Результаты опроса: Какую версию STAR WARS: The Old Republic вы уже приобрели??? (уже приобрели)

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Star Wars: The Old Republic Digital Deluxe Edition

5 45.45%
  • Star Wars: The Old Republic Collector's Edition

0 0%
  • Star Wars: The Old Republic Standard Edition

6 54.55%
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 314

Тема: Star Wars The Old Republic

Восклицание Star Wars The Old Republic

В качестве названи для онлайн игры выбрана "Звездные войны Старая Республика" (Star Wars The Old Republic)

3 июля 2008 года LucasFilm зарегистировала все права на три следующие названия: Star Wars The Old Republic , Star Wars Sagas, Star Wars Legends

Прекрасный FAQ на русском языке http://www.swtor.ru/node/160
    Оффсайт игры: http://www.swtor.com
    Сайт создателей игры: http://www.bioware.com/
    Планируемая дата выхода : Сентябрь 2011
    Анонсирована на Е3 2008
    Рассы: Twi'lek, Miraluka, Human, Zabrak, Cyborgs, Mirialan, Sith Pureblood, Rattataki, Chiss
    Открыт предзаказ по адресу http://www.swtor.com/preorder

Доступно три версии игры :
    а) Коробка Star Wars: The Old Republic Collector's Edition (это для самых терпеливых, т.к. в России продаваться не будет ) Из бонусов материальных: статуя Darth Malgus, игровой диск в металлической упаковке, диск с саундтреком «The Old Republic»,брелок-аутентификатор, галактическая карта «The Old Republic» выполненная на листе размером 14 на 20 дюймов, дневник Мастера-джедая времен начала Великой Гиперпространственной войны (Great Hyperspace War) между Галактической Республикой (Galactic Republic) и Империей Ситхов. Из нематериальных цифровых :тоже самое, что и в Digital Deluxe плюс два бонуса Mouse Droid (Мышь-дроид) и эксклюзивный внутриигровой торговец с рарными вещами.

б) Цифровая версия Star Wars: The Old Republic Digital Deluxe Edition Бонусы цифровые внутриигровые :Ренний доступ, цветной камень для смены цвета огня оружия или цвета меча ,Flare Gun ( пистоль-ракетница), Training Droid (летающий шародроид для помощи в бою ), HoloDancer (танцующая галограмма , HoloCam (внутриигровой аналог FRAPS ????) , STAP (летающий байк)

в) Star Wars: The Old Republic Standard Edition (http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386345/ 1199 руб ,похоже один распространитель в России на DVD ) Бонусы цифровые : ранний доступ и цветной камень для смены цвета огня оружия или цвета меча.

Количество классов : 8
    Республика: Trooper, Smuggler, Jedi Knight, Jedi Consular
    Империя: Bounty Hunter, Sith Warrior, Imperial Agent, Sith Inquisitor

Десантник

Коммандос (Commando) – тяжелая бластерная пушка, гранаты, дистанционный дпс
    Авангардист (Vanguard) – бластерная винтовка, энергетические щиты и защита, танк

Охотник за головами

Техник (Powertech) – огнемет, защита/энергетические щиты, танк
    Наемник (Mercenary) – два бластера, ракеты, дистанционный дпс

Контрабандист

Негодяй (Scoundrel) – бластер «шотган», скрытность/медицина, дистанционный урон очередью или лечение
    Стрелок (Gunslinger) – два бластера, быстро достает оружие/быстрые атаки, дистанционный дпс

Сит Воин

Сит Джаггернаут (Sith Juggernaut) – одиночный меч/тяжелая броня, ауры страха и темной стороны силы, танк
    Сит Мародер (Sith Marauder) – два меча/броня, специалист по бою со световыми мечами, дпс ближнего боя

Джедай рыцарь

Джедай Страж (Jedi Sentinel) – два меча, специалист по бою со световыми мечами, дпс ближнего боя
    Джедай Хранитель (Jedi Guardian) – одиночный меч/тяжелая броня, лидерство/баффы партии, танк

Имперский Агнет

Оперативник (Operative) – бластерная винтовка/энергетический меч, скрытность, дистанционный урон очередью
    Снайпер (Sniper) – снайперская винтовка, укрытия, засада, запрос бомбардировки с орбиты, дистанционный дпс

Джедай Консул

Джедай Тень (Jedi Shadow) – световой посох, скрытность, урон в ближнем бою несколькими ударами подряд
    Джедай Маг (Jedi Wizard) – одиночный меч, мощные телекинез/лечение, дистанционный контроль/урон или лечение

