с большой вероятностью всех чаров (и акки) удалят.
так что особо не запаривайся. =)

DARTH DIM
12.05.2008, 18:08
при релизе сервака, с большой вероятностью всех чаров (и акки) удалят.
так что особо не запаривайся. =)

Хорошо. Подождем релиза. Готов ждать игра того стоит.:yodasmilie:

DARTH DIM
13.05.2008, 01:57
Буржуины приколисты, для того чтобы стереть персонажа надо оказывается писать вот что:

delete Имя Фамилия

А затем жмете ОК.

Я аж окуел слегка от такой педантичности буржуинской.:eek:

Djaf Ded
13.05.2008, 09:14
при сбросе скилов тож нужно подтверждать.

Chidorin
13.05.2008, 20:47
эт не прикол, а мера предосторожности, чтоб после удаления перса (full master force sensitive, master defense, master lightsaber, master force powers) не биться головой ап стену

Djaf Ded
14.05.2008, 09:18
вообще - скидывание скилов дело стремное - главное не намахаться и скинуть то что надо.
пока это не актуально (потому как тест) - а вот при до-о-о-о-л-л-л-л-л-г-г-г-г-гой прокачке джеди - ой как плохо =)

ZIXIZ
18.05.2008, 12:56
Подождите - подождите, я 3 года играл в Lineage 2, меня она задрала,я посмотрел фильм Star Wars Episode 1-6 , и сразу стал его поконником. Сейчас я хочу найти игру SWG , потом бесплатный сервер, как понимаю SWG EMU, но как любом серваке должна же быть регистрация, и ещё будет русификация ?

Djaf Ded
19.05.2008, 10:35
вряд ли будет русификация.
игру можно скачать и играть =)

Regbit
25.05.2008, 20:01
Здравствуйте, мне нужна помощь. Так у меня Windiws Vista (но я выше читал что проблем не должно быть) Я остановился на 7-8 шагах.
Итак я скачаль обновления все короче всё сделал потом проверил файлы, сохранил отчёт и вт что там написанно:
"default_patch.tre"
"patch_sku1_13_00.tre"
"patch_13_00.tre"
"patch_sku1_12_00.tre"
"patch_12_00.tre"
"patch_11_03.tre"
"data_sku1_07.tre"
"patch_11_02.tre"
"data_sku1_06.tre"
"patch_11_01.tre"
"patch_11_00.tre"
"data_sku1_05.tre"
"data_sku1_04.tre"
"data_sku1_03.tre"
"data_sku1_02.tre"
"data_sku1_01.tre"
"data_sku1_00.tre"
"patch_10.tre"
"patch_09.tre"
"patch_08.tre"
"patch_07.tre"
"patch_06.tre"
"patch_05.tre"
"patch_04.tre"
"patch_03.tre"
"patch_02.tre"
"patch_01.tre"
"patch_00.tre"
"data_other_00.tre"
"data_static_mesh_01.tre"
"data_static_mesh_00.tre"
"data_texture_07.tre"
"data_texture_06.tre"
"data_texture_05.tre"
"data_texture_04.tre"
"data_texture_03.tre"
"data_texture_02.tre"
"data_texture_01.tre"
"data_texture_00.tre"
"data_skeletal_mesh_01.tre"
"data_skeletal_mesh_00.tre"
"data_animation_00.tre"
"data_sample_04.tre"
"data_sample_03.tre"
"data_sample_02.tre"
"data_sample_01.tre"
"data_sample_00.tre"
"data_music_00.tre"
"bottom.tre"
"swgemu.exe"
"miles\mssdsp.flt"
"miles\msseax.m3d"
"miles\mssmp3.asi"
"miles\msssoft.m3d"
"binkw32.dll"
"dbghelp.dll"
"dbghelp_6.3.17.0.dll"
"dpvs.dll"
"em05_u.dll"
"em06_u.dll"
"em07_u.dll"
"gl05_r.dll"
"gl06_r.dll"
"gl07_r.dll"
"Mss32.dll"
"unicows.dll"
"Emu_opt.cfg"
"swgemu.cfg"
"swgemu_live.cfg"
"swgemu_login.cfg"
"swgemu_preload.cfg"
"default_patch.tre"
"patch_sku1_13_00.tre"
"patch_13_00.tre"
"patch_sku1_12_00.tre"
"patch_12_00.tre"
"patch_11_03.tre"
"data_sku1_07.tre"
"patch_11_02.tre"
"data_sku1_06.tre"
"patch_11_01.tre"
"patch_11_00.tre"
"data_sku1_05.tre"
"data_sku1_04.tre"
"data_sku1_03.tre"
"data_sku1_02.tre"
"data_sku1_01.tre"
"data_sku1_00.tre"
"patch_10.tre"
"patch_09.tre"
"patch_08.tre"
"patch_07.tre"
"patch_06.tre"
"patch_05.tre"
"patch_04.tre"
"patch_03.tre"
"patch_02.tre"
"patch_01.tre"
"patch_00.tre"
"data_other_00.tre"
"data_static_mesh_01.tre"
"data_static_mesh_00.tre"
"data_texture_07.tre"
"data_texture_06.tre"
"data_texture_05.tre"
"data_texture_04.tre"
"data_texture_03.tre"
"data_texture_02.tre"
"data_texture_01.tre"
"data_texture_00.tre"
"data_skeletal_mesh_01.tre"
"data_skeletal_mesh_00.tre"
"data_animation_00.tre"
"data_sample_04.tre"
"data_sample_03.tre"
"data_sample_02.tre"
"data_sample_01.tre"
"data_sample_00.tre"
"data_music_00.tre"
"bottom.tre"
"swgemu.exe"
"miles\mssdsp.flt"
"miles\msseax.m3d"
"miles\mssmp3.asi"
"miles\msssoft.m3d"

