Результаты опроса: Какую версию STAR WARS: The Old Republic вы уже приобрели??? (уже приобрели)

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Star Wars: The Old Republic Digital Deluxe Edition

5 45.45%
  • Star Wars: The Old Republic Collector's Edition

0 0%
  • Star Wars: The Old Republic Standard Edition

6 54.55%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 314

Тема: Star Wars The Old Republic

хз насчет вархамерра.
    я так понял - что у кого есть бабосы, те будут летать/ходить/стрелять в артефактах =)
    Кто ко мне в берлогу с оружием придет, на того и котлеты похожи будут...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

фу, ненавижу донат, лучше пусть будет абонент плата.

Заблокирован Генерал

Или пиратки найти через полгода как WoW!!!

Цитата Сообщение от Djaf Ded Посмотреть сообщение
    хз насчет вархамерра.
    я так понял - что у кого есть бабосы, те будут летать/ходить/стрелять в артефактах =)
    в принципе норм=)главное чтобы качественно

Цитата Сообщение от Gundos Посмотреть сообщение
    фу, ненавижу донат, лучше пусть будет абонент плата.
    почему же? что-то я никак преимущества увидеть не могу=)
    предыдущий ник на форуме jt90

Цитата Сообщение от jt90 Посмотреть сообщение
    в принципе норм=)главное чтобы качественно
    преимущества будут, это несомненно. тот же браузер-гейм "бойцовский клаб", где рулят те, кто вложил реалы. но, с другой стороны - не факт что все 100% будут покупать все подряд. и народ с минимальными комплектами (или заточенными в нужную сторону) тоже будет.

а пиратки не аргумент вообще. после игры на оффе сразу понимаешь, что любой пирацкий сервак чисто конкретно от...дыхает =)) по сравнению с оффом.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата Сообщение от jt90 Посмотреть сообщение

вон тебе джеф объяснил, буду люди покупать вещи/склилы и т.п. это тупо, я не хочу играть с теми кто будет лучше меня из-за того что он заплатил реальный бабосы. пусть лучше будет абонент плата. я лично уже могу себе позволить одну игру (та больше и не надо), где нужно будет ежемесячно платить.

Цитата Сообщение от Gundos Посмотреть сообщение
    вон тебе джеф объяснил, буду люди покупать вещи/склилы и т.п. это тупо, я не хочу играть с теми кто будет лучше меня из-за того что он заплатил реальный бабосы. пусть лучше будет абонент плата. я лично уже могу себе позволить одну игру (та больше и не надо), где нужно будет ежемесячно платить.
    Насчет абонентки: Смотря скока платить...Я вот к примеру не могу позволить на том же офф сервере swg платить около косарика...Если бы максимум 300-400р,то да..а если выше нафиг..
    Последний раз редактировалось Scalp; 11.12.2008 в 22:52.

насколько я помню в свг я платил что-то около штуки в два (или три месяца). т.е. максимум по 500 р в месяц.

Заблокирован Генерал

А я платить не хачу а точнее небуду потомучто есть SWGEmu!!
    Да и WOWе я тоже неплачу пиратка есть пиратка!!!!

15 долларов- стандартная плата

Заблокирован Генерал

А врублях???

на курс умножь-будет те в рублях) он последнее время слишком часто меняется. при курсе 30р за доллар это 450 рублей. ща где то 28

Заблокирован Генерал

Рекомендую просматривать предыдущие страницы данной темы Djaf Ded
    Последний раз редактировалось Djaf Ded; 17.12.2008 в 13:01.

Заблокирован Генерал

сеттинг
    галактическая республика поколениями представляла собой оплот мира в полной враждующих звездных систем галактике. охраняемая своими доблестными защитниками - джедаями, республика олицетворяла надежду на развитие прогресса цивилизации и галактическое единство.

однако, глубоко в неизведанном космосе ширилась могущественная империя ситов, во главе с тёмными лордами ситов, мечтавшими стать владыками галактики и отомстить своим древним врагам - джедаям. после многовековой подготовки для ситов настало время вернуться.

с огромным флотом и грозной армией бесстрашных войск император ситов начал неожиданное нападение, быстро захватив множество миров на дальнем рубеже и зажигая огонь войны, непохожей ни на одну другую в истории галактики.

