PDA

Просмотр полной версии : Star Wars™: The Old Republic™ Beta Test

DeKoyre
12.11.2011, 06:58
Суббота, 12.11.11. 6:15 по МСК. Телефон назойливо звонит о том что мне пришел е-mail. Ок. Встал, выпил чайку, открыл почту, и что там? Тааак... Что-что?

"You Have Been Selected to Test STAR WARS: The Old Republic!
От кого: "The Old Republic Community" swtor@email.swtor.com

АААА! ДА НЕУЖЕЛИ!
Под имперский марш полез в шкаф за световым мечем... Скоро он мне понадобтся...

http://i080.radikal.ru/1111/4c/e721b66863bct.jpg (http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/1111/4c/e721b66863bc.jpg.html)

Taner
12.11.2011, 10:28
Мои поздравления!

DeKoyre
12.11.2011, 11:36
Спасибо) сканирую со славариком правила тестирования swtor и жду подробностей по поводу начала)

Rencti
12.11.2011, 13:13
DeKoyre это не приглашение в бету. Почитай оффициальный сайт. Вот например что пришло мне: http://img41.imageshack.us/img41/6679/70305843.png

То есть: если в письме нет никаких кнопок, это не инвайт.

Я вот уже скачал клиент, вечером попробую =)

pavel
12.11.2011, 14:05
а где скачать клиент игры?

DeKoyre
12.11.2011, 14:14
Я понял что это не само приглашение) черным по белому написано:
"You Have Been Selected to Test STAR WARS: The Old Republic!"
"Additional details for this upcoming test will be announced soon."
Да и прислали это тогда, когда уже этот бета-викэнд начался) Может быть это как бы предупреждение о следующем?.. Не знаю в общем.
Печально, что ни скриншотов, ни видео, ни информации по игре вне форума бета-теста разглашать нельзя.

DeKoyre
12.11.2011, 14:15
а где скачать клиент игры?

если тебе пришло письмо о бета-викэнде, то там есть ссылка на клиент) если нет, то нигде)

DeKoyre
12.11.2011, 14:22
"на мыло высылается подтверждение об участии в бете, только потом отправляют ссылку с клиентом". Источник-форум goha.ru

DeKoyre
12.11.2011, 14:45
"When we started our Beta Testing Weekends, we told you that each weekend would include more testers than the last. We’re excited to announce that later this month we will be conducting our largest Beta Testing Weekend yet, specifically designed to help us stress test our servers in preparation for the launch of Star Wars™: The Old Republic™."
"...we are happy to announce that anyone who has signed up for our Game Testing Program prior to today, November 11th, will get invited!" если я правильно понял, все кто был зарегистрирован в программе тестирования до 11 ноября будут приглашены на этот тест?)

Kilgor
12.11.2011, 14:52
мне тоже такое пришло, несмотря на то что я заявку на бета тест не давал...

DeKoyre
12.11.2011, 15:05
Информация подтверждена. Это будут стресс-тесты на сервера в конце месяца. Вот и понабрали народу. такое многим пришло. И вообще приходили 3-и типа сообщений:
1. С таким вот как у меня, на стресс-тест.
2. С таким как у Rencti, на бета-викэнд.
3. На фулл-бету.

pavel
14.11.2011, 02:41
обломщики,весь кайф обломали((( а я уже меч достал форму погладил эээх(((((

DeKoyre
15.11.2011, 14:51
да, но всё равно приятно, что о нас не забывает bioware =) хоть и исключительно в тех случаях, когда им это необходимо

Skipper
18.11.2011, 13:32
You've been invited to the upcoming Star Wars: The Old Republic Beta.

Your beta key is : xxxx xxxx xxxx xxxx

To be invited into the upcoming test you must redeem the code by 11:59pm on Friday, November 18th, 2011 at:
http://www.swtor.com/redeembetacode/

Once the test date is set you will receive an email from the SWTOR team with instructions on how to start participating in the beta.

Принят :) Бум ждать дальнейших инструкций :)

DeKoyre
18.11.2011, 21:47
искренне поздравляю с открытыми дверями в бета тест)

Taner
18.11.2011, 21:50
WTF меня обошли стороной (

DeKoyre
19.11.2011, 14:09
ничего, на стресс тесте поиграем еще:LSVADER:

Taner
21.11.2011, 11:17
Бета тестеры отпишитесь кто нибудь как вам игра?

Kilgor
21.11.2011, 18:01
Бета тестеры отпишитесь кто нибудь как вам игра?

только в общих словах плз, не забываем что пока только на оф форуме можно смело описывать игру...

вот кстати полезный пост про имеющиеся фичи:
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=188836

desp
22.11.2011, 08:28
Folks,

As of now, the non disclosure portion of our Game Testing Agreement is officially lifted. While all players must still accept the Game Testing Agreement, from this point on testers may now freely talk about their experiences this past weekend in the game, as well as post screenshots and gameplay videos of their testing experiences. We encourage you to come join us on the official Star Wars™: The Old Republic™ Forums to share your experiences!

The Star Wars: The Old Republic community site will have a copy of this message on the forums and it will also appear in the Patcher. Players may not talk about nor reprint posts from our testing forums as they are still fully covered by the confidentiality portions of our Game Testing Agreement. And all players who want to participate in the upcoming Beta Test Weekends still have to accept all terms of the Game Testing Agreement. So, other than that, free feel to talk about and share your experiences in Star Wars: The Old Republic.

My thanks go out to everyone who has beta tested and continues to beta test the game. It has been with your help and feedback that Star Wars: The Old Republic is where it is today. We really appreciate your efforts.

May the Force be with you!

Greg Zeschuk
VP, Electronic Arts, BioWare Austin, General Manager

Taner
22.11.2011, 12:37
Нет так нет.
Кто по вечерам тестит в период с 22 до 01 по мск?

DeKoyre
22.11.2011, 15:20
Утром пришло приглашение на бета-викэнд. Качаю клиент) не зря в шкаф залез)

DeKoyre
23.11.2011, 00:29
при попытке вбить почту и пароль в лоунчере меня выкидывает с ошибкой в почте/пароле/коде.

Хотя, с этой почтой и паролем я спокойно логинюсь на сайте.
В чем проблема? знает кто нибудь?
Уже несколько раз перекачивал лоунчер и переустанавливал, эфект=0.

Поле с Securety key оставляю пустым, т.к. на почту пришла только ссылка на клиент.
Видимо без него начать закачку нельзя?

pavel
23.11.2011, 01:45
там нужно зайти в свой акк и сделать 5 secure questions потом логинится и спросят один из вопросов,ответиш верно дадут качать если нет заблокируют.
начал качать)

DeKoyre
23.11.2011, 14:30
сделал 5 securety questions, залогинился, ввел ответ, ничего не изменилось. Ссылка на лоунчер была и раньше. В лоунчере опять "неправильно набраны адрес почты/пароль/securety key".
---
Всё, теперь грузится. Дело было в том, что в contact info были указаны не все данные, помеченные *, но не смотря на это рядом была галочка с "complete". Заполнил всё, вспомнил, что при регистрации вбивал е-mail Заглавными и прописными буквами, вбил в лоунчере так как было при регистрации, и загрузка началась)

pavel
23.11.2011, 18:10
значит встретимся в игре)
ник скорее всего будет или quawob или donttry

DeKoyre
23.11.2011, 19:33
только надо для начала определиться на каком сервере играть будем) их там два(EU-EN,US) или больше?

Taner
23.11.2011, 22:07
сервер в дауне, а я не помню на каком играю

Taner
24.11.2011, 09:25
я сижу на
north amerika
сервер The leviathan

pavel
24.11.2011, 17:41
значит на leviathan пойду танер а ник какой у тебя там?

Taner
24.11.2011, 21:41
значит на leviathan пойду танер а ник какой у тебя там?

В личку скинул

pavel
26.11.2011, 15:40
You'll be able to begin testing Star Wars™: The Old Republic™very soon! Your test begins:

Saturday, November 26 at 10:00AM CST кнопка play до сих пор не работает почемуто(((

DeKoyre
26.11.2011, 19:25
На официальном сайте написано, что это ошибка) игроки с таким лагом будут запущены позже на тест.

Вот сообщение на гохе:
"Проблемы с клиентом у некоторых пользователей, которые не могут начать играть в Star Wars: The Old Republic во время сегодняшнего бета-теста, как сообщают разработчики, не связаны с самими бета-серверами. Если вы из тех, кому не повезло и кнопка PLAY в клиенте игры не доступна, это не значит, что вы что-то сделали не так - просто, скорее всего, вы попали в число тех, кто начнет играть только с завтрашнего дня. И об этом, как и о точном времени тестирования, должно быть указано в полученном бета-тестерами новостном письме."

pavel
26.11.2011, 20:46
зашел жду очередь 650 человек на nort ameriku не пойду так как живу в европе думаю так связь лучше будет кого бы выбрать? начну пожалуй с империал агента

pavel
26.11.2011, 20:48
выбрал сервер the queen of ranroon ник donttry если дадут такой

Swapper
26.11.2011, 21:40
Играю на Америце, т.к. Европа вся фулл.
В общем что могу сказать...в первый вечер не проникся, как-то все пластмассово.
На второй день мне понравилось :)
Сторилайн вообще достойна похвалы, не то что квесты старые, где не нужны было читать текст, а просто идти и убивать мобов.

Одно только неясно - созданный в бете чар будет удален с релизом автоматом?

Reiden
27.11.2011, 00:05
конечно, будет. а если ты багов во время беты наюзался?) так всегда делают.

Swapper
27.11.2011, 00:13
Жаль конечно, снова квесты проходить)) баги есть ))
Мне однако инквизитор больше вариора понравился)

И уж ситы времен TOR - больше республики :)

Вообще с квестами биовары молодцы - громадное удовольствие получаю от них - погружение в любимую эпоху

Reiden
27.11.2011, 01:14
да, ситхи как то веселее) за республику правда пока не особо играл, но с трудом себе представляю, чтобы за "хороших" были такие же интересные и веселые квесты. не могут же они реально тебя отправить кого то пытать и тп))) и политика ситховская помоему веселее гораздо.

Skipper
27.11.2011, 15:14
Играю за трупера, 13 лвл вчера получил, сюжетка затягивает, действительно молодцы биоварцы!

Swapper
27.11.2011, 15:18
Да, молодцы, играть просто соло отлично, группа нужна только в особых случаях.
В пвп пока не участвовал, но несколько дуэлей провел.
Мой выбор - ситх инквизитор :)

DeKoyre
27.11.2011, 17:28
сит-мародер 17 уровень) всё прекрасно) сюжет затягивает) очень затягивает)
Не нравится только, что с компаньонами нельзя нормально поговорить. Даже на корабле.
Флешпоинт один прошел. Было круто. Реально интересно его проходить из за того чтобы узнать чем закончится, а не из за того что в конце дадут плюшки)
Во время диалогов цепляешься за каждую фразу) Вот чего не хватало всем ммо.

Swapper
27.11.2011, 22:35
Так что думаю из-за соло-сторилайна будет интересно прокачать чаров за все 4 класса :)

Зы. Единственно, что меня смущает, как ситх может быть на Light Side?

DeKoyre
27.11.2011, 23:18
белая ворона везде есть) как Джедай может быть на Dark side? КАК BH может быть добрым? от этого он же не стреляет из розового пистолета мыльными пузыриками) у тебя есть выбор, убить жертву или оставить её в живых; ты можешь помочь, но не взять кредиты, либо помочь и содрать надбавку. Всегда есть выбор) кем бы ты не был) по-моему, это наоборот очень преукрашивает сюжет)

Swapper
27.11.2011, 23:41
Добрый бх = нищий бх :)
Классически джедай, перешедший на сторону тьму, становится ситхом. Это аксиома из обоих трилогий.

Вот еще бы с крафтом разобраться, вообще будет здорово.

Reiden
28.11.2011, 00:05
ну это уже не трилогии, это вселенная kotor. особенно в плане рассуждений о темной-светлой стороне мне понравилась секта реванитов в игре) я с ними полностью согласен. глупо делить на свет и тьму, это деление создано из страха обеими сторонами, и возведено на уровень религии.
поэтому я не удивлен, что на обеих сторонах есть еретики. тем более среди ситхов, которые свои собственные интересы ценят превыше всего, а не какое то там тупое следование кодексу =)

Swapper
28.11.2011, 00:12
Тоже верно. Совсем забыл о Которах :)

pavel
28.11.2011, 01:50
а этот тест только на выходные?потом все ждать релиза?

DeKoyre
28.11.2011, 07:08
сегодня в 11:59 CST (21:59 MSK) заканчивается, а потом до раннего доступа никто не попадет на сервера.