Хотя все эти файлы присутствуют. Я уже пробовал переустановить игру 3 раза но всё время одно и тоже! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Gundos
25.05.2008, 22:32
а ты откуда качал инсталлер ему?

Regbit
26.05.2008, 14:37
С трекера:tie1:

Djaf Ded
26.05.2008, 15:00
С трекера:tie1:

содержательные ответ.
Нужно угадать с какого? =)

Regbit
26.05.2008, 15:47
Извяните, с tfile.ru:reddoublesaber:

Regbit
26.05.2008, 16:26
лана ша ещё раз переустановлю

Djaf Ded
26.05.2008, 17:00
лана ша ещё раз переустановлю

я хз, что у тебя за клиент. Рабочая сборка тут выкладывалась.

Gundos
27.05.2008, 15:39
Тьфу блин, понятно теперь все... вот этот инсталлер Эму скачай (http://swgemu.com/InstallSWGEmu.zip), тут в папке files есть 14-ый патч, вот его суй в папку игры... тот, который у тебя есть (если он вообще есть) старый...

Altero
01.06.2008, 15:21
это на официальном или бесплатном, или одному играть?

Chidorin
01.06.2008, 16:45
это на официальном или бесплатном, или одному играть?

старайтесь излагать мысли конкретнее. если вы про клиент, то на бесплатном и игра только для массового пользования

Реван
04.06.2008, 19:47
я так понял в swgemu_login.cfg надо прописывать сервер как в рилмлисте что в ВоВ? если так, то никто не знает другие серваки БЕСПЛАТНЫЕ котоыре туда вписывать нужно?)

Chidorin
04.06.2008, 20:49
считай что есть один свгему, другие с закрытым доступом или используют коре1 а не коре3, так что кроме пустой планеты особо ничего не увидишь

DarkLord
14.06.2008, 18:59
Привет всем.Вот я решил попробыва установить клиент где 14 дней триала.И незнаю где скачать файлы которые он сам качает.Самому мне дорого качать.Вот и мне надо узнать на каком сайте их можно взять.
hotfix_37_client_00.tre и по порядку и другие файлы

Kilgor
15.06.2008, 20:46
эти тебе не нужны, нужны только до 14-го патча включительно... (хотфиксы тоже не нужны)
все патчи качай тут (http://truegalaxies.com/patchfiles.htm)

DarkLord
15.06.2008, 22:19
он сам их начинает качать.

Kilgor
16.06.2008, 18:56
естественно соешный ланчпад будет тебе все апдейтить до последнего... только нафиг оно надо? качай ручками по ссылке что я дал и в папку с игрой

DarkLord
16.06.2008, 21:45
но где ты дал я скачал которых небыло в папке но он качает которых там нету.и я незнаб где их найти.

Kilgor
16.06.2008, 21:46
что говорит файл чекер? и что у тебя там само собой качает?? Ланчпад чтоли? так не запускай его, тебе swgemu.exe надо...

Chidorin
18.06.2008, 16:23
советую использовать ланчпад свгему, процесс сводится до установки игры и ланчпада, далее запуск ланчпада и самой игры прям через него=)

ланчпад- http://www.launchpadenhanced.com/

crock8
14.07.2008, 19:39
парни скажите плиз почему ссылки на клиент битые???не могу открыть их...дайте пожалуйсто рабочие ссылки на 6 частей архивов..очень надо!!

