PDA

Просмотр полной версии : Леонид достал

LordofRock
05.10.2010, 15:16
Люди, я уверен что леонид достал всех и каждого, кого угодно, и если ему не место в нашей гильдии, то ка сайте тоже ему нету места! Я требую, и я уверен что со мной согласятся все, я требую бан по IP и с делом будет покончено, он настолько высокомерный индюк что терпеть нет сил, а игнор уже не спасает. Ставлю здесь опрос который решит банить или нет.

Kilgor
05.10.2010, 16:31
А за что бан? Если он нарушит правила форума/сайта - тогда да, бан.

Лорд, ты сам лезешь на рожон, провоцируешь, да еще подбиваешь других к вражде с Лео... поймите меня правильно, я не защищаю его, просто я не вижу смысла гильдии бодаться с одним пустозвоном, который кроме как словом никак обидеть вас не может. Да и со словами у него плоховато...

В любом случае, если вы помните, при вступлении в гильдию, каждому из вас рассказывали о правилах поведения - и там было сказано, что недопустимо вступать споры переходящие в ругань с кем-либо из конкурирующих кланов/гильдий, ибо сие будет расценено как недостойное поведение, и может караться даже исключением из гильдии...
Конечно сейчас на такие меры никто не пойдет, но зато создаст прецедент, который станет уроком всем остальным - оставьте словесные разборки более опытным игрокам, и проявите выдержку... Мы не допустим свинячего визга и паники в своих рядах!

А ты Лорд, получаешь от меня лично предупреждение, за разжигание конфликта на форуме и злоупотребление положением на форуме! Все кто носит титул swginfo на форуме так себя вести не должны!!!

Засим, тему эту закрываем, все кто хочет продолжать общаться в таком ритме с Лео, предлагаю это делать в личке. Кто не хочет - игнорируйте.

И последнее, я больше всего не хочу чтобы этот сайт был однополярным, чтобы была всеобщая идилия и все пели под одну дудку... Да порой бывает и отличная от вашей точка зрения и даже чуждый вам стиль общения, но на то это и публичный ресурс чтобы каждый независимо от своих убеждений и уровня интеллекта мог высказаться...

Taner
06.10.2010, 00:58
Люди, я уверен что леонид достал всех и каждого, кого угодно, и если ему не место в нашей гильдии

Он не является членом нашей гильдии.
Он просто посетитель форума.

LordofRock
06.10.2010, 01:06
Он не является членом нашей гильдии.
Он просто посетитель форума.

Я имел в виду "раз он не член нашей гильдии" я и не говорю о том что он её член, я говорю о том что он не член... Все, обещаю не буду говорить член...