Сит Инквизитор

Сит Чародей (Sith Sorcerer) – одиночный меч, молнии Силы/истощение Силой, дистанционные дпс или лечение
    Сит Ассассин (Sith Assassin) – световой посох, скрытность, урон в ближнем бою несколькими ударами подряд
    Анонсировано планет: 13
    Tython, Korriban, Hutta, Ord Mantell, Coruscant, Balmorra, Alderaan, Tatooine, Dromund Kaas, Taris, Belsavis, Voss, Hoth

Hoth
    Одна из самых отдаленных и безжизненных планет в известной галактике, Hoth не представлял реального интереса для республики, пока это не стало местом серьезного военного поражения. В разгаре Большой войны республика и Имперские флоты столкнулись в системе Hoth в решающем сражении,в котором были уничтожены одни из самых продвинутых боевых кораблей в галактике.
    После сражения ледяная планета Hoth стала кладбищем боевых кораблей, замусоренным крушением сотен военных кораблей обеих сторон, включая несколько опытных образцов, которые республика выставила в сражении в надежде на изменение хода войны. Поскольку война бушевала ни у Республики, ни Империи не было времени и ресурсов, чтобы начать операцию восстановления. После изучения этого богатства технологий, пиратская конфедерация начала сбор полезностей (это от бедности ). Они доставили армию дроидов и наемников и начали собирать все полезные остатки от крушения, чтобы из их собственных линкоров создать пиратскую армаду.
    Однако, и Республика и Империя возвратились чтобы исправить то, что оставлось от их военных машин, и теперь Hoth стал важен для обоих сторон. Несмотря на мир и отдаленное местоположение планеты, часто вспыхивали перестрелки, и теперь началась борьба за Hoth до победного конца.( прикольноя фраза )

Ролики :
    E3 Multiplayer Demo добавлен 12.07.2010
    тож самое для скачивания 143мб
    Видео прогресса брони баунти хантера 67мб
    С разрешения автора первый пост будет в качестве сбора всех интересностей по игре от момента объявления о ее создании. Данная статья будет постоянно редактироваться и обновляться. (С) Skipper
    Обновлено 31.07.2010
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	or.JPG 
Просмотров:	123 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	75  
    Последний раз редактировалось Skipper; 03.08.2011 в 11:52.
    предыдущий ник на форуме jt90

я думаю, что к выходу свгему запустят пре-ку версию старой республики)))

зря ты, тан. времена старой республики более чем интересные. =)))
    есть много мест где можно с пользой провести время. =)
    Кто ко мне в берлогу с оружием придет, на того и котлеты похожи будут...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

да джеф, там должно быть много интересного... но если они буду делать ммо по старому образу (как это в вов, л2 и т.п.) то сильного интереса я в самой игре не найду.

ну есть же еще примеры для подражания - тот же конан. =)) говорят неплохо. =)
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

из всех "времен" мне больше нравятся про старую республику, её кстати, изначально называли галактической республикой, ну так вот, может у кого-то есть материалы по данному временному промежутку?

Заблокирован Генерал

Kniths the old Republic Поиграй и узнаещь Да и вот сайт!!! http://www.swkotor.ru/

Цитата Сообщение от LordofRock Посмотреть сообщение
    Kniths the old Republic Поиграй и узнаещь Да и вот сайт!!! http://www.swkotor.ru/
    играть то я играл, но там куски из той эпохи и знать что было за 10,20,100,5000 лет до этого и после не получится, так что нужна официальная литература(источник)

Заблокирован Генерал

На сайте есть!!!

Цитата Сообщение от jt90 Посмотреть сообщение
    из всех "времен" мне больше нравятся про старую республику, её кстати, изначально называли галактической республикой, ну так вот, может у кого-то есть материалы по данному временному промежутку?
    я давал ссылки на джедиконсул - там дофига всего

ну джедиконсулом я давно пользуюсь, а что ничего другого нет?=))

на swkotor'e кратко все, основные факты и события, и то не все, + без описаний. Скажем вот этот вот кусок
    "Это время значительного расширения территорий. Тем временем, в другой стороне галактики, Империя Ситов достигла могущества под правлением Марки Рагноса. Его смерть приводит к вакууму власти, и два лидера, Нага Садоу и Лудо Кресш, начинают борьбу за первенство. Садоу побеждает, затем узнает о Республике.

Начинается Великая Гиперпространственная Война, и ситы безжалостно оттесняют войска Республики обратно к звезде — «красному гиганту» Примус Голууд. Тем не менее, после предательства Садоу терпит бесповоротное поражение, и Республика преследует его, уничтожая ситов. Выжившие бегут вместе с Садоу на Явин 4, где он использует ситские способности, чтобы заключить себя в кокон и замедлить жизненные процессы."
    страниц на 10-20 хотя бы)

http://www.jedicode.ru/index.php
    тут смотрел???

Заблокирован Генерал

извените что меня так долго небыло толькочтоиграл в Swkotor2 с модами!!!
    нафигачил на рабочем станке пойттнотв светлой стороны да как игра вырубается и пишет ваша команда поностью убита!!!LOL!!!

