Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Minecraft :)

По умолчанию Minecraft :)

А мы вот с другом сделали свой приватный сервер Minecraft. На CraftBukkit, прикручиваем потихоньку плагины

Если у кого есть желание, присоединяйтесь, мир огромный
    Для инвайта в United Russian Forces напишите чарам Swap или Bruja

Честно, год назад я бы бездумно пошел бы к вам играть, но сейчас поставить сервер на крафт буккит и плагинов в нему добавить дело 5 минут, настроить Permission еще дело 5 минут, главное желание чего у многих игроков майнкрафта нету. На rubukkit.org есть готовые 100% работающие сборки с кучай плагинов. На некоторых даже с моды есть которые шли только к оригинальному серверу. Честно скажу, что год назад это было просто редчайшей вещью и этим делом только заниматься начали, и если бы я не упустил бы шанс о котором я знал то мой сервер был бы первым русским сервером с модификациями... Прикольные были времена ;D И да если кто то из вас знает что нить в джаве, попытайтесь сделать что то оригинальное своему серверу, это сделает его 100% уникальным сразу же, если вы хотите выйти в онлайн конечно. А так как хобби хорошее занятие собирать сервер сам, иногда сам тоже самое делаю.

(И да я знаю что меня об этом не спрашивали но я же планктон, и тут и так форум призраков)
    Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн

Цитата Сообщение от ПланктонШатал Посмотреть сообщение
    Честно, год назад я бы бездумно пошел бы к вам играть, но сейчас поставить сервер на крафт буккит и плагинов в нему добавить дело 5 минут, настроить Permission еще дело 5 минут
    Связь то какая?)) я предложил поиграть, а не агитирую идти именно к нам, потому что мы какие-то особенно крутые плагины ставим)) просто сервер для себя и левых людей абсолютно там иметь никакого желания

Сборки неинтересно чужие, да и косяки с памятью от них - и так потом выискивать надо что память излишне жрет.

Так что майнкрафт для получения удовольствия, а не для выхода "в онлайн" или донатов.

Представляешь, на bukkit.org плагинов на порядки больше, чем на русском
    Последний раз редактировалось Swapper; 19.11.2012 в 14:26.

Связь то какая?)) я предложил поиграть, а не агитирую идти именно к нам, потому что мы какие-то особенно крутые плагины ставим)) просто сервер для себя и левых людей абсолютно там иметь никакого желания
    Связи ни какой но мне на это все равно

Сборки неинтересно чужие, да и косяки с памятью от них - и так потом выискивать надо что память излишне жрет.
    Жрут плагины и моды

Так что майнкрафт для получения удовольствия, а не для выхода "в онлайн" или донатов.
    Мне онлайн больше доставлял чем сам майнкрафт.

Представляешь, на bukkit.org плагинов на порядки больше, чем на русском
    Представляешь, на rubukkit.org они на русском :3
    Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн Найн

У тебя проблема с английским или что?

Жрут плагины и моды
    Ну я а про что?

Иногда я считаю, вовсе не обязательно комментировать, если хочется сказать, что тебе пофигу, или охота просто счетчик сообщений набить?)

какая тут разница? Форум призраков, по теме или без, с комментированием или без, кому какая разница ;D я понимаю если бы тут жаркие дискуссии велись по поводу свгему, но ничего подобного нет хотя вот оно, релиз альфы или беты я уже не помню, и всем чихать, хотя все обещались в игру играааать как выйдет. LOL

:Не оффтопить!
    Последний раз редактировалось Chidorin; 12.12.2013 в 21:27.