PDA

Просмотр полной версии : Программа для автоматического поворота экрана

Taner
27.11.2011, 13:53
Проблема в следующем
Поиграв в SWTOR и заценив wow я понял, что они имеют один недостаток, управление не такое как SWGemu, скажу честно - меня бесит нажимать правую кнопку мышки чтобы повернуть камеру в нужную мне сторону.

Отсюда вопрос, может кто нибудь встречал программу для автоматического поворота камеры, чтоб правление камерой было похоже не SWGemu.

По моему мнению она должна работать примерно следующим образом, прога выставляет на границе экрана рамки и в тот момет когда ты мышь двигаешь к краю экрана, курсор попадает на рамку и автоматически зажимается правая кнопка мыши, что позвляет вращать камеру. По поводу принцима работы может я и не прав, но хотелось бы чтоб камера работала как предже.

Кто видел нечто подобное?

Kilgor
28.11.2011, 13:48
понимаю твою боль Танер ))) забей на мышку, юзай клавиатуру!

Taner
28.11.2011, 19:40
понимаю твою боль Танер ))) забей на мышку, юзай клавиатуру!

Трабла в том, что мыша всеравно приходится юзать, когда берешь задание например.
По моим опросам все играют с зажатой правой кнопкой мыши, ну что за убожество

DeKoyre
30.11.2011, 22:58
хэ, а я привык уже к такому управлению по АО, а с управлением SWG мне было сложно первое время)

А насчет программы, не думаю что будет что-то подобное. Проще уж адаптироваться)

ПланктонШатал
09.06.2012, 14:10
Трабла в том, что мыша всеравно приходится юзать, когда берешь задание например.
По моим опросам все играют с зажатой правой кнопкой мыши, ну что за убожество

К сожелению вы единственный человек кому не удобно управление WASD + Мыш. Для остальных это блаженство.

swgzuma
17.09.2020, 12:39
на хорошем геймпаде, в игру, которая изначально под геймпад и создавалась, зачастую будет комфортней, чем с клавомыши