Показано с 1 по 30 из 30

Тема: SWG rus

Смех SWG rus

Наш сервер еще немножко сыроват,но нам нем есть все что на Басилиске до вайпа...
    А так же тутуриал и прочая фиговина...по подробней можете почитать на нашем сайте.

http://swg.ucoz.ru/forum/82-591-1

Увожаемые форумчане swginfo, будет огромная просьба помочь нам найти контакт с мисье Гералексом
    IMG=http://img39.imageshack.us/img39/1056/signatureer.gif][/IMG]

http://vk.com/gt_onizuka - Мисье Гералекс

Удачи Вам ребята с сервером! Рад что нас уже 2) Даешь SWG на русском)
    Jabasto.net - Первый Русский сервер SWG

русский сервер самая неудачная затея... из русских в свг играет максимум человек 20

тЕМ НАШ СЕРВЕР И ЗАМЕЧАТЕЛЕН ЧТО ЕСТЬ НЕКИЕ МОМЕНТЫ ИНТЕРСНЫЕ...
    IMG=http://img39.imageshack.us/img39/1056/signatureer.gif][/IMG]

Так и будем популяризировать игру в СНГ)) основная проблема, я считаю - сложность подключения и добычи клиента. Надо сделать все просто, засунуть клиент на хостинг, на сайте сделать кнопку "Скачать". А то все эти заморочки с launchpad, торрентом, добавлением. Отпугивают 80% пользователей, которые не хотят в этом разбираться. Leo, если надо - могу дать ланучер, предварительно настроив его под ваш сервер (в рамках взаимопомщи)

Rentci, Ты сам посуди, игра закрыта официально, если серверов не будет - игру забудут. Будет 1 сервер - не будет комфорта и будет языковой барьер. Я считаю, появление локализированных серверов - это +

За сервер leo говорить не стану, ничего не знаю про него. Я перевожу весь клиент, включая профессии и диалоги. Цель - локализация.

Я не спорю что языковой барьер некоторым тяжело преодолеть, поэтому если и делать локализацию то на 1 сервере, например СВГЕму, или сделать возможность локализации через сам клиент. Просто не наберется народу на сервер, у СВГему около 1к онлайн, и это мало.

Было бы просто замечательно чтобы у EMU вместе с SunCrasher появился бы еще и какой-нибудь RU, но помоему это скорее утопия... Локализация через СВГ возможна, но не полная, и к тому же будет сложно с русифицированным клиентом на англоязычном сервере. Не поймешь ведь что имеют люди в виду говоря Brawler, у тебя-то вместо него "Боец"

Rencti имеет в виду что бы на EMU не вместе с санкрашером РУ сервер был, а в самом санкрашере играть с русифицированным клиентом. Гералекс этого добился, остается русифицировать голокрон и все. В чем траблы то?
    Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн

Планктон, проблема в
    Цитата Сообщение от dreik Посмотреть сообщение
    Локализация через СВГ возможна, но не полная, и к тому же будет сложно с русифицированным клиентом на англоязычном сервере. Не поймешь ведь что имеют люди в виду говоря Brawler, у тебя-то вместо него "Боец"
    Полного русифицированного клиента я не видел (иначе бы не страдал переводом сам) а за то что Гералекс положил начало русификации - это ему огромнейший плюс. Если кто-то хочет сам заняться переводом - вот прога http://depositfiles.com/files/kaixw6u4h

Вопрос не в том что люди мутят свои сервера, а в вашем отношении к этому. Кого-нибудь силком туда тащат? Нет. Хотите играть на англоязычном сервере - играйте) если вам комфортно, почему нет. Каждый сам решает что ему делать. В 2010 видел как минимум 4 англоязычных сервера SWG, которые использовали сборки EMU и ANH и ничего страшного в этом не вижу.

по большому счету в отдельном ру серве нет смысла,хотя бы потому,что народа будет очень мало,рынок будет никакой(а это очень важная составляющая ммо).Все возьмут кап,жедяев(кому что) и....тишина-разбегутся кто куда.А населенность и того хуже-на 9 планет 100-200 чел(по самым радужным,вынутым из фантазий, подсчетам) это очень мало.На мой взгляд руссификации клиента вполне достаточно.

