PDA

Просмотр полной версии : клиент Swg

DarkShade
20.01.2008, 04:44
Есть предложение выложить уже 100% проверенный клиент под раздачу например на nnm-club.ru .... я вижу в этом следующие преимущества:
1 каждый желающий будет точно знать где можно взять 100% рабочую для SWGemu клиента самой игры (при этом у торрента есть свои преимущества)
2 насколько я знаю, nnm-club пользуется хорошей популярностью. У проекта есть все шансы, выложив там клиент, провести небольшую рекламную акцию в свою пользу, если грамотно указать нужные ссылки в описание... таким образом мы можем привлечь новых пользователей, которые возможно даже не слышали об этой замечательной игре...
...
если всё пойдёт как мной задумано, то с февраля я сам смогу выйти на раздачу со скоростью аплоада до 60кб\сек... (что имеем тем и рады)
....
помнится где-то, уважаемый Kilgor(вроде=)), говорил о проблеме с ключами игры... если это актуально, то видимо пункт 1 потеряет смысл... тогда всё упрётся исключительно в "рекламу"

P.S> извиняюсь за дубль темы от Kilgor в другом разделе, заметил уже после создания =(

Kilgor
21.01.2008, 00:50
клиент можно выложить и у нас, на свой страх и риск (он уже выложен - 100% рабочий, ибо это копия моего =)

но лучше всем понять что стоит все же обзавестись своими легальными дисками с игрой...

DarkShade
21.01.2008, 00:56
я хотел приобрести с игрошопа, но там не было в наличии, такчто пока качаю

Kilgor
21.01.2008, 10:36
имей ввиду, покупать надо именно старую версию, а не нге, лучше уточнить на форуме перед приобретением...

DarkShade
21.01.2008, 10:38
NGE это идёт как аддон или как версия даже для AED(уж извиняй за вопрос:))? на игрошопе хотел заказать вот это: http://www.igroshop.ru/online-games/Star_Wars_Galaxies_Complete.html

Kilgor
21.01.2008, 12:15
название пакета в студию плз... ссылки не всегда проходят =(
Можно ручаться за следующие пакеты:
An Empire Devided
Jump to lightspeed (?)
Rage of Wookies (?)
Total Expirience

(?) - эти я непомню выходили на дисках или нет

лучше искать диски в забугорных магазинах, которые доставляют в Россию (например Interactcd.com)

DarkShade
21.01.2008, 12:36
Диск называется Star Wars Galaxies: Complete Online Adventures
туда входят: Star Wars Galaxies: An Empire Divided и три дополнения Jump to Lightspeed, Rage of the Wookiees и Trials of Obi-Wan.

PEBAH
22.01.2008, 16:46
плиз а где скачать саму игру!))

JOSER
22.01.2008, 16:50
http://swginfo.ru/forum/showthread.php?t=92
всё ближе чем кажется:)

PEBAH
23.01.2008, 18:32
там появляется фигня Enter password

Enter password for the encrypted file

Плиз помогите!!
оч хочу поиграть а неполучается!!!!!!

BossD38
24.01.2008, 14:25
в той теме написано - за паролм в личку к килгору

XenoMORPh
12.02.2008, 13:39
Народ!

А триал-версия игры с сайта www.ag.ru подойдет?

там она всего 700 метров весит

Kilgor
12.02.2008, 14:50
Не подойдет...

XenoMORPh
12.02.2008, 15:29
а в чём разница?

зы может подскажете, откуда ещё можно скачать игруху, кроме как с вашего сервера?

Kilgor
12.02.2008, 18:03
из торрент сетей, где то на форуме была ссылка (посмотри в теме про клиент выложенный у нас)

Клиент на AG.ru - это новая версия СВГ - New Game Enhancements - для игры на офф сервере... *тут я грязно выругался своим мнением об этой версии игры* =)))

Dark
12.02.2008, 19:35
Вот этот клинт на торрентс.ру (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=364093).
Вопрос в догонку, на этот клиент нужно будет просто установить новый клиент SWGEmu и все?

