PDA

Просмотр полной версии : Ресурсы

Kilgor
09.10.2009, 23:26
Мы тут с Танером недавно докачались таки до Мастер Дока (я) и до Мастер Комбат медика (Танер). Встал вопрос чем же мы можем принести гильдии пользу... Ответ прост - я могу бафать и хилить, а Танер крут в бою да хилит неплохо... но в одном уж точно мы можем объединить усилия:
Мы планируем делать качественные стимпаки Б, в крупных масштабах. Для этого сейчас нами собираются ресурсы.

Кроме этого есть планы попробовать делать баффы, ибо часть собранных ресурсов подойдет и для этого, но пока не хватает некоторых компонентов, которые крафтерам достать проблематично. А именно нужно мясо животных:
- Avian meat : падает из всяких птичек и бабочек, статы: как минимум 500 Overall Quality (желательно ближе к 1000) и Potential Energy от 600 (желательно). Такие ресы можно найти на Татуине и возможно Талусе

Кроме того на Татуине встречалось очень качественное Herbivore meat (из Bantha например), а также Reptilian meat.

Если кто-то из вас желает поучаствовать в проекту, добро пожаловать, все исходные данные у вас есть.

Как только необходимое количество ресурсов будет получено, мы предложим гильдии:
- бесплатные стимпаки Б
- бесплатные баффы на все статы

Ну а если дело пойдет дальше все участники проекта получат компенсацию за потраченное время...

Спасибо

Arevorn
09.10.2009, 23:32
Сегодня насобирал кучу мяса когда ветку exploration у скаута качал,было и Мясо рептилии и ещё много другого мяса(всего где то 400,это только мяса).Если нужны какие либо ресурсы(не скаутские) могу помочь...

bolil
09.10.2009, 23:33
Мы тут с Танером недавно докачались таки до Мастер Дока (я) и до Мастер Комбат медика (Танер). Встал вопрос чем же мы можем принести гильдии пользу... Ответ прост - я могу бафать и хилить, а Танер крут в бою да хилит неплохо... но в одном уж точно мы можем объединить усилия:
Мы планируем делать качественные стимпаки Б, в крупных масштабах. Для этого сейчас нами собираются ресурсы.

Кроме этого есть планы попробовать делать баффы, ибо часть собранных ресурсов подойдет и для этого, но пока не хватает некоторых компонентов, которые крафтерам достать проблематично. А именно нужно мясо животных:
- Avian meat : падает из всяких птичек и бабочек, статы: как минимум 500 Overall Quality (желательно ближе к 1000) и Potential Energy от 600 (желательно). Такие ресы можно найти на Татуине и возможно Талусе

Кроме того на Татуине встречалось очень качественное Herbivore meat (из Bantha например), а также Reptilian meat.

Если кто-то из вас желает поучаствовать в проекту, добро пожаловать, все исходные данные у вас есть.

Как только необходимое количество ресурсов будет получено, мы предложим гильдии:
- бесплатные стимпаки Б
- бесплатные баффы на все статы

Ну а если дело пойдет дальше все участники проекта получат компенсацию за потраченное время...

Спасибо

Я могу крошить бант пачками, так как я почти Teras Kasi Master. Также могу собирать с них мясо. Если это подойдет, то я в деле.

Kilgor
09.10.2009, 23:43
пишите значения характеристик Overall Quality, Unit Toughness (если есть) и Potential Energy - тогда я скажу годятся ли эти ресурсы в дело или нет.

Ресурсы периодически обновляют свои статы и место положение (животных это не касается правда), так что сегодня Бант мочить еще выгодно (мясо хорошее), а завтра уже неизвестно...

Arevorn
09.10.2009, 23:45
Написать немогу статы сервер оффайн)Кстате Килл а как ты определяешь какие статы у ресурса нужны для крафта определённого предмета??

Kilgor
09.10.2009, 23:49
В крафт схеме предмета, справа перечисляются типы нужных ресурсов, и чуть ниже пишутся статы, которые важны. Overall quality фигурирует вроде во всех схемах, но также там указывется еще и второстепенные атрибуты...

bolil
09.10.2009, 23:55
У меня тоже есть порядочно мяса. Сервер поднимут, посмотрю какое оно.

