PDA

Просмотр полной версии : ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

LordofRock
16.07.2008, 10:25
Забудте о светлечках!!! Теперь вам ненужно будет разделятся на ребелов империю и нейтралов в гильдии!!! Предлагаю создать Город нашего форума и две гильдии Первая которая будет управлять городом будет называтся NeverWinter. Ну сам город бедет называтьсяNeverWinter, а втарая гильдия дудет называтся NeverWinter Kniths!!! NeverWinter Kniths, эта гильдия будет охранять город и гильдию города!!! осталось только:

1. Выбрать планету
2. Выбрать регион где будет строится город
3. Выбрать рукаводителей гильдий!!!

LordofRock
16.07.2008, 19:47
что никому не интересно???

Taner
17.07.2008, 01:01
не спеши, еще гильдии не доделали, а пока можешь место для города искать

LordofRock
18.07.2008, 12:24
думаю место будет на сореллии радом с стормхолдам!!! для тренеровок!!!

Taner
18.07.2008, 14:56
думаю место будет на сореллии радом с стормхолдам!!! для тренеровок!!!

Неученый еще.

Место должно быть
1. красивым
2. наличие плато для постройки города
3. отсутствие на плато неровностей и деревьев чтоб дома вставали
4. рядом не должно быть агрессивных спаунов, чтобы нубы и крафтеры могли жить спокойно
5. В пределах досягаемости должен быть старпорт, так как собственный шатл будет не скоро, а летать с 2-мя пересадками заттттрррр
и еще много чего, меньше разглагольствований больше дела

Ты думаешь это так просто найти место для города?
Мы в прошлый раз неделю летали на байках по всем планетам.
Если рвения не убавилось - вперед на байк, джем от тебя вейпоинты для города

LordofRock
18.07.2008, 15:49
Неученый еще.

Место должно быть
1. красивым
2. наличие плато для постройки города
3. отсутствие на плато неровностей и деревьев чтоб дома вставали
4. рядом не должно быть агрессивных спаунов, чтобы нубы и крафтеры могли жить спокойно
5. В пределах досягаемости должен быть старпорт, так как собственный шатл будет не скоро, а летать с 2-мя пересадками заттттрррр
и еще много чего, меньше разглагольствований больше дела

Ты думаешь это так просто найти место для города?
Мы в прошлый раз неделю летали на байках по всем планетам.
Если рвения не убавилось - вперед на байк, джем от тебя вейпоинты для города

Ок хорощо найдём мы такое место!!

LordofRock
15.09.2008, 19:09
некто не знает место которое могло послужить гильдийской базой???

Kilgor
15.09.2008, 21:31
не совсем понял твой вопрос... создание гильдий будет таковым: бокупаете здание (гильд хол), ставите его где-нибудь, за ходите в него и ищете внутри Guild Management terminal - там вводите название гильдии и принимаете 5 первых мемберов в первый день... все.
Сейчас на ТЦ будет пока стоять один терминал для всех (в Анкорхеде и Тиде), для тестов

Chidorin
15.09.2008, 22:18
кил, у меня пара вопросов,
1. купив здание гилд хола, доступ в него разрешен будет только членам гильдии или вход "по пропускам",
2. а так же есть ли возможность ограничения доступа соклановцав в определенные комнаты гилд хола в зависимости от ранга(должности) который имеет тот или иной игрок

Djaf Ded
16.09.2008, 09:16
насколько я помню вход в гилдхолл только членам гильдии.
на дома давался доступ на каждого конкретного мембера (причем не обязательно из гильдии) или для всех сразу.

Kilgor
16.09.2008, 12:52
1. доступ в гильд холл действительно по пропускам, но мне кажется его тоже можно было сделать публичным =)))
2. нет, обычные дома можно делать приватными и давать в них доступ конкретным людям (целой гильдии сразу нельзя, то есть добавлять придется каждого), но в таком случае можно забыть про вендоры у вас дома

LordofRock
16.09.2008, 15:54
насколько я помню вход в гилдхолл только членам гильдии.
на дома давался доступ на каждого конкретного мембера (причем не обязательно из гильдии) или для всех сразу.

1. доступ в гильд холл действительно по пропускам, но мне кажется его тоже можно было сделать публичным =))) 2. нет, обычные дома можно делать приватными и давать в них доступ конкретным людям (целой гильдии сразу нельзя, то есть добавлять придется каждого), но в таком случае можно забыть про вендоры у вас дома

1. Что означает (Всем сразу)- всем спазу гильдии или ВСЕ плеерам игры??
2. И что токое Вендоры
3. в одднльной теме Kil написал()()()() еще добавлю, что миссии уже доступны в SVN (в исходниках) и их вот-вот должны включить (пока будут только Delivery миссии)... кроме того в код добавлены:

- целая куча новых схем для крафта + выпущена новая тулза упрощающая написание скриптов под каждую схему раз в 100!
Что ето означает???

- добавлены карты поверхностей (heightmaps), что означает, что мы в плотную подошли к постройкам...
как картами пользоваться??

LordofRock
16.09.2008, 15:58
не совсем понял твой вопрос... создание гильдий будет таковым: бокупаете здание (гильд хол), ставите его где-нибудь, за ходите в него и ищете внутри Guild Management terminal - там вводите название гильдии и принимаете 5 первых мемберов в первый день... все.
Сейчас на ТЦ будет пока стоять один терминал для всех (в Анкорхеде и Тиде), для тестов

Ну так а ГОРОД или БАЗА где её создать??? Если таково возможно??

Chidorin
16.09.2008, 21:09
LordofRock, кароч не запарывайся по поводу обновлений, там много инфы и не нужной( имхо, для игрока не важно чего у них за проги, какие новые сделали итд, особенно что они скоро включат, лучшеб писали о том что внедрили, а нето что собираются, конечно тем кто в этом деле(программировании) разбирается хоть как-то и может спрогнозировать через сколько будет внедрена та или иная фича это будет довльно таки полезно и интересно)

"Ну так а ГОРОД или БАЗА где её создать??? Если таково возможно??"
невозможно...пока

Kilgor
17.09.2008, 08:22
доступ в твой дом может быть публичным или приватным. публичный - могут заходить все (трогать конечно они ничего не могут, только посмотреть), приватный - вы даете доступ конкретным людям, также можно дать доступы с возможностью класть там вещи и вобще управлять домом.
вендоры - это частные терминалы-магазины, которые ставятся у вас дома и через них вы можете продавать другим игрокам вещи - вы кладете туда вещь, ставите цену и ждете когда кто-нибудь придет и купит ее =)

дома можно строить почти где угодно (если рельеф позволяет), нельзя вплотную к городам и на некоторых планетах - явин, эндор, датомир
города строятся только политиками... подробнее в гайде по политику =)

Genius101
08.10.2008, 14:49
а меня кто нибудь может в гильдию взять?:trooper: