PDA

Просмотр полной версии : Кто сейчас играет в SWTOR?

Swapper
24.07.2012, 14:56
Перекличка так сказать :)

ПланктонШатал
24.07.2012, 15:55
Ни кто не играет :C

Swapper
27.07.2012, 02:06
Не ну это как ваще... Обидно ж

ПланктонШатал
27.07.2012, 02:41
Я лично рад что не играю, ибо вспоминать что я на это потратил деньги, не хочу.

Kilgor
30.07.2012, 15:44
Я и не ждал ничего особенного от игры, но разочарование все равно было... реактивировать акк пока мыслей нет, поскольку SWGEmu в ее нынешнем состоянии и то интереснее, так и на нее времени не хватает ((

dreik
20.08.2012, 05:50
Поиграл в надежде ощутить дух KOTOR, которого там нихрена нет. Процесс создания первого светового меча в KOTOR-е был таким событием от которого невольно писаешься в штаны, а здесь все так быстро и без особых эмоций. Когда вижу игроков с черными lightsaber-ами с желтой искрящейся хренью, я хочу выколоть себе глаза, ибо это какое-то извращение над ЗВ... Кстати, не раз ловил себя на мысли, что вообще не ощущаю того, что играю в MMORPG. Все как в сингле, а другие игроки только мешаются под ногами. Действительно, SWG интереснее и многограннее.

ПланктонШатал
21.08.2012, 06:54
Поиграл в надежде ощутить дух KOTOR, которого там нихрена нет. Процесс создания первого светового меча в KOTOR-е был таким событием от которого невольно писаешься в штаны, а здесь все так быстро и без особых эмоций. Когда вижу игроков с черными lightsaber-ами с желтой искрящейся хренью, я хочу выколоть себе глаза, ибо это какое-то извращение над ЗВ... Кстати, не раз ловил себя на мысли, что вообще не ощущаю того, что играю в MMORPG. Все как в сингле, а другие игроки только мешаются под ногами. Действительно, SWG интереснее и многограннее.
Согласен. +1. Thumbs up.

Nemesiz
16.09.2012, 12:02
есть парочка чаров на серве red eclipse, захожу не часто

Zanzi
09.11.2012, 13:43
Вообще во всей вселенной ЗВ меня именно эра Старой Республики привлекает, так как именно там на мой взгляд показано противостояние борьба со злом, т.е. Джедаев и Ситхов. Хоть я и поиграл в SWTOR всего ничего, докачал чара инквизитора до 15 лвл, потом забил как-то, потому что игра со временем превращается в нудный гринд, аналогично SWG для меня. Ну по поводу светового меча могу сказать, что ни в первом KOTOR-е ни в SWTOR духа особого замечено не было мною, хотя в KOTOR-ах сюжет и правда был поинтересней.
Нет ощущения игры в MMORPG? Зови друзей, общайся с другими игроками, собирайтесь в пати и идите в данжи)
Я помню себя где-то в конце 2009-ого, когда в первый раз открыл для себя SWGemu, ведь как ярый поклонник ЗВ не мог пройти мимо, но игра была еще такой сухой, где по прибытии на набу Гунганы выдавали экип... Сейчас опять решил посмотреть что из себя игрушка представляет и сколько изменений было внесено. До сих пор рад, что появилось сообщество swginfo.ru, которое помогало мне осваиваться на первых порах!

geralex
01.04.2017, 10:34
Кто-то ещё играет в неё?

Kilgor
22.05.2017, 21:19
Кто-то ещё играет в неё?

знаю Танер недавно активировал акк