Arevorn
09.10.2009, 23:56
Что то я непонял о чём ты:)Можно будет выложить скриншот чтобы понятнеее было?

Kilgor
10.10.2009, 01:02
Вот скриншот, там видно что на количество зарядов в стимпаке влияет Overall Quality на 66% и Unit Toughness на 33%... и так далее =)

Arevorn
10.10.2009, 01:07
Вот статы мяса которое у меня есть и количество:

( 168 ш.)Insect meat (50)Domestic meat (70)Avian meat
Potential energy 401 234 754
Overall Quality 447 424 377
Тут не всё но остальное хуже по качеству...

Arevorn
10.10.2009, 01:10
Вот скриншот, там видно что на количество зарядов в стимпаке влияет Overall Quality на 66% и Unit Toughness на 33%... и так далее =)

Блин как вы столько ресурсов выкапываете???????Может дадите макрос?)

Kilgor
10.10.2009, 01:17
Вот статы мяса которое у меня есть и количество:

( 168 ш.)Insect meat (50)Domestic meat (70)Avian meat
Potential energy 401 234 754
Overall Quality 447 424 377
Тут не всё но остальное хуже по качеству...
Ну ресы конечно не фонтан, к тому же мне нужно 3-4к для начала =))
Напоминаю наиболее важный параметр - Overall Quality, должен быть не ниже 500 (приветствуются больше 800 =)

Про макросы Танер напишет в своей теме...

Arevorn
10.10.2009, 01:20
Про макросы Танер напишет в своей теме...

Поскорей бы:yodasmilie:

Taner
10.10.2009, 02:22
Поскорей бы:yodasmilie:

Завтра постараюсь все оформить в лучшем виде

Arevorn
10.10.2009, 11:29
Завтра постараюсь все оформить в лучшем виде

Низкий тебе поклон Танер

Arevorn
10.10.2009, 12:56
Кстате я собрался делать специи на action buff для pistoleer'ов и artisan'ов нашей гильдии.Как только прокачаю нужную ветку смогу и на mind и т.д

Taner
10.10.2009, 13:33
Кстате я собрался делать специи на action buff для pistoleer'ов и artisan'ов нашей гильдии.Как только прокачаю нужную ветку смогу и на mind и т.д

вот это действительно нужные вещи особенно для ПВП ) Но и диких хантах ПВЕ тоже пригодится

Arevorn
10.10.2009, 13:42
да я знаю.Единственное НО на татуине чтобы найти железо надо повозится,подскажите где много очень много железа,пожертвования ресурсами приветствуются :D

Taner
10.10.2009, 14:37
да я знаю.Единственное НО на татуине чтобы найти железо надо повозится,подскажите где много очень много железа,пожертвования ресурсами приветствуются :D

Какие характеристики важны для железа?

Arevorn
10.10.2009, 14:55
Да там прикол в том что это вообще неважно))неотображает статы никакие)

Taner
10.10.2009, 17:33
Я запостил гайд с макросами по артизану, в качестве спасибо http://swginfo.ru/forum/showthread.php?p=7953#post7953 попрошу вас помоч нам с копкой ресурсов.
Дело в том, что мы нашли хорошие ресурсы, но как долго они продержаться на тех спаунах которые мы обнаружили неизвестно.

Если у ого есть свободное время помоч нам и гильдии в целом а так же неплохо заработать слушайте.

1. планета Talus
Chemical
Lubricating Oil
называется carbehide
координаты -1759 4942
Overall Quality у него должно быть 816

Накопав, часть пожертвуете на изготовление тимпаков. Сколько захотите сможете продать. Ресурс очень хороший и очень хорошо стоит на рынке. Так что все в ваших руках.

