PDA

Просмотр полной версии : Новости о SW:TOR

DeKoyre
21.07.2011, 11:02
Думаю не я один отслеживаю все новости о старой республике, но думаю, не плохо было бы написать кое что тут, да и тут мы можем выразить своё мнение на родном языке, да и обсудить что либо с такими же как и мы.

О чем хотелось рассказать:

Во первых, сегодня первый день калифорнийской(Сан-Диего) выставки Comic-Con 2011, в которой будет участвовать и BioWare с TOR'ом В течение четырёх дней посетителям обещана возможность общения с сотрудниками BioWare, демонстрация новых фрагментов игрового процесса и некие новые анонсы. А также игра в одном из четырёх стартовых миров(Origin Worlds).

Во вторых, статус даты релиза Star Wars: The Old Republic на официальном сайте Electronic Arts был изменен с «To be determined» (будет определена) на «To be announced» (будет сообщена). Возможно, это произойдет на Comic-Con...:)

В третьих, в сети прошла информация о собрании коллекционного издания игры. В состав войдут: оригинальная статуя Дарта Малгуса, клиент проекта в металлическом кейсе, ключ-аутентификатор в виде брелка, звуковая дорожка игры на CD и большая красивая коллекционная коробка. В комплект войдут так-же 7 внутриигровых предметов, а именно: собственная голографическая танцовщица, камера, уникальное средство передвижения, дроид-спутник, доступ к уникальному вендору с экзотическими товарами, дроид для тренировок и пушка для запуска сигнальных ракет. О стоимости такого издания пока не сообщено.
http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2011/07/19/swtor/preorder/norm/683ed7cc90dff198d9fa57d631da42a4.jpg

В четвертых, уже во всю идет масштабная работа по озвучиванию игрового мира. Ведется кастинг актеров на озвучку ГГ, его компаньенов, а так же практически всех внутриигровых персонажей! Которые будут общаться не только во время диалога с ГГ и с соседями, но и просто для поддержания атмосферы, когда вы будете пробегать мимо них.

В пятых, читая комментарии игроков на официальном сайте TOR'a я наткнулся на несколько подписей которые говорили о том, что игра выйдет на трёх языках: Английском, Немецком и Французском. Лично меня это огорчило. Но не исключено, а скорее всего так и будет, что в дальнейшем будет релиз TOR'а и в других странах на их родных языках, в том числе и в нашей РФ(Особенно о русском релизе я читал, не помню уже где, интервью одного из разработчиков).

Делимся своими мнениями...:lsabre:

Nemesiz
21.07.2011, 13:33
Самое главное что-бы она была бесплатной!

DeKoyre
21.07.2011, 14:02
а помоему тот факт, что она будет платной лишь отпугнет неадекватных игроков(а-ля мне 13, я 80лвл и я круче всех), а чтобы совсем было хорошо буду играть на РП сервере^_^ Да и надеяться на то что она будет бесплатной, думаю не стоит. Слишком большой бюджет у игры.

DeKoyre
21.07.2011, 14:04
Да и я практически уверен, что баснословную абонентскую плату они не задерут, если уж на то пойдет.

desp
21.07.2011, 14:23
150 баксов коллекционное издание
лулзы
игрушка на месяц, слупят по быстрому бабла

DeKoyre
28.07.2011, 16:54
1.Количество предзаказов sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic побило рекорд, сообщили представители компании Electronic Arts во время своей конференции по итогам первого квартала текущего 2012-го фискального года. По словам президента компании Фрэнка Гибо (Frank Gibeau), предыдущий рекорд принадлежал Battlefield 3, а такое количество предзаказов SWTOR даже превысило ожидания разработчиков и издателей.

2.Что касается даты релиза, то генеральный директор ЕА Джон Ричитьелло (John Ricitiello) пояснил, что хотя окно выхода игры довольно велико, они по-прежнему уверены в том, что релиз произойдет в 2011-м году. «Это обычная практика – объявлять дату выхода игры не ранее 6 недель до старта», - сказал он. Затем он добавил: «В сентябре мы назовем точную дату поступления в продажу (ship date)».

3.В интервью Reuters финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун привел конкретные данные по продажам предзаказа Star Wars: The Old Republic. По его словам, в первые 5-6 дней продаж было оплачено свыше 200.000 копий предзаказов. Как мы уже сообщали ранее, это лучший показатель недельных продаж за всю историю EA.

4.Некоторое уточнение получила и дата выхода проекта. EA намерена выпустить игру в праздничный сезон текущего года (аналогичная информация содержится в отчете за 1-й квартал 2012-го финансового года), традиционно начинающийся в США в преддверии Дня Благодарения (в этом году он выпадает на 24-е ноября).

5.BetaCake сообщил об очередной утечке из беты Star Wars: The Old Republic. Ведущим ресурса стал известен перечень комбинаций "раса-класс". Выглядит он так:
Human - Все классы
Zabrak - Все классы
Twi'lek - Все классы
Cyborgs - Все классы
Mirialan - Trooper, Jedi Knight, Jedi Consular, Smuggler
Miraluka - Jedi Knight, Jedi Consular
Sith Pureblood - Sith Inquisitor, Sith Warrior
Rattataki - Bounty Hunter, Imperial Agent, Sith Inquisitor, Sith Warrior
Chiss - Bounty Hunter, Imperial Agent

источник: swtor.ru

desp
29.07.2011, 14:50