DeKoyre
28.11.2011, 07:11
Добрый бх = нищий бх :)

Кто бы не был добрый, он всегда нищий) вспомни КОТОРы, когда для того чтобы поднять очки LIght Side нужно было нищим раздавать кредиты и отказываться от вознаграждений.)

Swapper
28.11.2011, 10:19
Хорошими делами прославиться нельзя (с) :))
Хотя я тоже иногда за Light Side :)

Djaf Ded
28.11.2011, 11:44
Мало времени на разжевать прелести - но мне понравилось.

desp
28.11.2011, 12:44
игра сравнима с СВГ Ему
по качеству сборки
и заканчивается тест завтра

bolil
28.11.2011, 21:34
После теста точно решил для себя, что играть БУДУ!
Очень понравились квесты БХ. Особенно порадовало то, что от двух людей, которым я не оторвал голову, а сохранил их жалкие жизни, пришли письма о том, что они удачно добрались до места назначения и у них вроде как все хорошо. Интересно, а потом у них можно будет взять квесты или нет?... Если можно будет, то это интересное развитие сюжетной линии.

Не понравились маленькие и рельсовые планеты. Хотя я побывал только на двух. Но может рельсы - это в какой-то мере good. Чтобы добраться до какого-нибудь конкретного места - нужно пройти обязательно через 5-6 голодных тварей.

В общем игра пока нравится.

DeKoyre
28.11.2011, 23:26
Ребята наплевательски отнеслись к запретам (http://youtu.be/jz0hvpUTcGU). Давно не видел видеороликов на подобные темы)

Taner
29.11.2011, 18:52
Ребята наплевательски отнеслись к запретам (http://youtu.be/jz0hvpUTcGU). Давно не видел видеороликов на подобные темы)

Видео зачетное!
Мне в общем то тоже понравилось, единственное, что очень сильно расстраивает аж до слез, то что ее копирнули с WOw, интерфейс дэбильный, управление такоеже и многие многие фишки все это непривычное оттуда, неужели делая Такую игру они решили не заморачиваться и копернуть с игры которую я больше всего ненавижу!
Единственная мысль которая мне приходит в голову SWTOR типа убийца wow и они намеренны перетащить кучу детишек из одного мира в другой, но чтоб детки не плакали, решили оставить все как есть в их любимой игрушки.
Тем кто бегал в вовке даже адаптироваться не придется, тк все тоже самое просто раскраска другая!

Chidorin
29.11.2011, 18:54
скорее так оно и есть, сначала из свг такое хотели сделать, но потом решили что лучше новое создать с уклоном в РП(ака диалоги, сюжет)

DeKoyre
29.11.2011, 19:41
Ну не знаю. Мне ТОR всё равно больше всего напоминает KOTOR'ы(и другие проэкты биоваров), только на пробеле вместо паузы прыжок, и в чате вместо сообщений о том "кто, как и чем" ударил, сообщения типа: "LFG The Black Talon sniper 11 lvl". Отдаленно мысли о вове навеивают ветки талантов и система получения новых умений. Но блин, ребят, зачем изобретать велосипед? С такой уверенностью можно сказать что такой гигант, как SW:TOR, косит если не под 90% ММОRPG, то под 95%. Ибо каждая из этих 95% делалась, как

убийца wow
Да и эта система неплохо себя зарекомендовала. (всё таки логично, что умения нужно учить у тренера, а идя по ветке талантов можно сделать неповторимого персонажа в плане характеристик, потому что каждый "качается" как хочет)
Сравнивание ТОРа и ВОВы уместно еще потому, что в "народном" наименовании этих игр по 3 буквы =)

Нерадует только анимация бега(даже в СВГ, по-моему, она лучше, не говоря уже о ВОВе). Кажется, что для такого многообещающего проэкта можно было и супер-мего-умелого аниматора нанять, хотя бы для того чтобы довести бег до приятного глазу. (даже в РОССИЙСКОМ проекте Аллоды Онлайн бег более реалистичен, а при зажатой правой кнопке мыши голова персонажа поворачивается в сторону обзора отдельно от тела!!! в пределах разумного, конечно же)

DeKoyre
29.11.2011, 20:00
Ах да, забыл еще об одном громадном для меня лично минусе: Отсутствие русских субтитров диалогов. Моего знания Англ. языка достаточно, чтобы вникнуть в суть происходящего, но для того чтобы полностью ощутить себя в так полюбившейся вселенной, комфортнее, да и интереснее будет это делать в привычной, родной среде. При этом я не думаю, что стоит вводить русские сервера, но вот тот факт, что нашу страну Биовары обошли стороной меня разочаровал. Причем, как сообщает первоисточник, в настоящее время в планах лакализации на другие языки не предвидется. Хотя кто знает.

Swapper
29.11.2011, 20:10
Анимация бега женских чаров меня вполне порадовала :)

Taner
30.11.2011, 00:49
Только не русские сервера!!!!!
Товарищи вы уж не обижайтесь, но 80% нашего брата вкурсе что происходит в дом2 и смотрит реальных пацанов, отсюда и все вытекающее.

desp
30.11.2011, 02:32
видео ни о чем, движения однообразны, впрочем это игра такая
еще ВоВские мувики приаттачьте с 2 взмахами руками и одним трахдвижением тазом
бееееееееее
анимация бега та же херь, я понимаю что тема leg shackles возможно близка разрабам, но ТАК человек бегать не может

DeKoyre
30.11.2011, 08:31
Товарищи вы уж не обижайтесь, но 80% нашего брата вкурсе что происходит в дом2 и смотрит реальных пацанов, отсюда и все вытекающее.
Cервера не нужны, но вот перевести текст было бы СОВСЕМ не лишним)

Chidorin
30.11.2011, 11:47
Там работа неимоверная: все ветки диалогов, описания итд, - и только ради того чтобы странам 3-ого мира (с их точки хрения) было комфортней? Время пройдет может переведут, а сейчас это нецелесообразные затраты. Локализация должна привлекать новых пользователей, а у нас те кто в такое играть будут инглиш знают, а равняются как обычно на большинство

DeKoyre
30.11.2011, 14:04
Я про это и говорю. Но блин, когда "дата релиза" была назначена на март 2011, обещали к тому времени уже перевести всё на многие языки, в т.ч. и русский.
А результат:
-релиз с того момента второй раз переносится на декабрь 2011.
-Русский язык? не, не слышали. И в планах нету.
Но впринципе, такова роль разработчиков: какие-то обещания ввыполнять, а какие-то - нет. Надо радоваться уже тому что имеем. Но от русской локализации я б всё равно не отказался.

DeKoyre
30.11.2011, 14:45
"Клиент игры, который использовался для последнего бета-ивента, после соответствующего обновления будет пригоден для игры в раннем старте Star Wars: The Old Republic. Поэтому разработчики советуют не удалять папку с программой, если вы участвовали в последних бета-выходных, и уберечь себя от скачивания очередных 30 гб. информации."

Swapper
30.11.2011, 22:18

Естественно! Тогда вопрос США или Европа?
Разные плюсы и минусы.

Chidorin
30.11.2011, 23:02
До сша обычно пинг больше

Taner
01.12.2011, 11:24
Разные плюсы и минусы.

В кач ве оффтопа
Вообще это довольно таки странно звучит то что сознательные Русские не хотят играть на Русских серверах (

Надо с этим что то делать.....

Kilgor
01.12.2011, 13:17
Разные плюсы и минусы.

европа - это уже решенный факт ))

pavel
01.12.2011, 16:13
я за европу:)

DeKoyre
01.12.2011, 19:33
а я еще не знаю брать предзаказ или нет

desp
02.12.2011, 04:07
а я еще не знаю брать предзаказ или нет
я бы подождал месяцок и взял бы по дешевке у разочаровавшихся)

Skipper
02.12.2011, 12:56
Посмотрим, что изменилось за неделю сегодня. Вчера патч был.

ЗЫ Они увеличили количество экспы в начальных мирах (до 10 лвл) , итак 10 уровень получаешь за вечер игры, а тут часа за 4 наверное :)

Swapper
02.12.2011, 13:03
А что, опять в выходные пустят? :))
Европа то конечно правильнее, только там мне показалось серваков меньше и все фулл.
Насчет того, что русские не хотят играть на русских серверах - так устали уже в свое время от русского вовобыдлашколоты :)) одно радует, раз без перевода, то их будет мало.

Skipper
02.12.2011, 13:14
Меня ужо позвали :) Опять :)

You’ll be able to begin testing Star Wars™: The Old Republic™ very soon! Your test begins:

Friday, December 2 at 1:00 PM CST

Мне там компаньоны понравились , нарыл инфу, что будут и элитные

http://www.swtor.com/guilds/14141/red-alliance ваши коллеги по темной стороне :)

Kilgor
02.12.2011, 15:43
А что, опять в выходные пустят? :))
Европа то конечно правильнее, только там мне показалось серваков меньше и все фулл.
Насчет того, что русские не хотят играть на русских серверах - так устали уже в свое время от русского вовобыдлашколоты :)) одно радует, раз без перевода, то их будет мало.

те кто получил приглашение в бета тест еще могут заходить (даже чаров вроде не вайпали). Мой акк активен...

з.ы. Ред Альянс... у меня уже давно нет иллюзий по поводу этого сообщества. Мое мнение - если попадем с ними на один сервер (что вряд ли), придется уходить на другой сервер... собственно это общее мнение лидеров нашей коалиции...

Chidorin
02.12.2011, 16:38
з.ы. Ред Альянс... у меня уже давно нет иллюзий по поводу этого сообщества. Мое мнение - если попадем с ними на один сервер (что вряд ли), придется уходить на другой сервер... собственно это общее мнение лидеров нашей коалиции...

почему?)

пс сообщение меньше 10 символов не постит)

Swapper
02.12.2011, 16:50
Значит перейдем, какие проблемы. Если договориться со всеми о переходе, все и перейдут, тем более я так понял, во время Early access это будет попроще сделать, загрузка будет не такая сильная наверное.

Skipper
02.12.2011, 17:00
Странно, что отказываетесь от такого мощного союзника :) 500 тел это вам не 5 задохликов в гильдии :) :) Ток что нашел гильду из 13 тел, закрылась не вынеся позора :)

Kilgor
02.12.2011, 17:49
Странно, что отказываетесь от такого мощного союзника :) 500 тел это вам не 5 задохликов в гильдии :) :) Ток что нашел гильду из 13 тел, закрылась не вынеся позора :)

мы для фана собираемся играть, а не тупо нагибать слабых и пипками мериться... да и нам плевать кто и почему закрылся ))

pavel
02.12.2011, 18:01
login service не активен(

Skipper
02.12.2011, 18:19
мы для фана собираемся играть, а не тупо нагибать слабых и пипками мериться... да и нам плевать кто и почему закрылся ))

Мы, мы мЫ , прикольно ты за всех отвечаешь :) :) :)

Taner
02.12.2011, 19:42

Как лидер Гильдии имеет полномочия )

Swapper
02.12.2011, 19:46

Я уже был в подобной гильдии и примерно представляю, как там все происходит. Это немного не то, для чего мы идем в TOR, так что я абсолютно согласен со словами Килгора.:emporerslightning:

Skipper
02.12.2011, 20:12
Я в таких больших был только в EvE и именно в реде, ничего ужасного там не нашел. Но семейные "гильдии" из 4-9 человек мне однозначно не нравятся.

Мы выходит это вы с Килом? :) :) :)

pavel
02.12.2011, 20:43
акаунт активен но кнопка play не работает почемуто

Swapper
02.12.2011, 20:53
Я в таких больших был только в EvE и именно в реде, ничего ужасного там не нашел. Но семейные "гильдии" из 4-9 человек мне однозначно не нравятся.

Мы выходит это вы с Килом? :) :) :)

Ну у нас же не 4-9 человек.

Я в отличие от Кила не лидер гильдии, я высказываю свое imho :)

Skipper
02.12.2011, 21:54
акаунт активен но кнопка play не работает почемуто

23.00 жди и будет тебе счастье :)

Swapper
03.12.2011, 00:05
23.00 жди и будет тебе счастье :)

Что-то так и не заработало :(

pavel
03.12.2011, 00:44
Что-то так и не заработало :(у меня 22.43 пока что.
вот только не понял на это тестирование приглашение не пришло,я смогу зайти?

Skipper
03.12.2011, 12:13
Все нормаль :)
А письмо приходило на этот викенд?

Swapper
03.12.2011, 14:56
Мне наприер не приходило, но Кил вроде сказал, что если письмо уже было, значит пустят. Вот вечером проверю

Skipper
03.12.2011, 15:10
Ну если Кил сказал... :) :) :)

Кстать, одно изменение не понравилось: во время боя у контрабандиста сдвигаются кнопки скилов (между ними например была кнопка укрытия, которая неприменима сейчас) , то есть начинается путаница с кнопками :(
Лифты закрыли и теперь кнопку вынесли на кнопку вызова лифта.
Контрабандист просто убийца :) бьет быстрее труппера после патча :)
Ну и серваков пока меньше ,чем на прошлой неделе, похож потерли прошлонедельных чаров.
Играю за джедая и контрабандиста.