от замороженных пустошей илума до необитаемых степей датомира прошли жестокие битвы, в которых погибли бесчисленные миллионы. несмотря на заявленный планетой нейтралитет, сооружения на поверхности покрытого водой манаана были полностью разрушены, что заставило селкат отступить в их подводный мир. некоторым звездным системам пришлось ещё хуже - одни были уничтожены, другие стали непригодны для жизни. бойня закончилась, когда империя ситов разграбила столичную планету республики - корусант, что вынудило республиканский сенат подписать конвенцию корусанта.

за годы после соглашения, страх и нерешительность захватили галактику, позволив императору ситов преследовать его собственные загадочные цели, в то время как республика прилагала усилия, чтобы приспособить свои инфраструктуру и военные приоритеты к новому принципу разделения территорий галактики.

теперь напряженность между республикой и империей возрастает, происходят серии пограничных стычек, вспыхивают военные действия, даже на таких исторически мирных планетах как алдераан. шаткое перемирие, установленное конвенцией корусанта, быстро рушится, и возобновление всеобщей войны, по сути, началось, но не объявлено официально.

появляется новое поколение героев, и светлых, и темных, которым предстоит лицом к лицу столкнуться с трудностями этих смутных времен, и вести сражение, которое определит судьбу галактики в эту страшную эпоху.

Заблокирован Генерал

Цитата Сообщение от LordofRock Посмотреть сообщение
    Рекомендую просматривать предыдущие страницы данной темы Djaf Ded
    Сори Джаф!!

Появилось видео игры,к сожалению не могу ссылку вставить, на ютубе наберите в поиске swtor, и выберте swtor-gameplay.flv

Jt, вон я ссылку на видео дал, то и есть ролик про который ты говоришь)

а, понятно, я с телефона даже просто просмотреть сайт не могу, флеш не поддерживается=(((

http://www.ag.ru/screenshots/star_wars_the_old_republic

Новые пара скринов как-то меняюсь впечатление о графике на более лучшее)

Заблокирован Генерал

10 главных причин играть за Сита в Star Wars: The Old Republic — 21 февраля 2009, сб - 00:00 — Автор: Maksim Tusken

Вчера вы, прочтя новость о вонючих джэдаях в "Старой республике", решили что быть джедаем в будущей MMORPG круто и почетно. Шиш с маслом. Ситы рулят. И вот почему:

10. Легкий путь. Очень легкий: достал меч, рубанул, сплюнул на половинки трупа и ... пошел в кантину пить спайс.
    9. Мы все хорошо выглядим в черном. Особенно хорошо в черном итальянском костюме. Люди в черном.
    8. Зачем использовать щиты, если можно прикрываться людьми. Это смешно и таскать с собой щит не нужно: взял чела и прикрывайся от бластера.
    7. Вам позволено влюбляться. А также пить и веселиться.
    6. Вам позволено убивать кого угодно (не имеет отношение к пункту 7). Вообще кого угодно.
    5. Когда-нибудь появится Звезда Смерти. Вы даже сможете построить маленькую ручную Death Star
    4. Можно вымогать кредиты. Нагло, прямо посреди улицы.
    3. Молния Силы намного круче, чем Лечение Силы. Еще как круче: раз в 10 000 вольт.
    2. Можно душить кого угодно по всей Галактике. Даже на удалении, даже на другом конце Галактики. Главное - прицелиться.

И самая главная причина играть за Ситха:

1. Вы будете нравиться HK-47…!!!

Поэтому мы будет теми 0,01% форс-юзеров, которые покрошат в капусту красными световыми мечами всех остальных.

Заблокирован Генерал

Ну вот и приходит скоро на наши ПыСы онлайновая мега-гейма "Star Wars: The Old Republic". Канешна, 99,9% персов захотят стать джедаями - "они-ж крутые". Но вот реальные 10 главных причин, почему вы должны играть за Джедая, а не за Ситха в "Старой республике":

* Вы будете хорошо выглядеть с бородой. Чертовски хорошо.
    * Не нужно волноваться, что вас ударят в спину. Только в пах.
    * Вам дадут нормальное имя. Навроде имени Оби-Ван Аль Альказар Кенобович Квай-Гон Джин.
    * Мы все знаем, кто выиграет. Тот, у кого экспа больше!
    * Сможете иметь друга - Вуки. Можно будет вгонять в гости на Кашиик.
    * Командовать приятными на вид кораблями. Причем белого цвета.
    * У вас будет падаван, которым можно повелевать. И приказывать сногять за пивом в закусочную Декстера.
    * Множество цветов для вашего светового меча, а не только красный. Зачотно! Я люблю сине-голубой-морской. Тоже смогу такой поиметь?
    * Черный не в моде, на дворе 6000 год до битвы на Явине. Все ходим в помятых серых робах ...
    * Есть шанс стать пра-пра-прадедушкой Йоды. И точно указать в его биографии, какой он расы.