В последнее время то там, то тут, все настойчивее и настойчивее появлялись слухи о новой разработке LucasArts, так или иначе связанной с эпохой Старой Республики, в свое время прекрасно раскрытой дилогией Knights of the Old Republic. Верить этим слухам или нет - каждый решал для себя, но источники вполне заслуживали доверия: финансовые планы, обозленные уволенные сотрудники, какой-то "жутко приближенный к самому Д.Л. источник"... И вот, наконец, конец ожиданиям. И конец слухам!

На проходящей в эти дни в Лос-Анджелесе выставке электронных развлечений Е3 2008, во время рутинной пресс-конференции Большой Босс наконец-то произнес вместе слова "ММО-проект" и "Knights of the Old Republic". Но тут есть два момента.

Первый: Большой Босс был не из компании LucasArts, как можно было этого ожидать, а оказался никем иным как Джоном Ричителло, главой монополиста игроиндустрии Electronic Arts, известного всем и каждому посредством сериалов Need for Speed, Battlefield, FIFA, Harry Potter, The Sims и многих-многих других. Ричителло заявил, что компания в данный момент является издателем двух онлайн-проектов, первым из которых является Warhammer Online, а второй, пока не анонсированный, действительно будет связан со Звездными Войнами и непосредственно Эрой Старой Республики.

Второй момент. Вы наверняка спросите, куда же подевались в этой ситуации LucasArts и не отдана ли была разработка самой EA, известной своии достаточно жесткими корпоративными принципами? Не беспокойтесь, все куда лучше! ЕА Games выступает лишь издателем, а разработка ведется совместно LucasArts и Bioware. Возрадуйтесь, фанаты!

Еще одна несомненно приятная весть для большинства посетителей нашего форума: MMO-KotOR появится эксклюзивно для РС, так как ЕА "хочет работать напрямую с потребителем, избегая сотрудничества с Sony, Nintendo или Microsoft". Таким образом, анонс уже практически был совершен. Зная огромный уровень ответственности разработчиков, а также железную приверженность издателя графику, можно не сомневаться, что официальное заявление не за горами. Ждем!

P.S. Хотя и жаль, что про KotOR3 ничего не слышно. Отдали разработку Obsidian Entertaiment? Е3 еще не завершилось, время для анонсов еще есть... Stay Tuned!

P.S.S. Арт в иллюстрации к новости - новейшая работа известной художницы Ирмы Суриани Ахмеда (она же aimo), специализирующейся на KotOR-эпохе. Все права ее, нам не принадлежит ничего =)
    http://img393.imageshack.us/img393/1108/kotft3.jpg
    JC.net

Заблокирован Генерал

Е3 2008: EA подтвердила SW KotOR MMORPG!!! — 18 июля, пт - 15:49 — Maksim Tusken

Е3 2008: EA подтвердила SW KotOR MMORPG!!! Вчера, после многочисленных слухов о том, что BioWare или LucasArts работают над созданием новой игры по вселенной Star Wars Knights of the Old Republic, исполнительный директор EA Джон Ричителло (John Riccitiello) во время интервью с журналистами на Е3 2008 официально подтвердил эту информацию, отвечая журналу Conde Nast Portfolio:

Джон Ричителло (John Riccitiello): EA подтвердила SW KotOR MMORPG

"Сейчас мы имеем в разработке находятся две самые многообещающие в индустрии многопользовательские онлайновые игры," - сказал Ричителло. "Первая, создаваемая в рамках Warhammer, будет запущена совсем скоро. Второй проект, о котором говорят уже давно, создается вместе с LucasArts силами BioWare. В сроком времени будет подробная информация."

Когда же журналисты начали его прессинговать догадками, о тайтле Star Wars Knights of the Old Republic, Джон Ричителло ответил "Да, речь идет о развитии Knights of the old Republic".

Поздравляю всех! Официально объявлено о создании Star Wars Knights of the Old Republic MMORPG / Star Wars KotOR MMORPG!

Другой источник сообщает:

Тайна секретного проекта BioWare и LucasArts наконец-то раскрыта. В свежем интервью журналу Portfolio, исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричитьелло подтвердил то, о чем бродили слухи последние полтора года: BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old Republic.

«Сейчас у нас в разработке находятся две самых ожидаемых MMO, - заявил Ричитьелло. - Та из них, о которой публика страсть как жаждет узнать больше, создается BioWare в сотрудничестве с Lucas[Arts]. Я думаю, что это - самая ожидаемая игра в индустрии на сегодняшний день, и она дозрела до состояния, когда мы можем поделиться подробностями». Журналисты поинтересовались, не идет ли речь о Knights of the Old Republic Online, на что Ричитьелло ответил: «Да».