DeKoyre
03.12.2011, 19:24
А я не успел попасть на тест) опоздал на пол часа(

pavel
03.12.2011, 19:25
по ходу не пустят кому письмо не пришло

DeKoyre
03.12.2011, 20:26
мне пришло. Но бета тест начался вчера в 11 вечера, закончился сегодня в 17:00 по МСК

Swapper
03.12.2011, 20:37
Контрабандист просто убийца :) бьет быстрее труппера после патча :)

он так и должен ))

не, у меня кнопка Play неактивна (((

Кстати бета-тест (последний) закончится 4 декабря в 24ч CST (3:00 5 декабря по МСК)

DeKoyre
03.12.2011, 20:40
опа, кнопка Play активэйтед. Странно. До этого в новостях внутри лоунчера было написанно четко end: 7:00 CST

Swapper
03.12.2011, 20:52
Ну а я тогда подожду 15 декабря :)

pavel
03.12.2011, 23:03
у меня чето не получается сделать предзаказ,прийдется ждать 20 декабря

Skipper
04.12.2011, 19:28
Кто-нить в бете искал холокроны?

DeKoyre
04.12.2011, 21:28
неа. Я только разбором хлама и дроидов на детальки, созданием тяжелой и средней брони и торговлей контрабандой промышлял сегодня) а это профессия или по квесту?)

desp
05.12.2011, 01:17
Кто-нить в бете искал холокроны?
Датакроны?

Sola Daak
05.12.2011, 04:31
Воодушевили меня ваши отзывы ребята - 100% присоединюсь. Не могу сказать когда правда) Какие характеристики для компа надо чтоб нормально играть?

Swapper
05.12.2011, 10:38
AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ or better
Intel Core 2 Duo 2.0GHz or better
Operating System:
Windows XP or later
RAM:

Windows XP: 1.5GB RAM
Windows Vista and Windows 7: 2GB RAM
Note: PCs using a built-in graphical chipset are recommended to have 2GB of RAM.

Star Wars: The Old Republic requires a video card that has a minimum of 256MB of on-board RAM as well as support for Shader 3.0 or better. Examples include:

ATI X1800 or better
nVidia 7800 or better
Intel 4100 Integrated Graphics or better
DVD-ROM drive – 8x speed or better (required for installation from physical editions only) Internet connection required to play.

У меня например компу 4 года почти: core2duo 3ghz на X38 чипсете, 4гб памяти, GF 8800GTS и все летает на любых настройках в бете. В общем требования не особо притязательные.

Kilgor
05.12.2011, 11:38
Воодушевили меня ваши отзывы ребята - 100% присоединюсь. Не могу сказать когда правда) Какие характеристики для компа надо чтоб нормально играть?

ждем! ))
Знаешь, я запускал на Core2duo 2,66 Мгц 2GB RAM и nvidia 8800GT - шло со средними настройками вполне сносно. Добавил 4 ГБ памяти и поменял видео карту на Radeon 6850 - с макс настройками бегает отлично.

2 swap - я был в полноценном бета тесте, а не на викенд-тесте, поэтому я мог заходить в любое время когда сервера включены... сори если запутал ))

2 Skipper - ты троль! )) не надо сравнивать тот РЕД в котором был ты (я кстати тоже какое-то время) и нынешний...

вобще меня умиляют люди которые, рассуждают о гильдиях, их семейности и т.п., но которым гильдия не нужна в принципе...

Skipper
05.12.2011, 12:33
Датакроны?
http://starwars.wikia.com/wiki/Holocron учи матчасть

2 Kil а) расслабься :D б) не все гильдии одинаково полезны :) в) начинай бороться с завышенной самооценкой :)

2 Sola Daak сам не ожидал, что понравится :) , но работа проведена биоварцами действительно огромная

pavel
05.12.2011, 15:16
ну куда же мы без тебя:)
бывших имперцев не бывает:emporerslightning:

Swapper
05.12.2011, 20:25
ждем! ))
Знаешь, я запускал на Core2duo 2,66 Мгц 2GB RAM и nvidia 8800GT - шло со средними настройками вполне сносно. Добавил 4 ГБ памяти и поменял видео карту на Radeon 6850 - с макс настройками бегает отлично

Вот я как раз думаю, не поменять ли nvidia 8800gts на radeon 6850 или 6950. Мать у меня asus p5e, карточки вроде и та и та PCIe x16 2.0, должно пойти по идее. А быстродействие раза в два должно улучшиться.
На моей 8800gts иногда были странные падения фпс во время викенда, редко, но мощно. Приходилось тени убирать до конца - тогда все супер было.