Kilgor
12.02.2008, 22:44
нужно удостовериться что в этом клиенте есть все патчи (я полагаю что там не все), читайте у нас на сайте гайд по установке клиента (одна поправка к нему - нужен еще и 14-й патч!!!)

XenoMORPh
13.02.2008, 09:33
я наверное уже задолбал, но вот есть возможность скачать с офф сайта и swg_trial, который около 4Гб весит, этот пойдет?

Kilgor
13.02.2008, 10:36
нет, как я уже говорил - сейчас на оффе немного другая версия свг... много файлов будут непригодными для ему ...
не вижу проблемы скачать клиент из торрента...

XenoMORPh
13.02.2008, 17:48
с торрента медленно, и качаю я не сам, а через знакомых... а тот свг, что с офф сайта все же должен как-то работать? да и какой пропускной канал на инет нужен минимальный для игры на оффе и на бесплатном?

Kilgor
13.02.2008, 23:42
256 к/бит - на оффе хватало с головой....

насчет клиента - на оффе нет полноценного - только триал и он не подходит! если же ты нашел, то ссылку в студию!

XenoMORPh
14.02.2008, 09:44
сегодня мне обещали докачать с оффа, там два файла общим объемом ~4Гб. хочу попробовать... ссылка есть на самом сайте свг. меня все же мучает вопрос, зачем тогда триал столько весит? может можно в нем как-то exe-шник подменить из "не триальной" весрии и всё покатит? притом на оффе триал, я думаю, со всеми патчами должен быть...

кстати, по поводу триала на AG.RU, там по дате весрия 2005-го года, значит она должно быть не новая, или я не прав?

ну и на всякий случай, какой логин и пароль на торрентс.ру? если здесь нельзя, то можно на мыло (если можно)... g-fish2005@yandex.ru

JOSER
14.02.2008, 11:20
....ну и на всякий случай, какой логин и пароль на торрентс.ру? ....

а регистрироватся не пробывал? :)

Kilgor
14.02.2008, 12:43
сегодня мне обещали докачать с оффа, там два файла общим объемом ~4Гб. хочу попробовать... ссылка есть на самом сайте свг. меня все же мучает вопрос, зачем тогда триал столько весит? может можно в нем как-то exe-шник подменить из "не триальной" весрии и всё покатит? притом на оффе триал, я думаю, со всеми патчами должен быть...

кстати, по поводу триала на AG.RU, там по дате весрия 2005-го года, значит она должно быть не новая, или я не прав?

Дай ссылку на офф где лежит дистрибутив общим весом в 4 гБ! Триал весил мего 500-700 вроде, не подходит потому что там есть только библиотеки для первого уровня игры... патчи там может вс и будут... вплоть до 30-го =) екзешник поменять - не поможет, библиотеки другие...

XenoMORPh
14.02.2008, 13:16
вот ссылочки, лови

http://download.station.sony.com/patch/download/swg/data3.cab - 1я
http://download.station.sony.com/patch/download/swg/SWG14DayTrial.exe - 2я

там сказано, что их надо кинуть в одну папку и погнали!!!

сегодня думаю, что успею попробовать...

XenoMORPh
15.02.2008, 09:30
толи мне не докачали, толи что-то у моих компов за траблы, но на 3-х машинах при установке в одном и том же месте выдает ошибку (когда распаковывается 9-й патч)... так что попробовать не смог... попробую ещё на "голую" винду сегодня поставить...

кстати там файлы датированы либо концом 2007-а, либо началом 2008-а года...

XenoMORPh
15.02.2008, 11:02
узнал ещё у одного чела, который качал с оффа, у него те же грабли, так что пока с оффа качать нет смысла...но вот попробовал качнуть с торрентс.ру - там всё по нулям...в какое время раздают-то?

и когда ваш сервак начнет раздавать свг, с него ж проще скачать...хелп!!! оч хочу поиграть :(

Kilgor
15.02.2008, 11:56
если можете качать через торрент, трясите танера, он может включить раздачу со своего компа - 100% рабочий клиент

з.ы. мы выложим клиента в конце месяца