PDA

Просмотр полной версии : RUS рассекреченное

Taner
14.07.2011, 14:17
Совет гильдии принял решение рассекретить один из материалов ранее доступных только членам совета.

Операция: Буря в пустыне
Исполнитель: Ksyu
Цель: внедрение в гильдию silex в качестве наблюдателя

В начале все шло неплохо, Ksyu внедрилась, передовала отчеты о нейтральном отношении членов гильдии silex к членам гильдии RUS

Затем произошло непредвденное обстоятельство. Руководитель гильдии silex решил покинуть свой пост и игру.
Из всего сознательного состава гильдии silex на пост нового руководителя был выдвинут наш резидент Ksyu, как самыйиз опытных, подающих надежды и играющих. О чем было незамедлительно доложено совету гильдии RUS.

Это был неожиданный поворот событий как для резидента, так и для руководства гильдии RUS.
Перед нами встал непростой выбор, бросить гильдию с одними новобранцами на произвол судьбы? Распустить гильдию?
Перевисти ее членов в гильлдию RUS и еще множество подобных вариантов. Но наш резидент проявив недюжею выдержку и самообладание
Вызвался заняться брошенной гильдией. Получив одобрение руководства приступил к своим новым обязанностям.

За время после назначения и передачи прав нашему резиденту Ksyu, она не только не развалила гильдию, но и преумножила ее кадрово, морально и материально.
За вермя проведенное на посту лидера гильдии silex наш резидент Ksyu приняла около 10 человек в ряды гильдии.
При этом разьясняя новобранцам привила и основы игры.
Так же по собственной инициативе наш резидент оказывал материальную поддержку новобранцам гильдии silex на начальном этапе.
Не забывал он и о самом важном и ценном, что имеет. Опыт и знания - которыми Ksyu делилась с новобранцами silex.
Таж же наш резидент занимался раскачкой членов гильдииs ilex.

Далее часть отчета по прежнему остается засекреченной
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-

... произошел инцендент вследствии которого наш резидент был раскрыт не обошлось без участия отдельных членов ильдии RUS.
Но как настоящий боец обладающий всеми качествами истинного офицера, дабы не сгубить плоды своего труда, Ksyu передала все полномочия лидера гильдии ее основателю.

После чего по неизвестным нам причинам гильдия silex была распущена.

В данный момент практически завершено внутренние расследование совета гильдии, по результатам которого
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-
в утечке информации и пособничеству игрокам не состоящим в нашей гильдии будут
-секретно-
-секретно-

Rencti
14.07.2011, 15:37
Стоит добавить про изначальные требования выкупа (лол), и я самый первый узнал правду о Ксю, если бы лео не знал настоящее имя солы, я бы не догадался. Но... Ксю + ша
А подтверждение этого я получил от:
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-
-секретно-

ПыСы как маленькие дети в песочнице. Было одно сообщество, появилось другое, и БАТС, война. Для меня эта тема еще более понизила восхищение от вашей гильдии, и уже к минусу. На всех серверах были гильдии, SNG, D'S, ReD, и (сорри ребят на бладфине не помню)... Но у всех о вас самые не лучшие воспоминания, ведь я проводил опрос! Ребят не пора ли меняться?

Kilgor
14.07.2011, 18:17
Silex появилось только из-за того что их что-то не устраивало в РУС, или они не подходили нам по каким-то причинам... нормальный процесс.
И о какой войне ты вобще говоришь? Шпионаж всегда был неотъемлемым атрибутом взаимодействия гильдий. Может иногда если не знаешь лучше молчать?

Насчет воспоминания о нас приведенных гильдий - ничего не могу сказать, не общался с ними, и твои домыслы про их отношение - пустой трёп. Я знаю многих старых игроков, у со всеми у меня остались нормальные отношения, так что не клевещи!

Go, go, go RUS!

Rencti
14.07.2011, 19:02
Шпионаж всегда был неотъемлемым атрибутом взаимодействия гильдий.
... нечего к этому добавить. Вы сэр зажрались властью. Забань меня на форуме, не хочу иметь с вами ничего общего.

Kilgor
14.07.2011, 19:19
... нечего к этому добавить. Вы сэр зажрались властью. Забань меня на форуме, не хочу иметь с вами ничего общего.

Ты по бумажке что ли пишешь? ))
Слишком веских причин банить тебя не вижу, хотя ты и оскорбил всю гильдию РУС, а затем и меня... но если ты просишь, забаним

Taner
14.07.2011, 19:21

Товарищь читайте все, а не между строк.
И не бахвальтесь тем чего не знаете и в чем не принимали участия.