только все скопом не рвемся, если вы этим в серьез заинтересовались, отпишитесь что №1 взял - пошел копать. Скоро будут еще координаты спаунов и хороших ресурсов на всех хватит

Arevorn
10.10.2009, 18:35
Я могу помочь с этим,только скажите сколько ресурсов(штук) вообще надо?Кстате начал делать специи на action.Блу неуспел сервер опять вырубили

Taner
10.10.2009, 19:18
заканчиваем флудить, ваши флуд я стер.
это тема по ресурсам.
запрос на прием в гильдию оставляем тут http://swginfo.ru/forum/showthread.php?t=439&page=2

Taner
10.10.2009, 19:21
Я могу помочь с этим,только скажите сколько ресурсов(штук) вообще надо?Кстате начал делать специи на action.Блу неуспел сервер опять вырубили

тысяч 5 должно хватить для производства на длительное время. А вообще хорошие ресурсы со временем могут стать бесценны так как неизвестно когда такой ресурс с такими характеристиками вновь появится на сервере, может и никогда (

Arevorn
10.10.2009, 19:28
Как включат сразу туда(если денег на билет хватит,а у меня их очень мало 1500) и буду копать до посинения:)И у меня есть пара идеек насчёт нашей гильдии...

Kilgor
10.10.2009, 22:52
у меня есть некоторое количество железа "для гринда" - которое отлично подойдет для производства Моун голда и Нитрон Пикси =) Ареворн - обращайся...

з.ы. да и сразу совет тебе, вышеуказанные виды наркоты - то единственное что можно выгодно продавать...

Arevorn
10.10.2009, 23:11
у меня есть некоторое количество железа "для гринда" - которое отлично подойдет для производства Моун голда и Нитрон Пикси =) Ареворн - обращайся...

з.ы. да и сразу совет тебе, вышеуказанные виды наркоты - то единственное что можно выгодно продавать...

Спасибо уже ненадо я нашёл себе железо,да столько специй понаделал что инвентори перепонил)))(зато качнулся хорошо)

Kilgor
11.10.2009, 23:25
Ладно, попробуем по другому...
Куплю 1к Tatooinian Avian Meat за 10к кредитов + пару отборных стим паков Б от нашего мини предприятия =)
С кого падает это мясо - не знаю, точно не с Финоков (это гады дают Хербивориан мит), ясно только что с каких-то татуинских птичек (а может и нет?)
Предложение действует до того времени, пока я не напишу что уже нашел необходимое количество...

Arevorn
11.10.2009, 23:31
Думаю хорошей платой за нахождение ресурсов будут не деньги а налаженые поставки стимпаков для всей гильдии:).Незнаю какие ещё могут быть птички на татуине,только миноков видел.Может кто то видел?

Kilgor
12.10.2009, 01:20
Думаю хорошей платой за нахождение ресурсов будут не деньги а налаженые поставки стимпаков для всей гильдии:).Незнаю какие ещё могут быть птички на татуине,только миноков видел.Может кто то видел?
Пока не будут введены фабрики, мы не можем делать много стимпаков - процесс производста одного стимпака вручную занимает от 3х минут на одном крафтинг туле, на деле же не меньше 5...
Так что пока стим паки выдаем только штучно

Arevorn
12.10.2009, 12:25
А чё так долго??Много предметов нало вкладывать?
Ну у вас видать проблемы со стимпаками зато я могу достаточно легко и быстро выпускать специи:)

Kilgor
12.10.2009, 13:12
Да производство стимов - дело непростое :) на самом деле все выглядит намного проще, когда есть фабрики. Без них даже макросы нельзя использовать, из-за экспериметов. Будут фабрики - делаешь прозводственную схему экспериментируешь с ней, а потом просто загружаешь ее в фабрику вместе с ресурсами - на выходе, нужное количество продукции

Arevorn
12.10.2009, 13:36
Да я знаю что такое есть.Ну вообщем вы стимпаки я наркотики.Потом может и продавать будим,а деньги в казну гильдии пойдут:)

pss88
12.10.2009, 14:26
Avian Meat выпадает из dwarf nuna. А из миноков вообще че-то другое выпадает.

Arevorn
12.10.2009, 14:51
Так ястно.Вообщем щас покачаю маленько своего крафтера и иду на этих куриц:)Постараюсь насобирать побольше...

Arevorn
12.10.2009, 17:19
Посмотрел что выпадает с dwarf nuna.Вот статы мяса PE 630 OQ 500.Оно?

