PDA

Просмотр полной версии : Филиал гильдии RUS

Kilgor
04.08.2011, 15:40
Приветствую товарищи!

Ввиду того что уже совсем скоро закрывается официальные сервера СВГ и выходит SW TOR, руководством гильдии United Russian Forces было принято решение о создании филиала гильдии в SW TOR, для того чтобы не растерять наши ценные человеческие ресурсы в результате выхода новой красивой ЗВ игрушки )

Мы не меняем иерархию нашей организации и не меняем ее основной курс. Мы попрежнему позиционируем RUS как объединенное сообщество игроков SWG, просто наш филиал будет также присутствовать и в ТоРе, поскольку многим нашим мемберам интересен этот проект. Никто не может гарантировать что ТоР когда-нибудь заменит нам СВГ, поэтому если что мы всегда будем рады возвращению в ряды основной гильдии наших переселенцев из ТоРа ) кроме того никто не исключает ситуации когда некоторые игроки будут и там и там одновременно )))

Все члены RUS имеют право на переход в филиал без собеседования, однако мы планируем сделать раличные должности внутри филила, чтобы распределить роли в гильдии и получить сбалансированный состав (квоты на крафтеров, разных боевых, джеди и т.д.)

На начальном этапе прошу записываться тех, кто действительно намерен играть и сделал уже преодер игры.

Также прошу вас приглашать друзей, которых неудалось затянуть в СВГ,уже сюда в ТОР ))

Организационная структура, а также руководитель филиала, будут определяться на общем собрании гильдии незадолго до запуска игры. На данный момент я временно буду исполнять обязанности руководителя, до тех пор пока мы не найдем подходящую кандидатуру.

Килгор Траут
зам. руководителя гильдии
United Russia Forces

Swapper
05.08.2011, 20:22
Всем привет, кого сто лет не видел :)

Думаю присоединиться к доблестным ветеранам с Бриа :)

Kilgor
10.08.2011, 16:08
Тему от флуда почистил - по заказам игры и другим вопросам пишите в соседней теме, здесь обсуждаем гильдию.

Прикрепил опрос, с целью выбора стороны гильдией. Дабы не допустить раскола, предлагается высказываться за ту или иную сторону, почему вы ее выбрали, почему вы считаете гильдия должна защищать Республику/Империю?
Обсуждаем, убеждаем друг друга в своей правоте )))

Просьба вести себя культурно, слушать других и понимать что первично сообщество, давайте не дадим ему расколоться...

Nemesiz
10.08.2011, 19:04
Мне нравиться республика, но увы играть хочу я за бх, который состоит в импери ситхов,поэтому я за империю,но душой за республику.

Ran Korn
10.08.2011, 21:57
Однозначно Империя,а в ней живут не только свихнувшиеся на власти ситхи , да и имперский взгляд на власть мне более предпочителен чем демократический раздрай,где герои-контрабандисты (нелегальная перевозка наркоты ,оружия ,рабов и т.д.).

Nemesiz
11.08.2011, 06:06
Именно это и бред контрабандисты за республику лол,нужна 3 фракция-империя хатов и вот туда уже нужно контрабандистов,охотников за головами и прочих любителей легких денег.

Skipper
11.08.2011, 10:53
Да, с классами у них нелогичность вышла. По жизни БХ и контрабандист нейтральные классы. Но в данном вопросе я за республику. Нефиг соваться на чужие территории :) Долой оккупантов!!! :)

Taner
15.08.2011, 17:35
Как то непродуманно на самом деле, мне кажется контрабандисты могут быть и в Республике и в Империи, а то получается поклеп какойто на сланую профессию. То что ты кантрабандист должно быть в душе а не в лычках и нашивках.