Gundos
14.07.2008, 19:49
они не битые, они закрытые :)

crock8
14.07.2008, 20:15
и чё делать??просто у мя у моего провайдера интернета такая тема:на сайте у них оставляешь заявку на скачку файлов и ссылку откуда качать..провайдер сам скачивает этот или эти файлы и потом уже ты качаешь с их сайта с огромной скоростью..!может ты знаешь ссылки на клиент рабочий ...поиграть ооооочень хочется

Taner
14.07.2008, 20:35
и чё делать??просто у мя у моего провайдера интернета такая тема:на сайте у них оставляешь заявку на скачку файлов и ссылку откуда качать..провайдер сам скачивает этот или эти файлы и потом уже ты качаешь с их сайта с огромной скоростью..!может ты знаешь ссылки на клиент рабочий ...поиграть ооооочень хочется

Сам попробовал скачать, ничего не выходит, только с торента залить сможешь, но может я и плохо искал.
Короче залью тебе игру в 3-х или 4-х частях, но так как там 2,5 гдето литься будет пол ночи. Утром в этой же теме жди ссылки.

Kilgor
14.07.2008, 22:24
плиз никаких ссылок на клиент на форуме! все кидайте друг-другу в личку!
до тех пор пока мы юзаем легально купленный клиент игры, мы будет играть в эмулятор, а когда кого-то сое возьмет за зад, вся лавочка прикроется! давайте не будем давать им повода?

crock8
15.07.2008, 08:25
Kilgor, насколько я знаю на сайте swgemu.com написано что у них всё легально и вроде сое никак прижать никаго не может??Или я ошибаюсь??

Chidorin
15.07.2008, 10:36
легально создание сервера, а вот клиент игры должен быть лицензионным

Taner
15.07.2008, 11:32
товарищи все готово, кому нужны будут слоны - обращайтесь ко мне в приват.
раздача слонов начата.

Djaf Ded
15.07.2008, 11:39
товарищи все готово, кому нужны будут слоны - обращайтесь ко мне.
раздача слонов начата.

Переписка по пересылке слонов - в привате

crock8
15.07.2008, 13:50
Отправил личку..жду ссылочек.

Taner
15.07.2008, 15:30
Отправил личку..жду ссылочек.

утром еще кинул - сейчас проверю

AXEL_N
01.08.2008, 20:11
Установил SWGemu по монуалу, все по порядку, кроме одного, Framework 3, при его установке пишет "Для установки или настройки Microsoft .NET Framework 3.0 x86 неопходимо использовать параметр включения и отключения функций Windows в панели управления" Вообщем я его так не установил, установил только второй.

СВГ я всетаки запустил, ввел логин и пароль, создал перса, начинает конектится, висит заставка около минуты затем выкидывает в винду. пишет типа SWGemu не работает

!!!HELP!!!

Kilgor
01.08.2008, 20:20
посмотри в папке с игрой, в момент вылета игры создается файл с описанием ошибки (креш дамп)... выложи его посмотрим

DarkLord
07.09.2008, 16:31
Скинте у кого есть файл swgemu_machineoptions.iff
PS все уже ненадо)

Inferno_2000
19.09.2008, 10:01
народ поясните еще раз как регестрироваться в игре? а то я ввожу понравившиеся мне имя и пароль, а он пишет не зарегены на форуме и т.д. тря ляляля

Inferno_2000
19.09.2008, 10:03
в других случаях пишет про какуюто емаил активацию((

Inferno_2000
19.09.2008, 10:04
логин сервер из курентли нот эвэлибл? что это и трай эгеин...

Kilgor
19.09.2008, 10:26
Надо зарегистрироваться на swgemu.com и эти логин и пароль будут на тест сервере...

Inferno_2000
19.09.2008, 10:38
ДА но не че не получается тут отписал http://www.swginfo.ru/forum/showthread.php?t=230

Wood Rrotarr
01.10.2008, 10:57

Вот такой файл ищу.
Позже:
Всё нашел .....

А вообще с патчами геморой ..... легче сначала их самому выкачать, потом инсталер СВГЭму запускать.

После регистрации запускаю игру, ввожу логин, пароль идёт коннект к серверу ..... идёт себе и идёт не приходит, но идёт .... долго и упорно. Приходим к выводу, что сервак лежит (кстати где посмотреть онлайн сервер или нет? Если можно ссылкой ибо на сайте не нашел), вводим всё еще раз высвечивается надпись сервер нот авэлибл, плиз трай агэйн. И так весь день .... посмотреть игру охото дико ... не понимаю че не так

Димарик123
03.10.2008, 20:07
это тоже надо прописывать?

Kilgor
03.10.2008, 22:07
необязательно, эти строчки толжны быть в файле swgemu.login.cfg

Димарик123
04.10.2008, 10:30
дайте номер своей аськи у кого всё с файлами нормально.и если есть у кого свободное время.а то я туту во всём запутался

Димарик123
04.10.2008, 20:53
всё я во всём разобрался.но у меня остались вопросы например:swg-jls этот диск устанавливать?и ещё как узнать на каком я сервере играю?