недавно был найден голокрон рассказывающий нам о нападении возрожденной Империи ситхов на Республику

http://www.ag.ru/screenshots/star_wa...ic/287324#show
    http://www.ag.ru/screenshots/star_wa...ic/287320#show

Как вам рукояти мечей на этих скринах? По моему уже смотрится очень даже хорошо, думаю тоньше не подойдут к стилю этой графики.

Заблокирован Генерал

Цитата Сообщение от LordofRock Посмотреть сообщение
    Ну вот и приходит скоро на наши ПыСы онлайновая мега-гейма "Star Wars: The Old Republic". Канешна, 99,9% персов захотят стать джедаями - "они-ж крутые". Но вот реальные 10 главных причин, почему вы должны играть за Джедая, а не за Ситха в "Старой республике":

* Вы будете хорошо выглядеть с бородой. Чертовски хорошо.
    * Не нужно волноваться, что вас ударят в спину. Только в пах.
    * Вам дадут нормальное имя. Навроде имени Оби-Ван Аль Альказар Кенобович Квай-Гон Джин.
    * Мы все знаем, кто выиграет. Тот, у кого экспа больше!
    * Сможете иметь друга - Вуки. Можно будет вгонять в гости на Кашиик.
    * Командовать приятными на вид кораблями. Причем белого цвета.
    * У вас будет падаван, которым можно повелевать. И приказывать сногять за пивом в закусочную Декстера.
    * Множество цветов для вашего светового меча, а не только красный. Зачотно! Я люблю сине-голубой-морской. Тоже смогу такой поиметь?
    * Черный не в моде, на дворе 6000 год до битвы на Явине. Все ходим в помятых серых робах ...
    * Есть шанс стать пра-пра-прадедушкой Йоды. И точно указать в его биографии, какой он расы.
    Гы гы это я написал))?

У тебя уже раздвоение личности? оО xD

1) У игрока будут собственные компаньоны - я ток за !!! Можно будет играть соло, но при этом толпой
    То же самое планируется в STAR TREK online - до 5 неписей с собой на миссию таскать.
    2) Люблю частную собственность в играх: дом с обстановкой рарной, ну там голова ранкора над камином и прочее , свой кораблик, транспорт, можно золотую шахту Иначе игра превращается в ролевую аркаду.
    3) 2LordofRock * Вы будете хорошо выглядеть с бородой. Чертовски хорошо.- не согласен, в 17-м был один с бородкой, как джедай совсем не прокатил
    4) Тоже не люблю донат игры в основном за то, что не верю в окупаемость игры и соответственно долгую жизнь. Еще один минус - магазины за реал продают в основном шмот который дохнет по расписанию, например через 30 дней. Предпочитаю классическую оплату.
    5) Беспокоит количество джедаев на метр квадратный , надеюсь будут жесткие и долгие квесты, чтобы создать перса с лампой дневного света в руках
    Последний раз редактировалось Skipper; 29.06.2009 в 12:45.

Цитата Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
    5) ... чтобы создать перса с лампой дневного света в руках
    И пермадэдом =)))))

будет как в нге, выбрал темную сторону стал ситхом, выбрал светлую стал джеди; и толпы форсюзеров будут выносить друг друга при поддержки хантеров и рифлманов=)
    ----------------------------
    как следует из http://www.swtor.com/info/holonet/classes две силы, две стороны, никаких нейтралов- бонти у нас за ситхов, а трупер и смаглер(да ладно=)) за добро
    Последний раз редактировалось Chidorin; 01.07.2009 в 01:20. Причина: добавил

Мне эта идея не нравится с однозначным делением на хороших и плохих имхо - бред, сторону должны выбирать поступки в квестах.