Taner
15.08.2011, 17:40
Да, с классами у них нелогичность вышла. По жизни БХ и контрабандист нейтральные классы. Но в данном вопросе я за республику. Нефиг соваться на чужие территории :) Долой оккупантов!!! :)

Кто оккупант это еще предстоит разобраться.
Мне кажется наш Шкипер сбился с истинного курса, как же так, ты же должен нас всех вести за собой на новом сервере

Nemesiz
15.08.2011, 18:08
Кто оккупант это еще предстоит разобраться.
Мне кажется наш Шкипер сбился с истинного курса, как же так, ты же должен нас всех вести за собой на новом сервере

:)Вот-вот как я и говорил всё идёт к тому что будет две гильдии рус имперская и республиканская)))))))

Taner
15.08.2011, 20:25
:)Вот-вот как я и говорил всё идёт к тому что будет две гильдии рус имперская и республиканская)))))))

Без паники, мы же пока в самом начале пути, все на стадии обсуждения.

Sola Daak
15.08.2011, 22:06
Сорри за оффтоп - из отзывов тестеров ясно, что пока переписываться люди из противоположных фракций не могут...
И не понятно появится ли эта возможность к релизу

Nemesiz
16.08.2011, 11:33
чТО это за бред,даже врагам иногда нужно проводить дипломатишеские переговоры)))

Skipper
16.08.2011, 12:58
Скажу то же , что сказал Свапу. Повторится та же история, что и в других играх : дети и обиженные дяди за орков :) А в итоге как вахе будет 70 к 30%. По поводу Кила , он просто поспешил с объявлением и не спросил моих политических взглядов. :))) Империя мне не в кайф.

Что дурак -- не обессудь!
У меня иная суть!
Мне б куды-нибудь в атаку.
Аль на штурм куды-нибудь!.. (с) Филатов

Nemesiz
16.08.2011, 13:19
У меня иная суть!
Прикольные слова, видимо это будет слоган гильдии.))

Taner
16.08.2011, 18:42
Сорри за оффтоп - из отзывов тестеров ясно, что пока переписываться люди из противоположных фракций не могут...
И не понятно появится ли эта возможность к релизу

Развитию экономики в игре это точно не поможет

bolil
16.08.2011, 22:50
Согласен с теми, кто говорил, что необходимы НЕЙТРАЛЫ. Ибо невозможно разделить мироздание на две части. Всегда будет третья сторона. Опять же повторюсь, играть буду за БХ.
По поводу игрового мира, на мой взгляд, пока говорить сложно. Так как в число тестеров никто из нас не вошел. Но будем надеяться на лучшее.
Надежда умирает последней :)

У меня иная суть!

Skipper, за Филатова отдельный респект.

Skipper
19.08.2011, 12:48
Развитию экономики в игре это точно не поможет

Почему? Рынок никто нет отменял :)

Taner
19.08.2011, 23:35
Почему? Рынок никто нет отменял :)

пока что переписываться люди из противоположных фракций не могут...

но опять же пока непонятно, где и как в каких чатах они не могут переписываться

Sola Daak
19.08.2011, 23:52
пока что переписываться люди из противоположных фракций не могут...

но опять же пока непонятно, где и как в каких чатах они не могут переписываться

Пока что в никаких как я поняла, но возможно в релизе будет аналог нашего Spatial (то есть обычная речь в доступном для слуха расстоянии). С учетом того, что для обеих фракций предоставляются отдельные отдаленные локации для прокачки, то по сути "Spatial" будет не доступен для переговоров представителей противоположных фракций.
Эх... возможностей шпионажа все меньше и меньше...:fett:

Nemesiz
20.08.2011, 07:48
6/2 империя ведёт видимо придёться шкиперу к захватчикам присоединяться:):vader1:

Taner
25.08.2011, 11:40
6/2 империя ведёт видимо придёться шкиперу к захватчикам присоединяться:):vader1:

Как то подозрительно мало людей проголосовало

Sano
25.08.2011, 15:09
Демократия....остальные видимо воздержались)

Nemesiz
25.08.2011, 15:47
Демократия....остальные видимо воздержались)
Хе-хе.На форуме не считая гостей 44 активных учасника, некоторые из них страшатся swtor ожидая от него ммо с тематикой зв и механикой тор- эка очередной унылый MMOGRIND,некоторым просто нет дела до тор ибо им на работу или куда либо ещё,в самом меньшенстве люди, машины которых не потянут тор, либо лень платить.Ну вот и остаются 8 человек(чего мне кажется даже много).

