PDA

Просмотр полной версии : Помощь сайту

Kilgor
02.12.2007, 19:46
Я достаточно давно не писал каких-либо обновлений о работе нашего сайта, за что приношу извинения...

Что делается сейчас?
1. Производится редизайн основного сайта, что пока не затронет форум.
2. В работе уже давно висит несколько статей по СВГ ( разных авторов и переводчиков), на что-то просто не хватает времени, для чего то нет материалов...
3. Происходит перевод нашего сайта на новый тарифный план что позволит нам разместить у себя достаточно тяжелые вещи (как например клиент СВГ)
4. У меня в голове крутятся мысли о создании нашего собственного ланчпада для будущего СВГ - обсуждается...

В итоге, если среди вас есть желающие поучаствовать во всех этих затеях милости просим, нужны инициативные люди, те кто верит в возрождение СВГ и готов способствовать этому!
Ищем:
- новостных корриспондентов
- авторов/переводчиков
- дизайнеров и художников
- программистов (на платформе .NET)
- модераторов форума

Спасибо за внимание
Килгор
:sid:

Kilgor
11.01.2008, 22:12
неужели никто не хочет приложить руку к воссозданию сообщества свг?

BossD38
20.01.2008, 17:50
ну я раньше в этот раздел форума просто не заглядывал)) могу помочь с пунктами автор/переводчик(правда как переводчик я еще не практиковался, не знаю как получится, а автор - ну я вообще хочу в журналисты идти, пишу вроде неплохо, вот только что(или о чем) писать?) ) и модераторы форума(не представляю себе как это выглядит, но пока на такие вещи у меня достаточно времени и представления зачем это нужно)

Gundos
20.01.2008, 19:22
а я, увы, ничего из перечисленного неумею (ну на художника я только учусь)

DarkShade
20.01.2008, 23:38
могу быть модератором форума, был опыт при создании и модерировании форумов на бесплатных хостах

Kilgor
21.01.2008, 16:42
так, надо бы пообщаться на эту тему, мбо модераторы нужны... пожалуйста сконтактируйся с JT90 (модератор ветки SWGEmu) согласуйте время (очень хотелось бы в выходные), побеседуем про модераторство, распределим зоны влияния =)

DarkShade
21.01.2008, 16:52
379-921-627 моя ася, пишите

Djaf Ded
21.01.2008, 18:06
вот я модератор без зоны влияния =)))))))))))))))))))))

Kilgor
21.01.2008, 20:17
смотри соседнюю тему =)))
а если серьезно, когда мы с тобой пообщаться сможем? я теперь все будни днем не могу, так что либо вечер либо выходные =( конечно можно созвониться или почтой =))

Djaf Ded
22.01.2008, 09:29
да я в будни в аське или сюда захожу. можем и почтой. =)

Derdr
29.01.2008, 18:48
О ! Только заглянул в этот раздел, собственно могу переводить (у мну даже собственный переводчик есть, живой :)) али модерировать (очень жестоко, на грани безумства :) ) обращайтесь если нужен в асю :vader1:

Rencu93
23.02.2009, 08:16
если удасться зайти на него, то помогу

Rencu93
23.02.2009, 08:18
кстати, с новой оперы не заходит

Kilgor
23.02.2009, 11:55
а как это проявляется? попробуй разлогинится на форуме сначала, потом зайди на http://swginfo.ru и залогинься там...

Rencu93
26.02.2009, 18:48
а как это проявляется? попробуй разлогинится на форуме сначала, потом зайди на http://swginfo.ru и залогинься там...

Пишет: "Not Auth," или как то там. У меня к тому же вся система недавно полетела и пришлось всё с пустого, как барабан, компьютера начинать. Сначала на сайт зашёл, но как только я ввёл пароль стал писать выше данное сообщение и вобще не заходить на сайт. Зашёл с Internet Explorer'ом. Сейчас получилось сразу с помощью Opera зайти и при этом уже вошедшим на сайт

Tobi Matrix
28.05.2011, 18:37
Приветсвую всех.
Хочу предложить свою помощь в работе с вашим сайтом,
имею большой опыт работы модератором,являюсь модератором игрового форума от ВТ j-zone.
Так же работаю с Photoshop cs 2/5.
:royalguard: С уважением Tobi Matrix.

Kilgor
29.05.2011, 19:00
Всегда рады предлагаемой помощи! Сейчас активных вакансий на форуме нет, но грядет большое обновление в скором будущем, будем рады если согласишься помочь.

Как только, я напишу в ПМ...
Спасибо!

Zanzi
02.09.2011, 07:13
Надеюсь и меня будете иметь на заметке ;)
Имею достаточный опыт в администрировании/разработке сайтов, хотелось бы принять активное участие в развитии вашего проекта