Genius101
05.10.2008, 13:09
Где можно взять STGEmu.exe ? У меня он не качается.

Genius101
05.10.2008, 14:26
Всё скачалось,врубаю игру ввожу логин и пароль жму Next а мне пишут что акаунта не существует или что то в этом роде хоя я зарегался на SWGEmu :(

Genius101
05.10.2008, 14:39
пишет что что то с мейлом связано... акаунт я активировал.

Chidorin
05.10.2008, 15:39
по конкретнее проблему стоит описать, активацию по емаилу прошли?

Genius101
05.10.2008, 15:49
по конкретнее проблему стоит описать, активацию по емаилу прошли?
по кокретней не магу[английский не знаю(знаю поверхостно)],сам акаунт активировал,на сайт входить магу с акаунта..
А сам мейл нужно активировать как то? если да,то как?

Да я не юзаю SWGEmuInstaler ,я юзаю LPESetup.exe

и в конфиг файле логина у мну написано:
[ClientGame]
loginServerPort0=44453
loginServerAddress0=66.90.104.117

Genius101
05.10.2008, 16:36
вот какая мессага при логине выводится:

Inactive Account:You have not responded to your activetion email,and will not be allowed to log on until you do.

Chidorin
05.10.2008, 16:45
ага, вам должно было прийти сообщение(в нем ссылка) с активацией, после активации вы сможете логиниться на форуме, оставлять сообщения, если это возможно, то все прошло норм..возможно придется подождать от 1 часа до 48 часов, пока не обновиться база на самом игровом сервере

Genius101
05.10.2008, 16:52
Я активировал аккаунт по ссылке а потом ещё по ID а когда на форуме жму New Reply мне такую фигню выдают:
IgorUstinov, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

Gundos
05.10.2008, 19:53
нужно подождать пока твой аккаунт в игру занесут.

Genius101
05.10.2008, 23:44
Блин у меня уже второй раз они логин удаляют? в чём дело?:mad:
Первый раз зарегался - дулалили через 1 час ,второй раз зарегался уопять удалили :(

Chidorin
05.10.2008, 23:50
хмм...странно, по идеи аккаунт то вряд ли удаляют, только если ты правила не нарушал=) спам, реклама итд=)

Genius101
06.10.2008, 03:52
хмм...странно, по идеи аккаунт то вряд ли удаляют, только если ты правила не нарушал=) спам, реклама итд=)
хм,каким образом если я даже написать ни кде не мог?

Wood Rrotarr
13.10.2008, 13:37
хм ..... мда, скажу честно ... гайд кривой ....
на мегашаре лежит ровненький гайд вместе с апдейтером, который тупо делает всё сам, без гемороя

Djaf Ded
13.10.2008, 14:26
на мегашаре лежит ровненький гайд вместе с апдейтером, который тупо делает всё сам, без гемороя

Ну так что мешает молченько свалить на мегашару и скачать все там???

Kilgor
14.10.2008, 12:18
во-первых, гайд не кривой, кривые как правило руки... во-вторых, гайд просто устаревший, а новый находится в разработке и скоро будет выложен у нас на сайте.

Замечание личное - если вы хотите покритиковать чей-либо пост, критика должна быть конструктивной, понятие "кривой" ни о чем не говорит...

SerKam
14.10.2008, 23:52
не знаю, что у вас там кривое, а что нет, но я по этому гайду прекрасно установил, и даже подружился с дмами сервера) один обещал трофейный лайтсабер подарить как-нибудь..а потом мы дружно отстреливали медвежат из фильма..которые в лесу, такие мелкие.. )

Djaf Ded
15.10.2008, 09:38
Ну Килгор уже объяснил что у нас в гайде кривое. Как правило тяжело получается обеспечить пряморукость. =)))

во-первых, гайд не кривой, кривые как правило руки...

Rencu93
25.12.2008, 19:04
народ! а после всех преобразований игры играть на оффициальном сервере можно?

Chidorin
25.12.2008, 22:30
народ! а после всех преобразований игры играть на оффициальном сервере можно?

? не особо понял, если использовать инструкцию с форума, то нет, можно только на CORE3, а если качать клиент и обновления с офф. сайта, то можно

Rencu93
30.12.2008, 13:57
народ! а сервер когда откроется не подскажите?

Kilgor
31.12.2008, 16:17
в смысле? игровой-полноценный ?

Rencu93
31.12.2008, 19:48
в смысле? игровой-полноценный ?
www.swginfo.ru

kanatik
15.02.2009, 13:08
у меня такая проблема((( конект идет очь долго но не крнектится((( долго ждал очень толку 0 ......(( че делать почему конекта нет?? пли333 потскажите а??