Kilgor
03.10.2011, 16:41
Ввиду самоотвода назначенного руководителя филиала РУС в ТОРе, Skipper'а, по причине несогласия с политическим курсом гильдии (проще говоря, несогласием с выбором Империи, фракцией за которую мы будем воевать), я принял решение зарегистрировать гильдию сам, дабы не терять время на поиск нового руководителя. Прошу всех желающих посылать заявки на вступление:
http://www.swtor.com/guilds/217711/united-russian-forces

(только тем кто уже сделал преодер)

Поскольку я не смогу руководить гильдией в привычном виде (ввиду отсутствия времени), вакансия руководителя снова открывается. Я пока просто буду исполнять обязанности (принимать заявки, обновлять нашу страничку в ТОРе).

Simpay
16.10.2011, 03:21
А совсем новичков в мире SW, кто не играл в Галакси, брать будете?))
Я вот не успел познакомиться в SWG)
Кстати, очень прикольно, что выбрали PvP направленность)

Kilgor
16.10.2011, 22:11
конечно будем )) только если ты сейчас не в РУС гильдии, тебе придется пройти собеседование и т.п.

з.ы. времени попробовать Ему у тебя еще ого-го! )))

Simpay
17.10.2011, 02:23
SWGemu - да:) Официальные серверы SWG, как я понимаю, закроют к релизу новой SWTOR...

Bl1nD
17.10.2011, 19:28
Они уже выбрали, смотри порвут тебя за наезд на ситов , особенно бойся Кила:yodasmilie:

ЗЫ К томуж штурмовики -это клоны, республиканцы - человеки :) И все происходит в допотопные времена :)

А почему бы не создать филиал гильдии РУС и за Республику и за Империю?)

ЗЫ: Штурмовики - это все же тоже люди,ибо Император Палпатин отказался от клонирования после восстания на Камино.

Skipper
17.10.2011, 20:55
Однозначна поддерживаю :) Кто создаст республиканский филиал респект ему и уважение , сразу же присоединюсь.

Килл, создай плиз две темы в разделе SW TOR для республиканцев и ситских имперцев :).

desp
18.10.2011, 06:15
Если захочешь чара альтернативной стороны велкам купить второй акк. Эта тема уже стала стандартом (стимулирует продажи).
это зачем второй акк?

Kilgor
18.10.2011, 11:08
Однозначна поддерживаю :) Кто создаст республиканский филиал респект ему и уважение , сразу же присоединюсь.

Килл, создай плиз две темы в разделе SW TOR для республиканцев и ситских имперцев :).

гильдия не может иметь филиалы в двух враждующих фракциях, ибо тогда филиалы будут биться друг с другом, что возможно только в двух ситуациях:
- республиканский филиал будет иметь статус учебного, что не дает ему право участвовать в ГЦВ
- республиканский филиал будет иметь иное название и будет собирать информацию для имперского в стане врага

думаю ни один из вариантов не устроит никого...

насчет тем для имперцев и республиканцев - Скип, сделай из сам плиз, а то мне несовсем понятно что будет в этих темах и для чего они? Ты же как никак модератор этого раздела ))) Если же речь о подразделах - тогда велком в личку с более подробным описанием желаемого.

Reiden
18.10.2011, 11:13
из того, что я слышал, можно будет играть за обе стороны на 1 аккаунте. даже на 1 сервере. конечно, к релизу они могут передумать, но не факт.