Цитата Сообщение от Ran Korn Посмотреть сообщение
    по большому счету в отдельном ру серве нет смысла,хотя бы потому,что народа будет очень мало,рынок будет никакой(а это очень важная составляющая ммо).Все возьмут кап,жедяев(кому что) и....тишина-разбегутся кто куда.А населенность и того хуже-на 9 планет 100-200 чел(по самым радужным,вынутым из фантазий, подсчетам) это очень мало.На мой взгляд руссификации клиента вполне достаточно.
    Я больше согласен с этим. Будет лучше, если клиент будет переведен, а сервер будет официальный SWGemu. То есть и русские больше потянутся, и иностранцев не убавится

Русских там, максимум 10, так что им пофиг, убавиться или нет. Если бы ру комьюнити было бы из человек 100-200 или даже 1000, русификация была бы давно. И не нужно тут говорить что игрушка старенькая и мало известная и по этому у нее нет ру комьюнити. Везде есть свое комьюнити, просто "поколение" этой игры уже прошло, да и кому она нужна собственно, только ненавистникам "корейщины" типа деспа. Хардкор? Mortal Online.
    Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн

Если бы ру комьюнити было бы из человек 100-200 или даже 1000, русификация была бы давно.
    Все верно, но и наоборот тоже ... была бы русификация ...
    Да и играть на сервере, где 3к "инакоговорящих", как-то "неинтересно" (имхо).
    Последний раз редактировалось v25k; 15.08.2012 в 14:02.

смотрите че я надыбал http://vk.com/club39844789 и вот ещё http://swg-russia.tk/play/play.html

цитата с группы .
    Star Wars Galaxies - Русский сервер - 100% Локализация. Бесплатно
    За этот месяц мы шагнули вперед. Перевод игры продвигается семимильными шагами, практически полностью переведен интерфейс и уже в процессе перевод профессий и титулов. Так же, был взят широкий канал, для обеспечения хорошей связи и низкого пинга, был произведен апгрейд оборудования, и сегодня была выпущена бета-версия лаунчера - 0.1, с поддержкой автообновления. ссылачка на лаучер https://dl.dropbox.com/u/98350312/Launcher.zip если битая другую дам.
    Последний раз редактировалось ded veuder; 16.08.2012 в 17:18.

повтор. сорри.
    Последний раз редактировалось ded veuder; 16.08.2012 в 17:11. Причина: глюк с браузером

Оу, смотрю дрейк так и не оставил свое дело...

П.Сы. Дрейк, а ты что уже забил на создание своей игры? Могли бы вы взять свои наработки да вложить их в другое русло, подумаешь модельку хогвардса поменять 8{D

Да я вообще имею привычку бросать дела на полпути... Л. Да Винчи 21 века) кстати, "все идет как я предвидел" http://www.swgemu.com/forums/forumdisplay.php?f=198 - популяция серверов SWG.

p.S. наработки хогвартс онлайн используются в SWG) система авторизации, контроля за персонажами, осуществляется через 3д-приложение, которое будет вмонтировано в страницу сайта "Личный кабинет". Из функций - примерочная, телепортация персонажа в ближайший город (если мало-ли в текстурах застрял), смена ника, трансфер персонажа с аккаунта на аккаунт, гайды и т.д.

Цитата Сообщение от dreik Посмотреть сообщение
    Да я вообще имею привычку бросать дела на полпути... Л. Да Винчи 21 века) кстати, "все идет как я предвидел" http://www.swgemu.com/forums/forumdisplay.php?f=198 - популяция серверов SWG.

p.S. наработки хогвартс онлайн используются в SWG) система авторизации, контроля за персонажами, осуществляется через 3д-приложение, которое будет вмонтировано в страницу сайта "Личный кабинет". Из функций - примерочная, телепортация персонажа в ближайший город (если мало-ли в текстурах застрял), смена ника, трансфер персонажа с аккаунта на аккаунт, гайды и т.д.
    \
    Ты свой сервер пилишь? Хм, прикольно ^_^ А сервер на фотоне или SmartFox?

