PDA

Просмотр полной версии : Обновления на сайте

Kilgor
16.07.2007, 01:22
приветствую всех!
вот все таки решил сделать тему куда буду писать что нового у нас на сайте или на форуме. поехали...
1. как вы можете видеть сделан логотипа для форума, на мой взгляд ближе к тематике =)

2. может вы уже заметили, но все равно. на сайте появился раздел - файлы, в котором два раздела - первый это старая добрая галерея, а второй непосредственно файловое хранилище. пока там немного програмулин и всякой другой полезной всячины, но мы будем постепенно наполнять его.

3. вернемся к галерее, она у нас теперь супер модная и навороченная - зацените. особенно оьратите внимание на режим слайд-шоу и полноразмерные изображения... пишите там коментарии, теперь можно.

Kilgor
23.07.2007, 09:34
1. в разделе "файлы" на сайте, теперь есть подраздел "видео" где будем выкладывать красивые ролики на тему свг. кроме того добавил еще один раздел в галлерее
2. на форуме новые (старые, с свг.ру) смайлики :yodasmilie:
3. исправлены глюки файлового хранилища
4. ну и занимался киножабами =)

Kilgor
27.07.2007, 09:52
Форум:
1. Поменял статусы пользователей, чтобы они больше соответствовали SW духу. Теперь они основаны на имперских званиях в СВГ (правда я немного адаптировал их). Есть некоторые приятные вкусности, но не скажу =)
2. Добавил систему званий (звездочки под статусом пользователя), она соответствует статусам и будет меняться также от количества сообщений оставленных на форуме пользователем. Не буду раскрывать сколько звездочек вы сможете получить всего (но не 5 =) и не буду говорить сколько постов нужно для повышения =) пишите и все сами увидите.
3. Обновлена система репутации, теперь она должна быть более подвижной, то есть будет зависеть от срока пребывания на форуме, от количества постов, от отзывов и т.д. Показатель Веса репутации убран из профиля пользователя в сообщениях (для экономии места, о чем там беспокоится Танер). Так что пользуйтесь пишите друг о друге отзывы (положительные и отрицательные =) и буду эти самые синие кружочки у вас прибавляться (или убавляться =)

Сайт:
В основном изменения каснулись невидимой части сайта, но все же для сведения:
1. На сайте теперь свой автоматический бекап (всего сайта, форума и базы)
2. Ведется собственная статистика сайта
3. Изменен интерфейс администраторской части сайта - http://swginfo.ru/administrator
4. На главной странице сайта повился модуль показа случайной картинки из нашей галлереи и модуль видео ролика недели с YouTube (выставляется вручную)
5. Установлен модуль конвертирующий страницы сайта в удобный для поисковых машин вид.

Кроме того в стадии завершения несколько гайдов и статей (я сейчас говорю только о тех что делаю я, насколько я знаю в производсте есть еще у других людей): Imperial theme park, Словарь СВГ терминов, гайд по оружию в свг, гайд по свордсмену, по музыканту/танцору, список всех тренеров в СВГ. Я выложу сразу все как только закончу доводить их до уровня когда мне они понравятся =)

з.ы. да еще были дополнены гайды по профессиям и расам.
Enjoy!

з.ы.ы. да и с праздничком всех! =)))

Elidi
02.08.2007, 03:00
дружище.. плиз сделай чтото с кнопками на сайте они постоянно при наведении вылазят за края, меня это жутко раздражает!!!

Kilgor
02.08.2007, 09:58
дружище.. плиз сделай чтото с кнопками на сайте они постоянно при наведении вылазят за края, меня это жутко раздражает!!!
в опере смотришь?

Elidi
02.08.2007, 16:23
в опере смотришь?
Хитрый лис (firefox)

Kilgor
02.08.2007, 16:33
а ок вечером гляну, просто такая фигня в опере была...

Kilgor
03.08.2007, 00:35
а как сейчас?

Elidi
03.08.2007, 04:58
во!!! оно самое!!! спасибо!!

Kilgor
20.08.2007, 22:23
Вот небольшие изменения на сайте:
1. На главной странице сайта добавлен RSS банер на ленту новостей нашего сайта, теперь люди на других сайтах могут подключить у себя нашу RSS ленту.
2. Поправлены рекламные блоки от Google. Теперь часть, заработанных на рекламе денег, оставшихся после оплаты нашего хостинга и домена, пойдут на "донации" в пользу разработчиков эмуляторов СВГ (первый трансфер планируется к новому году)
3. Пополнен раздел "файлы" -> "утилиты"... добавлены всякие серверы и клиенты от разных разработчиков ну и по мелочи всякого.

Chidorin
21.08.2007, 21:29
супер:yodasmilie: люблю раздел файлы:Д

Kilgor
27.08.2007, 10:20
теперь его можно любить еще больше! =)
раздел "файлы" переделан полностью, теперь глюков с расползанием текста и картинок быть недолжно... пожалуйста тестите, и качайте наздоровье.
все теперь начинаем работать на визуальной частью сайта...

Kilgor
15.09.2007, 16:09
1. На главной странице появились "последние закачки"
2. Добавил галлерею от проекта SWGPre-CU

Kilgor
02.10.2007, 23:39
изменилось главное меню на сайте, если кто не заметил =) слишком тупо некоторые браузеры работают со слоями...

