Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Battlestar Galactica Online

По умолчанию Battlestar Galactica Online

Battlestar Galactica Online: Смотрим промо-ролик, предназначенный для Е3 2010

MMORPG.com предлагает нам эксклюзивную возможность взглянуть на промо-ролик Battlestar Galactica Online, предназначенный к показу на Е3 2010. Разработчики решили не нагружать зрителей дополнительной информации, так что видео представляет из себя чистый экшен без сведений об особенностях игры или сроках выхода проекта.

http://www.mmorpg.com/showVideo.cfm/videoId/1746

как большой поклонник wing commander'a буду следить за этим... конечно сериал так себе, но последний космосим который мне понравился был starlancer... так что и это сойдет )
    \tell kilgor
    SWGEmu TC Basilisk

Заблокирован Генерал

Battlestar Galactica Online будет браузерной. И это, в общем-то, плохо, потому что браузерные MMOG отличаются не ахти каким качеством. Но компания Bigpoint, которая занимается созданием проекта, всячески пытается убедить аудиторию в том, что с этой игрой все будет в полном порядке.
    Во-первых, наконец-то показывают скриншоты. Во-вторых, рассказывают, что играть можно будет как за людей, так и за сайлонов. И в первом, и во втором случае на старте игры предложат создать персонажа-аватара, который будет расхаживать по станциям и колониям. Миссии поделят на два типа - сюжетные (Story Missions) и побочные (Assignments). Поначалу разрешат прокачиваться до 20 уровня, зарабатывая при этом разные ранги (предоставляют небольшие бонусы).
    Корабли собираются делить по размеру (малые, средние, большие) и по роли в бою (Offensive, Defensive, Command). У каждой боевой жестяной банки предусмотрено разное количество слотов для оружия и различных вспомогательных систем. Упоминают еще, что помимо стандартной версии каждого корабля будут и элитные варианты - более мощные, с бОльшим количеством слотов и, конечно, выглядящие покруче.
    В анонсе еще как-то вскольз сказали и о сборе ресурсов. Мол, в этом будут заключаться некоторые побочные миссии. Ну и, понятно, что ресурсы придется гриндить перед тем, как пересесть на более мощный корабль. Это, в принципе, противоречит логике сериала - боевые пилоты в нем как-то не сильно беспокоились тем, откуда для них берутся корабли. Ну да ладно.
    Игру собираются запустить в полет этой осенью.

Заблокирован Генерал

Классно, по моему актуальный противник EVE))) Конечно в еве крутая социальная система, но если тут тоже её сделают, то будет круто) Кланы, колонии, гильдии, и все такое) круто)

Ну или по крайне мере STO
    Последний раз редактировалось LordofRock; 03.10.2010 в 18:35.

а мне кажется это просто пиар проект довольно средненькому сериалу...
    \tell kilgor
    SWGEmu TC Basilisk

Заблокирован Генерал

Цитата Сообщение от Kilgor Посмотреть сообщение
    а мне кажется это просто пиар проект довольно средненькому сериалу...
    По моему сериал нормальный, если не смотреть 2 или 3 сезон...

Заблокирован Генерал

Люди принимайте мои поздравления... Меня приняли в бетку)))) Так что скоро ждите мою рецензию на игру)

Заблокирован Генерал

Хотя не мне лень)))

пиши, пиши... ))
    \tell kilgor
    SWGEmu TC Basilisk

Заблокирован Генерал

Я напишу только следующие: Не удобный интерфейс, Не удобное управление звездолетом, прям как в вовке.... Ни какой хардкорности... Браузерная игра, что из этого и следует...

Мне попадался игра по БСГ. Правда летал я в него у друга недолго и не понял онлайн это или сингл.
    Кто ко мне в берлогу с оружием придет, на того и котлеты похожи будут...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заблокирован Генерал

Скорее всего сингл, так как БСГО вышла тока что, и то сейчас збт или обт...

Battlestar Galactica Online: В игре зарегистрировано 5 миллионов аккаунтов. Интересно, я такой рост упусти из виду. Поиграть чтоль в бету ?... Вселенная тож довольно интересная.
    -А будет ли 3-я мировая война?
    -Нет , не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

Ваши права