PDA

Просмотр полной версии : Гильдия русскоговорящих игроков

Kilgor
21.09.2009, 18:04
Как мы тут уже в кулуарах не раз обсуждали, нам нужна организация, которая бы помогла нам осуществлять более тесное сотрудничество в игре, а также помогала новым игрокам освоится в этом непростом мире SWG.

Пока мы все обитаем на тест сервере, особого смысла строить планы на будущее нет, и целью может являться лишь общение именно поэтому нам нужен инструмент для поддержания связи друг с другом.

При этом мы все должны понимать, что у всех у нас разный стиль игры, ценности, характеры и цели и на настоящем игровом сервере необходимости в подобной структуре уже не будет и тогда уже каждый пойдет своим путем.

Также надо заметить, что мы приветствуем стремление некоторых кто хочет создавать свою гильдию или клан уже сейчас, и надеемся что у нас будут хорошие добрососедские отношения =)

Итак, голосуем надо или нет и оставляем комментарии. Если "да" то предлагайте название гильды.

Zmey
21.09.2009, 18:32
Я считаю чтобы была общая так как не так и много на этом сервере.

Arevorn
21.09.2009, 19:17
Предлагаю имя моей старой гильдии которую снесли (Rus) (Klan WarSun).

Ran Korn
21.09.2009, 19:35
предлагаю что бы название гильдии вписывалось в мир свг ,т.е. в наименовании присутствовали знакомые из литературы или кино по свг слова ,например "Мандалориане востока" .:fett: или "Восточный легион":trooper:-мое предложение)))

Arevorn
21.09.2009, 21:01
Почему восточное всё?Лутче тогда уж Русский Легион.

LordofRock
22.09.2009, 00:18
SunRise, WarZone, RusMachos, GalaxiesWarriors, RusMayCry, IHateSony, WonderfulSun, goldenSun, GoldenStar, FrouzenStar, UnlishedSun, UnlishedForce,Могу подумать есчо, заоодно и банеры зделать (Щас надо тренироваться во флеше))

Arevorn
22.09.2009, 08:30
SunRise, WarZone, RusMachos, GalaxiesWarriors, RusMayCry, IHateSony, WonderfulSun, goldenSun, GoldenStar, FrouzenStar, UnlishedSun, UnlishedForce,Могу подумать есчо, заоодно и банеры зделать (Щас надо тренироваться во флеше))

Некоторыее названия спёр у других гильдий:) Хмм если будишь банер делать то зделай чтоб там были 501 легионеры и Джанго Фетт на переднем плане.

Gundos
22.09.2009, 13:50
Я связи между легионом и Феттом не нахожу о_О Лучше уже трупера)

Arevorn
22.09.2009, 14:48
Блин труперы уродливые.Так как я сказал вроде будет полутче смотрется.Поробуй увидишь.

Kilgor
22.09.2009, 16:48
а как вам - United Russian Community, тикер RUS
или Red Patriots - тикер RED

??

Arevorn
22.09.2009, 16:58
RED?Вообще то есть на сервере eclipse гильдия ReD.Так что название занято=)) Да и звучит неочень,явный намёк на ссср=))

Kilgor
22.09.2009, 17:09
RED?Вообще то есть на сервере eclipse гильдия ReD.Так что название занято=)) Да и звучит неочень,явный намёк на ссср=))

да тикер можно поменять... к примеру на RP =)

для иностранцев мы все еще Советские =))) так что не вижу проблемы, главное явный акцент на нашу национальную принадлежность (украинцы, белорусы и ко тоже считаются)

Ran Korn
22.09.2009, 18:57
да тикер можно поменять... к примеру на RP =)

для иностранцев мы все еще Советские =))) так что не вижу проблемы, главное явный акцент на нашу национальную принадлежность (украинцы, белорусы и ко тоже считаются)

Ну тогда Russian United тикет RU или Slavonic United тикет SU (правда напоминает soviet union:emporerslightning:),можно Russian Alliance -RA.Или конкретно-Russian Empire -RE))).

Arevorn
22.09.2009, 19:30
Или конкретно-Russian Empire -RE))).

Ты случайно не переиграл в Empire Total War?=))):)

Gundos
22.09.2009, 20:01
Red Patriots по моему тру. Забавно и со смыслом)

Arevorn
22.09.2009, 20:43
Red Patriots по моему тру. Забавно и со смыслом)

Нее с намёком)) Лутче тогда Russ Patriot ну или Slav Patriot:)

Gundos
22.09.2009, 21:50
"Russ Patriot" сначала прочитал как "Russ Partiya" xD А лол имя получилось бы)
Думаю, что в имени гильдии лучше не использовать сокращения)

Arevorn
22.09.2009, 22:29
Ладно Russian Patriot(не про меня:)) или Slavic Patriot.Так лутче?))