Sola Daak
14.07.2011, 21:33
Стоит добавить про изначальные требования выкупа (лол), и я самый первый узнал правду о Ксю
А теперь о выкупе:D ренсти как ты думаешь если бы мне он был нужен - я бы просто так отдала гильдию? П.С. - я же такая жадная до кредиток :p

Это был стеб, который в очередной раз показал несостоятельность Фелко как гилд лидера и как человека, который способен дипломатично решать вопросы, а не подростковым стонотством как было тога... Жаль его лица в тот момент не видела :)
Я понимаю, что такой юмор однобокий и в тот момент весело было только мне :) но это того стоило:)

Проще будьте :)
А то я такими темпами займу место Бен Ладена в списке самых опасных террористов

Valar
14.07.2011, 23:15
Кстати, некто Felko занимается нынче созданием еще одной гильдии, SRC (SWG Russian Community), и туда случайно вляпался один мой товарищ (IGN Swah Isoigo) Который не успел вступить в РУС :(

П.С. Лоло) Первое сообщение на форуме)

leonidovich
15.07.2011, 06:56
Дма,сдать бы вас всех а,=) какой грозный гилд

Djaf Ded
19.07.2011, 11:07
Школота в атаке....
Пипец, леди и джентельмены...
О чем вообще тема-то???

Кил, Танер, Сола - оно вам надо? Ну дорвались учителя Йоды малыши до гилдмастерства - да пусть дурачатся. Не скатывайтесь на их уровень. У нас тут не выборы президента.

Хотя уровень коварства мастерства Солы я оценил, снимаю шляпу. Нам нужны такие офицеры. =)))

Kilgor
19.07.2011, 11:42
Джаф, смотри на это, как на очередной урок для малышей... то что они этого не поняли, это другое дело.

Если бы не Сола, многие игроки могли вобще покинуть Ему, так что, хотя и не все это сейчас видят, пользы от этой миссии было гораздо больше чем от просто идеи создания гильдии "для неадекватов"... ибо как оказалось люди то там хорошие, только задурили им головы, всякие провокаторы...

Djaf Ded
20.07.2011, 11:02
Я не о диверсанте речь веду. =))
Я об этом топике на форуме.
Сделали - браво - поддерживаю. =))

Но незачем кидать алхимические ингредиенты на вентилятор данной темой (ИМХО конечно)

Kilgor
20.07.2011, 14:08
Решение о публикации этой темы мы принимали совместно с Танером, причина - чтобы пролить свет на эту ситуацию со стороны нашей гильдии, поскольку до этого РУС не подтверждала и не опровергала сведений о шпионаже... в результате чего отдельные личности стали описывать ситуацию совсем в другом свете, пытаяс опорочить доброе имя гильдии РУС и отдельных наших офицеров.

з.ы. вспомни браваду Митани про миссию против бобов...

Brbrbr
30.07.2011, 19:57
в результате чего отдельные личности стали описывать ситуацию совсем в другом свете, пытаяс опорочить доброе имя гильдии РУС и отдельных наших офицеров.
Да ладноооо, это же о каком таком другом свете мы говорим?
Люди добрые, да я к вам обращаюсь пользователь сидящий за монитором, является ли Шпионаж, вестником добрых, просто замечательных отношений для хождения под руку в любви и здравии?) Если да то закидайте меня стормтрупперами :trooper:
Ни какого другого света нету Кил, все ясно и понятно, процетирую

Прошлая гильдия была уничтожена именно из-за этого. Сола внедрилась в гильдию, и так как была самым опытным, он во время своего временного отсутствия дал ей права. В итоге она переправила большинство участников в другую гильдию, а Фелко не стала отдавать права, прося за это 500к кредитов.
Ну ладно, шпионаж и т.п.
Я че кусаюсь и ем ядерные бомбы на завтрак? Могли бы попросить, сказали бы, хотим посмотреть за развитием событий в твое ги мол, мона к вам солу, нет надо все только ухудшать, браво кил, лучшая тактика ведения дружбы.

Kilgor
31.07.2011, 11:47
Да ладноооо, это же о каком таком другом свете мы говорим?
Люди добрые, да я к вам обращаюсь пользователь сидящий за монитором, является ли Шпионаж, вестником добрых, просто замечательных отношений для хождения под руку в любви и здравии?) Если да то закидайте меня стормтрупперами :trooper:
Ни какого другого света нету Кил, все ясно и понятно, процетирую

Ну ладно, шпионаж и т.п.
Я че кусаюсь и ем ядерные бомбы на завтрак? Могли бы попросить, сказали бы, хотим посмотреть за развитием событий в твое ги мол, мона к вам солу, нет надо все только ухудшать, браво кил, лучшая тактика ведения дружбы.

Дамы и господа, прошу любить и жаловать, Лорд оф Рок он же Фелько - 15-летний "лидер" гильдии SRC... цитирует свой лживый форум пытась прикрыть свою полную несостоятельность...