Кроме этого, никакого апгрейда делать не хочется, для игр все равно есть Playstation 3 :)

Skipper
05.12.2011, 20:29
У мя или самовнушение или действительно в этот викенд посимпатичнее стало в игре :)

Swapper
05.12.2011, 20:31
А поподробнее, для тех кого не пустили? ;)

Skipper
05.12.2011, 20:52
Графика получше вродь, было 2 или 3 патча после предыдущего викенда, специально полез в настройки графики и не нашел ничего нового. Ускорили прокачку до 10 уровня. Багов не нашел в этот раз и отписался им по мелочи. Теперь карта немног глючила: при чистом инет канале карта после рестарта игры оживала минут 5 (проверял раза 2-3) , выключал игру/комп и ждал митут 20-30 (обед, магазин и всяко разно). Объекты (я и трейдеры , например) появлялись на ней минут через несколько. Тянуло стандартно на 60 FPS со всеми настройками.

DeKoyre
05.12.2011, 20:52
У меня забавный лаг был) я начал играть за сита-воина, в прологе персонаж выходит из шатла, и он БЕЗ одежды и вибромеча) на видео заснял с телефона)
Кстати, вот несколько обзоров компаньонов:
-компаньоны контрабандиста (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=687690).
-компаньоны охотника за головами (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=687788).
-компаньоны сита-инквизитора (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=686955).
-компаньоны десантника (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=686955).

кстати, у инквизитора(только у него, по непроверенной информации) будет компаньон НК-51, известный нам по SW:KOTOR.)

Skipper
05.12.2011, 21:00
Свап, если есть вопросы могу по скайпу завтра ответить, звони :)

Reiden
05.12.2011, 21:59
блин, как я и читал, что у инквизиторов всего 1 девка, и та головой в краске побывала. а хотелось нормальный гарем(((
и кстати HK-51 это не ТОТ самый, который из котора, это из той же серии просто. тот самый HK-47)

DeKoyre
05.12.2011, 22:47
Да, я помню) НК-47 (http://www.jcouncil.net/topic6373.html), это тот, которого построил Реван, его на татуине покупаем в первом которе, и собираем по частям во втором) НК-51 (http://ru.starwars.wikia.com/wiki/HK-51)(из ссылки ясно, что эти дроиды эксклюзивны, и массовое производство не пускались) - модификация НК-50. Встречается в НК-фабрике на Телосе(Мод по разблокировке вырезанного биоварами содержимого KOTOR-II от Gizka-Team). Конечно не 47, но уже еще одна отсылка к предыдущим играм есть) кстати, разработчики утверждали, что будут дроиды, непосредственно знакомые с Реван(ом) и(или) изгнанни(ком/цей). Кто нибудь встречал таковых?

desp
06.12.2011, 17:33
http://starwars.wikia.com/wiki/Holocron учи матчасть
матчасть я знаю
но в СВТОР сии предметы называются ДАТАКРОНЫ
http://www.youtube.com/results?search_query=swtor+datacron&oq=swtor+datacron&aq=f&aqi=g2&aql=&gs_sm=e&gs_upl=1282l2315l0l2530l6l6l0l0l0l2l214l1073l0.4.2 l6l0

DeKoyre
09.12.2011, 19:30
русскоязычный калькулятор талантов (http://www.swtor.ru/calc)(на русский переведены описания талантов)

Swapper
09.12.2011, 22:56
Быстро работают :)
Но я уж лучше в оригинале. Такое ощущение, что они не совсем так перевели, раз уж орфография хромает :)

DeKoyre
09.12.2011, 23:02
вроде всё ок) правильно сделали, что хоть названия оригинальные оставили)

Swapper
10.12.2011, 00:02
ну а какие же еще, если русского в игре нет) не путать же людев ))