для HO использовал Photon, ибо бесплатно, стабильно и надежно. А еще они дают Cloud-сервер на время и это ппц как хорошо, особенно для проведения тестов. Но вопрос не к месту, ибо для СВГ ни фотон ни смартфокс не нужны, то что монтируется на сайт не требует серверного софта, только связь с mysql базой игры. То есть, в приложении прописываются пути и настройки для подключения к бд, оттуда берутся данные, туда они и вводятся исходя из потребностей игрока.

!справка!
    вообще, сервера фотона, смфокса, мт нетворка и т.д. чаще всего используют для построения приложений написанных с 0 на unity3d. Реже - для флеша и сторонних разработок. К слову сказать, фотон-сервер не подошел бы для star wars galaxies.

то dreik:
    Под чем и из каких исходников "бегает" ваш сервер свг ?
    В какой стадии "заселение" планет ?

Спасибо.

dreik, на какой стадии вобще сервер. Ваш сайт какой-то багнутый, плюс на нем нет необходимой информации о подключении к серверу. В группе вк тоже никаких намеков. Может вы тут хоть что-нибудь скажете? Ах да, так же вопрос о переводе клиента всех интересует

Эх ... Если бы кто еще играл (хотя у меня около 100 человек в базе "висит")
    Некоторые даже играют постоянно, но не видел онлайн больше 5 человек сразу

Цитата Сообщение от v25k Посмотреть сообщение
    Эх ... Если бы кто еще играл (хотя у меня около 100 человек в базе "висит")
    Некоторые даже играют постоянно, но не видел онлайн больше 5 человек сразу
    Жаль что с нашей последней встречи огромного продвижения не было :C

Жаль что с нашей последней встречи огромного продвижения не было :C
    С технической стороны пока ловить больше нечего
    На поддержку MacOS они забили походу, а текущие ревизии на льве не работают.

Под "димубилана" все собирается и работает, но мне лень поднимать сервер под линуксом
    (да и нет там никаких глобальных изменений в коде ... мелкие правки геймплея не более).

Кстати, начались глобальные шевеления у команды swganh, их проект намного перспективней.
    (с тех. точки зрения однозначно, да и скрипты у них на питоне, что радует)

Что касается самого сервера ... Шаблоны для заселения уже готовы, нужно отсортировать
    животину по планетам и нажать кнопку "randomize"

2v25k
    "бегает" на EMU. "Заселение" - щито? Как-то не до этого детского сада, мы клиент переводим.

2JustNyanCat
    Сайт действительно тяжелый, дело в том, что это рип сайта айона, и в коде до сих пор валяются ненужные и тормозящие загрузки с static.aion.ru Сейчас работаем над новым сайтом на php с использованием собственной CMS. Пока адрес не разглашается. НАсчет сервера, тысячу раз уже всем объяснял что открытие будет ТОЛЬКО после ПОЛНОЙ русификации. Тот клиент, который Вы можете скачать с сайта "настроен" на сервера swgemu, и в него встроена наша частичная русификация (не полная), выложен для ознакомления. Когда будет старт серверов, лаунчер при первом же запуске автоматически перенаправит Ваши клиенты на наши сервера и выкачает недостающие файлы.

p.S. анх рассматривался ранее, но ему все же гораздо перспективнее, к тому же, анх (во всяком случае, когдя я в последний раз его компилил) собирается под виндой, а это Lol. Единственным правильным решением является линукс, в качестве ос для сервера. Как web, так и игрового, ибо стабильно, надежно, продуктивно.

Отлично. Спасибо. Ну что ж, надеюсь соберете народ как будто это будет новая полноценная мморпг. Там и я подтянусь

"Заселение" - щито? Как-то не до этого детского сада, мы клиент переводим.
    Челябинские мужики настолько суровы

Наша челябинская сборка заселит себя сама, а потом будет генерировать сюжет. Затем создаст NPC и даст ему права админа, он будет админить все вместо нас, потом завладеет сервером в дата центре, разместит там сайт с провокационной информацией о правящей партии РФ, возбудит волнения народа и возглавит революцию.

oO. Если все так запущено, то даешь революцию и пусть эти ученые уже откроют способ овладения силой . Ибо ждать недолго Йоде осталось

Ваши права