PDA

Просмотр полной версии : Приобретение Установка Оплата Star Wars The Old Republic

Taner
20.12.2011, 21:35
Решил написать небольшой гайдик по приобретению и установке, гайд будет дополнятся, так что пишите, кто что уже выяснил и какие есть нюансы и поправляйте меня!

1. Регистрируемся
http://www.swtor.com/

2. Приобретаем игру стоимость 1200 руб.

Origin: можно приебрести ключ для игры.
http://buy.swtor.com/us/
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.SWTOR_RU/

1c-interes: коробку необходимо забирать самому.
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386345/

3. Оформление подписки и активация месяца игры.
Вместе с приобретенной игрой вы получаете 1 месяц игры беслатно.
Но чтобы данный месяц игры активировался - вам необходимо оформить подписку ан SWTOR.

Инструкция по оформлению подписки:
1. На сайте swtor.com заходим в личный кабинет.
2. Заходим в отдел "Subscription".
3. Заходим в выбор способа подписки (Subscription Plan)
4. Тут есть два способа:
а) Выбираем один из трех способов подписки и активируем его с помощью кредитной или дебетной карты.
b) Покупаем (в том же магазине где покупали игру) тайм карту на 60 дней и активируем ее код (самый нижний вариант).

После чего наслаждаемся игрой.

Повторюсь. Необходимо выполнить либо вариант "а)", либо "б)". Оба выполнять не надо.

4. Содержание коробки

5. Вас заблокировали.
В процессе регистрации вам необходимо будет ответить на 8 секретных вопросов.
В дальнейшем вам по ходу игры вас иногда будут просить ответить на один из вопросов и если вы 3 раза неправильно ввели ответ, то привет, ваш аккаунт блокируют. Далее вы пишете питицию в техподдержку и вам приходит ответ - позвоните нам )
Чтобы избежать данной неприятности при блокировке вашего аккаунта вы можете сбросить ваш пароль (выбираете при логине - я забыл свой пароль) и попытаться правильно ответить на тот ж самый вопрос ( у вас есть еще 3 попытки )

дельше меня забанили на сайте за неправильный ответ )
Добавил )

bolil
20.12.2011, 21:37
Taner, надеюсь не помешает.

Для того, чтобы начать играть нужно выполнить одно условие:

1. На сайте swtor.com заходим в личный кабинет.
2. Заходим в отдел "Subscription".
3. Заходим в выбор способа подписки (Subscription Plan)
4. Тут есть два способа:
а) Выбираем один из трех способов подписки и активируем его с помощью кредитной или дебетной карты.
b) Покупаем (в том же магазине где покупали игру) тайм карту на 60 дней и активируем ее код (самый нижний вариант).

После чего наслаждаемся игрой.

Повторюсь. Необходимо выполнить либо вариант "а)", либо "б)". Оба выполнять не надо.

Taner
20.12.2011, 22:20
спасибо, добавил!

pavel
20.12.2011, 22:39
ясно пока искал что к чему прошло время поехал в магазин там тайм карты закончились завтра завезут сказали невезет так невезет:) биовары тоже молодцы заранее предупредить не могли блин я бы сразу купил

Ran Korn
20.12.2011, 23:48
т.е. 1 месяц поиграть нельзя, что ли, и в конце месяца купить и активировать карту?

pavel
21.12.2011, 01:02
выходит что нельзя,хитрый барыжный ход

pavel
21.12.2011, 01:03
не удивлюсь если патчи будут за бабло

Taner
21.12.2011, 05:25
т.е. 1 месяц поиграть нельзя, что ли, и в конце месяца купить и активировать карту?

можно, когда оформляешь подписку деньги то не списываются, ты просто подтверждаешь например то что у етбя есть карта и ты платежеспособен. Я например виртуальную вобью с 1 баксом и после этого буду играть месяц который шел с игрой

Ran Korn
21.12.2011, 22:00
какую карточку сбербанка принимают к оплате не в курсе,а то коробка пришла,а нипаиграть)(придумали же проблему(()?эту карточку еще неделю делать((придется (сберкасса 2 дня в неделю работает).

Taner
22.12.2011, 00:55
Есть у меня возможность помоч однополчанам, с карточками, Ran Korn пиши в личку, если необходимо оформить подписку

bolil
21.01.2012, 19:20
Так как сегодня закончились мои оплаченные 30 дней, а на тарифный план я не подписывался из-за отсутствия у меня специальной карты для онлайн расчетов, решил я купить таймкарту. После нескольких неудачных попыток ( где-то не было товара, где-то надо ждать карту по почте, где-то мой банк отказался "светить" мою кредитку, и.т.д.) набрел я на сайт playo.ru.
Я оказался приятно удивлен тем, что цена у них дешевле, чем в остальных магазинах. Даже подумал, что кидалово. В итоге купил таймкарту за 946 руб. 95коп. А если платить через WM, то вообще 885.00 руб. http://playo.ru/goods/102/

desp
22.01.2012, 03:19
Кардеры обналичивают уворованные денежки вот и дешево)

Swapper
23.01.2012, 22:05
Калька с playoha.ru, но кошельки те же, хотя dns например разный.
Playoha.ru активно рекламируется на гохе, как надежный.
Что впрочем не мешает им покупать таймкарты на скарженные деньги :) а потом могут акк заблокировать :) проще и дешевле на кредитку конечно. Если есть такая возможность.

bolil
24.01.2012, 09:45
потом могут акк заблокировать :)

Ну, раз такое дело, то сорри за дезу.:( Не знал. :)

Swapper
24.01.2012, 10:28
Ну это конечно неизвестно, но когда карточки продаются дешевле чем в америке, тогда это должно быть знаком.