Djaf Ded
15.02.2009, 13:11
перезагрузка должна помочь. ну или время.
бывает что не хочет пускать - но тут когда как повезет.

kanatik
15.02.2009, 17:21
))) перезагрузить компютер??? или игру??

kanatik
15.02.2009, 18:04
a русификатора нет на ??? нее

Gundos
15.02.2009, 21:31
перезапустить игру.
русификатора нет.

Kilgor
16.02.2009, 08:12
скорее всего сервер был в дауне. решение этой проблемы - терпимость и покаяние =)

Djaf Ded
16.02.2009, 10:57
решение этой проблемы - терпимость и покаяние =)

Ну и молитва Императору - куда ж без нее. =)))))

Jedi Etis
15.03.2009, 20:08
сегодня хоть и идёт надпись, что всё работает, а на сервер не пускает...
недавно как раз слышал, что какие-то умельцы хотят сделать руссификатор для игры, но скорее-всего только слух, как обычно(((

Kilgor
16.03.2009, 10:18
это не слух! к счастью в команде разработчиков есть русскоязычные люди, и они полны решимости добавить в игру поддержку кирилицы (речь пока не идет о руссификации игры - что имхо правильно ибо нафиг оно надо, только поддержка кирилицы в чате и письмах)

Chidorin
16.03.2009, 10:56
трудности перевода.... руссифицирование(т.е. все слова на русском) отрицательно скажется на игре, множество терминологий новы для русского, не успели прижиться, у будут выглядить глупо...имхо...
+ благодаря статьям, гайдам, все упроститься, да, к тому же сервер основной , на котором будет больше всего народу, а значит больше фана, принадлежать скорее всего будет свгему девелоперам, т.е. на сервере будут в основном англоговорящие, тогда общение с ними усложнится: у вас одна терминология у них другая...
п.с. по теме, у меня лично вызывает отвращение когда слышу в фильме перевод Anakin(Энакин) как Анакин, + в эти выходные показывали сериал ЗВ , так там услышал что о палычы говорят как о хозяине, ну скажите глупо звучит: "хозяин приказал...", это все же не сталкер со своими "хозяевами зоны"=)

Пи Элл
16.03.2009, 12:32
поддержку кириллицы в чате я сделал, осталось только шрифты всех размеров прорисовать. русификация клиента была бы очень кстати, у многих людей проблемы с английским, а это может им помочь. сейчас переводят клиент на французский и испанский. если соберёте команду по переводу клиента, я готов помочь с объяснением как и что надо делать.

оффтоп: у вас на форуме какая то проблема с большими буквами в словах... режутся постоянно у меня.

Kilgor
17.03.2009, 10:48
оффтоп: Отключил фильтр крика на форуме, VB неочень любит WIN кодировку, которую мы используем.... теперь проблем с большими буквами быть не должно.

Gundos
17.03.2009, 12:49
Поддерживаю JT, нафиг надо эта русификация, если ее делать, так на отдельный серв) По моему англ будет легче выучить общаясь и вообще находясь на буржуйском серве.

З.Ы ДМ, а за кирилицу спасибо) Будет фан выплеснуть пар на кого-то родным языком)

DarkShade
17.03.2009, 20:12
Я полностью за команду по переводу клиента....

1) Зачем отдельный сервер? Полагаю, что русификацию можно сделать в клиенте и касаться она будет лишь тех, у кого он установлен. Нравится английский - играйте с английским клиентом... но что-то мне подсказывает, Gundos, что если русификация будет, то ты один из первых в итоге побежишь её качать.

2) Имена собственные, названия местности, предметов и т.п. переводить не стоит во избежании путаницы... будем как есть писать оригинальным английским шрифтом...
перевод должен затронуть лишь ОПИСАНИЯ квестов, предметов и т.п. (и не надо говорить, что английские слова среди русского текста - бред, уже давно используется в практике и вполне удобно... лишено каких-либо минусов)

3) Если не русифицировать клиент, то несмотря на все гайды и т.п. не знакомых с английским языком в должной степени игра будет напрягать.... они будут тормозить в игровом процессе, что повлечёт за собой негативные последствия для всех.... многие от скуки уйдут, хотя при нормальном русском языке легко бы разобрались и отлично вписались в команду....

4) Напоминаю, что существование русификации не принуждает к её использованию... соответственно минусов для любителей английского от этого не будет, а вот плюсы будут для всех в прибавлении численности нашего населения на сервере.

