Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Deus Ex: Human Revolution

По умолчанию Deus Ex: Human Revolution

Мною ожидаемая игра
    Сайтом ScrewAttack.com были опубликованы геймплейные видеоролики весьма ожидаемой ролевой игры Deus EX: Human Revolution. В этих видеороликах, снятых на камеру во время закрытой презентации на выставке Е3, видны старт игры, первые шаги в игровом мире, QTE (события, когда нужно вовремя нажимать последовательность кнопок), сцены боев и прицельная стрельба.

http://www.leakerz.com/wp/?p=1440

помню первый Deus Ex - оригинальная была игрушка... вобще киберпанка в играх стало мало, так что выход новинок в этом жанре всегда хорошо!

з.ы. это будет ммо?
    Последний раз редактировалось Kilgor; 26.07.2010 в 14:06.
    \tell kilgor
    SWGEmu TC Basilisk

Сингл, вроде.
    Предыдущая была класная!!!

Играю третий вечер подряд. Прохожу стелсом. Тихо тащусь вспоминая первый DE.

Кстать , список праксисов халявных

Sarif Manufacturing Lab: После выхода из производственной линии достигаем лабораторных фабрик с лифтом. Выходим из лифта – недалеко лежит первый Praxis Kit. (Производственная лаборатория Sarif)
    Detroit City Sewers: Здание Хирон (Chiron), у северной секции Detroit Hub входим в канализацию. У восточного угла, в южном тупике от входа в канализацию, находим световую стену (нужен аугмент позволяющий пробивать стены). Увеличить силу можно разбив ее. (Канализация Детройта)карта
    Hengsha Sewers: Ищем канализацию в форме U под зданием Huang Hua Hotel. Разбиваем стену и находим Kit и болеутоляющее. (Канализация Шанхая) карта
    Hengsha Court Gardens: Пробираемся в шахту лифта, вместо того чтобы лезть вверх, опускаемся в самый низ шахты и ищем под лифтом. (Большое здание с апартаментами, охраняется безопасностью Bel Tower)
    Tai Yong Medical: На втором этаже Tai Yong, после входа в лабораторию – идем на второй этаж. Прежде чем подняться на третий этаж, поверните налево и пройдите по холлу, через дверь в еще одни коридор с двумя офицерами. Входим в первый офис (можно через второй - есть соединительная дверь). В юго-западном углу находим Kit.
    Detroit Downtown Apartments: Внутри незаконной "больницы" аугментов, на втором этаже. Код 2356, далее взламываем терминал второго уровня, далее компьютер первого уровня и получаем доступ к PK.
    Picus: Войдя в здание, добираемся до основного этажа – обнаруживаем что место пустует. Бежим к ячейкам офисов, по центральному ряду проверяем левые кабинеты – еще один PK.
    Derelict Row Apartment: Derelict Row, входим в здание и идем на третий этаж – недалеко от мертвого тела находим Praxis Kit. (во второе посещение Детроита) (Северная часть Детройта)
    Faridah дает за выполнение своего квеста.
    На трупе бармена в The Hive.
    -А будет ли 3-я мировая война?
    -Нет , не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

дааа...киберпанк что в кино, что в играх особо никогда не ценился, а жаль...первый деус был просто шедевром, до этой пока еще не добрался, но обзательно гляну в свободный вечерок!
    #############################
    TC: Liberator
    Sano Litch, Minamoto Litch, Takomoto Litch, Wetaus Eloa, Tokugava Litch, Tessu Litch
    1. Вы сейчас в интернете.
    2. Вы на сайте /swginfo.ru/.
    3. Вы читаете это.
    5. Вы не заметили, что отсутствует пункт 4.
    6. Вы сейчас это проверили.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Шикарно, да?)

Вначале надо узнать, кто пытался убить меня в Нью-Вегасе - потом займусь этой проблемой
    Кто ко мне в берлогу с оружием придет, на того и котлеты похожи будут...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я пока забил на Fallout

Что то Фоллаут не порадовал...полной ересью кажется после предыдущих двух
    Sano Litch, Minamoto Litch, Takomoto Litch, Wetaus Eloa, Tokugava Litch, Tessu Litch
    3. Вы читаете это.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Шикарно, да?)

Цитата Сообщение от Sano Посмотреть сообщение
    Что то Фоллаут не порадовал...полной ересью кажется после предыдущих двух
    3-й мне понравился меньше, чем 3-й Нью-Вегас.
    В Вегасе я не торопясь исследую мир. Как в 3-м Сталкере.
    Свободы до оппы - гуляй куда хочешь.

А для фанов 2-го - есть Fallout Nevada - мод.
    Кто ко мне в берлогу с оружием придет, на того и котлеты похожи будут...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, вегас поинтереснее , кстать открылся сайт http://www.fallout-on-line.com/ там пока что ток анкета бетатестера и все. Но первый шаг сделан.

Да, вегас поинтереснее , кстать открылся сайт http://www.fallout-on-line.com/ там пока что ток анкета бетатестера и все. Но первый шаг сделан.
    Еще видел пару онлайн role-play проектов на основе первого-второго фоллаута... довольно интересные вещи, правда меня в армию забрали когда я только начал играть и повторно так и не собрался туда залезть)
    3. Вы читаете это.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Шикарно, да?)

Цитата Сообщение от Sano Посмотреть сообщение
    Еще видел пару онлайн role-play проектов на основе первого-второго фоллаута... довольно интересные вещи, правда меня в армию забрали когда я только начал играть и повторно так и не собрался туда залезть)
    Родина поняла, что ты заинтересовался оружием и решила тебе его показать )

Это офсайт бефездовский. Настоящий

Цитата Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
    Родина поняла, что ты заинтересовался оружием и решила тебе его показать )

Это офсайт бефездовский. Настоящий
    ээм, а ведь интерплей вроде отсудил права на фолаут-онлайн... бефезда будет продолжать клепать говно-моды своего 3-го фала
    \tell kilgor
    SWGEmu TC Basilisk

Бечезда очень не хорошо поступила, т.к интерплей продал ей права на фоллаут, чтоб создать фолл онлайн, ибо кредит на его создание никто ему давать не хотел.А дальше пошло поехало бечезда стала кусать и так бедный интерплей за право на фолл онлайн.Но справедливость восторжествовала и он достался тому, кому принадлежит по праву.Теперь "чахлый как старый Палпатин" Интерплей во главе с Крисом Тейлором должен выковать нам новый шедевр.
    ---------------
    Он же cobiy dedr он же nemesiz alekseevich

Блинский...классные новости...
    3. Вы читаете это.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Шикарно, да?)

Только сегодня смотрел видео по игре, очень правдовало что есть множество способов проходить одну и туже миссию разными способами
    http://www.etoday.ru/2011/09/deus-ex...revolution.php
    Если тысяча хасидов соберуться вокруг полена, то и полено начнет выказывать чудеса.

\tell Taner, Simka
    SWGEmu Liberator

Да, я не спеша в стелсе отлавливаю всех вражин и утаскиваю их за ящик Как в фильмах ужасов

А мне в первой части нравилось стравливать вражеских ботов на супостатов)
    3. Вы читаете это.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Шикарно, да?)

Игра понравилась правда полностью стелсом не прошел, ибо люблю пострелять

Ваши права