думаю, с учетом того, что противоположные фракции не могут общаться(да и зачем им это делать), филиал гильдии за республику имеет смысл делать на другом сервере просто. и тогда проблема конкуренции уходит сама собой.

desp
18.10.2011, 14:31
один сервер - имперский филиал
второй - республиканский

Bl1nD
18.10.2011, 15:10
гильдия не может иметь филиалы в двух враждующих фракциях, ибо тогда филиалы будут биться друг с другом

Хм,многие гильдии в других онлайн проектах бывают сразу за две,а то и три фракции,так называемые "корпорации" и проблемы с ПВП они как-то решают. Да и почему бы одному филиалу не попробывать биться с другим?)

один сервер - имперский филиал
второй - республиканский

Тоже как вариант.

Skipper
18.10.2011, 20:21
Оба варианта вполне нормальны и разумны. Я за.

Taner
20.10.2011, 11:39
Мне кажется больше будет зависить от членов той или иной фракции и их руководителей.

Если обоими фракциями будут руководить достойные игроки придерживающиеся одной линии и общей стратегии направленной на совместное существование,то никаких проблем не возникнет.
Если же руководители противоборствующих фракций не будут между собой общаться равно как и остальные члены обеих фракций, то конфликтов и срача не избежать.

По поводу создания разных фракций на разных серверах, я против. Можно и вместе существовать и делать различые общие эвенты.

Наше отношение к противоположенной фракции формируется но только нашими убеждениями и верой, но и самой игрой и то как в ней реализованны и представленны те или иные вещи.
Я не видел гемплея и не представляю как должны формироваться отношения между игроками, но если разрабы достойно все реализовали и не стояло задачи специально расжигать войну, то все должно проходить мирно.

Kilgor
20.10.2011, 13:13
я только боюсь как бы у нас не получилось два филиала с тремя игроками-колеками в составе каждой... на мой взгляд гильдии нужно сконцентрироваться на одном филиале, а остальным просто создать отдельную гильдию со своими законами и порядком...

Sano
20.10.2011, 20:01
Ну товарищи...если я все таки нарушу свое кредо по поводу платы за онлайн игры....то пожалуй можно будет попробовать собрать ребел-фракцию...уж извиняйте товарищи...идеология есть идиология....

Swapper
26.10.2011, 12:44
Записался в http://www.swtor.com/guilds/217711/united-russian-forces :)

Kilgor
26.10.2011, 13:53
Записался в http://www.swtor.com/guilds/217711/united-russian-forces :)
принят!

Вот текущее положение:

1 Sith Warrior 25%
0 Bounty Hunter 0%
1 Sith Inquisitor 25%
2 Imperial Agent 50%

Пока 4 человека. Не хватает БХ!! Подтягиваемся!

bolil
27.10.2011, 20:53
Не хватает БХ!! Подтягиваемся!

Записался. БХ. :fett:

Kilgor
05.11.2011, 00:14
Текущий состав включает:

2 Sith Warrior
1 Bounty Hunter
1 Sith Inquisitor
2 Imperial Agent

Давайте активнее товарищи! Разговоров было много, все хотели...

з.ы. заявку можно кинуть даже если у вас нет преодера! У нас уже есть достаточное количество преодеров чтобы гильдия получила возможность переноса ее в игру при ланче...

Elidi
05.11.2011, 00:25
Алоха друзья! Я тоже буду с вами, но со старта. Буду БХ :)

Kilgor
05.11.2011, 00:43
Давненько не виделись ;) всегда рады. Welcome в наши ряды!

Elidi
11.11.2011, 04:32
Меня в бету пустили, куда двигать, кому писать?

Kilgor
11.11.2011, 09:36
Отлично! Поздравляю!
Думаю будет интересно нам всем послушать твои ощущения от игры... насколько я помню пока у нас в гильдии ты единственный в бете ))
В соседнем форуме просто создай тему с описанием того что интересного увидел в бете.

Reiden
12.11.2011, 01:30
You Have Been Selected to Test STAR WARS: The Old Republic!