По поводу команды переводчиков пишите, пожалуйста, мне в аську: 379-921-627....
я ужасно знаю английский, но если в чём-то смогу помочь, то сделаю это.... например могу попробовать редактировать русский текст :)

Пи Элл
17.03.2009, 20:27
Переводится только клиент! Причём скорее всего будет один общий клиент переведённый на все языки, и в setup'е можно будет выбирать какой перевод хотите использовать. А так не будем дальше оффтопить в данной теме, думаю для неё необходим отдельный топик :)

DarkShade
17.03.2009, 20:52
Обсуждение русификации далее в этом топике - http://swginfo.ru/forum/showthread.php?p=6104#post6104

AngryPixel
18.03.2009, 15:49
Скачал с торрента сборку а проблема вот в чем
Раньше доходила до экрана выбора сервера обновил и теперь даже до него не доходи и такая лажа что все время как включаешь ланчьпад вылезает сообщение о поврежденных файлах и надобности их перегрузить 2 раза загружал и все ровно просит а весит это дело 1.5г

Jumpik
18.03.2009, 16:03
Люди подскажите пожалуйста.Пытаюсь зайти на SWGEMU.com аккаунт зарегать но он ща вот это пишет SWGEmu Web-Server Change
----3/17----
Sorry about all the Error-500's. SWGEmu is moving to a dedicated webserver.
Soon we'll be able to handle the increase in demand :D.
Our irc address is irc.swgemu.com (port 6667) - feel free to connect at any time.
Our open source facilities, Assembla and trac will still be available while we are transfering hosts. Bug reporting will be offline, however
This page will disappear when your ISP updates their DNS servers (24-72 hours) - refresh this page frequently to get the most up to date status (your browser is probably caching it)
The TC address has changed to nova.swgemu.com . If you are running Launchpad Enhanced, a patch will be automatically applied
TC had a huge update over the weekend (major crafting improvements), a DB wipe, and we've released a new set of tasks (viewable ingame & when the forums come back).
The new website should also be up after the transfer: preview

хоть на эом сайте акк то регать иль мож я лезу нетуда скажите плз ибо я нифига непойму че тут написано.

AngryPixel
18.03.2009, 16:56
Не работает пока у них сайт, как все сделают там и зарегишся .

Kilgor
18.03.2009, 18:09
Скачал с торрента сборку а проблема вот в чем
Раньше доходила до экрана выбора сервера обновил и теперь даже до него не доходи и такая лажа что все время как включаешь ланчьпад вылезает сообщение о поврежденных файлах и надобности их перегрузить 2 раза загружал и все ровно просит а весит это дело 1.5г
обновил ланчпадом?
2 раза загружал ланчпадом и все равно просит?
сборку по нашей ссылке качал?
дай пример поврежденного файла...

AngryPixel
19.03.2009, 01:04
Сборка вот эта torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1200987
обновлял с ланчпада
вот пример ошибки http://img27.imageshack.us/img27/5649/swg.jpg

Пи Элл
19.03.2009, 06:20
Попробуйте нажать ДА, должно просто перекачать данный файл.
ИМХО, самый лучший вариант установить чистый Empire Divided и запустить лаунч пад, сам всё необходимое сделает... :)

AngryPixel
19.03.2009, 08:14
Так в том то и дело что 2 раза это дело загружал и все ровно просит

Djaf Ded
19.03.2009, 11:49
Вроде не наша сборка. Видимо там что-то кривое.

AngryPixel
19.03.2009, 13:29
Разобрался! дело было в неправильно указанном пути в ланчпаде =)
Но до меню выбора сервера все ровно не доходит

Kilgor
19.03.2009, 19:42
Адрес тест центра у тебя поменялся? (его можно посмотреть в одном из конфигов, старый - chicago2.swgemu.com)
Разрабы грозились его поменять на denver.swgemu.com а позднее была информация что на nova.swgemu.com

в любом случае сервер сейчас в дауне - по словам девов до 21:00 EST Так что ждем до завтра...

AngryPixel
19.03.2009, 21:02
Вот что прописано
http://www.onlinedisk.ru/image/103995/swg1.JPG
что еще нужно?

Kilgor
19.03.2009, 22:01
ааа, ну ланчпад сам обновит адрес сервера... ждем когда поднимут =)

Пи Элл
19.03.2009, 23:07
Сейчас очень многие ресурсы в дауне, из-за переезда.
Очень заметен прирост скорости, так что это того стоит ;)

Jumpik
20.03.2009, 07:29
Люди вот ща он мне пишет уже что аккаунт у меня не зареген ,хотя на сайте swgemu.com я зарегался.Это от чего: Зарегался я не там, или от того что сервер офф.Прост на сайте у них написано сервер онлайн а в IRC офф.

Djaf Ded
20.03.2009, 09:29
Вроде сервер даун. Ждем подъема.

Jumpik
20.03.2009, 12:23
Вобщем серв включился а у меня все равно пишет что не заригистрирован. Регился на swgemu.com в разделе registration . На мыло письмо пришло с активацией,вобщем активировал.На сайт под моим логином и паролем заходит норм.С момента регистрации уже больше суток прошло, а на серв не заходит. Я все правильно сделал? Помогите плз ,ато уж очень хота погамать.