Также есть еще несколько новостей в тему на разных порталах: E3 2008: EA CEO confirms KOTOR MMO, Lucasfilm and EA unite for Bioware's MMO The Old Republic..., E3 2008: KOTOR MMO Official?

а почему именно симс?=)

еа = сое имхо, может даже хуже, лукас артс хочет встать на грабли второй раз??

Цитата Сообщение от Kilgor Посмотреть сообщение
    еа = сое имхо, может даже хуже, лукас артс хочет встать на грабли второй раз??
    да я уже давно понял, что им главное заработать на фанатах,+ обнаглели в конец,а так как они(фанаты) будут покупать все что связано с ЗВ, вот и печатают пачками все что угодно, не обращая внимание на качество:игры, книги, комиксы, модельки итд, думаю как полеты в космос в нашей жизни станут нормальной вещью, появится x-wing, tie-fighter, дестроеры, Звезды смерти, причем шанс не разбиться и выжить будет 50 на 50, т.е. может выживешь, а может и нет, при этом будут говорить: но это же x-wing, на нем и разбиться не грех.....

Заблокирован Генерал

SW KotOR 3 или SW KotOR MMORPG анонсирована!

Как объявил на выставке E8 2008 исполнительный директор EA Джон Ричителло (John Riccitiello), «сейчас мы имеем в разработке две самые многообещающие в индустрии многопользовательские онлайновые игры. <...> Второй проект, о котором говорят уже давно, создается вместе с LucasArts силами BioWare.» Когда же журналисты начали его прессинговать догадками, о тайтле Star Wars Knights of the Old Republic, Джон Ричителло ответил «Да, речь идет о развитии Knights of the old Republic».

Сегодня в сети появился скриншот списка игр от BioWare, которые они представят на GDC 2008. Среди Mass Effect, Dragon Age и New MMO затесалась скромненькая аббревиатура KOTOR. Камрады с сайта GameMag.ru оперативно обратились за разъяснением к представителям Electronic Arts и получили немного неожиданный ответ. Не смотря на большую вероятность оффлайнового триквела, BioWare работает сразу над двумя онлайновыми играми и их совместный проект с Lucas Arts это MMO во вселенной KotOR. Не смотря на то, что большинству фанатов хотелось увидеть сингловое продолжение, как сообщает сайт «BioWare Russian Community», эта новость, тоже достаточно приятная. Однако наша вера в триквел этой замечательной серии не угасает. Stay Tuned, Jedi Masters.

Update:
    Буквально полчаса назад на сайте igromania.ru появилась обратная информация. По заявлению ресурса, EA подтвердили разработку новой игры, но она никаким боком не касается ММО. Страсти накаляются!

Update2:
    По последней информации Electronic Arts подтвердила что нам стоит ждать оффлайнового триквела, а о KotOR MMO им сказать нечего. Значит всё-таки сингл? Let it be!

разница между котор и ор есть, в первом случае говорится о рыцырях, во втором о старой республике, + нельзя отвергать тот факт что лукасартс зарегистрировала
    3 названия для мморпг, и по званиям, я думаю, онлайн будут во времена старой республике, другая игра в период эпизодов(+- несколько лет от них), и третья, ну или нападение южань вонгов, или 130лет после уничтожения первой зс=)

Заблокирован Генерал

завтра анонс игры!!!!!! ждЁм с удавольствием!!!!!

P.c С маей точьки зрения!!!!

я так и не понял..он будет все-таки сингловым или нет?

Блиииин, ну вот и объявили - Star Wars: The old Republic MMORPG =((( а я так надеялся на kotor3 а может даже свг2 =))

з.ы. идет текстовая трансляция с пресс конференции =)

з.ы. сюжет - 300 лет после котор2, можно выбрать Sith Empire или Republic Empire и их подклассы (???).
    з.ы.ы. хмм, что то фраза "графика более насыщенная чем в КОТОРе, чем то напоминающая WOW" меня пугает =))))

з.ы.ы.ы. все, "Dobson says they've spent a lot of time focusing on making the player characters very iconic -- something people would want to play as." где-то я это уже слышал? Кранты чувствую проекту... надо завязывать слушать это...
    Последний раз редактировалось Kilgor; 22.10.2008 в 01:43.

некоторые скрины ничего,но некоторые меня прям пугают.
    вот тут например световой меч просто таки ненормального какого то размера 0_о

да и вобще как то эти картинки слишко анимешно смотрятся, если бы не было на них световых мечей я бы никогда не догадался что это стар варс =)))

з.ы. пока что - фи...

хреново что реализм нынче не в моде. все спешат стилизовать графику под комиксы или аниме,вместо того чтобы попробовать охватить остальную часть аудитории. впрочем если игра интересная будет помимо этого- графика не будет иметь такого большого значения.