Обана. Меня тоже. Правда, всего на выходные :yodasmilie:

desp
12.11.2011, 01:38
у мну 2 инвайта)

Ska Siberian
12.11.2011, 08:00
Здрасьте всем. Сделал все таки преордер.

Taner
12.11.2011, 10:33

Всем смирно!
Приветствуем старую гвардию!

Today 01:38
desp у мну 2 инвайта)
Today 01:30
Reiden You Have Been Selected to Test STAR WARS: The Old Republic!

Обана. Меня тоже. Правда, всего на выходные

Что то я не понял, они решили всех запустить и потестить нагрузку?

desp
12.11.2011, 14:02
Всем смирно!
Приветствуем старую гвардию!

Что то я не понял, они решили всех запустить и потестить нагрузку?
стресс-тест

Kilgor
12.11.2011, 15:06

ЗдОрово Ска! Хорошо что к нам присоединился! Азиус тоже уже заинвайтился, ждем когда до нашего форума доберется ))

2 Десп - несмотря на всю твою нелюбовь к ТОРу, твой инвайт к нам в гильд все еще в силе ))
как кстати и к остальным мемберам СХ... мы готовы принять всех ветеранов SWG из клана Souls Hunters.

насчет теста, все кто сегодня вечером там будет предлагаю сервер Keetael...

з.ы. почему кстати постоянные игроки SWGemu и члены RUS не апплаятся в гилд?? Верность свг конечно похвальна... )))

Ran Korn
12.11.2011, 23:46
инвайт принял,качать буду бх-пауертеха и опера)).Да,предзаказ коробки в 1с сделал,ранний доступ не брал

Kilgor
13.11.2011, 00:23
инвайт принял,качать буду бх-пауертеха и опера)).Да,предзаказ коробки в 1с сделал,ранний доступ не брал

под каким ником Ран? У нас пока только Болил БХ взял...

Ran Korn
13.11.2011, 00:41
JadPellaeon-я заново кинул

Chidorin
18.01.2012, 02:06
Кто играет? Много ли народу в гильдии? Часто ли онлайн?

Kilgor
18.01.2012, 14:02
человек 8 было, когда я последний раз заходил... вечерами 3-5 онлайн бывает.
Играют Танер, Болил, Свап, Рейден, Павел (Donttry), Geralex и я иногда... сори если забыл кого.

Jad - ты хде? )) увлекся в РеДе наверно ))

Chidorin
18.01.2012, 14:35
Кстати у них всегда часов по 6 патчи ставятся?

Kilgor
18.01.2012, 14:49
Кстати у них всегда часов по 6 патчи ставятся?

да, чего-то даунтаймы у них долгие... ты к нам присоединишься?

Taner
18.01.2012, 14:51
Сейчас состав увеличелся примерно в 2 раза, вечером онлайн 4-5 чел. Птчи да по 6 часов льют, а потом еще заплатки на патч лить будут

Chidorin
18.01.2012, 15:21
да, чего-то даунтаймы у них долгие... ты к нам присоединишься?

Да, только пока перса не создал

Ran Korn
18.01.2012, 20:51
Jad - ты хде? )) увлекся в РеДе наверно ))

я только вчера в игру зашел)),дали только 70 дней-20 улетели когда код игры ввел ранее(((.Ник- Werda :fett:

Chidorin
19.01.2012, 04:13
Фантастиш, честно не ожидал такого пве от ммо, добавляйте Chidorin

Kilgor
19.01.2012, 09:42
отлично! Раньше пятницы к сожалению в игре не появлюсь, пишите Танеру, Рейдену или Свапу - они примут.

Hokum
19.01.2012, 15:38
Мне кажется, или я на Килгора пару раз натыкался на LoLe? :)

Kilgor
19.01.2012, 16:14
Мне кажется, или я на Килгора пару раз натыкался на LoLe? :)

очень вероятно )) я правда мог не заметить :Р
Мы же вместе с РеДом и всей вашей коалицией пошли на ЛоЛ...

как тебе игра кстати?