Kilgor
12.10.2009, 22:50
Посмотрел что выпадает с dwarf nuna.Вот статы мяса PE 630 OQ 500.Оно?
если тип - tatooinian avian meat - то да это то

Arevorn
12.10.2009, 23:10
да это татуинское мясо(какое оно ещё может быть если я его на татуине добыл!!)Только с этих куриц его долго собирать так что у меня его где то штук 100 сейчас(помог немного ЛордРок)

Kilgor
13.10.2009, 14:02
Круто, я сегодня тоже их поищу

Arevorn
13.10.2009, 14:24
одному это долго делать прихвати с собой хотяб Танера:)

Kilgor
13.10.2009, 20:07
короче с Нуна падает небольше 1 куска мяса за раз, так что это не вариант... 1000 набрать кому то будет нерально =) для производства одного баффа используется 25 штук мяса

Вывод: ждем следующего респавна ресурсов... Также можно попробовать сейчас искать такое мясо на Локе (качество конечно хуже...) - http://swg.allakhazam.com/db/resources.html?swgresource=394

Arevorn
13.10.2009, 23:03
Что это вообще за сайт если не секрет,и там что пишут какой где ресурс?

Kilgor
14.10.2009, 10:55
это старый сайт содержащий обширную базу различных сведений по СВГ, к сожалению его сейчас нужно использовать осторожно, так как во многом информация оттуда относится к НГЕ...

Arevorn
14.10.2009, 14:11
к сожалению его сейчас нужно использовать осторожно, так как во многом информация оттуда относится к НГЕ...

Это я заметил:)

LeS
14.10.2009, 15:22
у меня какое то мясо есть

Kilgor
14.10.2009, 17:05
у меня какое то мясо есть

как называется это мясо? Какие имеет характеристики?

LeS
14.10.2009, 17:20
которые с татуина:
carnivove DR 418 F 595 PE 581 OQ 289
domesticated DR 481 F 643 PE 234 OQ 424
Insect DR 310 F 471 PE 483 OQ 316
есть еще 2 каких то с татуина но их мало) если кто составит компанию можно побегать по татуину)

еще есть какие то шкурки клетка сломанные части карабин топор копье и чет еще такое же понаподбирал не знаю куда деть)

Kilgor
14.10.2009, 17:42
мне эти виды не подойдут, может еще кому из наших?
Если нет, то неси все это добро на рынок =)

LeS
14.10.2009, 17:47
надо ботан и рептилион? второй есть но 1 я тока перешел в локу с ними так что мало пока)

Arevorn
14.10.2009, 19:07
Мне надо 400-500 шкур для прокачки крафтера(иду на портного "Tailor").Может у кого нибуть найдётся?В долгу не останусь,скрафчу что нибуть под заказ:)(кроме оружия и брони,пока армор и веапон смитч качать небуду)

LeS
14.10.2009, 20:00
я отдам)(10 букаф)

Arevorn
14.10.2009, 20:57
Что такое букаф??

LeS
15.10.2009, 04:08
ограничение тут О_о меньше 10 символов писать нельзя)

Arevorn
15.10.2009, 11:43
Ну да чтобы смайлами и тому подобное не флудили.
Кстате принимаю заказы по созданию одежды(расцветку,комплектацию костюма прошу описывать),в игру заходить буду редко нет времени теперь,так что оставляем здесь заявки я просмотрю и и создам.P.S просто мне xp нужно а зря кучу ресурсов тратить не хочу)

Kilgor
15.10.2009, 12:13
Ну да чтобы смайлами и тому подобное не флудили.
Кстате принимаю заказы по созданию одежды(расцветку,комплектацию костюма прошу описывать),в игру заходить буду редко нет времени теперь,так что оставляем здесь заявки я просмотрю и и создам.P.S просто мне xp нужно а зря кучу ресурсов тратить не хочу)

Лучше сделай отдельную тему в этом форуме, и желательно положи варианты одежды которую можешь крафтить... На это офтопик заканчиваем...