Kilgor
22.09.2009, 23:24
ну пока я не увидел идеального названия... продолжаем дебаты!!

Нужно иметь ввиду уже перечисленные предложения, но чтобы они больше были проникнуты смыслом ЗВ

Arevorn
23.09.2009, 00:00
Как насчёт Russian Orden(типо jedi orden)

Ran Korn
23.09.2009, 08:48
ну пока я не увидел идеального названия... продолжаем дебаты!!

Нужно иметь ввиду уже перечисленные предложения, но чтобы они больше были проникнуты смыслом ЗВ

Может вынесешь на обсуждение 2-3 понравившиеся версии и, обсудив, решим голосованием,а то так и будем вокруг да около...)))) Тикер по любому делать RUS надо,что бы ясно было откуда.

Kilgor
23.09.2009, 09:37
Я новую голосовалку прикручу к этой теме, но мне кажется надо дождаться предложений от остальных постоянных посетителей сайта...

Djaf Ded
23.09.2009, 10:34
Навскидку в голову приходят:

Russian Force - и как вариант тикер - RF =))) вариация на эту же тему - Union Russian Forces

Imperial Stormtroopers - можно добавить Russian. Реальное подразделение из мира ЗВ.

Stormtrooper Commandos - также реальное подразделение - элитные штурмовики. Или вариация Russian StormCommandos
Хотя во многих случаях хватало несметных и жестоких войск, Империя нуждалась в более гибких, узкоспециализированных подразделениях. Таким внушающим реальный, а не гипотетический страх подразделением стали штурм-коммандос, также известные как черные скаут-штурмовики, заклятые враги повстанческих, а затем и новореспубликанских лазутчиков. Если обыкновенные штурмовики представляют собой практически универсального солдата, готового выполнять миссии разного профиля, то штурм-коммандос специализируются исключительно на антиповстанческих операциях: прорыв осады, выброс или эвакуация десанта, саботаж, проникновение на вражеские базы. Кроме того, штурм-коммандос могут быть направлены спасать захваченных повстанцами имперских офицеров или каких-то повстанческих преступников, которые могут быть полезны Империи, или же оказать поддержку каким-то другим подразделениям. (взято с сайта (http://www.imperialbastion.ru/) )

может еще чего всплывет - тогда выложу. =))

Djaf Ded
23.09.2009, 10:35
Как насчёт Russian Orden(типо jedi orden)

Тогда уж лучше - Russian Order

Ran Korn
23.09.2009, 11:25
Навскидку в голову приходят:

Russian Force - и как вариант тикер - RF =))) вариация на эту же тему - Union Russian Forces

Imperial Stormtroopers - можно добавить Russian. Реальное подразделение из мира ЗВ.

Stormtrooper Commandos - также реальное подразделение - элитные штурмовики. Или вариация Russian StormCommandos
Хотя во многих случаях хватало несметных и жестоких войск, Империя нуждалась в более гибких, узкоспециализированных подразделениях. Таким внушающим реальный, а не гипотетический страх подразделением стали штурм-коммандос, также известные как черные скаут-штурмовики, заклятые враги повстанческих, а затем и новореспубликанских лазутчиков. Если обыкновенные штурмовики представляют собой практически универсального солдата, готового выполнять миссии разного профиля, то штурм-коммандос специализируются исключительно на антиповстанческих операциях: прорыв осады, выброс или эвакуация десанта, саботаж, проникновение на вражеские базы. Кроме того, штурм-коммандос могут быть направлены спасать захваченных повстанцами имперских офицеров или каких-то повстанческих преступников, которые могут быть полезны Империи, или же оказать поддержку каким-то другим подразделениям. (взято с сайта (http://www.imperialbastion.ru/) )

может еще чего всплывет - тогда выложу. =))

Russian Force очень интересное название -мне нравиться)))

Kilgor
23.09.2009, 11:51
Northeastern Block - NB

United Russian Society

Commonwealth of Northeastern Forces - CONF

Djaf Ded
23.09.2009, 12:01
От производной Dark Side - Rus Side =))))))))

Arevorn
23.09.2009, 15:36
Да какая собственно разница как будет называтся гильдия,Килгор возми и выбери любое название главное чтоб тикер был RUS,а то так за сто лет название не выберим.

Djaf Ded
23.09.2009, 16:33
Голосовалка рассудит - пока идет сбор вариантов.

Arevorn
23.09.2009, 16:46
Бдин создаёте проблемы из ничего.Придумали любое название гильдии и всё.

Djaf Ded
23.09.2009, 17:03
Нет никакой проблемы - чего ты кипятишься?
Время есть, никаких причин почему бы не повыбирать тоже нет. Так почему нет?

Arevorn
23.09.2009, 17:28
Да прост как бабки сидим на скамейке и спорим щелкая семечки:"Как бы гильдию назвать?"=)))