Kell Jace
07.10.2007, 10:04
о баннеры появились! хорошо что нас добавили! ваш я тоже у нас поставлю сёдня.

Kilgor
19.08.2008, 22:56
я давно не писал о новом, обещанном сайте, и мне правда очень жаль что сейчас не могу в полной мере вернуться к работе над ним, но каждый день пытаюсь пересилить себя и взяться таки за дело... но с каждой новой неделей появляются все новые напряги и задачи в рл, что приходится откладывать все снова и снова...
может это правда летний синдром (хотя на своем же примере убеждаюсь что это не так, вспомните прошлый год...) и осенью все пойдет как надо... посмотрим.
главное что я хотел сказать, это то, что:
1. сайт существует и требуется лишь тонкая его доводка - правка статей, наполнений файлового архива и прочие простые вещи
2. эмуляторы все еще в разработке и прогрессируют день ото дня
3. не разочаровывайтесь в нас, мы еще покажем чего стоит Swginfo

и вопрос, чего бы вы хотели увидеть на новом сайте? я имею ввиду, какие фишки на сайтах вам нравятся: гостевые книги, чаты, возможноть сохранять фотки на сайте, реал-видео (аля ютуб) и т.д. чего бы вам хотелсь чтобы было у нас?

Gundos
20.08.2008, 16:00
о, наконец-то известие про сайт :)

ну вообщем самое главное я бы хотел видеть все свежие новости эмуляторов, ну и видео к этой новости не помешает :)

Gundos
12.09.2008, 16:02
киииил! скоро начну кусаться :) когда ты уже до делаешь? ведь интересно! ^_^

DARTH DIM
07.12.2008, 14:20
киииил! скоро начну кусаться :) когда ты уже до делаешь? ведь интересно! ^_^

Кусаться не надо, а вот спросить как дела обстоят с сайтом все таки стоит, уже времени прошло больше пол года.:)

Gundos
07.12.2008, 14:28
ну уже есть немного обновлений) теперь на главной странице звезда смерти на тебя приветливо смотрит)

Kilgor
08.12.2008, 01:06
базы сайта и форума объединены, так что ждите сайта со дня на день

DARTH DIM
08.12.2008, 09:29
базы сайта и форума объединены, так что ждите сайта со дня на день

Уря! Уря!:)

LordofRock
08.12.2008, 10:13
Слава КиЛУ!!!!!!!

Chidorin
15.01.2009, 22:06
это только у меня так? нажал правка- вместо "сохранить"-"проголосовать"=)))))))
второй раз норм =)))

LordofRock
17.01.2009, 14:37
килл молодец!!!!!! отличный сайт!!!!!!!!! слава киллу!!!:dyr6uq::dyr6uq::dyr6uq::dyr6uq: :dyr6uq: :dyr6uq::dyr6uq:

Kilgor
18.01.2009, 13:48
спасибо вам за терлые слова =)

Дайте плиз несколько отзывов по следующим элементам:
1. Как вам новый FAQ (http://www.swginfo.ru/component/option,com_easyfaq/Itemid,47/) - чего не хватает, что лишнее, что не понятно?
2. Что скажете о мануале по установке SWGEmu (http://www.swginfo.ru/content/view/48/53/)- все ли понятно и как оно вобще в целом?
3. У кого есть идеи насчет новых терминов и непонятных слов для нашего словаря (http://www.swginfo.ru/component/option,com_rd_glossary/Itemid,43/)?

Gundos
18.01.2009, 14:17
пытаюсь зайти в мануал, пишет что у меня нет прав о_о я такой злобный?

Rencu93
18.01.2009, 15:07
я не могу зайти на сайт. пробую повторно зарегестрироваться, а он перебрасывает меня на форум и предлагает поменять пароль или добавить инфы о себе

Kilgor
18.01.2009, 22:16
я не могу зайти на сайт. пробую повторно зарегестрироваться, а он перебрасывает меня на форум и предлагает поменять пароль или добавить инфы о себе
попробуй очистить кеш браузера и заново зайти на сайт - логин/пароль от регистрации на форуме (он единый на сайте и форуме)

2 Gundos - попробуй сейчас - мануал (http://www.swginfo.ru/content/view/48/53/)

LordofRock
19.01.2009, 16:46
спасибо вам за терлые слова =)

Дайте плиз несколько отзывов по следующим элементам:
1. Как вам новый FAQ (http://www.swginfo.ru/component/option,com_easyfaq/Itemid,47/) - чего не хватает, что лишнее, что не понятно?
2. Что скажете о мануале по установке SWGEmu (http://www.swginfo.ru/content/view/48/53/)- все ли понятно и как оно вобще в целом?
3. У кого есть идеи насчет новых терминов и непонятных слов для нашего словаря (http://www.swginfo.ru/component/option,com_rd_glossary/Itemid,43/)?

1.Фак понятен И обяснитилен.
2.Мануал бесподобен!!!
3.так как я не Ас в СВГ Терминов незнаю!!

А вовсём Он прекрасен и предлагял явыкладывать свои эвенты тудя!!!!

Kilgor
15.03.2011, 18:00
ВНИМАНИЕ!
На форуме произойдет массовое перемещение тем и разделов, для удобства восприятия, а также более совершенной структуры...

Кроме того, многие старые и неактуальные темы отправятся в архив.