А по топику: вчера с Танером набрали 1к птичьего Корелианского мяса (хуже конечно чем Татуинское) с одного спавна... Так что вопрос о мясе закрыт до следующего респавна ресурсов

Arevorn
15.10.2009, 13:01
А в каком разделе тему создать?

pss88
15.10.2009, 13:09
Мне надо 400-500 шкур для прокачки крафтера
Убивай больших мобов, с инх много падает :) Например, Эопи - жизней 200-300, а мяса/шкуры 80-100 :)

Arevorn
15.10.2009, 13:12
Я знаю:)(нашёл кому расказывать))Но от помощи не откажусь,темболе в награду что нибуть скрафчу.

Taner
15.10.2009, 22:35
Мне надо 400-500 шкур для прокачки крафтера(иду на портного "Tailor").Может у кого нибуть найдётся?В долгу не останусь,скрафчу что нибуть под заказ:)(кроме оружия и брони,пока армор и веапон смитч качать небуду)

мне надо мяса насекомых с татуина, н оу меня нет скаута. Можем с тобой скооперироваться.

bolil
15.10.2009, 23:08
Народ. Я уже запарился. Мы с Танером хотели скрафтить нормальный food & chemical craft tool. Я master artisan и bio engineer, но у меня только 5 очков эксперимента, зато когда я делаю другие toolы у меня 11 очков эксперимента. Вопрос. Что мне качать надо?

LeS
16.10.2009, 07:01
мне надо мяса насекомых с татуина, н оу меня нет скаута. Можем с тобой скооперироваться.

у меня есть я только за с кем нить побегать)

Arevorn
16.10.2009, 08:29
у меня есть я только за с кем нить побегать)

Тогда думаю будет разумно всем вместе собратся и пойти насобирать(может несколько тысяч насобираем,в троём быстрей)

Народ. Я уже запарился. Мы с Танером хотели скрафтить нормальный food & chemical craft tool. Я master artisan и bio engineer, но у меня только 5 очков эксперимента, зато когда я делаю другие toolы у меня 11 очков эксперимента. Вопрос. Что мне качать надо?

Могу дать лишь совет:Покупайте на базаре крафт тулы,потом не пожалеете главное соотгошение цена+качество)

bolil
16.10.2009, 09:20
Могу дать лишь совет:Покупайте на базаре крафт тулы,потом не пожалеете главное соотгошение цена+качество)

В том то и прикол, у меня крафт тул 13.03 Если я им делаю тул для дройдов, то при эксперименте у меня 11 очков. :) А если делаю тул для еды и медикаментов, то при эксперименте у меня 5 очков. :dyr6uq: Почему? Не понятно. И то, пока я не прокачал медика xxx4 у меня при крафте тула для еды и медикаментов вообще 1 очко эксперимента было. Вот я и думаю, может чего-нибудь еще прокачать надо?

Arevorn
16.10.2009, 13:43
В том то и прикол, у меня крафт тул 13.03 Если я им делаю тул для дройдов, то при эксперименте у меня 11 очков. :) А если делаю тул для еды и медикаментов, то при эксперименте у меня 5 очков. :dyr6uq: Почему? Не понятно. И то, пока я не прокачал медика xxx4 у меня при крафте тула для еды и медикаментов вообще 1 очко эксперимента было. Вот я и думаю, может чего-нибудь еще прокачать надо?

Novice doctor даёт +10 к экспериментам.Вообще если собрался крафтить медицинские паки то качай медик+доктор.

Taner
16.10.2009, 15:11

скорее всего дело в статах ресурсов

bolil
16.10.2009, 15:48
скорее всего дело в статах ресурсов

Я больше склоняюсь к версии Arevorn'a. Действительно для food & chemical Craft tool нужен хороший doctor, а не artisan, т.к. для тула нужен medic assembley и medic experimentation.

Taner
16.10.2009, 17:00
Я больше склоняюсь к версии Arevorn'a. Действительно для food & chemical Craft tool нужен хороший doctor, а не artisan, т.к. для тула нужен medic assembley и medic experimentation.

я мастер медик, можем проверить

bolil
18.10.2009, 13:26
Taner, я тут по Локу бегаю и встретил ящериц dessert vesp (кажется). Так вот, из них мясо валится reptillian у него OQ 949. Оно тебе надо?