AngryPixel
20.03.2009, 13:22
Попробуй еще раз зарегить
С утра серв работал создал перса начал грузить колечко загрузилось и нечего не происходило

Jumpik
20.03.2009, 13:36
Зарегил 2 акк.Все равно тоже самое. Правда сейчас я не пойму нормально сервер работает или нет. В Мирке народу много а на серве юзеров написано 10 всего.

AngryPixel
20.03.2009, 14:12
Запускай ланчпад
есле написано название сервера зеленым значит работает
если красным значет нет

AngryPixel
20.03.2009, 22:08
Опять проблема создал персонажа, захожу долго грузит и выдает таймаут

Пи Элл
21.03.2009, 00:31
Назовите аккаунт - я могу в Базе Данных глянуть, есть ли вы...
Ничего менять не буду, просто проверю.

Jumpik
21.03.2009, 07:12
Во заработало.:) Видать в аккаунте пароль надо было буквами делать.

AngryPixel
21.03.2009, 18:55
у мя цифрами и все работает это наверно сервера просто лагают. Одному в игре очень трудно разобраться если кто будет играть пишите 262-222-455

sanix8791
12.04.2009, 20:57
сервер работает или нет?

Пи Элл
13.04.2009, 02:09
сервер работает или нет?

На сайте http://swgemu.com слева под меню находится статус сервера, обновляется каждые 10 минут.

Viom
20.04.2009, 01:47
Такой вопрос - установил всё, захожу в игру и начинаются графические аномалии, винда пишет, что слетел видео драйвер и был успешно восстановлен(хотя пришлось всёравно дрова переставить). Это притом, что офф. игра запускается нормально(триал пробовал), а с Emu такая фигня... Стоит Виста 64х.

Пи Элл
20.04.2009, 07:44
Какая видеокарта? Знаю что с GeForce 8800 есть проблемы, если поискать на форуме SWGEmu там подробно описано что и как надо сделать что бы их избежать.

Kilgor
20.04.2009, 08:26
у меня GeForce 8800 - emu работает как часы =)
хотя описанная проблема скорей всего вызвана именно комбинацией - драйвер видео + виста
2 Viorn - выкладывай марку видео и рассказывай как Emu ставил

Viom
20.04.2009, 10:46
GeForce 8800 GTS. значит поставил СВГ(скачал с торрента http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=692210) потом скачал Launchpad Enhanced(ссылка на этом сайте), поставил, всё настроил и ...

Viom
20.04.2009, 12:50
Нашёл я FAQ по устранению этой проблемы, только он не помог. Даже не получилось вот это сделать:
The Quick Fix
In Launch Pad Enhanced
Click "Game Options"
Go to the "Graphics" tab
Change the "Vertex/Pixel Shader Option" to "1.4 override"
Click Disable Bumpmapping

Log into the Game
Open your Options
Go to Graphics tab
Disable Volumetric Shadows (use simple or none)
Т.к. я в игру собственно зайти не могу, либо краш клиента, либо аномалии. Притом что я один раз только заходил и игра шла норм, потом, когда я переустановил всё, началась эта фигня.

Bear
22.07.2009, 13:47

unknown location : FATAL 6bf12b18: open 'datatables/customization/allow_bald.iff' not found

Ram: 2046mb
Os2: Windows XP Service Pack 3
NumProc: 2
GameFeatureBits: 1111111111111111

переустанавливал игру 3 раза делал как в инструкции ничего не помогло(((помогите пожалуйста

Bear
22.07.2009, 20:21
ну в чем может быть дело(((...всё перепробовал...винда может влиять? но вроде у меня хорошая без глюков работает и без вирей...

Djaf Ded
22.07.2009, 21:41
ну в чем может быть дело(((...всё перепробовал...винда может влиять? но вроде у меня хорошая без глюков работает и без вирей...

Нэ тара пыса...
Ща народ подтянется - осмотрит и скажет чего-нить.

Kilgor
22.07.2009, 22:04

Ram: 2046mb
Os2: Windows XP Service Pack 3
NumProc: 2
GameFeatureBits: 1111111111111111

переустанавливал игру 3 раза делал как в инструкции ничего не помогло(((помогите пожалуйста

проверяй патчи, этот файл должен быть в 9-м патче...

Bear
22.07.2009, 23:51
всё разобрался спасибо...патчи докачал...тогда криво скачались неполностью щас всё норм...тока нифига я невтыкаю как и что там делать))

bezumin
23.07.2009, 09:30
Можно вопрос, а пойдет клиент с Торрента(который весит 2.8гб, и написано что под этот серв) для игры на этом сервере? И что ещё нужно докочать и примерно размер ,того что нужно докочать )

Bear
23.07.2009, 11:26
лучше скачай то что в мануале указано чтобы наверняка

Kilgor
23.07.2009, 22:20
в принципе подойдет любой клиент кроме официального триального (меньше 1ГБ), просто потом многое может придется докачивать...
Еще раз для всех используйте Launchpad Enhanced для проверки клиента и обновления! Это решит множество проблем с файлами...

bezumin
04.08.2009, 21:24

4) Включаем SWGEmu Installer, выбираем деррикторию с игрой с помощью кнопки Browse (http://swgemu.com/images/launcher.JPG (http://swgemu.com/images/launcher.JPG)Все точки должны быть именно в таком положении) нажимаем кнопку Install и ждем, пойдет закачка патчей и недостающих файлов, когда появится надпись Patch Download Completed, закрываем програму.

5) Нажимаем правой кнопкой на SWGEmu.exe и выбираем "Создать ярлык", жмем на нем правую кнопку и выбираем "Свойства"
В поле "Обьект" стираем все и вставляем эту строчку: "X:\Program Files\StarWarsGalaxies\SWGEmu.exe" -- -s Station subscriptionFeatures=1 gameFeatures=255 (В зависимости от того где находиться игра, меняем путь ярлыка, ковычки обязательны!!)

6) Качаем File Checker (http://swgemu.com/file_checker.zip) кидаем в любую папку (лучше всего создать папку в игровой дирректории, так будет проще перекидывать нужные файлы) и распаковываем.
7) Запускаем File Checker, появится черное окошко с командной строкой, пишем "start" (без ковычек) выбираем папку с игрой и программа начнет проверять файлы, если после проверки появилась надпись "Some files are either missing or corrupt. Please check log file", то прописываем в строке "save" (без ковычек) и выбираем деррикторию в которую вы хотите сохранить лог файл. Если надписи нет, то идем сразу в пункт 9.

8) Открываем лог файл, там показаны файлы, которых у вас недостает или они недокачены, идем сюда http://truegalaxies.com/patchfiles.htm) и качаем ВСЕ файлы которых недостает (если в логе написано, что SWGEmu.exe в "Possibly Corrupt Files", менять его не надо, это скорее всего баг) некоторые .dll, .m3d, .asi, .flt файлы находятся в папках File Checker'а.

9) Ищем swgemu_login.cfg и открываем его блокнотом, стираем все и добавляем:
[ClientGame]
loginServerPort0=44453
loginServerAddress0=nova.swgemu.com
subscriptionFeatures=1
gameFeatures=255

10) Нажимаем на созданый ярлык и заходим в игру, вводим любой логин и пароль и вы в игре (если при создании персонажа игра не грузится, выходим назад в меню и входим опять, на внешний вид внимания не обращайте, он будет таким как вы его создали)
:fett:

3-ий пункт не могу зделать (( файл не найден говорит (((

shimmychimmy
19.09.2009, 08:13
Здраствуйте все, у меня проблема, не устанавливаеться лаунчпад енчансер, пишет про права какието администратора, а потом какойто репорт выдаёт, что делать? могу скрины выложить если что :(

ссылка на скрин http://ifolder.ru/14075166

Taner
28.09.2009, 21:40
На windows 7 ставили уже?

Kilgor
28.09.2009, 22:42
да, работает нормально

з.ы. а ну марш в форум про кланы! Голосовать за название!!!

GUNGAN
19.12.2009, 18:22
Люди скажите где можно скачать SWGEmu Installer у меня тот сайт неоткрывает или передайте по скайпу мой скайп pavlin952

MEGAPIXAR
09.01.2011, 12:12
Как сделать кириллицу в SWG?

Taner
09.01.2011, 12:31
Как сделать кириллицу в SWG?

Скачать небольшой патч и установить его.
Ссылка на патч есть на форуме.
Только вот зачем она тебе? с кем на кирилице общаться станешь?

LordofRock
09.01.2011, 12:34
С нами, в гильдии мы все общаемся по кириллице!

MEGAPIXAR
09.01.2011, 13:12
можете дать мне ссылку плиз?

Rencti
09.01.2011, 13:15
http://swginfo.ru/forum/showthread.php?t=455&page=2

Пост #42

MEGAPIXAR
09.01.2011, 13:17
Большое спс

Tessax
28.04.2011, 10:56
Я в печали, более 2 часов я пытаюсь зайти в игру, зарегистрировался на форуме, прочитал все маны. При попытке ввода логина(того же,что и на форуме?) с паролем, выдает сообщение о том,что такой логин не существует, далее выскакивает сообщение, что автоматическая регистрация запрещена. Прошу дать мне конфиг для swgemu_login.cfg. Устал читать некропосты(FAQ) 3-ней давности.

http://www.swgemu.com/registration/index.php?pid=2
регистрироваться нужно тут?